2. Ходаковская Алёна Владиславовна
  3. Отзывы: Ходаковская Алёна Владиславовна

История, обществознание, русский язык

Отзывы: Алёна Владиславовна Ходаковская

История
Мы уже второй год занимаемся с Алёной. Она отличный репетитор, хорошо объясняет материал, общается с ребёнком, может найти правильный подход к нему. До занятий с ней ребёнка не интересовали уроки, спасибо Алёне огромное за чудесную подготовку к экзаменам! Рекомендую!👍👍👍
Спасибо огромное!
Русский язык
Алла Кондратьева
Русский язык
Спасибо большое Алене за проявленное терпение в работе с моим сыном. Она нашла к нему подход и помогла в конце учебного года подтянуть знания и повысить успеваемость.
Сабина

Толеген
Арев
С первого раза очень трудно что либо сказать. Посмотрим дальше. А так все нормально
Юлиана
МатематикаНачальная школаАнглийский язык

МатематикаЕГЭ по математике
Легко нашла общий язык с учеником, доступно объясняет вызывающие затруднения материалы, на основе проведенного тестирования сразу предложила перспективный план работы с учеником.
Olga

Все хорошо!

МатематикаЕГЭ по математике
Отличный репетитор
Начальная школа
Не пунктуальная, не пришла на следующее занятие и даже не предупредила. На звонки не отвечает.
Алёна Владиславовна Ходаковская
Предупредила позже - верно. Однако данный инцидент произошёл ввиду серьёзных семейных обстоятельств. У всех в жизни бывают непредвиденные ситуации: я - не исключение. Сожалею, что так произошло.
Начальная школа
ЗАНИМАЛАСЬ С ДЕВОЧКОЙ 10 ЛЕТ. ВСЁ ХОРОШО, СПАСИБО.

Остались очень довольны!
Сын хорошо освоил тему, доступное и понятное объяснение!
Теперь знаем к кому обращаться чтоб потянуть математику!
И всем советую!!!