1. Спортивные тренеры
  2. Хасанов Рахмонберди Абдугафорович
  3. Отзывы: Хасанов Рахмонберди Абдугафорович

Рахмонберди Хасанов

Кровельщик, демонтаж кровли, монтаж кровли

Отзывы: Рахмонберди Хасанов

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Отличные ребята, быстро приехали, назвали такую цену, что бы даже торговаться не стали. Привезли материал, за неделю переделали и покрыли всю крышу. Мы остались очень довольны, всем рекомендую!
Очень оперативно сделали свою работу, сами купили и доставили материалы, крышу покрыли за 2 дня: обрешетка + покрытие металлочерепицей, сделали всё качественно, нареканий по работе нет.
Ребята молодцы, работают качественно и быстро! Цена на рынке средняя, скажу так не дешевая, но и качесто работы отличное! Сделали сайдинг и перекрыли крышу!!

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Очень понравилось как организована работа! Всё отлично!
Работа слаженная. За полтора дня управились. Вода течет куда нужно. Посмотрим, как выдержат зиму!
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Отличная команда строителей! Очень оперативно и главное качественно выполнили по перекрытию крыши садового домика и отделки сайдингом. Также вставили новые окна. Цены очень приемлемые. Однозначно рекомендую Романа с его ребятами. Не подведут!
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Надо было поменять старую крышу(шифер) на новую.
Приехали , сняли все размеры, сами закупили и привезли все что требуется для новой крыши.
Работали быстро и професионаоьно. По оплате - как сразу договорились - столько и заплатили. Мы всем довольны .
120000
Монтаж водостоков для крышиМонтаж мягкой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Заказал у Романа монтаж мягкой кровли. Роман плюс два его помощника сделали Всё хорошо, не торопясь, как некоторые Главное чтобы быстро сделать и денежку заработать. Работали с чувством, с толком, с расстановкой . Работали с утра до самого вечера сделали Всё за 6 дней. Плюс установили мансардные окна. Никаких попыток навязать лишнее услуги или продать какой-то материал Как поступают другие. Никакого лишнего заказывал материала не осталось. Соотношение цена-качество очень даже на высоте. Сумму работ оговорили заранее и она не выросла ни на Копейку . Рекомендую.
Дамир Вайс

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицы
Рахмон всё Бомба. Спасибо большое
Владимир Григорьевич
Замена кровли
В прошлом году Рахмон вместе со своей бригадой перекрывал мне на садовом участке крыши дома и сарая, а также монтировал снегозадержатели на них.
К работе подошел ответственно, заранее осмотрел и обмерил крыши, обговорили срок выполнения и цену работы, подписали договор. Самостоятельно закупил материалы.
Работа была сделана вовремя и на высоком уровне. Важно отметить, что мелкие недочеты, которые я заметил уже после работы, также были устранены Рахмоном, который специально для этого приезжал. Что говорит об ответственности этого специалиста.
Спасибо тебе и твоей бригаде, Рахмон!!!
Замена кровли
Работа сделана. Ребятам спасибо!
Оперативно, аккуратно. Спасибо
Починили кровлю.Все качественно и быстро. Спасибо за работу!
Монтаж кровлиМонтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицы
Оперативные ребята. Приехали быстро, говорили по делу (без долгих рассуждений о том, «сколько там возможно придётся сделать, как это сложно и дорого», что свойственно некоторым другим бригадам, которые делают на рубль, а цену набивают на три). Работоспособность потрясающая - с утра до вечера, без долгих перекуров, обедов и прочего. Сделали серьёзный по объёму и сложности вариант работы (установка дополнительных стропил для изменения геометрии крыши, контр-обрешётки и обрешётки) за весьма адекватные деньги. Перерасход пиломатериала получился, но не большой (это все равно лучше, чем не хватило бы с учётом стоимости и сложности доставки 6-метровых досок). Своих денег их работа стоит.
Аркадий
Ремонт крышГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Большое спасибо Рахмону за качественную бригаду! Ребята все сделали хорошо и быстро, сняли старое кровельное покрытие и положили металлочерепицу. Очень приятно, что получилось сдать обратно излишки материала. Тем, кто хочет заменить кровлю, советую заранее продумать все детали (трубы, вытяжку, обрамление и т.д.), мастера полностью полагаются в этом на вас. Я, как человек неопытный, некоторые вещи не предусмотрел. В целом работой доволен.
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж трёхскатной крыши
Решили заменить крышу на металлочерепицу. Договорились с Рахмонберди о встрече. Приехал в назначенное время, сделал замер, оценил фронт работ. Обговорили стоимость работ и материал, а также срок выполнения. Затем Рахмонберди оперативно написал необходимый объем материалов. Рахмонберди также заказывал и доставлял необходимый материал самостоятельно, при необходимости всегда звонил и уточнял различные нюансы, отчитывался по чекам. В общем довольны, что выбрали Рахмонберди и его бригаду.
Дмитриева Ольга
Монтаж мягкой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Выполнили замену старой кровли на металлочерепицу. Порекомендовали качественный материал, сами закупили по хороше цене; цену предварительно согласовали. Выполнили в оговорённые сроки, аккуратно и качественно. Организовали вывоз строительного мусора. Остались довольны. Рекомендуем.
Марианна

