2. Хизгилова Карина Самвеловна
  3. Отзывы: Хизгилова Карина Самвеловна

Визажист, стилист-имиджмейкер, свадебный стилист

Отзывы: Карина Хизгилова

МакияжУкладка
Прекрасная девушка и специалист! Приятно было пообщаться. Посоветовала, что лучше, учтя мои предпочтения и пожелания. Благодарю! Желаю процветания!
Всё отлично! Приехала во время. Работу выполнила быстро и качественно ( причёска и вечерний макияж)
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Карине за ее работу надо мной в день моей свадьбы 11.01.20 =) Мои желания были выполнены на 100% и образ получился именно таким, каким я его представляла. И, несмотря на мокрый снег, который выпал в тот день, моя объемная прическа выстояла, а макияж, мне кажется, держался бы еще неделю)) Обязательно буду рекомендовать Карину друзьям и знакомым, а также сама с удовольствием буду еще обращаться!
Прекрасный мастер. Дала советы по уходу, красиво сделала свою работу, напоила кофе. Подарила реснички и ещё скидку сделала. Буду обращаться ещё.
Макияж
Карина сделала шикарный макияж для фотосессии. Подарила очаровательные реснички к макияжу! Спасибо, всегда буду обращаться!
Причёски
Делала причёску на выпускной у Карины , осталась довольной !) Очень понравилась укладка , цена того стоит !) всё было круто
Свадебный стилист
Я безумно рада, что выбрала именно Карину. Прически и у меня и у мамы были великолепны, продержались весь день без изменений. Волосы после прически были в прекрасном состоянии, без проблем разобрала прическу и расчесалась. Услышала множество комплиментов по поводу прически. Карина приехала вовремя, все получилось быстро, по таймингу. Кто еще сомневается, смело выбирайте Карину, у нее потрясающий вкус. С удовольствием обращусь повторно и по прическе и по макияжу!
Аня
Макияж
Огромное спасибо за Вашу работу,Карина!
Причёска и макияж просто прекрасны😍
Я осталась очень довольна, столько было комплиментов, ещё раз большое спасибо за Ваш профессионализм! Буду рекомендовать Вас своим знакомым!
Хороших Вам клиентов и удачи ❤️❤️
Укладка
Прическа и макияж держались очень долго. Хороший мастер
Белла
Макияж
Все очень понравилось.Работа качественная.
Макияж
Нам очень всё понравилось! Мастер просто супер, дочка на выпускном просто принцесса была! Очень много комплиментов было! Спасибо Карине, будем обращаться.
Макияж
Теперь обращаюсь только к Карине! Лучший мастер, прекрасная девушка! Советую!!!
Василиса Мясникова
Очень милая девушка)
Ходила 2 раза, и всё было идеально. Выслушала, что я хочу, посоветовала что изменить. Результат был оценен, получила массу комплиментов. Спасибо большое♥️
Соня
Потрясающий мастер,очень дружелюбная и общительная,макияжем довольна на 10000%
Дарья Шорр
Очень понравился мастер!
Получился отличный макияж и причёска, которые продержались целый день. И главное, Карина прислушивалась к пожеланиям и сделала именно то, что я хотела!
Работа выполнена качественно и профессионально, хорошей профессиональной косметикой.

Я осталась очень довольна!

Так же Карина очень приятная и позитивная девушка.

