1. IT-фрилансеры

Системный администратор, IT-аутсорсинг

Отзывы: Хатямов Михаил Эльмирович

— Семён
IT-аутсорсинг
Отличный специалист. Все четко, по делу и без опозданий.
Системные администраторы
В назначенное время не приехал, не предупредил, на связь не выходит.
Все быстро и по делу!
Системные администраторы
К сожалению обещал приехать и выполнить не большую работу, к сожалению в назначенный день не вышел на связь и не сообщил, что не сможет, на вопросо " Вас сегодня ждать?", ничего не ответил в течение 2-х дней. К сожалению, данный человек подвёл, на него рассчитывали и отказались от других предложений.
— Артём
Системные администраторы
Михаил самый настоящий профессионал, однозначно рекомендую.
Системные администраторы
Михаил сделал все отлично. Будем ещё обращаться)
Всё чётко!
— Заур
IT-аутсорсинг
Быстро среагировал , решили проблему быстро и эффективно. Теперь все работает отлично !
Системные администраторы
Быстро, профессионально, без лишних слов и вопросов! Профессионал своего дела 100 %
Настройка интернета
все супер! быстро качественно)
Компьютеры
Мастер решил проблему быстро, очень вежливый. Очень рекомендую, отличный специалист
Работа сделана отлично
Мне очень понравилась работа Михаила. Он отлично разбирается в проблеме. Все заработало в течение получаса. Мастер оперативно откликнулся на заказ, приехал вовремя и очень толково объяснил суть проблемы. Хочу отметить, что Михаил не просто устраняет проблему, а старается сделать так, чтобы клиент понимал суть вопроса, чтобы в случае несложных сбоев человек уже сам мог устранить неполадку, а не платил раз за разом мастеру. Приятный, контактный человек, отличный мастер и, безусловно, профессионал. В случае необходимости обязательно обращусь к нему.
— Анна Михайловна
Профессионально, качественно и оперативно помог решить проблему!!! Помимо этого решить проблему с антивирусом! !!! Все просто супер!!!!! Буду обращаться к нему если что случится !
Системные администраторы
Всё понравилось, Михаил пунктуальный, не смотря на то что о роботе договорились в 23:00, натслуддщий день был на месте в 05:00. Содействовал всё время, мы довольны, рекомендуем!
— Константин.
Хороший приятный парень, специалист своего дела. Решил проблему просто и легко. Доходчиво и понятно объяснил проблему. Рекомендую!
Системные администраторы
Всё сделали и даже больше.
Быстро и профессионально
Всё супер, спасибо
Системные администраторы
Сделал все, что требовалось. Пунктуальный. Будем обращаться еще.
Спасибо все отлично
Системные администраторы
Все понравилось!Очень граммотный и общительный!Хорошо выполняет свою работу!
Системные администраторы
Спасибо большое Михаилу за оперативность и профессионализм!
Быстро, четко
Системные администраторы
Хочу выразить огромную благодарность за помощь!!! Михаил быстро справился! Очень воспитанный и компетентный человек!!! Ещё раз спасибо!
Абв
— Андрей Кожанов
Системные администраторы
Хороший специалист. Быстро и без нареканий справился с задачей. Спасибо!
— Татьяна Шатова
Системные администраторы
Михаил выполнил задачу по установке программ на отлично,
— Антонина Солдатова
Системные администраторы
Михаил пообещал переустановить виндовс, очень долго это делал(5ч), в итоге установил, но коряво. Сказал что сделает все по-удаленке, мол осталось совсем немного и взял деньги. Далее несколько раз переносилились встречи, при этом не предупреждая, а просто отключая телефон или не беря трубку. И наконец у нас вышло связаться через программу (спустя 4 дня), в итоге ничего не вышло у него. Попросил доделать все на завтрашний день, я согласился.
Наступил следующий день, мастер опять пропадает на несколько дней. В итоге когда я ему позвонил с другого номера, ответил сразу, начал рассказывать что в очередное "завтра" точно все сделает. Я ему сообщил что меня это не устраивает, мне проще обратиться к нормальному мастеру и потребовал вернуть деньги. Михаил меня выслушал, сказал что деньги обязательно вернётся на следующий день, мол сегодня у него их нет и опять пропал на 3-4 дня.
В итоге винда поставлена коряво без возможности поставить на неё драйвера, 2недели ожидания и -2000т.р.
Не советую!
— Никита
Хатямов Михаил Эльмирович отвечает
Благодарю за обратную связь и за терпение. Приношу извинения за халатное отношение к вашему заказу. Честно очень много работы навалилось и 2 телефона вышло из строя за неделю. Деньги я вам перевел 05.07.2019. на карту которую вы мне сообщили. Могу оказать вам любую услугу не более 3 часов в качестве компенсации бесплатно. Еще раз прошу простить за неудобства.
Системные администраторы
Безответственный фрилансер. Пообещал успеть выполнить работу к моему дедлайну, а в последний момент отправил меня в игнор (ее брал телефон, переносил звонки и обрывал связь). Возможно компетенция есть, но как человека на которого можно положиться крайне не советую.
Системные администраторы
Михаил, вы прекрасный специалист! Большое спасибо вам за оперативное, качественное и своевременное решение моего вопроса!
— Egor
Системные администраторы
Быстро нашёл проблему и не одну и оперативно её решил. Надеемся на сотрудничество на долгосрочной основе!
— Андрей Князев
Системные администраторы
К первоначальном времени не успел, во второй раз приехал вовремя. В принципе не страшно, т.к. разница всего пара часов. Проблему решил, помог ещё с парой вопросов.
Программисты
Все сделал, по задаче. Даёт гарантию
Системные администраторы
Отличный специалист!среагировал быстро,проблему устранил полностью за абсолютно адекватные деньги!Рекомендую!
Системные администраторы
Михаил отлично сделал свою , работу . Профессионал своего дела рекомендую. Буду обращаться ещё обязательно .
Системные администраторы
Всем привет! Михаил при встречи оставил позитивное впечатление! с его слов все умеют и могут(у них команда) договорились, что в воскресенье пришлет расчет первичный по заданию! после этого данный специалист трубку не брал и не перезванивал вообще, по Whatsapp не отвечает тоже. только в среду после отправленных смс, данный гражданин взял трубку сослался на большую загрузку и обещал в четверг в 10.00 перезвонить . И ОПЯТЬ ПРОПАЛ И ТРУБКУ НЕ БЕРЁТ. Я не понимаю таких людей , сказал можешь -делай, не можешь- просто скажи не могу.
Системные администраторы
Все было сделано быстро и четко . Результатом пока довольна.
Системные администраторы
Быстро договорились, не смотря на праздники, Михаил приехал вечером (как я и просила) и все подключил. Нам надо было собрать кассовый узел (компьютер, принтер, касса и т.д.). Работа заняла 2 часа. Ценник был самый доступный и на качестве это н отразилось. Большое спасибо. Все работает
— Богомазова Юлия Евгеньевна
Системные администраторы
Специалист своего дела! Очень ответственный ,работу выполняет быстро и качественно.
Оперативно помог, спасибо.
— Артём
Системные администраторы
Специалист отличный. Отработал на 5+. Буду обращаться.
— Ярослав
Системные администраторы
Проблема настройки печати через wifi с телефона была решена в кратчайший срок. Михаил не только решил мою проблему, но и дал рекомендации по настройке ноутбука для его оперативной работы. В следующий раз, при необходимости, обращусь обязательно именно к Михаилу.
— Эмиль