2. Хлыстун Тамара Владимировна
  3. Отзывы: Хлыстун Тамара Владимировна

Визажист, косметолог, коррекция бровей

Отзывы: Тамара Хлыстун

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ягодиц
Делала восковую депиляцию на 9 месяце беременности, перед родами.
Лёгкая рука Тамары позволила расслабиться и так сказать получить удовольствие 😄 рекомендую
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Мне очень поправилась работа Тамары! Чистка лица выполнена качественно, поэтапно. Покраснения после процедуры умеренные, цвет лица выравнивается быстро. Ощущения комфортные. Так же Тамара сделала коррекцию бровей. Все отлично!! Спасибо за советы по уходу за моей кожей и рекомендации. К Тамаре буду обращаться ещё!
Вечерний макияж
Макияж сделан НЕОБЫКНОВЕННО! Очень понравилось. Переходы теней,ресницы! Но губам можно было уделить чуть больше внимания. Отношение мастера к клиенту вежливое и тактичное. СПАСИБО, ТАМАРА!
Мадина
Ультразвуковая чистка лицаУход за лицом
Я очень довольна Работой Тамары . Я выделила ее для себя как личного косметолога . Она очень деликатная , аккуратная и работа выполнила на 100/100! Я делала комбинированную чистку лица , хочу сказать что мастер она от Бога . Мне давно косметолог так тщательно не проводил чистку лица . Я осталась очень довольной , буду обращаться только к Тамаре . Девочки вы не пожалеете при выборе этого косметолога , останетесь только довольны .
МакияжСвадебный макияж
Отличный мастер, сделала замечательный нежный свадебный макияж, все в восторге😍😍😍
Очень приятная девушка, спасибо вам, Тамара!
Ирина Ильина
Дневной макияж
Работа Тамары очень понравилась. Четко, профессионально. Делала макияж для фотосессии. Получилось очень красиво. Чуть больше подчеркнули глаза, что для фотосессии важно. Спасибо!!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Достаточно заранее записалась на эпиляцию, за день до визита мне сказали, что в мое время уже есть у мастера запись и поставили в очень неприятное положение из-за которого пришлось менять свои планы, по факту ситуации я попросила скидку за доставленные неудобства, получила отказ и вообще отмену услуги.
Тамара Хлыстун
Добрый день я считаю ваш отзыв не корректным так как у вас было много времени чтобы найти другого мастера.
Механическая чистка лица
Прекрасный мастер! Советую!
Мила
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Понравилось все. И работа и сама мастер, все сделала быстро и аккуратно. Обязательно буду пользоваться ее услугами.
Анелия
Девочка умница, пунктуальна,быстро,позитивна, специалист
Механическая чистка лица
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Не осведомилась как следует о технике процедуры и волосы были очень короткие. Мастер всё равно приняла, насколько возможно сделали, быстро и почти не больно. Так же проконсультировала и дала дальнейшие рекомендации, ещё обращусь.
Окрашивание бровей
Списались и уже через 2 часа мастер была у меня. Для меня это очень важно и удобно. У меня ассиметричные брови, работа была сложная, но с задачей справились)
Чистка лицаУход за лицом
Делала чистку лица, все очень понравилось. Тамара очень приятная девушка, аккуратная, внимательная, все объясняет во время процедуры.
Биотатуаж
Все понравилось, пунктуальный мастер, все быстро четко; учла все мои пожелания, работала в маске и перчатках👍🏽
Коррекция и окрашивание бровей, реснички окрашивание хной
Амина
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень вежливая девушка, прекрасный мастер, в восторге от работы, буду обращаться еще много раз) спасибо большое !
Комбинированная чистка лица
Мне располосовали все лицо, такое за долгие годы чисток - впервые.
Тамара Хлыстун
Добрый вечер мне не понятен ваш отзыв так как по завершению работы я спросила у вас всё ли вам понравилось вы сказали да и попросили меня ещё проработать зону по контору губ мы с вами всё сделали я вам ещё от себя в подарок пилинг нанесла и ваше недовольство мне не понятно так как по вашим словам всё почистили хорошо учитывая что у вас очень проблемная кожа я не сделала не одной царапины что по вашему располсовали?
