2. Хлобыстов Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Хлобыстов Александр Юрьевич

Александр Хлобыстов

Электрик, установка альтернативных источников энергии, онлайн-консультация электрика

Отзывы: Александр Хлобыстов

Перенос розетки
Как это обычно бывает неожиданно возникла срочная задача перенести несколько розеток на кухне под технику. И это задерживало дальнейший ремонт. Выбрал Александра по сочетанию отзывов/рейтинга и цены. И не прогадал! Александр накануне связался и дал рекомендации что купить, сказал что если чего-то нет, то он может сам привезти. Приехал вовремя минута в минуту. Интеллигентный, спокойный, профессиональный. Сделал все отлично! Убрал за собой. Дал дельные советы. Однозначно рекомендую и сам буду обращаться при продолжении ремонта.
TSINIKA LYUDMILA Циника

Все понравилось!

Штробление в бетоне
Александр отличный мастер, пунктуальный, вежливый. Выполнил штробление по заданию, а также дополнительно на месте договорились на раскладку кабеля. Сроки полностью соблюдает, стоимость адекватная. Сделано аккуратно и чисто - насколько в принципе возможно чисто проштробить. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все понравилось, идеальный мастер , отличный специалист! Весь мусор убран, розетки штробы все сделано идеально ! Александр спасибо !
Назар

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все супер.
Все супер!

Отличный мастер, приехал во время, весь свой инструмент, расходники, тихо спокойно без суеты обсудили схему разводки под кухонный гарнитур и все, дальше без вопросов за 5 часов все сделал, и оставил после себя чистое рабочее место! Хороший дядька, рекомендую!

Установка розетки
Александр - это действительно МАСТЕР!!! Приехал точно в срок, сделали смету, совершенно все нужные инструменты Александр привез с собой, все согласовали и началась работа (которая предположительно заняла бы 5 часов, но Александр все сделал за 2 с небольшим часа). Весь мусор сам за собой убрал, что огромная редкость. Очень вежливый и аккуратный мастер, теперь по всем проблемам с электрикой только к нему!!! Побольше бы таких специалистов!!! Спасибо, вам Александр, огромное!!!
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за такие добрые слова. Было приятно у вас поработать.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Александр очень приятный и порядочный человек. Приехал точно по времени. Сделал работу аккуратно, за собой убрал. Порядочно поступил, пересчитал всю работу взял даже на 1 тысячу меньше, хотя мог бы и промолчать и взять всю сумму. Всем рекомендую. Александр, спасибо большое ещё раз.

Большое спасибо за выполненную работу, требовалось в короткие сроки развести электрику перед установкой новой кухни. Александр приехал вовремя, проконсультировал, посоветовал как лучше сделать. Саму работу сделал очень и быстро и аккуратно, даже при условии того, что стены штробили, пыли и грязи в помещение не осталось. Мы очень довольны работой мастера, сохранили контакты и по вопросам эклектики теперь только к нему.
Поздравляем с Наступающим и желаем самого лучшего!

Установка розетки
Спасибо огромное Александр. Приехал вовремя, как было оговорено, выполнил работу в оговорённое время, за собой убрал мусор. Полное взаимопонимание по заказу-работе. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Специалист сделал все очень аккуратно, даже обои подрезал под штробу ни см больше ,ровно и хорошо
Подсказал и сделал как правильней будет провести разводку и от чего лучше запитаться ,инструмент профессиональный , за день справился с переносом розеток ,если нужно поможет со скидкой приобрести все необходимые материалы ,по прайсу ценник более чем адекватный (без завышений). Подбирал долго ,выбрал в итоге Александра ,всем советую

Перенос розетки
Специалист был со всем необходимым оборудованием, сделал все по размерам, убрал за собой.

Установка розетки
Александр превосходный специалист, все сделал быстро и качественно, приехал заранее, со всеми нужными инструментами, помог с уборкой. 5+

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Мастер выполнил заказ отлично. Приехал, проконсультировал и составил смету, закупил необходимые материалы. Сделал все необходимое быстро и аккуратно. Рекомендую мастера, если ещё понадобится мастер по электрике, обязательно обращусь к Александру. Большое спасибо, все работает :)
Оля

Перенос розетки
Если вы в поиске специалиста по электрике и читаете данный отзыв- поздравляю, вы его нашли! Не тратьте больше времени на поиски других мастеров. Александр это тот кто вам нужен: первоклассный специалист своего дела; вежливый и пунктуальный; проконсультирует и расскажет почему так, а не этак; работа на 5+; никаких накруток в стоимости- всё ясно и прозрачно (цены обговариваются заранее по смете); ну и просто приятный человек!
Александр, большое спасибо за работу! С вами было приятно иметь дело!
Александр Хлобыстов
Ольга, спасибо большое за такие приятные слова. Как бы мне теперь не загордиться 🙂. Спасибо, очень приятно работать у хороших людей. Счастья вам.
Татьяна Александровна
Монтаж светодиодной лентыУстановка розеткиУстановка точечных светильников
Александр, спасибо! Мы довольны.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сроки, качество, общение с клиентом.