Демонтаж кровлиМонтаж ондулинаМонтаж односкатной крыши
Прошло 2 месяца со дня выполнения работы. Делали крышу, работу выполнили быстро, качественно.
Рекомендую специалистов.

Замена кровли
Отлично сделали свою работу. Рекомендую данного специалиста.
200000

Замена кровли
Ребята – профессионалы своего дела, работают быстро и слажено. Все объяснили, что будут делать, и для чего необходимы данные работы. Накануне работ подъехали командой, весь материал разгрузили и за несколько дней произвели работу по замене кровли с укладкой гидро- и паро- изоляции, в общем, довели крышу до ума (надеюсь, этой зимой не будет так уходить тепло, как раньше). Сделали более пологий переход от основной крыши к пристройке (ранее там была проблема и вода затекала при сильном дожде), установили водоотводы, произвели отделку свесов крыши софитом. Посмотрев, как все качественно делают, решили сразу и в летнем доме поменять кровлю. Огромное спасибо Роману, на мой запрос по услуге отреагировал сразу и через час после размещения уже замеряли крышу. Так же помог с приобретением материалов, по цене получилось дешевле чем самостоятельно купил бы. И самое приятное, что стоимость услуг за работу сразу озвучил и она оказалась порядком ниже, чем предлагали остальные. Сразу видно, ребята зарабатывают от объема, а не от накрутки цены. За время работы уже и несколько соседей обратились по замене кровли.
Работали быстро и очень спокойно. Делали ремонт крыши из ондулин. Помогли закупить материалы по хорошей цене. Так что- рекомендую!
Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Ребята молодцы, приехали, посмотрели объект, помогли составить смету на материалы. Работа выполнена в срок и качественно. Мусор за собой весь убрали. Рекомендую.
Замена кровли
С благодарностью к Роману и его бригаде! Мы с сыном оценили их работу , как хороших, знающих специалистов. Приехали в первый день, сделали замеры, все объяснили и на следующий день прислали расчет и смету. Заказали материал и в назначенный день приехали и приступили к работе. Был один минус , но человеческий фактор, не в работе! Лучше бы такого не было! После выполнения всей работы обнаружилась течь в заглушке водослива, на следующий день приехали и все исправили. Да! Еще приятно было увидеть, что после окончания всей работы ребята все убрали и сложили в одно место! 👍🏻Рекомендую! Бюджетно, адекватно , без комических ценников.

