1. Домашний персонал
  2. Хильчевская Елена Александровна
  3. Отзывы: Хильчевская Елена Александровна

Елена Хильчевская

Передержка животных, выгул собак, передержка кошек

Отзывы: Елена Хильчевская

Все супер! Лучшая
Передержка собак
Ездили знакомиться, Елена очень понравилась. Но поездка моя не состоялась. Тем не менее, контакт установлен, в первую очередь у собачек с Леной )). так что будем ждать случая.
И потом напишем очередной отзыв!

Марта

Передержка животных
Я очень благодарна Елене за помощь с моим псом. Все было четко по времени, все пожелания Елена учитывала. Я довольна.

Передержка собак
Ставлю 5+. Как справилась Елена с нашей подростком-биглюшей - я не знаю. Но специалист отличный! Рекомендую однозначно!

Передержка собак
Справилась с нашей "злючкой",за что большое спасибо..хотелось бы отметить,что условия содержания не изменились при неожиданной течке. Твердая 5!

Передержка животных
Все отлично , на будущий раз ещё раз привезём на передержку
Jeanna Markova

Передержка собак
Очень интеллигентный и грамотный специалист - Елена без труда нашла подход к двум возрастным собакам, одна из которых недавно приехала из приюта и имеет особенности поведения. Оставляя собак на 10 дней, мы были спокойны и точно знали, что они в надежных руках! Спасибо за терпение и внимательное отношение к нашим питомцам!
Степан

Передержка животных
Оставляли кота на 12 дней. Понравилось, что рядом с домом. Важно, что параллельно не было в доме других животных. Будем пользоваться дальше.

Передержка животных
Хочу выразить свою благодарность Елене. Оставляли на две недели своего кота, пароды британец. Ему явно всё понравилось, даже уходить не хотел. Елена присылала фото нашего любимца. Однозначно будем ещё пользоваться её услугами.

Выгул собак
Все понравилось, все во время, спасибо за отклик, быстро и надежно.

Выгул собак
Была нужна помощь с выгулом собаки. Все, включая собаку очень довольны))) Спасибо!