Большое Спасибо!!!
МакияжПричёски
Лучший визажист! Отличный мастер и приятная девушка! Карина сделала прекрасный макияж, провела полноценную репетицию. Все понравилось. Советую
Майя
Макияж
Мастер - великолепный! Умеет подбирать макияж под типаж человека. Общительная (в меру), делает макияж такой, какой хочешь именно ты)) спасибо огромное за вечерний яркий мейекап)))
Макияж
Карина-замечательный мастер! Трепетный подход, работает на результат. Учитывает все пожелания. Золотые ручки) Я осталась очень довольна. Рекомендую
Макияж
Карина огромное спасибо!Вы создали просто шедевр, меня на корпоротиве никто не узнал.Очень профессиональный визажист, выполняет свою работу на 5+++++++++++++++++++++++++++++!!!!Макияж держался очень долго, ничего не потекло, прическа сохраняло объем!Одним словом золотые ручки!Еще очень душевный человек и прекрасный собеседник!Я не пожалела ,что полностью доверилась ей)
Макияж
Кристина выполнила макияж и причёску великолепно!Все мои просьбы и пожелания были учтены!Замечательный мастер и просто хороший человек!Рекомендую!!!
Татьяна Викторовна
Спасибо мастеру.
Все очень хорошо. Макияж и прическа соответствовали ожиданиям.
Карина отличный мастер и душевный человек.
Эвелина
Хочу ещё раз выразить благодарность моему мастеру! Не ожидала, что макияж будет таким стойким! А главное, я не пожалела, что рассказала только в общих чертах то, что мне нужно и положилась на фантазию визажиста! Мейк был лучше, чем я могла себе его представить! Мало того, работа мастера восхитительна, сам мастер не менее замечательный! Очень внимательная, аккуратная и тактичная девушка! Карина оставила о себе только положительные впечатления! Буду советовать всем подругам!
Карина супер мастер! Она выполнила макияж на 10+
Причёски
Очень неприятная история, которая испортила настроение к моему торжеству. Из многих предложений выбрала Карину, списались с ней, договорились об образе и времени. А за три дня до встречи, она написала мне, что от меня, якобы, пришел отказ, она была удивлена, но не стала звонить мне, подумав, что я так подленько поступила, мол нашла кого-то подешевле... (каждый по себе судит) Я в шоке! Прислала ей скрин сегодняшнего состояния заказа со своего личного кабинета, говорящий о том, что я выбрала её и ничего не меняла. Попросила её прислать скрин отказа, который ей поступил с сайта. "Я его не делала" А чего делать то, если он в личном кабинете есть и на почту уведомления приходят.... Завралась девушка. Очень сожалею, что на ПРОФИ.ру такие профессионалки.
Карина Хизгилова
Разъясняю !! Смысла нет терять заработок , таким путём!\nВы не подтвердили заказ сразу! а когда вам захотелось , на это время был уже назначен уже другой клиент! Насчёт цены- вы мастерски торговались и просили Обслужить дешевле и ОПТОМ! Поэтому я подумала вы нашли дешевле ! Макияж с выездом за 1500 просить у визажиста с 10 летним стажем не имеет смысла ! Вы не на рынке!! Единственный негативный отзыв ваш) считаю не правильным что клиент может писать отзыв не отслужившись у мастера Будте добрее !
Вечерние причёски
Мне нужна был королевская прическа для фотосессии, и Карина мне в этом очень помогла! Очень красиво и быстро!! Большое спасибо!
Причёски
Карина умница. Теплая и доброжелательная. Все сделала спокойно, уверенно, профессионально быстро. Результат удовлетворил полностью.
Укладка
Обратились вдвоем с подругой на укладку локонов и макияж. Карина все сделала на отлично! Быстро, учитывая объём работы!
Мы остались довольны! Моя укладка держалась два дня))))
Очень приятный мастер в общении по делу! Учитывает мнения и пожелания! Желаем Карине успехов!! Ответственная по максимум, с приятными бонусами, за что отдельная Благодарность! Обращайтесь и получайте отличный результат!!! Рекомендуем!
Коррекция бровей
Кариночка спасибо что так оперативно меня приняли , вы меня очень выручили и теперь я ваш постоянный клиент ! Я никогда не думала что брови и легкий макияж могут так изменить человека
Спасибо вам огромное у вас золотые ручки .. и вы сами очень красивая
