2. Хавронина Ирина Петровна
  3. Отзывы: Хавронина Ирина Петровна

Ирина Петровна Хавронина

Психолог, социальные психологи, помощь психолога

Отзывы: Ирина Петровна Хавронина

Варвара
Психотерапевты
Все хорошо, помогла разобраться с проблемами.

Когнитивно-поведенческая терапия
Ирина на первой встрече по моим рассказам сразу определила мой психотип, основные проблемы и способы их решения. Очень предрасполагает к себе, вызывает доверие и говорит четко и по делу, без воды. Очень рекомендую!

Психотерапевты
Очень приятный человек,с которым комфортно работать)
Никогда не ходила к психотерапевтам и мой выбор пал на Ирину,о чем я не жалею)
Узнала много нового о себе,что мне крайне важно
Саша

Психология
Во-первых, мне понравился график работы. Во-вторых, девушка очень внимательная и вежливая. Чувствую что нашла своего человека 😊
Maria Laty

Психология
Ирина очень квалифицированный специалист, чувствуется и опыт и желание разобрать проблему досконально. Очень многое, то что тревожило долго, прояснилось на первой сессии за очень ограниченное время. Спасибо!
Дарина

Психологи-сексологи
Очень хороший психолог, располагает к себе и снимает зажимы, буду работать с Ириной дальше, спасибо!

Психология
Отличный психолог и прекрасный человек! За один сеанс Ирина ответила на все главные вопросы и дала рекомендации к дальнейшим действиям. Атмосфера очень приятная и позитивная. В целом, консультация превзошла все ожидания :)

Психология
Замечательный психолог!) все очень понравилось) Разложила все по полочкам, объяснила корень проблем, и как с ним работать. До начала сеанса переживала и был страх, но как только начали разговаривать все рассеялось. Ирина задавала вопросы, которые помогали собраться и точно изложить то, что тревожит. Хочу выразить огромную благодарность Ирине за ее помощь☺️

Профориентация
Ирина располагает с первой минуты. С ней легко и комфортно! Обязательно обращусь ещё и рекомендую ее остальным 👍
Ева
Очень хорошая работа. Мне понравилось.

Психология
Ирина очень понравилась как специалист и как человек. К проблеме подходит конкретно и помогает понять откуда возникли те или иные симптомы (тревожность, панические атаки). На все вопросы ответила, дала домашнее задание. Рекомендую.

Отличный специалист.

Гештальт-терапия
Ирина очень чуткий и внимательный человек, с пониманием отнеслась к моему желанию работать по переписке.

Психология
Ирина Петровна замечательный специалист, несмотря на дистанцию было очень легко работать и открываться, ощущение такое, будто разговаривала с близкой подругой. Беспорядок в голове Ирина разложила по полочкам, помогла многое осознать и предовтратить ошибки. Словами не описать как я ей благодарна. Советую данного специалиста от всего сердца!

Психология
Очень понравился подход к проблеме, чуткость и внимательность
Ника
Когнитивно-поведенческая терапия
Мне очень понравилась Ирина ! Сразу видно -профессионал своего дела ! Всем советую !

Психология
Ирина Петровна профессионал. Я впервые обратился к специалисту в области психологии. Я не знал, что ожидать от консультации. Впечатление и результат превзошли все ожидания. Понимание ситуации полностью. Абсолютно точные и правильные формулировки и оценка поведения. Общение располагает к тому, чтобы открыться специалисту полностью. Работа самого высочайшего качества и уровня. Грандиозное впечатление. Рекомендую 💯. А главное результат уже после первого общения.
Психология
Подход Ирины и она сама - очень понравились!! Было легко, живо и очень полезно. Обязательно буду советовать!!
Mariam

Всё понравилось :)

Психология
Лучше психолога нигде не сыскать!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям!!!
Саша

Психотерапевты
Профессиональный подход, очень приятная беседа.

Психология
Замечательный специалист. Лучший из тех, кого я встречала. Я очень переживала, что найду не подходящего мне специалиста или непрофессионала. Поэтому я дико счастлива, что нашла тут именно Ирину, так как она сразу разобрала многие проблемы, очень детально и четко всё объяснила. При этом все общение происходит с полным уважением и желанием помочь. Всем, кто тоже переживает с выбором, очень советую поработать с этим психологом.
Елена Кузина

Психотерапевты
Ирина Петровна за сессию расставила акценты на дальнейшее развитие, дала рекомендации для выхода из ситуации, с которой я пришла на сессию. Встречей довольна

Когнитивно-поведенческая терапия
Ирина отличный специалист, очень понятно объяснила суть проблемы, помогла разобраться с состоянием, дала практические рекомендации, рекомендую всем!

Психология
Сессия понравилась, появилось больше уверенности

Психология
Отличная сессия и отличный специалист. На первом занятии определили несколько важных моментов, от которых жить уже сразу станет легче. Почувствовала вдохновение от разговора с психологом. Советую!

Психотерапевты
Очень понравилось. Ирина провела более длительную консультацию, чем планировалось, рассказала теоретическую сторону моей проблемы, изучила мою историю, дала рекомендации и методики самостоятельной работы. Все отлично!