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Быстро и качественно сделал ремонт крыши (замер, заказ, доставка, демонтаж и монтаж) за 10 дней. Профессионалы своего дела.
Сергей Новиков
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Хорошо выполненная работа! Молодцы. Мы довольны. Часть материала у нас было, все чего недоставало ребята взяли на себя, купили со свой скидкой и привезли, для нас это было важно.
Татьяна Васильевна
Кровельные работы
Качество оценит время.
Но, о Рахмонберди слова отдельные - человек достойный, как и его напарник.
После созвона приехали оценить фронт работ и утвердить цену.
Заказ исполнили раньше договоренного срока с пост оплатой!
Работают ребята толково, без суеты, не акцентируя внимание на себе, хорошо видна квалификация.
За непродолжительный отрезок времени перебрали неправильно уложенную металлочерепицу на крыше террасы (устраняли течь) и поставили дополнительные брусовые стойки в проемы.
Цену не указываю, у каждого свои договоренности.

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Рекомендую! Требовался ремонт крыши из за протечки. Выполнили на отлично, дожди подтвердили. Сделали инспекцию и указали на недостатки. На след сезон приглашу для замены металлочерепицы. Свой инструмент, помогают по адекватной цене с металлом и комплектующими
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Ребята приехали вовремя, без опозданий, обследовали крышу, определили места протечки, купили нужные материалы и в этот же день все отремонтировали. Мы всем довольны, теперь будем ждать дождя, чтобы проверить работу.
22000

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Работы выполнены в срок и без нариканий. Спасибо огромное Роману и его бригаде!
Монтаж сайдинга
Ребята молодцы. Работают дружно, всё делают как нужно. Какие либо ошибки устраняют сразу. Делали сайдинг - всё очень хорошо.
Демонтаж кровлиРемонт крышГидроизоляция крыш
Выбирали мастера по отзывам. Задача состояла в следующем: устранить протечку и частично заменить покрытие на крыше. Созвонились, мастер с помощником приехали, и в этот же день съездили закупили все нужное: изоспан, ондулин и доски. За два с половиной часа выполнили демонтаж старой кровли и монтаж новой. Старый шифер и рубероид аккуратно сложили в стороне. Результатом довольны. Рекомендуем.
Олег Киселев

Монтаж сайдинга
Бригада отличная, сделали все профессионально, красиво!
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
На заявку по устранению протечки крыши хозпостройки мастер откликнулся быстро, через час уже подъехал. Посмотрел в чем проблема, съездил закупил недостающие материалы. Крыша отремонтирована оперативно. По моей просьбе ещё подправили водосток на доме. Работой довольна. Мастера рекомендую.
Раиса
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
быстро, качественно.
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Оперативно приехали, сделали замеры. На следующие выходные приехали, сняли старый ондулин, сделали обрешетку и покрыли крышу металлочерепицей. Всю работу сделали за 1 день, мусор убрали. Результатом работы и её стоимостью полностью доволен! Через неделю ребята приехали к моим соседям, сняли старый шифер на доме и постелили профнастил. Результатом их работы соседи остались так же довольны!

Демонтаж кровли
Благодарим Рахмона и его команду и счастливы, что выбрали именно их. Настоящие профессионалы - работают быстро и слаженно, с пониманием своего дела и четким выполнением поставленных задач. Порой давали советы в ненавязчивой форме, совместно ищя наилучшие решения, и их советы всегда оказывались продуктивными. Когда у нас не хватило материала, мгновенно съездили с нами на ближайший рынок для приобретения недостающего и незамедлительного продолжения работ. Мы очень спешили перекрыть крышу именно на последней неделе сентября, сразу же по окончании проливных дождей предыдущей недели. Миссия выполнена с успехом !!! вчера все завершили. Довольные их работой и адекватными тарифами, поручили им заменить наши старые окна на пластиковые - и тут все в порядке. Сразу же договорились с ними о новых работах по реконструкции нашего дома на апрель следующего 2022 года. Искренне рекомендуем эту бригаду, вы не будете разочарованы.
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицы
Искала специалиста, обшить и утеплить деревянный дом и перекрыть крышу металочерепицей. Приехал Роман ( так он представился) , с коллегой, в обозначенное время. Провели замеры дома и крыши. Обозначили дату, когда пришлют смету с учетом стоимости материала ( на который у них вроде как есть выход) и работы. Пришёл день направления сметы и началось: срочно выбирайте материал, в течении 5 минут, цвет крыши, дома , спешка не понятно куда. В общем в течении двух часов мы с мужем определились , что хотим видеть в целом:какая крыша, кокой дом.
И тут сюрприза от Романа, говорит ну что крышу заказываем? Мы не поняли, в смысле крышу, а материал для дома? На что он нам говорит, что дом он обшивать не будет, и вообще брат сказал к нам далеко ехать,но крышу он готов сделать
Естественно ОТКАЗ, так как сразу обозначили что нужен комплекс работ, а не изборочно!!!