Установка розетки
Очень пунктуальный и аккуратный мастер. Профессионал своего дела. И по адекватной цене. Рекомендую 👍

Замена розетки
Мастер приехал четко в согласованное время. Очень аккуратно и качественно произвел электромонтажные работы, а по окончанию убрал весь образовавшийся строительный мусор, за что отдельное спасибо) Итоговая сумма полностью соответствует ранее заявленному прейскуранту.
Полностью рекомендую Александра как настоящего профессионала своего дела!
Вараздат
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо за проделанную качественную работу! При необходимости будем обращаться к мастеру повторно.

Штробление под розетки
Договорились на удобную дату. Александр принес с собой инструменты на все случаи жизни и на случай апокалипсиса. После работы мусор убрал. Сразу обозначил цену за объем работы, не пытался навязать лишние услуги. От сотрудничества остались приятные впечатления. Номер телефона сохранила, знакомым буду рекомендовать))

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Александр супер крутой специалист!
Аккуратный, учтивый, настоящий профессионал! Смело рекомендую его!
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за добрые слова. Приятно работать у таких людей как вы, общительных и грамотных. Спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Александр отличный специалист и очень приятный человек! Заранее приехал, осмотрел масштаб работ, помог определиться с тем, что именно нам подойдет, составил смету. В назначенный день приехал, развел розетки по кухне (18 штук), работу выполнил быстро и качественно. Цены не завышает, работает по смете. Очень пунктуальный.
Привез с собой очень много различной техники, сразу чувствуется профессионализм. После работы убрался, грязи почти нет, я морально готовилась к большему количеству пыли и грязи.
Очень рада, что нашли такого хорошего специалиста в таком серьезном деле, как электрика, Александр спасибо Вам! Будем обращаться к Вам и рекомендавать близким!
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за добрые слова, очень приятно, что после моей работы у вас остались положительные эмоции. Спасибо.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Отличный специалист, очень доволен, однозначно рекомендую, плюсы:
1) пунктуален, деликатен
2) заявленный прайс на работы соответствует смете на объекте
3) весь инструмент есть
4) делает все аккуратно, пыли нет

Ремонт розеток
Александр профессионал высокого уровня и как человек умный, скромный, отзывчивый, приятный, вежливый, понимающий и пунктуальный. Приехал как договаривались в 9:00, посмотрел объём работы, дал свои рекомендации и объяснил как лучше сделать, в результате чего стоимость работ - снизилась, а у меня остались дополнительные знания. Начал работу в 10:00, до 13:00 ни разу не остановил работу [на разговор со мной, по телефону, покурить или отдохнуть], перерыв был толко с 13:00-15:00, после чего прошло ещё 2 часа и Александр пригласил показать выполненную работу, в комнате уже было чисто, Александр показал и прокомментировал каждый сантиметр своей работы. Если охарактеризовать коротко - сделал работу как делают для себя. После того как Александр с нами попрощался, у нас осталось стойкое чувство легкости от общения с человеком, радости от полученного результата и благодарности к Александру за уделённое нам время.
Что интересно: со всеми с кем сотрудничал, просили оставить отзыв о выполненных работах, Александр слова об этом не сказал и я понимаю почему…
Если вам ПОВЕЗЁТ сотрудничать с Александром, считайте что вам - ПОВЕЗЛО.
Александру огромное спасибо!!! В мире крайне не хватает таких профессионалов и людей как он.
Короткий фото отчёт прикладываю.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Пунктуальный,ответственный мастер,с первых минут общения,когда выбирала себе специалиста,было понятно ,что человек очень хорошо разбирается в электрике и что цена будет не завышена,с другими общалась мастерами,сравнивая,ну несли полную чушь, Александр-это золото человек,все оперативно сделал,аккуратно,посоветовал как лучше ,сам все закупил,просто я очень довольна ,за собой все убрал,приятно сотрудничать с такими специалистами,однозначно буду рекомендовать и сама обращаться!!!Спасибо большое !!!
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за такие приятные слова.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Александр отличный специалист и человек! Приехал вовремя, сделал все очень быстро, хорошо, качественно. Очень аккуратный, чистоплот Подсказывал как лучше, был очень учтив и вежлив. Вошел в положение с ребенком.
Цена демократичная за оказанную услугу.
Огромная благодарность Александру!

