1. Автоинструкторы
  2. Харлашкин Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Харлашкин Сергей Сергеевич

Сергей Харлашкин

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Сергей Харлашкин

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Инструктор объяснял то, чего не рассказывали в автошколе, все супер
Вождение автомобиля
Все прошло отлично) спасибо большое!
Вождение (МКПП)
Сергей замечательный инструктор, хорошо подготовил к самостоятельному вождению.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все отлично,внятно и доходчиво объяснил как вести себя на дороге )
Спасибо вам большое!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Самый лучший инструктор!!!! Благодаря ему, сдала на права!!!

Сергей лучший инструктор!
супер
Вождение по городу
Понравился урок ! Сергей инструктор профессиональный, всë рассказывает по теме вождения, и обьясняет чëтко и внятно.Это является очень важным, тк мы новички нервничаем и суетимся. Главное вселяет уверенность на дороге и даëт знания! От меня -Благодарю 🔥Рекомендую☝

Вождение по городу
Сергей очень хороший инструктор, знающий свое дело. Всё спокойно и доступно объясняет. Приятный в общении. Спасибо ему большое 😊 за уверенность на дороге и любовь к вождению авто.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень хороший инструктор!Отлично чувствует психическое состояние ученика, что важно в процессе обучения.

Вождение (МКПП)
Сергей - большой профессионал своего дела, именно он научил меня не просто покататься и сдать на права, но и ВОДИТЬ, чувствовать машину и дорогу. вождение мне давалось очень нелегко, но Сергей помог преодолеть состояние неуверенного водителя. Очень наглядно показывал, какие ошибки совершаю и как их исправить, всячески поддерживал эмоционально. Я дама нервная, это было для меня очень важно))) не только научить, но и заставить поверить в себя. После других инструкторов, на занятиях с которыми я рыдала, просто небо и земля. Рекомендую автоинструктора Сергея всем, кто хочет научиться правильно водить и чувствовать себя уверенно на дороге)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Сергей большой профессионал своего дела. С ним я начала ЕЗДИТЬ и сдала экзамен легко! До этого каталась долго с другими инструкторами. Толку было очень мало. С Сергеем непосредственно перед экзаменом покаталась 1.5 недели и вуаля) очень рекомендую!

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
К содержанию с данным специалистом, не получилось заниматься. Поставлю просто 5 звезд))
Роза
Спасибо! Все супер!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Быстро откликнулся, приемлемая цена, понятно и спокойно всё объясняет. Советую. P.s и хорошая машина)

Вождение (МКПП)
Очень крутой специалист, всем советую

Вождение (МКПП)
Сергей - идеальный инструктор ! Очень хорошо объясняет, профессионал своего дела, с ним все поедут на первом же занятии (даже если человек за рулём ни разу не был), я гарантирую и всем советую !!!
Беляев Никита

Вождение (МКПП)
Спасибо, всё объяснил. Рассказал, где на экзамене могут быть проблемы.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Просто и доступно объяснил ошибки. Спокойно реагировал на то, глохла на подъеме и показывал, что нужно делать, чтобы этого избежать.
Дмитрий Дымченко

Вождение (МКПП)
Все объясняет доходчиво и понятно.
Светлана Лосева

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, хорошо объясняет, очень спокойно реагирует на ошибки.

Вождение (МКПП)
Сергей тактичный, внимательный инструктор. Всё грамотно и спокойно объясняет, без ругани и криков. Рассказывал, какие могут быть нюансы на экзамене. Приятно было находиться на занятии, остались позитивные впечатления :)

Вождение (МКПП)
Грамотно, четко, все по делу. Рекомендую всем.
Ли Наталья Антоновна

Сергей!
Большое спасибо!
Вы мне очень помогли в подготовке к экзамену в ГАИ!!!
Обязательно буду рекомендовать всем знакомым Вас , как опытного , доброжелательного, «комфортного» инструктора по вождению!!!
Успехов!!!
Сергей Харлашкин
Спасибо большое ! Очень приятно!

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор и приятный человек. Понятно объясняет. Подойдёт как для новичков, так и для тех, кто хочет восстановить навыки вождения.