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж ондулина
Быстро приехали, оценили работу. За работу взяли ту сумму как и договаривались. Помогли с приобретением материалов. Сделали все качественно, мусор за собой убрали. Работники вежливые. Рекомендую!
Игорь Дереча
Замена кровли
Быстро перекрыли крышу. Работают бригадой. Помогли выбрать доску на рынке и разгрузить на месте. Заранее составили план работ и обсудили все детали, опыт и понимание кровельных работ есть. Цена четко соответствует предварительной договоренности. Элементы для примыкания купили и привезли сами. Впечатления положительные. Обьясните, что хотите сделают.
При первых снегопадах на чердаке сугроб. Приехали исправлять быстро, уплотнили примыкание, но в следующий снегопад все повторилось, на чердаке снег, который тает и проступает вода на потолке.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Приехали вовремя, как договаривались. Устранили проблему временно. Когда найдём подходящий материал, сделают все капитально. Работают быстро, надеюсь, качественно. Время покажет. Спасибо.
Elena

Замена кровли
Быстро и аккуратно ребята подшили крышу бытовки, помогли с покупкой материалов. После крыши помогли утеплить и обшить вагонкой. Все сделали быстро, аккуратно, спокойно. Спасибо! Рекомендую!

На фото начальная стадия работы и финал
Монтаж ондулинаМонтаж двухскатной крыши
Ребята красавчики. Зашили фронтоны ОСП и закрыли крышу ондулином. Все на отлично.
Монтаж кровли
Быстро и качественно! Спасибо, все отлично сделали!
Вячеслав Михайлович

Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыш
Прибыли как договаривались! Выполнили работу без замечаний, качественно со знанием дела. Внимательные, аккуратные! Под завершение работ начался дождь, не смотря на это всё доделали! Оплата в рамках предварительного соглашения.
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж ондулина
Были некоторые недоделки ,но после звонка приехали все доделали .Работает быстро ,работой довольна

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж двухскатной крыши
Спасибо ребятам за отличную работу, оперативно (за один день) произвели демонтаж рулонного покрытия, монтаж покрытия из проф. листа около 70 м2 , по стоимости никаких дополнительных работ не заявили, какая цена изначально была озвучена, за такую выполнили. Работой довольна.
Монтаж кровлиМонтаж двухскатной крыши
Бригада отработала отлично. За два дня всë успели. Сняли старый ондулин и покрыли профнастил. Замечаний пока не имеем, будем ждать дождика для проверки)
Ремонт кровли из металлочерепицы
Работа выполнена очень качественно, быстро, профессионально. Сами привезли нужный материал, все инструменты в наличии. Спасибо большое! Рекомендую
Делали подшивку крыши (утеплитель, пароизоляция, черновая доска). Качественно сделана работа. Единственный минус - в первый день приехали поздно, за день все сделать не успели. Доделывали на следующий день, а за аренду лесов взяли сумму за два дня.
Кровельные работы
Спасибо за работу! Все сделали аккуратно, быстро и в срок.
Ольга Юдаева
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж двухскатной крыши
Заказ был на демонтаж старой и монтаж новой кровли из шифера 100 кв. метров. Договорились с бригадиром о закупке материалов, о сроках и стоимости. Ребята втроём сделали всю работу за два дня быстро, качественно и по хорошей цене. К тому же оперативно заменили рубероид на беседке. Мусор аккуратно сложили. Рекомендую.