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Это было, как в сказке! Александр приехал, все обсудили, посчитали, начали. Сделано все идеально по плану, никаких доп. Расходов и наценок-финальная цена не изменилась. Александр очень понятно объясняет детали, легко принимать решения:) после него в квартире очень чисто, с соседями проблем не было, хотя объём работ был огромный-вся черновая электрика. Смело рекомендую-не пожалеете.

Монтаж электропроводки
Александр прекрасный специалист своего дела. Всё выполнено на отлично. Рекомендую 👍

Установка розетки
Просто потрясающий Мастер своего дела!
Фронт работ был небольшой, но неприятный - переделывать и доделывать работу за предыдущими «работниками».
Александр не только отлично справился с работой, но и посоветовал, как правильно, что очень ценно.
Буду рекомендовать знакомым.
Приятно иметь дело с профессионалами.
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв. Он будет лучшим в приложении 🙂. Было приятно у вас поработать. Спасибо.

Монтаж электропроводки
Добросовестное отношение к делу, грамотный специалист, знающий толк в своём деле, многое подсказал, только положительные эмоции. Буду советовать коллегам.

Понравилось все, очень советую
Приехал даже со своим пылесосом,веником и совком, сам подсказал как будет лучше, очень понравилось что приехал не заработать на обыватели,а именно выполнить свою работу,по цене как договаривались так и вышло

Специалист прибыл на объект работ заранее и принес все необходимое оборудование. Работа выполнена аккуратно и с учетом всех пожеланий, быстро и четко. Также хочу отметить, что специалист все убрал за собой после выполнения работ по переносу розеток. Крайне рекомендую!

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Большое спасибо Александру за качественно выполненную работу. Все сделано аккуратно и чисто. Всем рекомендую данного мастера.

Перенос розетки
Александр, большое Вам спасибо, все сделано на высшем уровне, крайне рекомендую.

Монтаж электропроводки
Воспользовался услугами через Профи.ру впервые и честно говоря удивлен, так сразу повезло с таким профессиональным специалистом как Александр. Пунктуальный, прибыл для выполнения работ точно в назначенное время. Выполнил работу качественно и аккуратно. После себя оставил чистоту в комнате, где выполнялись работы, и отличное впечатление. Цена и качество - 5+++!
Елена Бурмицкая
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Александр хороший мастер. Рекомендую!
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Сделал всё быстро и качественно. Рекомендую
Равиля Амировна

Штробление в бетоне
Александр замечательный мастер, выполненная работа по переносу розеток очень понравилась. Приехал во время, достаточно большой объем (около 15 розеток и штробы) выполнил за один день. Не многословный, не навязчивый, вежливый и добросовестный мужчина. Стоимость работы рассчитывает по смете, цена работы адекватная. С удовольствием буду его рекомендовать своим знакомым.
Александр Хлобыстов
Спасибо большое. Очень приятно было у вас поработать. Спасибо.
Семен

Установка розетки
вежливый, пунктуальный специалист, переделал электрику для кухни
Фатима

Установка розетки
Очень хороший специалист. Всё сделал быстро, качественно и аккуратно.👍🏼

Монтаж электропроводки
Александр прекрасно выполнил свою работу, дал нужные рекомендации, сделал все согласно договорённостям и в срок! Спасибо большое за работу, обязательно пригласим еще, так как нужно будет дальше продолжать ремонт
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Всё замечательно! Услуга выполнена качественно.

Никогда не писал никакие отзывы, но сейчас просто обязан!
Александр Мастер с большой буквы!
Пунктуальный, ответственный, все сделал на высшем уровне. Работой более чем доволен.
Александр, ещё раз огромное Вам спасибо🤝👍🏻
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за приятные слова. И вам спасибо за работу. Было очень комфортно у вас поработать. Ещё раз спасибо.

Штробление под проводку
Пунктуальный, вежливый , квалифицированный мастер. Цены адекватные. Обязательно будем обращаться снова.