Химический пилингРетиноевый пилинг
Огромное спасибо, Тамара!
Почувствовала приветливость и гармонный подход специалиста.
Сделала все быстро и приятно.
Пилинг отличный! Так лицо горит, что сомнений в эффективности не возникает😋
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Мне понравилось! Все соответствовало ожиданиям. Отлично провели сеанс в формате "маски + антисептики")
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воском
Эпиляция глубокого бикиниДепиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Быстро и качественно. Спасибо!
ШугарингЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ног
Быстро и комфортно
Ирина Голованова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Качественно, быстро, с позитивом) эпиляция почти безболезненно)
Дневной макияж
Тамара выполнила работу на отлично. Учла все пожелания.
Эпиляция
Было давно, сделали один раз процедуру, мне не понравилось. Точнее уже вспомнить не могу(((
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция диодным лазером
Быстро сделали процедура , приятная девушка
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Качественно выполненная работа.
Пунктуальна и приятна в общении.
Ольга Никонова
Лазерная эпиляция
все супер
Чистка лицаУход за лицом
Тамара,внимательный и отзывчивый профессионал!Огромное спасибо за проделанную работу!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось, быстро и качественно.
Воробьева Ксения Сергеевна
Комбинированная чистка лица
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Процедура была сделана максимально быстро и очень хорошо) поэтому долго мучится не пришлось, но мне особо больно и не было
Ася
Депиляция
Тамара профессионал своего дела! Сделала все быстро и качественно.
Приятная в общении.
Обязательно обращусь еще)
Елена Ивановна
Ультразвуковая чистка лица
Работу специалиста так и не поняла, так как на назначенную накануне вечером встречу специалист не явился. По телефону мастер не только не извинилась за то, что не пришла, сказав, "я подъеду, когда вы хотите, могу сейчас...?", при этом я уже 15 минут ждала ее в салоне. На мои слова, что мне пришлось договариваться на работе, чтобы к ней попасть и она меня просто очень подвела, извинения не последовало. С такими людьми лучше не договариваться и не иметь никаких дел, а главное, что удивительно, они всегда себя считают правыми или вправе.
Maria
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все прекрасно! Аккуратно, быстро!! Рекомедую
Лика
Комбинированная чистка лица
Хотелось бы попасть к вам ещё ,вы мастер своего дела !))))
Комбинированная чистка лицаПилингУход за лицом
Замечательный человек, замечательные руки! Настоящий профи. Следующая чистка только у неё. Даже не обсуждается! Грамотно подобрала пилинг, посоветовала домашний уход. Спасибо!
Шугаринг
Очень приятная Тамара. Пунктуальна, аккуратна. Сделала все очень быстро., и не больно. Огромное ей спасибо, и Вам за таких Профи) Мастер на все золотые ручки)
Быстро, чисто, удобно
Чистка лица
Мастер забыла о встрече, с одной стороны всякое бывает конечно, а с другой - судите сами
Elena
Депиляция ног воском
👍
Шугаринг
Всё прекрасно! Тамара прекрасный мастер, сделала всё быстро и безболезненно!
Ася
Эпиляция
Не явилась и не предупредила
Восковая депиляция
Всё хорошо, мастер чуткий, старается найти подход к клиенту. Рекомендую!
Шугаринг
Очень быстро и качественно! Я довольна - обязательно буду обращаться к ней ещё!
Шугаринг
Отличная работа, доброжелательность и тактичность
Увлечённый
Мастер своего дела
Макияж
Спасибо огромное за макияж и укладку! Всё понравилось, супер!
Эльвира Алыева
Шугаринг
Ну как сказать. Конечно в домашних условиях. Но осталось как щетина , просто все волосы обломлены , не удалены
Тамара Хлыстун
Добрый день Эльвира воск сам по себе волос обламывает и ещё есть такой фактор как фаза роста у вас было достаточно много только созревших луковиц
Эпиляция
МАСТЕР очень понравилась!!!!! Все сделала профессионально!!! Очень аккуратно и быстро! Тамара внимательна, к казалось бы, самым незначительным мелочам! Просто умничка!!!!
