2. Хазипов Динар Надирович
  3. Отзывы: Хазипов Динар Надирович

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Динар Надирович Хазипов

Прекрасный преподаватель. Помог подготовится по экзаменам по математике и физике. Занятия в удобном формате на электронной доске. Ответственно готовиться к каждому занятию. Могу рекомендовать.

Подготовка к экзаменамТеоретическая механика

Обучение гидравлике
Отличный специалист в своей области
Патимат

Отличный преподаватель, рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻

Физика
Динар Надирович прекрасно подготовил сына к ОГЭ по физике за 5 месяцев. Результат "5" (39 баллов из 43). Занимались онлайн, на спец. платформе. Преподаватель все четко объясняет, готовит не только по легким, но и сложным задачам. Хорошо знает предмет, отвечает на любые вопросы.

ФизикаОГЭ по физике
Сын занимается с Динаром онлайн около месяца и очень доволен. Заметно повысился уровень знаний и уверенность ребёнка относительно предстоящих экзаменов.
Данила
Всё понравилось
все понравилось

Рустам
Хорошо объясняет
Теоретическая механика
Подробное и качественное объяснение задач

Обучение гидравлике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо преподавателю за работу. Все строго по расписанию, по времени. Хорошая методика преподавания. Обучение проходило онлайн, на специальной платформе. Есть диалог ученика и преподавателю, а также обратная связь. Прогресс на лицо. Рекомендую.

Обучение гидравлике
Отличный репетитор! Все объясняет доступно, материал усвоит даже полный чайник. Всегда на связи, можно задать вопрос в любое время, все объяснит и расскажет! Однозначно 5+

Преподаватель хорошо объясняет предмет. Все понятно, все понравилось. Спасибо
Ярик

ФизикаОГЭ по физике

Отличный специалист, все хорошо объяснил. Спасибо!

Очень хорошо объясняет
Лаура
МатематикаОГЭ по математике
Не могу оценить уровень работы Динара, но всем нам было неприятно что необходимо заплатить деньги, не получив знания, мы искали преподавателя на долгое время, и наверное нужно предупреждать что пробное занятие платно заранее а не по факту . За этику я бы поставила 1
Динар Надирович Хазипов
Клиент посчитал, что за первое вводное занятие отсутствует необходимость оплаты. Договорённости об этом не было

Всё супер

Теоретическая механика
Спасибо большое! Очень помогли. Все прекрасно объяснили. Теоретическая механика.

Хорошо объясняет
МатематикаФизика