Прекрасный мастер!
Все чётко,по делу.Пунктуальный.
Все сделал великолепно,аккуратно.
Посоветовал,подсказал как лучше.
Приехал с промышленным пылесосом.
За собой всё убрал,пропылесосил.
Лишнего не взял,всё чётко по плану.
Анжелика

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро, чисто и качественно!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Нужно было поставить 2 розетки и перенести одну силовую розетку для варочной панели и духового шкафа. В электрике особо не разбираюсь и искал человека который будет профессионалом своего дела, сможет подсказать как будет лучше сделать. Работа выполнена в оговоренные сроки и стоимость была как договаривались. Александр все сделал аккуратно, все объяснил, подсказал как будет лучше. Очень пунктуальный человек, рекомендую, если в поисках профессионала обращаться к нему. Александр, спасибо!
Sergey

Разводка электропроводки
Большое спасибо за работу! Александр супер аккуратный и вежливый профессионал. Сделал разводку электрики нам в комнате. Работает чётко и чисто. Мы очень довольны, советуем!
Wrong Way
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Прекрасная работа, отличный мастер!
Установка розеткиУстановка выключателя
Обращаемся к Александру второй раз. Всё отлично!

Штробление в бетоне
Быстро, качественно, в срок.
Большое спасибо, Александр.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Как только мастер зашёл в квартиру, уже было видно уровень профессионализма! Столько оборудования! Всё чётко объяснил, успел сделать за один день большой фронт работы, это очень важно. Сделал всё аккуратно и чисто
Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! У человека золотые руки!
Всё хорошо сделал
Андрей Иванов

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Отличный мастер, работу выполнил быстро, качественно, всё за собой убрал! Всем советую
Andrey

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Потрясающий специалист и человек!
Опрятный, аккуратный, делает качественно и безопасно.
Никаких минусов, одни сплошные плюсы!
Сам все убирает, отверстия каналов сам замазал.
Дополнительно помог мне прокинуть провода для натяжного потолка, хотя это вообще не входило в изначальный заказ.
Редко пишу отзывы, но работой Александра остался сверхположительно доволен 👍🏻
Буду обращаться только к нему.
+ Самая адекватная цена была озвучена у него, среди десятка других электриков.
Если на вашу работу откликнулся именно он, можете других вообще не рассматривать 😉
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за такие тёплые слова. Очень приятно. Спасибо большое.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Да, понравилась. Мастер принял активное участие в проектировании схемы, был терпелив и давал полезные советы. В разводку основной электирики была добавлена разводка интернет и тв. Шкаф автоматики получился общим и удобно компактным.
По материалам: Отвез меня в Леруа и , пока я знакомилась с ассортиментом розеток и прочих чистовых материалов, сделал закупку материалов для прокладывания трасс и организации электрошкафа. Результатом очень довольна. Хорошая цена и сроки. После мастера в квартире осталась чистота и порядок. А главное, действующая новая проводка! Буду приглашать на чистовой монтаж после финишной отделки.
В связи с моей инженерной специальностью, не могла оставаться в стороне от процесса и давала мастеру советы по некоторым вопросам прокладки трасс. Без нервов и раздражения мои замечания были приняты и переделано, так как мне надо.
Спасибо, Александр!
32000

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Специалист переносил существующие и подключал новые розетки для кухни. Идеальное исполнение. Работа быстрая, профессиональная, очень высокий уровень.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё понравилось побольше таких специалистов!!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все качественно и аккуратно.

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Александр великолепный специалист!! Очень пунктуальный и вежливый! Согласился выполнить заказ буквально за один день до назначенной даты. За день подтвердил своё присутствие, с собой имел абсолютно все инструменты, за 10 часов работы ничего не просил, только пару раз дал очень нужные Советы. На тихий час работы приостановил, вернулся ровно к 15.00. Мусор за собой убрал, штробил с пылесосом, поэтому пыли были минимальное количество, а нам это важно, т.к. живем в соседней комнате от ремонтируемой. Все четко, качественно и в срок! Также в конце работ возникла неисправность проводки (по вине предыдущих хозяев), Александр максимально вовлекся в процесс, чтобы не оставить нас без электричества))
Спасибо вам огромное! Рекомендую к сотрудничеству!
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за такие тёплые слова. Могу загордиться 😄. Было очень приятно у вас поработать. Спасибо.

Монтаж электропроводки
Очень хороший специалист! Приятный в общении, пунктуальный, вся работа сделана отлично. Наверное, единственный работник в моём опыте, к которому вообще не было замечаний.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Спасибо большое Александру за его работу! Очень довольны, мастер приехал вовремя, все объяснил, произвёл монтаж розеток. В общении очень приятный. Рекомендуем!