и отдельное спасибо за тёплый приём и вкусные угощения.
Макияж
Карина обучала меня всем тонкостям макияжа с помощью моих же средств и аксессуаров. В этом и состояла задача.
Урок прошел на отлично.
Причёски
Всё изумительно!!!Карина просто супер! Сделала мне и моей Маме причёски и макияж на свадьбу!Мы с мамой в восторге от увиденного результата,даже не ожидала,что получится так красиво!Советую всем обращаться к ней! Сделает всё быстро,качественно и очень красиво!Подскажет и посоветует как сделать лучше!Будем ещё обращаться к Карине!На данный момент,это лучший мастер,который когда-либо у меня был. Мама моя вообще не красится,но ей очень понравился результат того,что сделала Карина. Я маму даже не узнала,очень красиво!!! Даже сравнила с тем,когда на передачах из женщин делают красавиц! Мы в восторге!!!
Причёски
Приехав на репетицию макияжа и прически к свадьбе, на мне получилось немного другое. Но все равно очень классно и понравилось. В день свадьбы визажист опаздывала, но все время была на связи и объясняла причину( попался не очень опытный водитель такси). В день свадьбы мне сделали шикарный макияж и причёску )))сама себя не узнала:) очень хороший специалист, знает как сделать лучше. Доверившись её выбору на основании моих пожеланий было самое лучшее решение) все было сделано быстро, аккуратно и держалось весь день)))
МакияжПричёски
Карина, очень приятный человек и отличный специалист. Свадебный макияж продержался до конца вечера, по понятным причинам только губы надо было немного подкрашивать. Прическу хотела максимально естественную, Карине это удалось)
Макияж репетиции и итоговый прикладываю
Причёски
Карина-мастер своего дела. Прекрасная,креативная,позитивная. Макияж держался весь день, прическа тоже. Если хотите получить качественный мейк, и дозу позитива-обращайтесь к Карине. Я теперь ее верный клиент
МакияжПричёски
Девочки, хватит ломать голову в поисках, смело выбирайте Карину!!! Настоящий профессионал, подскажет, подберёт образ, поможет выбрать действительно то, что подходит именно вам! Была моим свадебным стилистом и сделала все, чтобы весь день я чувствовала себя принцессой! Приехала с точностью до минуты, сделала макияж и прическу, которые продержались целый день, несмотря на всю суматоху, беготню и жару! Человек с целым набором профессиональной косметики, атрибутов для причёсок, креатива и отличного настроения! Спасибо, Карина, за твой большой вклад в мой образ в такой важный день! 10/10
Макияж
Профессиональный мастер и просто очень скромная приятная девушка.Накрасила даже лучше,чем я планировала.Советую.
Ануш
МакияжПричёски
Добрый вечер. Карина, спасибо большое за мой образ! Как Вы и обещали все продержалось на ура)) теперь только к Вам кофе и вправду вкусный))) девочки, советую!
МакияжПричёски
Большое спасибо Карина .Причёска и макияж были шикарные, продержались все торжество, ни одна прядка не выбилась!!! Все гости, как и я сама были в восторге!!! Я чувствовала себя королевой! Представьте , меня не узнавали близкие , я своим образом всех шокировала .Сегодня всё на месте в причёске . С уверенностью могу сказать, что вы сделали мой день!! Спасибо Вам огромное!! Рекомендую всем .
Причёски
Очень чистоплотный,профессиональный,приятный,и с чувством вкуса визажист!Я в восторге!Понимает с полуслова!Качественная косметика!Результат-на лицо Приеду ещё
ПричёскиВечерние причёски
МакияжУкладка
Карина, большое спасибо за укладку и макияж, который ты сделала мне на свадьбу моей дочери 08.08.18. У тебя золотые ручки. Все продержалось до позднего вечера, легко смылось.
Передаю благодарность за великолепную прическу и макияж от мамы жениха.
Очень рады,что обратились именно к тебе !!! Обязательно обращусь ещё раз, как только появится повод.
Ты замечательный, светлый, лёгкий в общении человечек! Было приятно с тобой поработать.
Ты обладаешь очень ценными качествами – ответственностью, внимательностью, пунктуальностью. Я желаю тебе удачи и дальнейшего процветания в твоём замечательном деле!
Еще раз огромное спасибо за твою прекрасную работу!!!