Демонтаж кровлиРемонт крышГидроизоляция крыш
Приехали, оценили, посчитали сколько нужно материала. Быстро все сделали.
Видно, что понимают что делают.
Ремонт крыш
Работа выполнена качественно и все по договоренности. Большое спасибо, будем рады обратиться в следующий раз!

Отличный мастер, со своей бригадой! Сразу видно, что профессионалы своего дела. Работу выполняют быстро и качественно, все действия слаженные. Имеют свои инструменты и даже необходимые расходники. Убирают за собой мусор и дают рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Я осталась довольна их работой! Теперь ждём дождя без опаски, водостоки почищены и отремонтированы. Рекомендую всем на 100% и сама буду обращаться в дальнейшем. Спасибо вам, Рахмон, за профессионализм и ответственное отношение к своему делу!

Монтаж кровельных аксессуаровУстройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из металлочерепицы
Знают свое дело. Все поясняют, делают качественно и быстро. Экономно( с умом) расходуют материалы. Все инструменты в наличии. Спасибо за выполненную работу.!
Татьяна Долгова
Ремонт крыш
Отличная бригада! Приехали очень быстро и пунктуально, сделали аккуратно. Материалы сами купили, предоставили все чеки.
Делали конек в бане и дверь на чердак + мелкий ремонт. Осталась очень довольна, рекомендую!
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Работа сделана хорошо, быстро, объём не большой,но понятно , что специалисты понимают, что делают
Ремонт крыш
Все понравилось. Приехали бригадой, сделали все быстро и хорошо.
Замена кровли
Ребята молодцы! Меняли старую крышу на новую. Работают аккуратно . Сделали быстро ,организованно , видно опыт хороший . Цены лояльные. И ещё дали совет по близстоящей постройке. Спасибо им! Будем ещё обращаться !
Радий
Замена кровли
Сделали быстро, аккуратно, без разговоров, весь мусор за собой убрали. Очень качественно и красиво получилось. Никаких нареканий нет. Спасибо им!

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Благодарю Рахмонберди и его команду за выполненную работу. Приехали втроем в указанное время, посмотрели обьект, сделали замеры. Дали рекомендации, как лучше сделать, помогли с покупкой материала. Большой обьем работы: демонтаж старой кровли, монтаж контобрешетки, монтаж обрешётки, монтаж металлочерепицы сделали быстро за 3 дня. Работой довольна. Рекомендую всем, и сама буду ещё обращаться.
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Спасибо за работу. Заказали и доставили новый материал. Сняли старую кровлю, настелили новую. Всё оперативно и аккуратно. Рекомендую!

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж плоской кровли
Выложила запрос на демонтаж крыши. Очень быстро откликнулись, готовы прямо сейчас подъехать. Сначала не отвечала им, так как нет отзывов на аккаунте... через пару часов мне скинули ссылку на другой сайт- там отзывы были. Посмотрела, почитала. Ответила. Сначала договорились просто что приедут, посмотрят объём работы. Приехали на след день- в назначенное время. Посмотрели объект, предложили несколько вариантов ремонта- нужно было переложить крышу помещения с очистительного сооружения. Был бассейн встроенный на участке. Он сгорел пару лет назад, и горевшая крыша сгнила. Нужно было разобрать старую крышу и соорудить новую. Обговорили варианты, чем крыть и как . Договорились. Готовы приступить были сразу. Приезжали вдвоём, привезли стройматериалы сами. Довольно бодро работали, со своими инструментами. Денег взяли не много. Работой довольна.