Вождение (МКПП)
Хороший, грамотный инструктор и как человек приятный. Поможет тем, кто не уверен в себе и боится садиться за руль.
Никита Васильев
Вождение (МКПП)
Сергей спокойно и доходчиво объясняет, что нужно делать, начинает с основ, чтобы сразу же заложить правильный фундамент. Мы разобрали экзаменационный маршрут и отработали необходимые элементы.

Важно, что Сергей понимает, что испытывает начинающий водитель. Поэтому не давит и не перегружает лишней информацией.
Я чувствовал себя комфортно.
Анжела

Вождение (МКПП)
Сергей - профессионал своего дела, рассказал, где будет проходить пересдача экзамена, рассказал о нюансах и помог обрести уверенности за рулём.

Специалист своего дела!
Матвей

Вождение (МКПП)
Что понравилось? Все понравилось, объяснились все интересующие меня вопросы, завязалась интересная беседа, были отработаны все аспекты экзаменационного маршрута, которые меня волновали. Максимальный кпд за время занятия.

Вождение по городу
Объясняет все нюансы , которые важны при сдаче города, очень внимателен , очень тактичен.👍🏻👍🏻

Вождение (МКПП)
Сергей очень внимательный, спокойный, хорошо всё объясняет.

Вождение (МКПП)
Сергей спокоен и тактичен, грамотно все объясняет и показывает. Выполняет свою работу на высшем уровне. Рекомендую!

Хороший инструктор, объясняет просто и доходчиво. Рекомендую.
Тина
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Внимательный , все хорошо и доступно и спокойно объясняет , не кричит , не ругает ! За рулем было спокойно наконец то , а то в автошколе чувствовала себя более неуверенно ! Спасибо за занятие 👌🏼
Анжела
Вождение (МКПП)
Все понравилось. Инструктор доходчиво все объяснил. Доброжелательная атмосфера во время занятия. Отсутствие страха при вождении.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Сергей очень хороший инструктор. Объясняет все доходчиво, понятно, спокойно. Учит не только водить машину, но и не бояться дороги. С первого раза все доступно. Указывает на все недоработки и помогает почувствовать себя увереннее. Всем рекомендую.
Усманали

Вождение (МКПП)
Сергей Харлашкин отличный инструктор, объясняет всё чётко,как,что, можно, нельзя.Всем советую,с первого раза все хорошо объясняет и ты все ето понимаешь и впитываеш.Делайте то что он скажет и будут у вас прова.
Захар

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Сергей очень хороший инструктор, весёлый, спокойный и самое главное - знающий свое дело. На удивление, за один час занятия успели многое отработать, Сергей также рассказал о том какие есть нюансы на определённых улицах при сдаче экзамена в ГИБДД, ответил на все интересующие меня вопросы и дал много полезных советов. Что касается машины, то она отличная и обучаться на такой одно удовольствие.
Виктория Смирнова

Вождение (МКПП)
Прокатились отлично! Спокойной и легко. Сергей все доступно объясняет. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение по городу
Все отлично, откатали без тупняков, ни разу не заглохли, объясняет понятно все, рекомендую.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Вождение (МКПП)ПарковкаВождение по городу
1. За занятие отработали повороты, развороты, перекрестки, круговое, т.е. основные элементы
2. чёткая диктовка, инструктор объясняет почему так, а не иначе, все нюансы комментируются.
3. сразу есть работа над ошибками. не получился разворот-еще раз и еще раз, пока не получится. на мой взгляд -это очень важно.
4. приятная, аккуратная машина. Инструктор приятный, аккуратный и вежливый.