Эпиляция глубокого бикини
Хороший мастер, буду ещё к ней обращаться.
Юлия Юрьевна
Эпиляция
Быстро, качественно, материалы хорошие, что для меня очень важно. Рука "набита". Тамара-профессионал! Буду обращаться ещё. Приятно наконец-то найти своего мастера! Спасибо
Восковая депиляция
Мастер сначала позвонила, что опаздывает. Потом соврала, что приедет через 15 мин. а потом через 2 часа просто отменила заказ без предупреждения. ***** редкостное!
Эпиляция
Отличный мастер ! Сделала все идеально 👌Всем рекомендуем !
КосметологияПилинг
Очень приятная, внимательная, пунктуальная. Прекрасный результат. Быстро, качественно, профессионально
Амина
Депиляция
Тамара замечательный мастер и очень приятный и доброжелательный человек. Сделала депиляция очень быстро, профессионально, ничего лишнего, дала полезные советы по дальнейшему уходу. Рядом с ней чувствуешь себя комфортно, нет чувства неловкости или смущения.
Эпиляция
За день подтвердили встречу. А в день согласования процедуры мастер отменила. Подвела очень, тк я предупреждала что проездом.
Тамара, вы супер 👏
Яна Анатольевна
Эпиляция
Быстро и качественно! Приду еще!
КосметологияПилингЧистка лица
Была у Тамары на комбинированной чистке лица, были опасения, что лицо после процедуры будет красное ( как это случилось со мной после механики) На деле все оказалась просто отлично, было легкое покраснение которое бесследно ушло на следующий день. Спасибо большое за ваши ручки! Обязательно вернусь через месяцок)
Шугаринг
Делала шугаринг бикини. Результат отличный, очень рекомендую.
Шугаринг глубокого бикини
Делали шугаринг глубокого бикини. Все было сделано качественно и быстро. Да, при хорошем мастере и такое бывает!!! Спасибо большое Вам за труд!!! Теперь я только к Вам
Шугаринг глубокого бикини
Глубокое бикини за 10 мин, причём сделано чисто и без пинцета. Рекомендую Тамару
Эпиляция
Справилась со сложным случаем (жёсткие обильные волосы, после бритвы). Сделала чисто. В общении приятная. Рекомендую.
Анастасия Цыганова
КосметологияЧистка лица
Была проблема с кожей. Мастер сделал чистку лица и порекомендовал препараты и уход. Осталось очень довольна! Обязательно обращусь ещё! Спасибо😀
Чистка лица
Тамара настоящий мастер своего дела) И очень приятный человечек) Видно, что очень любит свою работу и очень бережно относится к клиенту) Дала очень много советов, всем рекомендую этого мастера!!!)
Шугаринг глубокого бикини
Обращаюсь к Тамаре уже во второй раз и очень довольна. Мне нравится, что Тамара лояльна и готова приехать даже вечером. Мне нравится, что Тамара приятна в общении. И конечно же, мне нравится, как Тамара работает.
Быстро. Качественно.
Буду обращаться ещё
Айшат
Эпиляция
Спасибо, выручили и помогли.
Мастеи хороший, все было на уровне :D
Vika Efremova
Эпиляция
Мне все понравилось. Работа сделана хорошо, быстро и внимательно. Мастер приятная и пунктуальная :)
Владлена
Эпиляция
Прекрасный мастер. Делает все быстро. Заинтересована в качественном результате. Очень доброжелательна и отзывчива.
Эпиляция
Все очень понравилось, мастер просто замечательная , на все мелочи обращает внимание.Спасибо огромное!!!! Работу выполнила идеально!
шугаринг и чистка лица
хороший мастер и работу качественно сделала, все понравилось
Лана
Эпиляция
Тамара просто волшебница,была первый раз,до этого ни разу не пробовала.Было все сделано быстро и чисто).Спасибо.
Шугаринг
Шугаринг на 5+. Аккуратно, быстро, и при этом тщательно. Я очень довольна качеством проделанной работы.