Установка розетки
Все положительное, что написано в отзывах - чистая правда, особо повторяться не буду. Очень классный специалист и хороший человек. Профессионально выполнил работу, сделал скидку. Рекомендую.
Александр Хлобыстов
Спасибо большое. Было приятно у вас поработать.
Елена Баранова

Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Очень благодарна Александру. Приехал быстро, подсказал как уменьшить стоимость . Сделал все в срок, быстрее чем я ожидала. Весь мусор собрал. Проконсультировал по поводу дальнейших работ и за дополнительную работу ( то о чем вспомнила в процессе) сверх оговоренной суммы денег не взял. Очень грамотный специалист и приятный человек!Буду обращаться ещё.
Установка розетки
Александр был пунктуален, охотно отвечал на вопросы, сделал все быстро и качественно. Спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Александр - пунктуальный, ответственный профессионал. Работы выполнил качественно, оперативно, аккуратно. Задачи были разноплановые - разводка электрики на кухне перед установкой кухонного гарнитура (практически с нуля), монтаж большого потолочного светильника, ремонт розеток в комнате. Результатами работы и адекватными ценами остались довольны. Своим знакомым обязательно рекомендуем Александра, если понадобятся электромонтажные работы.
Установка розеткиУстановка выключателя
Александр, приехал вовремя, как и было согласовано заранее. Произвёл качественный монтаж розеток. Убрал после себя строительный мусор. Отдельно надо отметить широкий набор инструментов для работы. Работой мастера полностью доволен. Могу рекомендовать, как профессионала своего дела.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Понравилось всё! От организации приезда до подсчета работ, а особенно качество работ и профессиональный подход.
Даже самую пыльную и премитивную работу делает с головой, все объясняет, все уточняет, перестраховывается чтобы клиенту потом не надо было переделывать.
Очень прозрачная и гибкая ценовая политика, именно по этому критерию изначально выбирал, не прогадал.
Буду рекомендовать всем знакомым, отличный электрик-монтажник!

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Александр профессионал своего дела. Очень рада что он мне помог с электрикой. Все сделал чётко , аккуратно.очень приятный как человек , побольше бы таких мастеров !!!Я очень довольна работой, рекомендую!
Всё хорошо

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Всё выполнено качественно и в оговорённые сроки. После проделанной работы всё чисто. Спасибо мастеру.
Эдуард
Штробление в бетоне
Я доволен работой на 100%.
Все выполнено без суеты , аккуратно, четко и в оговоренные сроки.
Мастер своего дела и приятный в общение человек. Буду рекомендовать своим знакомым.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Аккуратно и в срок. Спасибо!
Ринат

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Огромное спасибо Александру за качественно проделанную работу, и такт в общении. Настоящий профи и просто приятный человек)

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Профессиональный подход, внёс необходимые корректировки к составленной мной схеме, которые я точно бы не учел, дал подробную и детальную консультацию на дальнейшее, качеством самой проделанной работы более чем доволен и цена приятно удивила
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за приятные слова. Очень вам благодарен.
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Хорошая работа квалифицированного специалиста.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер , знает своё дело. Все быстро , чётко и качественно за адекватные цены. Рекомендую !
Александр Хлобыстов
Спасибо за добрые слова. Было приятно у вас поработать.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Спасибо Вам Александр, что откликнулись!!! Сейчас очень тяжело найти граммотных и настоящих специалистов своего дела!
Александр, вы не только супер профессианал, но и замечательный человек. Вашей работой мы остались очень довольны!!! Однозначно рекомендуем Вас всем!!!
Александр Хлобыстов
Спасибо большое. Было очень приятно у вас работать.

Демонтаж электрикиУстановка электросчётчиковМонтаж кабель-канала
СПАСИБО огромное Александру, за его работу, смена всей проводки в двухкомнатной хрущевке. Все четко, быстро, профессионально!! Мастер по нашей просьбе закупил все материалы, за что особенная благодарность!! После завершения работ, мастер оставляет чистоту!!!! Очень честный и порядочный человек!!!! Рекомендую!!!!
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за приятные слова. Было очень приятно у вас работать. Спасибо!

Штробление в бетоне
Заказ выполнил в оговоренные сроки. Даже немного быстрее. Все инструменты и материалы привез с собой. Результат работы аккуратный, на радость перфекционисту. За собой тщательно прибрал. При этом очень тактичный, приятный в общении. Считаю, что нашла своего мастера!
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за такие добрые слова. Очень приятно было у вас поработать.
Михеев Дмитрий Андреевич

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Александр – очень приятный человек и сделал все первоклассно.
Очень рекомендую обращаться, довольны работой и будем приглашать еще.
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за добрые слова. Очень приятно было у вас поработать. 👍
Марьяна
Перенос розетки
Спасибо Александру за выполненную работу. Всё быстро и качественно сделано.

