2. Ходжаев Орзуходжа Назриходжаевич

Разнорабочий, благоустройство территории, монтажник

Отзывы: Орзуходжа Ходжаев

Жанна Дашкевич

Грузчики
Вовремя, быстро, спокойно - это лучшее, что я могла ожидать! Рекомендую!

СтроительствоРазнорабочие
Очень довольна работой мастера. Очень вежлив и воспитан. Работу сделал отлично. Спасибо огромное. Обязательно ещё обращусь за помощью, и друзьям порекумендую!!!!
Разгрузочные работы
В принципе все выполнено отлично. Не много опоздали но не критично. Рекомендую.

Отлично выполнил работу
Лейла

Перенос мебели
Все отлично, спасибо большое!

Разнорабочие
Орзуходжа отлично выполнил мой заказ. Спасибо большое!!!

Грузчики
Очень понравилась работа. Все сделали очень быстро и качественно.

Перенос мебели
Здравствуйте! Вызывала мастера по переносу мебели. Выполнили все быстро и аккуратно.
Хорошо
Марьяна

Грузчики
Сделал все как договаривались.

Грузчики
Работа выполнена отлично. Мастер пришел вовремя все сделал аккуратно.

Грузчики
Собирались передвинуть Мебель, мастер первым откликнулся, предложил умеренную цену. Но к сожалению так и не воспользовались услугами, знакомые чуть раньше помогли.

Грузчики
Спасибо, Орзуходжа, вы очень помогли с разгрузкой вещей и их подъёмом в квартиру. Вы очень добросовестный, интеллигентный и приятный человек!

Выравнивание участков
Всем доброго дня. Нам нужно было вскопать участок, собрать сорняки, выровнять. Исполнителем выбрали Орзуходжу. В обговоренное время, он приехал с помощником. Все выполнили без нареканий, качественно. Очень приличные и вежливые ребята, всем рекомендую.

Земляные работы
Работы выполнены аккуратно и в срок! Обязательно обращусь снова. Спасибо!
Мадина

Перенос мебели
Очень вежливый, передвигали мебель, сделали все очень аккуратно не задев пол!

Грузчики
Очень быстро и аккуратно разгрузил машину ,и перенес 50 коробок с плиткой в квартиру(вес коробок от 15кг).

Грузчики
Очень приятные, вежливые и аккуратные ребята!!! Обязательно обращусь ещё раз! И всем советую.

Грузчики
Огромное спасибо ещё раз!!!

Грузчики
Очень пунктуальный и аккуратный. Рекомендую.

Разнорабочие
Очень помог, воспитанный, пришёл вовремя, хорошо сделал свою работу. Спасибо.
Лела

Отлично!
Лела

Качественно. Профессиально
Все сделали. Быстро.

Грузчики
Приехал вовремя. Работу сделал быстро и качественно!
Грузчики
С задачей встретить родственника у вокзала и сопроводить до купе с багажом справился на 5
Alexandr Afanasev
Грузчики
Оперативно и очень быстро все перенесли. Был офисный переезд на загрузке грузчики устали, пришлось вызвать дополнительно, управились за полтора часа

Грузчики
Приехал даже на пол часа раньше. Надо было выкинуть старый диван. Даже сначала не поверил, что он один это сделает. Все сделал быстро. Мне все понравилось. Очень интеллигентный. Советую.

Грузчики
Отличное выполнение работы, аккуратно , качественно , без нареканий, рекомендую :)
Елена Михайловна

Перенос мебели
Ценная мебель на ножках была переставлена очень аккуратно, никаких царапин, все ножки целы. Стоимость в полной мере соответствует результату. Мастера безусловно рекомендую.
Алексей Ким

Оперативно
Грузчики
Ребята молодцы. Приехали в назначенное время, поставленную задачу решили быстро и качественно. Рекомендую всем.
Лиза

Грузчики
Все сделал на отлично! Помог все вынести и перенести мебель! Профессионал своего дела!
Все погрузили хорошо, аккуратно
Грузчики
Приехал вовремя, все аккуратно сделал. Вежливый.
Земляные работы
Орзу с напарником очень вежливые и пунктуальные, приехали вовремя. Работали 6 часов подряд, не отвлекаясь даже на стакан воды. Работа была тяжелая, копать канаву в грунте с гравием, камнями, вытаскивать старые трубы и тд. В итоге все получилось аккуратно. Денег чуть больше, чем я ожидала. НО и работы была сложнее, чем я планировала. Если будут подобные работы - позову Орзу еще раз с удовольствием.
Светлана Дубинина

Грузчики
Все хорошо! Ребята молодцы. Приехали в назначенное время, и все что от них требовалось, выполнили быстро и ? на Отлично!!! Рекомендую всем.

Земляные работы
Орзуходжа оставил самые приятные впечатления. Я попросила помочь на даче. Мастер перекопал грядки, вывез мусор и листву, очистил грядки от сорняков. Работу выполнял четко и умело. Сложная работа была закрыть первый этаж тяжелыми металлическими глухими ставнями. Сложность была в том, что окна первого этажа расположены высоко, но и тут Орзуходжа справился с работой на отлично. В общем-спасибо большое мастеру. Ставлю5+ и рекомендую. Светлана
Разнорабочие
Нормальный ребята. Квалифицированные, дипломированные работяги.
Евгения Петровна

Лев
Разнорабочие
Всё хорошо. Ребята молодцы. Всем рекомендую!

Грузчики
Все замечательно. Перенос мебели и вещей был произведён быстро, аккуратно. Ребята очень вежливые и знающие своё дело. Поэтому отзыв самый замечательный.