Обязательно буду обращаться к Тамаре снова!
Замечательный мастер.
Не больно , качественно , удобное месторасположение.
Один из лучших мастеров к кому я ходила
Шугаринг подмышекШугаринг рукШугаринг голени
Замечательный мастер!!!
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Шугаринг
Отличный профессионал! Справилась на 5+! Всё аккуратно и быстро, получила профессиональную консультацию по уходу за кожей, также сделала пилинг кожи лица, всё супер! Буду советовать подругам!
Шугаринг классического бикини
все очень круто! спасибо!
Шугаринг
Лучший мастер, которого я встречала ! Профессионал своего дела !
Шахри
Шугаринг
Я ужасно сильно разочарованно... на третий же день начали выходить волосы. Не везде убрала волосы и оставила много синяков. Не хотела Плохое отзывы оставить и написала в личку, чтобы как-то решить это вопрос. Но мастер даже не попытался объяснить, сразу же закинули в черный список. Девочки будьте осторожны при выборе мастера!!!
Косметология
Отлично!!! Все было шикарно, Тамара все сделала на высшем уровне, дала дельные советы по уходу за кожей. Думаю я нашла постоянного косметолога! Спасибо большое ???
Шугаринг глубокого бикини
Мне очень понравилось как Тамара Владимировна сделала мне эпиляцию (шугаринг :бикини,подмышки ,голени ).Аккуратно ,профессионально ,все объяснила .Мастер очень тактичный и вежливый .Область бикини для меня самая болезненная ,но Тамара Владимировна сделала все на высшем уровне .Рекомендую .
Шугаринг
Тамара - отличный мастер. Мне казалось, что у меня раньше был не плохой опыт. Но Тамара конечно на 100 очков впереди. Пунктуальная, бойкая, быстрая, ааабсолютно безболезненно, на что и не рассчитывала даже. Просто прекрасно! Только к ней!
Жанар
Косметология
Непунктуальных людей не уважаю.
Восковая депиляция
Рекомендую! Мастер своего дела, это редкость. Была приятна удивлена всем!
Ещё раз, спасибо!
Шугаринг
Тамара — чудесный мастер, профессионал своего дела!
Приехала в тот же день в удобное для меня время, без опоздания.
Эпиляцию выполнила очень качественно, у меня никаких замечаний нет. Я не первый раз делаю эпиляцию, могу отметить, что благодаря Тамаре она прошла практически безболезненно, несмотря на индивидуальные особенности. Волосы удалены полностью, всё чисто и гладко.
Кроме того, после процедуры Тамара оставила чистоту, что не мало важно для процедуры на дому.
Спасибо большое высококвалифицированному мастеру!
Однозначно рекомендую Тамару всем девушкам и женщинам!
Шугаринг
Очень внимательный мастер шугаринга. Все аккуратненько и быстро. Рекомендую!!!
Шугаринг
Девушка очень милая, приятная. Сделала шугаринг зоны глубокое бикини быстро и не очень больно.
За данную стоимость я получила хороший результат.
Ставлю 5, вместо 5+ только потому что результат не был доработан до конца пинцетом. По моему мнению в идеале должно быть так.
Шугаринг подмышекШугаринг классического бикини
Галина,очень внимательный мастер,делает все быстро и качественно,располагает к себе людей,однозначно только ее!
Зара
Шугаринг
Результатом очень довольна однозначно рекомендую!!!
Nana Shakaryan
Эпиляция
Очень понравился. Спасибо большое.
Шугаринг
Очень приятная девушка)) первый раз делала шугаринг, первое чего я боялась что будет нестерпимо больно)) но Тамара развеяла мой страх сделав все очень аккуратно!!! Результатом очень довольна)) Помимо шугаринг на который мы договаривались сделали ещё брови)) окраску сделали хной( решила бипервый раз на покраску) Тамара подобрала цвет подходящий и форму)) получилось бомбически)) буду советовать всем знакомым и обращусь к ней ещё раз!!! Принятая девушка, аккуратная работа, приятное общение))) не пожалеете если выберите этого мастера)) ?