Установка люстры
Специалист высочайшего уровня, пунктуален, вежлив, со всем необходимым инструментом, работу выполнил быстро и аккуратно.
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за такой классный отзыв 👍. Было очень приятно у вас поработать. Ещё раз спасибо 🤝.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Очень понравилось, как работает Александр. Быстро, аккуратно, без лишних слов. Набор профессиональных инструментов, пунктуальность и ответственность. Оценив объем работ на месте, сделал скидку. Безусловно, рекомендую этого мастера.
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за добрые слова. Очень приятно было у вас работать.

Установка розеткиЗамена электропроводки
Огромная благодарность Александру за проделанную работу. Он отличный профессионал- всё сделал идеально, технично и качественно. Могу с уверенностью рекомендовать !
Александр Хлобыстов
Спасибо большое. Было очень приятно у Вас поработать.

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер своего дела с Большой буквы и человек слова!!!
Позитивный, энергичный, ни чай, ни присел, постоянно работал. Все делал лично! Очень много спец. инструмента, в т.ч. и строительный пылесос. По сумме все как и договаривались.
Молодец!!! Александр, Спасибо Вам большое!
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за приятные слова. Очень приятно было у вас поработать. Спасибо 👍.

Работа была проделана просто на отлично!!!! Специалист на все 100%!!!! Я очень рада что выбрала Александра!!!! Рекомендую!!!! Александр спасибо Вам большое!!!!
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за тёплые слова. Очень приятно было у вас поработать.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Александр, выражаю благодарность за профессионально выполненную работу!

Александр очень высококвалифицированный профессионал! Выполнил работу по переносу 11 розеток на кухне (штробление бетона, подрозетников, подключение к существующим линиям, скрытым в стенах, заделка штроб алебастром). Качество всех работ на высшем уровне!

Александр приехал ровно в назначенное время, уточнил все необходимые детали работ (предложив разумные корректировки в проект), рассчитал и согласовал со мной стоимость работ перед их началом, оставил за собой чистоту, порядок и самые положительные впечатления!

Арсенал инструментов мастера просто поражает.))
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за шикарный отзыв. Очень приятно было у вас поработать.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Нам понравилась работа Александра. Все сделано аккуратно, качественно и в запланированное время.
Александр Хлобыстов
Спасибо большое. Очень приятно было у Вас поработать.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Александр замечательный мастер, просто супер. Я присоединяюсь ко всем высоким отзывам о нем, согласна с ними на все 100%. Всем рекомендую этого мастера.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Лучший мастер 👍Очень быстро и качественно провёл все электричество в квартире.Отзывчивый и позитивный ⭐️
Александр Хлобыстов
Спасибо большое. Было приятно у Вас поработать.
Александрина

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Идеальное исполнение, аккуратно быстро по уровню. Приехал со своим пылесосом строительным, все работы пыльные выполнял с ним. Пришёл с большим количеством необходимого инструмента, без опоздания. Все проговорил, написал смету по работам посчитал. Все грамотно объяснил, расписал по пунктам, ни чего лишнего все по делу. Я в восторге от Александра)! Спасибо ему огромное. Если потребуются работы в его направлении обязательно обращусь)! И всем советую!!!!!!!Цены оптимальные, исполнение идеальное)!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Большое спасибо ! Мастер пунктуален , аккуратен ! Работа выполнена качественно !
Александр Хлобыстов
Спасибо большое. Было приятно у Вас поработать.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Заказывал работы по замене и перемещению розеток и выключателей. Выполнил работы качественно в срок без задержек. приятный в общении. при возникающих вопросах отвечал и советовал как правильно разместить розетки и выключатели. после выполнения работ убрал за собой мусор.

Перенос розетки
Александр первоклассный специалист, перенос розеток был выполнен быстро, аккуратно и точно. Всего перенесено 18 розеток за 2 рабочих дня. После работы Александр убрал образовавшийся строительный мусор. Вежлив, пунктуален, приятен в общении. Большое спасибо Александру за прекрасно выполненную работу!
Александр Хлобыстов
Спасибо большое. Очень приятно было у Вас работать.

