1. IT-фрилансеры
  2. Хижкина Любовь Андреевна
  3. Отзывы: Хижкина Любовь Андреевна

Любовь Хижкина

Переводчик, перевод английского, последовательный перевод

Отзывы: Любовь Хижкина

Перевод английскогоПеревод документовПеревод технической документации
Крайне рекомендую. Все переводы качественны и в короткие сроки, по отличной цене.

Перевод английскогоТехнический перевод
Быстрое реагирование, исполнение. Очень довольны работой специалиста! Всегда на связи! Благодарим!
Антон Сазонов

Перевод английскогоТехнический перевод
Внимательный и ответственный подход к делу, заказ был выполнен оперативно и качественно. С таким специалистом всегда приятно работать.
Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Благодарю за перевод статей. Заказывала перевод статей для Вуза. Все приняли, и отметили прекрасное качество перевода.

Перевод английскогоТехнический перевод
Отличный исполнитель с конкурентным ценовым предложением ! Всё было сделано в срок, на высоком уровне! Рекомендую!

Перевод английскогоПеревод документов
Отличный перевод и в обговоренный срок.
Ульянов Максим

Перевод английскогоПеревод презентации
Очень оперативно и качественно!

Перевод английскогоТехнический перевод
Заказывал технический перевод с версткой каталога. Тестовый небольшой перевод Любовь сделала без каких-либо оплат. Цена работы оказалась очень, даже не знаю какое слово подобрать, приятной. Весь процесс согласования шел очень адекватно, и корректно. Работой очень доволен, спасибо большой еще раз. Если понадобится, обращусь еще.

Перевод английскогоТехнический перевод
Любовь выполнила сложный технический перевод на отлично! Раньше оговорённого срока. Цена тоже приятно удивила! Я сама владею языком, могу оценить качество выполненной работы. Очень довольна, обязательно обращусь повторно. Спасибо!
Перевод английскогоЮридический перевод
Хороший специалист, качественный перевод. Рекомендую.
Леа
Перевод английскогоМедицинский перевод
Идеальный перевод сложного медицинского текста и в минимальные сроки. Спасибо!
Перевод английскогоПеревод документов
Быстро и качественно сделанный перевод. Вежливый, приятный в общении человек.

Перевод английскогоПисьменный перевод
Отличный специалист, качественно выполнила объемный перевод.
Хорошая коммуникация до и во время работы, предоставила работу раньше сроков.
Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Maria

Перевод английскогоПисьменный перевод
Уровень общения на высоте, работа выполнена раньше поставленного срока, все переведено верно и красиво оформлено.
Рекомендую всем, и сама обращусь вновь!

Перевод английскогоЮридический перевод
Работа выполнена на 5+. Любовь очень клиентоорентированный специалист. Уточнила все детали, сроки. В этоге текст был быстро переведён и внешний проверяющий поставил "отлично". Рекомендую Любовь.
Казимир

Перевод английскогоЮридический перевод
Спасибо вам большое! Буду обращаться ещё! Всех благ!
Как специалист Любовь большая молодец, все в срок и точно.

Перевод английскогоТехнический перевод
Работа сделана быстро, качественно, оформлена как и было согласовано.
Был заказан перевод инструкции по эксплуатации сложного инструмента, т.е. много технического перевода. Но всё было сделано на отлично. Спасибо.
Перевод английскогоПисьменный перевод
Любовь откликнулась на мой запрос по переводу контракта. Сказала, что справится за 1 день (24 пер. стр). Я попросила сделать пробный перевод абзаца, на что она сообщила, что времени на это нет. Потом согласилась и взяла 2 часа на это, а получив текст сообщила что не сравится с ним! Поведение и экспертиза вызывают большие сомнения. Не рекомендую к ней обращаться! Или как минимум запросить пробный перевод. В итоге нашла надежную компанию с таким же ценником. И вам советую не тратить время.

Перевод английскогоПисьменный перевод
Работа выполнена качественно, в сроки и без изъянов. Спасибо, буду обращаться еще!
Alexey

Перевод английскогоТехнический перевод
Нужен был перевод сертификатов безорасности хим. Реагентов. Договорились с Любовью очень быстро.
Любовь проделала работу качественно и быстро (быстрее согласованного срока). Владею английским сам, поверил, все переведено чётко. В общем остался доволен. Рекомендую. 👍

Перевод английскогоПеревод документовПеревод бизнес-плана
Все отлично и вовремя! Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё!
Перевод английскогоТехнический перевод
Был технический текст. Вдумчивый подход к процессу перевода, с оценкой не только технических значений слов, но и упаковкой в литературную оболочку. Рекомендую.

Перевод английскогоПисьменный перевод
Все быстро и качественно. Даже лучше, чем я могла ожидать. Спасибо!

Перевод английскогоПеревод документов
Отличная работа. Четко. В срок. Аккуратно. Очень понравилось выполнение. Замечательная девушка. Буду ещё обращаться.
Перевод английскогоДеловой перевод
Качественно и в срок

Очень качественная работа.
Перевод английскогоТехнический перевод
Работа выполнена быстро и качественно, несмотря на то, что заказ был большой. Я всем довольна:)

Перевод английскогоМедицинский перевод
Все быстро и качественно! Спасибо!
Геннадий
Перевод английскогоЮридический переводПисьменный перевод
Точно в срок и качественно.
Перевод английскогоТехнический переводПисьменный перевод
Работа выполнена качественно к установленному сроку
Станислава

Перевод английскогоПисьменный перевод
Любовь, спасибо за выполненную работу! Отличный перевод и выполнено раньше желаемого срока. Очень вежливый и ответственный исполнитель. Рекомендую к сотрудничеству.

Перевод английскогоПеревод документов
Любовь быстро и качественно справилась с работой! Рекомендую!
Сюзанна Романюк

Перевод английского