Если Вы сейчас ищете себя парикмахера или визажиста смело обращайтесь к Карине! Она прекрасный мастер!!!
Тома
Макияж
Мастер своего дела - это все про Карину.
Замечательный добросовестный и ответственный специалист.
Мне понравилась Карина как человек и специалист своего дела. Была со мною вежлива, добра, в работе учла все мои пожелания.
Результат был великолепен. Макияж и локоны продержались даже на следующий день. Очень стойкая помада. В своей работе Карина использовала профессиональную косметику. Всем рекомендую обращаться к ней.
Улыбки, смех и хорошее настроение будет обеспечено
Даша
Причёски
Карина супер профи) изначально я планировала делать только причёску, но посмотрев на работы, решила сделать ещё и макияж. Образ был бесподобный. Очень рекомендую!
Армина
МакияжПричёски
Дорогая Карина, спасибо Вам, в первую очередь за вашу отзывчивость, за то, что Вы так быстро согласились меня обслужить в такую рань. Такой красивой я ещё никогда не была. Я очень рада что попала к Вам на прическу и макияж. Приятно удивила цена. У Вас золотые ручки. Советую всем посетить Карину! И вы, как и я, захотите вернуться к ней снова!
Эвелина
Макияж
Однозначно, я попала к Мастеру своего дела! Макияж был безупречным, реальность превзошла все ожидания. Мало того, что всё получилось очень нежно и красиво, ещё и стойкость поразила, было жаль смывать его, так как к этому моменту макияж смотрелся настолько свежо, как будто мне вот-вот закончили его наносить. Так же хочу отметить чуткость и профессионализм моего мастера. В процессе макияжа она всё-таки отговорила меня делать локоны, хотя шла я с чётким настроем именно на них. Карина учла такие нюансы погоды на тот день, как повышеная влажность и высокая вероятность дождя. Мы сделали очень красивую причёску. В итоге, когда пошёл сильный дождь, она осталась в целости и сохранности, чего бы не случилось с локонами. За этот учтённый момент отдельное спасибо! Сама девушка очень приятная, аккуратная и внимательная. В общем, если бы нужно было описать её работу со мной одним словом, то я бы сказала - идеально !!!
Маша
Макияж
Очень добрый,внимательный и профессиональный мастер.Макияж продержался всю свадьбу не смотря на все возможные и невозможные погодные условия.
Эмма
Макияж
Обслуживалась впервые на дому, была приятно удивлена! Зашла как в салон , очень комфортная обстановка,мастер очень внимательная , не смотря что принимает дома , очень опрятная , ухоженная
Очень внимательная , аккуратно сделала макияж, который хватил мне на все два дня конференции !настойчиво ))))предлагала капучино, чай ) отказаться невозможно )
По приезду в Москву я ваш клиент , спасибо большое!
Макияж
Мастер прекрасно спаравилась с поставленными целями, была очень вежлива, учитывала пожелания во время работы. Сделала все очень качественно. Спасибо за работу
Василиса
МакияжПричёски
Карина отличный мастер! Спасибо Вам большое за полноценней образ! приехали вовремя, всегда были на связи)
В следующий раз обращусь именно к Вам)))
Макияж
Спасибо Карин, за твой профессионализм и за чувства стиля! Практически без лишних слов ты поняла, что мне нужно и сотворила нежный, стойкий макияж. А так же отдельная благодарность за пунктуальность и скорость работы. Обязательно буду обращаться и рекомендовать
Макияж
Настоящий профессионал,очень понравилось! Советую всем!
Макияж
Мне очень понравилась Ваша работа! Я почувствовала себя звездой! Карина все мои близкие не отрывали от меня глаз. Стойкий макияж! Спасибо вам большое! Я ставлю вам пять с плюсом !
МакияжПричёски
Карина - отличный визажист, мастер своего дела. Сделала мне и моей маме очень красивый и качественный макияж, который продержался весь день, и очень красивые локоны. Если вы хотите быть самой красивой - обращайтесь именно к Карине!
Макияж
Нам нужен был вечерний макияж для выпускного, мастер справился на все 100 процентов с поставленной задачей. У нас был самый красивый макияж, огромное спасибо мастеру!
Макияж
Мастер очень понравился, одним словом Профессионал с большой буквы !!! Мы довольны, всё красивенько получилось, спасибо огромное за качественную работу !!!!