Штробление в бетонеШтробление в кирпичеШтробление под розетки
Спасибо Александру!
Все отлично сделал, быстро, без пыли, и не громко!
Александр Хлобыстов
Спасибо большое. Очень приятно было у Вас поработать.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Приехал с большим количеством инструментов, все расходные материалы были в наличии. Все понравилось. Все сделано, как договаривались. Аккуратно, весь мусор собрал в пакеты. Все объяснил. Цена, качество - все устроило.
Александр Хлобыстов
Спасибо большое за добрые слова. Очень приятно было у вас поработать.
Замена электропроводки
Отличный специалист! Обязательно обратимся ещё. Спасибо

Штробление под розетки

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
все сделано хорошо
Рая
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Не обязательный человек, пообещал и не сделал, мы лишь потеряли несколько дней. Разочарована.
Александр Хлобыстов
Да Раиса, я не выполнил ваш заказ. Написать плохое может каждый, а войти в положение нет. В таком состоянии проводка была уже не одно десятилетие, а вы говорите несколько дней потеряли. Там не электрику нужно разбираться, а МЧС или надзорным органам. Печально. Разочарован вашим поступком.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Александр, хочу вам сказать ещё раз спасибо за проделанную работу в нашей 1к квартире по электрике, вы профессионал и большой молодец. Приехал на консультацию, бесплатно, составил смету, которая по цене ооочень понравилась, мы сразу же согласились, согласовали дату начала работ! Всё в срок: как начало, как ежедневный приезд, так и окончание работ!!! Вежливый, порядочный, скромный и главное профессионал своего дела! Рекомендую Вас с легкостью! Пригласим непременно на наши люстры, бра по окончании ремонта! Ещё раз спасибо большое!
Спасибо большое

Штробление под розетки
Очень благодарен Александру за работу. Профессионал своего дела, очень быстро откликнулся и приехал со своими инструментами, вежливый, аккуратный, пунктуальный, цену не накручивал, по необходимости, обязательно буду обращаться снова именно к нему

Штробление в бетоне
Приехал с огромным арсеналом инструмента, всё сделал быстро, до миллиметра чётко и чисто, насколько это вообще возможно при штроблении ж/б.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень понравился Александр! Профессионал своего дела. Всё сделал аккуратно и ровно. Проштробил стены и установил розетки для кухонной техники. Приятно было с ним общаться, человек с чувством юмора. Теперь только его будем вызывать. Влюбились просто в него. Всё пропылесосил после работы.
Глеб

Штробление без пыли
Установка розетки
Все круто выполнено. Помог в выборе розеток и сам же их купил. Пришёл на место работы с большим количеством инструментов. Очень советую данного мастера

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Очень понравилась работа Александра, всю работу сделал аккуратно и четко. Сразу видно, что профессионал своего дела. Поразило, огромное количество инструментов, на все случаи жизни. Многие мастера мне отказали, не хотели возиться со штроблением, а Александр сразу оценил свои возможности и не стал, как другие, предлагать альтернативу, которая выгодна им. Спасибо Александру, будут проблемы, только к нему обращусь!

Штробление в бетоне
Отличный мастер! Вежливый и пунктуальный. Сделал все в сроки, оговоренные до начала работ! Итоговая сумма соответствует заявленным в прайс-листе позициям) Рекомендую!!!

Установка розетки
Спасибо Александру за его работу. Всё сделал быстро, на сколько это возможно, и качественно,аккуратно.Дал много нужных в дальнейшем советов. Мусора не было, Даже пыль боится его работы. Обязательно буду его рекомендовать своим друзьям. Цены очень демократичные. Александр, большое Вам спасибо.

Штробление в бетоне
Мы нанимали Александра, чтобы сделать штробы под электрику. Все было сделано быстро и качественно. Александр работает с профессиональным инструментом, свое дело знает хорошо. Штробы ровные, нужной глубины, все подрозетники в один ряд с ювелирной точностью. Сам Александр очень приятный мужчина, вежливый. Дал несколько дельные советов, дополнительно установил два автомата для новой ветви электроснабжения. Работой остались довольны на 100%! Все было сделано даже быстрее, чем планировалось.
Эля

Установка розетки
Спасибо огромное Александру, за отлично выполненную работу! Очень грамотный мастер. Работает аккуратно, четко. Все выполнено на 5+. Приезжал в точно назначенное время. Однозначно рекомендую этого мастера!

Штробление под розетки
Александр, Спасибо за качественную, оперативную работу. Пунктуальность нынче редкость. Все отлично! Спасибо большое.

Установка розетки
Всё просто отлично. Просто превзошёл ожидания.

Великолепно!

