2. Колоскова Екатерина Викторовна

Екатерина Викторовна Колоскова

Черчение, подготовка к экзаменам, ИЗО

Отзывы: Екатерина Викторовна Колоскова

Марина Павлова
Подготовка к экзаменамОбучение рисованиюХудожественные экзамены
Екатерина за 2 часа помогла дочери выполнить конкретную задачу - подготовить к сессии работы по классическому рисунку. понравилось, что удалось быстро договориться. удобно, что в профиле выложены образцы работ - дочь по ним выбирала специалиста.

Обучение рисованию
С Екатериной просто замечательно работать! Мне, как человеку, который никогда не занимался рисованием, на занятиях - легко, понятно и главное интересно! Очень рада, что попала именно к Екатерине😁😁😁

Черчение
Занималась дочка, целый год черчением. Репетитором очень довольны! Внимательная, объясняет , разбирает каждую мелочь по черчению.

Черчение
Екатерина - лучший педагог, с которым сыну приходилось заниматься! Блестяще преподносит материал, сын с нуля научился рисовать и чертить за 6 месяцев достаточно сложные элементы, но до азов ещё далеко, продолжаем обучение. Очень довольна текущим результатом!

Юлия Юрьевна

ИЗОАкадемический рисунокПодготовка в художественный ВУЗ
Эльмира

ИЗО

ИЗОПодготовка в художественную школуКомпозиция (ИЗО)
Большое спасибо Хаврошиной Екатерине Викторовне за добросовестный и профессиональный подход к подготовке моей дочери Ани к поступлению в художественную школу! Мы поступили! Успехов и семейного благополучия Вам!
ЧерчениеАкадемический рисунок

Обучение рисованию
Очень хороший репетитор, очень понравилась, она все достижения наши фиксировала письменно, дала мне учебный лист, где написала, на что больше внимания обратить, что выучить. Мы изучали рисование для дальнейшего поступления, пока у нас это в планах, но могу сказать, что уроки оказались очень полезны ребенку. Репетитора могу рекомендовать, все четко и конструктивно у нее.

ЧерчениеОбучение рисованию

Татьяна Борисовна

Обучение рисованию
Екатерина Викторовна оправдала наши ожидания. Она научила нас нескольким аспектам рисования, определенным навыкам живописи. Сейчас в дополнительных уроках нет необходимости, так как Катя справляется с учебным процессом собственными силами. У меня ребёнок учится в архитектурном колледже, и нужна была помощь с полноценным выполнением домашнего задания. Вопросы, которые она не знала, разобрали.
Обучение рисованию
Наше занятие с Екатериной длилось всего 20 минут. Репетитору не очень интересно, какие цели вы преследуете, придя к ней на урок. У Екатерины якобы есть своя методика, которая якобы всем подходит. Ни о каком индивидуальном подходе речи быть не может.
Если вы приходите на урок с нулевыми знаниями, вас сразу сажают рисовать объемную фигуру со всеми тенями, при этом репетитор не будет вам рассказывать, как держать карандаш, как построить ровный круг и т.д. ("вам надо - вы и вытаскивайте из меня клещами"). Ни слова вы не услышите и о том, как будут проходить занятия, по какому плану будете работать (грубо говоря, сегодня учимся рисовать точку, завтра - линию, послезавтра - квадрат). План мне озвучили только тогда, когда я собралась уходить, но не уверена, что услышала бы его, если бы досидела занятие до конца.
Так получилось, что у нас было групповое занятие, и помимо меня в комнате сидел еще мужчина средних лет. Он хотел научиться рисовать акварелью, насколько я поняла, но репетитор "учила" его рисовать акрилом... Возможно, потому что "это проще". Он был в растерянности, задавал много вопросов, пытался понять, что ему делать, но внятных ответов тоже не получал.
Ко мне проявили интерес только тогда, когда я сказала, что хочу уйти. Репетитор сразу стала мягкой и участливой, поинтересовалась моим мнением, чему мне бы хотелось научиться. Возможно, наше занятие было слишком коротким, но у меня сложилось впечатление, что учителю все равно будет прогресс или нет, главное, чтобы платили. И, соответственно, в этом ключе и затрачивала усилия.
Екатерина прекрасный художник, но очень неважный учитель.
Татьяна Алексеевна

Обучение рисованию
Очень нравится занятия с Екатериной.
Занимаюсь в свое удовольствие. Узнаю много нового.
Хочется особенно отметить наличие четной методики и отличное сочетание остальных положительных качеств, в том числе преподаватель приятна просто как человек, а это вопрос не последней важности.
Обучение рисованию
Хотя и не постоянно, но Валерия занимается с репетитором по рисованию - Екатериной Викторовной. Пунктуальная, ответственная, приятная в общении. Для ребенка - это творческие и интересные уроки. Очень довольны результатом совместной работы, поэтому расставаться с ней не собираемся.