Помощь психолога
Ирина отличный специалист! Обращалась с запросом, все по полочкам)

Психология
Лучший специалист, разобрали всё по полочкам, большое спасибо!

Психотерапевты
Ощущение, словно разговариваешь с близким другом, от этого нет зажатости и страха раскрываться. Море положительных эмоций и желания двигаться дальше. Огромное спасибо🙏🏻🤗
Психологи по депрессиям
Ирина, спасибо большое за консультацию. Очень легко было Вам открыться и рассказать о своих проблемах,что для меня очень важно. Всё чётко, легко и понятно. Рекомендую.
Индивидуальный подход

Карьерный коучинг
Чувствуется экспертность. Беседа очень мотивирует, дарит уверенность в себе и своих силах

Помощь психолога
Отличный специалист, профессионал, очень доброжелательный и приятный человек.

Элина

Психология
Чуткий и проницательный специалист. Спасибо большое за консультацию!

Замечательно!
Света
Помогли решить проблему

Психология
Хороший психолог, Обсудили мои чувства и эмоции. Осталась довольна.

Психология
Все понравилось.Очень классный психотерапевт,общается на вашем языке.После первого сеанса уже чувствуется улучшение.
Был опыт с другими психотерапевтами,но к сожалению в течении долгого времени не было никакого эффекта.После этого я вообще опустила руки ,пока не нашла Ирину.Всем советую)

Психология
Ирина провела консультацию в удобное мне время, рано утром. Разъяснила мне причины моих проблем и наметила план их решения. Все доступно, понятно, полезно. Понравилось.

Специалист высокого уровня!

Психология
хороший грамотный специалист,мне очень все понравилось,прекрасно преподносит информацию.очень располагает к себе.очень благодарна на консультацию

Психологи-сексологи

Все понравилось!

Помощь психологаПсихоанализ

Отличный специалист

Дарьяна

Николай Сергеевич
Психология
Ирина поможет понять что не так в вашей жизни, расставить по полочкам то, что не давало вам покоя.

Когнитивно-поведенческая терапия
Прекрасный специалист, все по существу. Быстро разобрались в проблеме и начали работать. Доброжелательная и отзывчивая, что очень важно, когда у вас проблемы.
Психология
Отличная консультация, спасибо !
Когнитивно-поведенческая терапия
Мне было очень приятно заниматься с Ириной , так как она была полностью включена в мою проблему , получила рекомендации и методику! Спасибо я осталась очень довольна !

Психотерапевты при депрессии
Невероятно приятная и понимающая девушка!
Степан

Психология
Спасибо огромное специалисту! Она очень помогла разобрать мои какие-то негативные эмоции и разобраться в людях. Было безумно интересно общаться! Ирина Петровна, очень приятная в общении! Если вдруг видите мой отзыв, без сомнений работайте именно с этим специалистом!
Катя

Психология
уже на первой консультации Ирина начала бережно распутывать колючую проволку в моей голове, что так мешает мне жить. спасибо. рада, что выбрала именно этого специалиста
София

Спасибо за прекрасную консультацию🥰
Очень много моментов прояснилось😌

Психология
Все конкретно, плюс профессионально. Считаю, что мне повезло в таком нелегком выборе.

Динара

Психология
Хотела сказать большое спасибо Ирине. Специалист профи своего дела) после первой встречи проделана большая работа. Впереди ещё много работы, и я уверена что мы справимся с этими препятствиями. Рекомендую Ирину
Психология
Сразу после первого сеанса ушла тревога и страх публичного выступления! А через несколько сеансов я обрела полное спокойствие и уверенность в себе. Спасибо!
Профессионал своего дела
Лора

Психология
Обратиться к психологу для меня было достаточно сложно: куча страхов и предрассудков, в комплекте с уверенностью в том, что "я и так знаю, что проблема в том и в этом, мне наговорят банальностей, и всё".
На деле всё совсем иначе. Мало сказать, что Ирина нашла подход: она находит его каждый раз. На каждом занятии, в каком настроении я бы ни оказалась. Мы ещё в пути, но сейчас я вижу цель, к которой стремлюсь и не боюсь того, что в моей жизни может на пути к этой цели измениться. Доброжелательность, уважение, поддержка, не переходящая в выражение и навязывание личного отношения - это очень сложно, я думаю, и я рада, что Ирина так может. Для меня это было важнейшим критерием.
Умный человек, с которым можно общаться на том языке, на котором привык и чувствовать себя комфортно.
П.С.: для таких обывателей как я до обращения: ни разу не столкнулась ни с какими... "шаблонными" недостатками, которых все боятся при обращении к незнакомому психологу :)

Ответственно и профессионально

Психология
Ирина помогла мне справиться с моими проблемами, несколько фобий ушло без следа, я стала видеть мир в ярких красках и спокойно вздохнула...! а ведь все оказалось совсем несложно, увидеть проблему изнутри и покончить с ней раз и навсегда! Депрессия, длившаяся последние 4.5 года сошла на нет!!!!! чувствую, что теряла воемя с другими психологами....Ирина, спасибо Вам большое за Ваш труд, за то, что любите то, чем занимаетесь, уважаете клиентов, подбираете индивидуальный подход! я советую Вас всем своим знакомым!