Прокладка интернет-кабеля
Александр - отличный мастер! Очень помог! Спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Огромная благодарность Александру за выполненную работу! В задачу входило: полная замена проводки, в том числе освещения, установка розеток различного назначения на кухне, автоматов в электрощитке. Все выполнено качественно в ранее оговоренные сроки. Особенно хочется отметить творческий подход мастера, свидетельствующий о том, что Александр любит свою работу. Аккуратен, вежлив, пунктуален, прекрасный специалист. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень быстро, аккуратно и качественно перенёс точки с розетками, аккуратно замазал старые штробы. Убран мусор. Техника подключенная к перенесенным розеткам работает исправно!

Разводка электропроводки
Все очень понравилось. Александр сделал все качественно и аккуратно. Мастер своего дела. Как говорится, без лишней пыли.

Штробление в бетоне
Всё чисто и быстро. Мастер вежливый.

Штробление в бетоне
Мастер пришел вовремя, даже со своим пылесосом. Выполнил даже больше чем изначально договаривались, не увеличив стоимость, после себя всё убрал. Работой более чем доволен.

Качество работы

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Добрый день! Я заказала мебель в кухню и мне нужно было добавить розетки . Все понравилось. Мастер пришел во время,опытный , вежливый, весь инструмент у него с собой. После окончания работ убрал мусор за собой.Очень довольна его работой. Помимо этого еще попросила поправить розетки в ванной. Александр все переделал, сейчас я спокойна за розетки в квартире.
Спасибо. Рекомендую.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень благодарна мастеру, все выполнено безупречно!!! За собой все убрано. Побольше таких замечательных мастеров, в дальнейшем только к нему.
Монтаж электропроводки
Приехал вовремя, сделал всё аккуратно, учёл все пожелания и очень приятный в общении. Рекомендую)

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Александр пунктуальный и вежливый человек. Как специалист, он сделал все как и было запланировано, быстро и качественно. Более того, он давал отличные рекомендации в процессе работы, которые помогли улучшить задачу и ее решение. Для работы Александр использует профессиональные инструменты и после работы оставляет за собой чистоту и порядок. Рекомендую Александра!
Штробление в бетоне
После работы мастера в смонтированной им розетке произошло КЗ! Причина: провода были уложены небрежно, распорка розетки повредила провод при затягивании.
Сабина

Монтаж электропроводки
Работа выполнена великолепно! Меняли расположение розеток в комнате, швы сделаны идеально. После работ мастер убрал пыль, все чисто аккуратно. Очень довольны, жаль только в конце ремонта обратились к Александру, при ремонте других комнат был неудачный пыт с мастером! Есть с чем сравнить

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все работы проведены оперативно в согласованные сроки.

Перевозка мебели
Все четко!

Установка розетки
Все аккуратно и быстро! Профессионально. Советы в выборе материалов. Работу свою рассчитывает с учётом пожеланий заказчика. Приятный в общении. После себя вынес весь мусор. Всем рекомендую.

Монтаж электропроводки
Приехал вовремя, сделал все качественно. Рекомендую
Наталья Викторовна

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Александр,большое Вам спасибо. Рекомендую данного мастера,исполнительный,надежный,делает все качественно ,быстро,за собой оставляет полный порядок. Цены на его услуги «не кусаются» . Александр,сделал мне дополнительные розетки,провёл телевизионный кабель.К своей работе относится добросовестно. Если что - то не так в моменте исправляет.

все понравилось
Марат

Бытовая техникаМебель
Пунктуально
Без лишних слов
Адекватно

Муж на час
Александр мне понравился, сделал работу как нужно. Бережно относится к мебели, делает всё аккуратно. Быстро и оперативно подъехал и повесил 2 люстры, которые ждали 3 месяца своего часа :) не смотря на то что в данном приложении о мастере нет никакой информации, я советую Александра как опытного и внушающего доверие человека.

Сборка мебели
Хороший специалист. Собрал стенку качественно.
Нара

Сверление отверстий
Хороший специалист своего дела, адекватный мужчина с адекватной оценкой своего труда, после которого хочется быть ещё благодарнее. А так же воспитанный и интеллигентный мужчина. Работой довольны. Искренне рекомендует.

Установка розеток и выключателей
Очень Хороший электрик, рекомендую

Навеска предметов интерьера

Сборка мебели
Все отлично. Собрал стенку отлично. При чем стенка новая без инструкции и даже дырок под дверки.

Мебель
Собрал стенку быстро.Очень качественная работа. Оперативно отреагировал и приехал на адрес. Мы с женой давольны!

Переезд
Отличный специалист, рекомендую