Вождение (МКПП)
Я в восторге если честно говоря! Так как сел первый раз за механическую коробку передач! Сергей всё объясняет подробно перед практикой вождения! И ты понимаешь всё визуально и на слух.Пока...сидишь на пассажирском. Но когда уже сидишь как водитель мозги впадают в какую-то амнезию, что ты всё понимал визуально теряет свой эффект физически!(мои ощущения)Я глох достаточно много раз и тупил по своим ощущениям😁 ( Серёга как настоящий друг без возмущений повторял последовательность моих действий по управлению авто 👍) Под завершение занятия я уже комфортно себя чувствовал в машине!Ps... ученики не совершайте моих ошибок, берите с собой легкую обувь(Для занятий зимой)! Я одел зимние галоши и плохо чувствовал педали! Серёг спасибо за урок!😉
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Плюсы: Сергей - настоящий инструктор: есть опыт и знания, с которыми умеет делиться, объясняет предстоящую задачу, разбирает ошибки, терпеливо и спокойно.
Минусы: Не обнаружила
Описание: Очень порадовало профессиональное отношение к делу - уважительное отношение к коллегам и нацеленность на результат (обучение уверенному и безопасному вождению)

Вождение автомобиля
Идеальный инструктор! Обучение в спокойном ритме и обстановке, обучение проходило в г. Раменское, было показано как правильно сделать все повороты, развороты, остановки итп., в итоге экзамен сдан! Спасибо большое!!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор - все спокойно и доходчиво объясняет. Легко нашли общий язык.

Вождение (МКПП)
Инструктор от Бога! Спокойный, рассудительный, знающий своё дело. От Сергея чувствуется постоянная поддержка, рядом с ним очень комфортно.
Это было одно единственное занятие, потому что для меня была цель опробовать свои силы. Относительно себя выводы я сделал, и они остаются при мне. Дальше буду пока осмысливать.
Сергею же огромная благодарность.
Отлично всё.
Руслана

Вождение (МКПП)
Все понравилось. Нужно было одно занятие перед экзаменом. Сергей прекрасно справился.

Вождение (МКПП)
Заниматься с Сергеем Сергеевичем понравилось. Инструктор говорит только по делу. Нравится, как объясняет, вежлив, в машине идеальная чистота. Я думаю, что мы продолжим обучение. Сейчас в городе жара и пробки, планирую позже вернуться к сотрудничеству.

Вождение (МКПП)
Все понравилось. Спокойный и доступно объясняющий инструктор, комфортный автомобиль
Kseniya Slavyanova

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Все спокойно, по делу, рассказывает все нюансы и подводные камни.

Вождение (МКПП)
Плюсы: Чётко и грамотно дает знать всё необходимое.
В автошколе многое не рассказывают, не показывают. Хорошая машина, вместительная, комфортная, удовольствие в вождении.
Описание: Отличный инструктор👍Всё внятно, понятно рассказал, показал как правильно проезжать трудные, завальные места в городе. Узнал много нового. Рекомендую записывайтесь, очень поможет. Я сдал город с первого раза! хотели завалить на перекрёстках , но тренировки с Сергеем помогли.

Вождение (МКПП)
Занятие прошло замечательно. Мне все понравилось.
Вождение (МКПП)
Инструктор показал себя ,как настоящий профи! Объяснял всё очень грамотно и спокойно,а главное выяснял все ли мной воспринимается?! Занятия прошли на очень позитивной ноте))!

Вождение (МКПП)
Плюсы: Во всем одни плюсы
Описание: Мне очень понравилось как инструктор все понятно объясняет, спасибо ему огромное

Вождение (МКПП)
Инструктор профессионал своего дела. Грамотно подает информацию, все доходчиво и понятно! Спасибо

Вождение (МКПП)
Отучилась в автошколе, занятия посещала исправно и думала, что водить уже умею, инструктор автошколы только поддакивал. Но с Сергеем мир перевернулся. За 1 занятие Сергей рассказал больше, чем инструктор в автошколе за все время. Разъяснил множество нюансов, разобрали сложные и проблемные участки на дороге, о которых другой инструктор умалчивал. Разбирали подробно экзаменационный маршрут, ловушки инспекторов, то, что мне и было нужно. Все без нервов, повышенных тонов, очень компетентно, поэтому Сергея искренне рекомендую. 👍
Вождение (МКПП)
Автомобиль комфортный, не глохнет. Сергей во время вождения спокоен, показал "завальные" места города

Вождение (МКПП)
Требовалось освежить в памяти знания об особенностях экзаменационного маршрута. Результат достигнут полностью - после занятия экзамен сдан без штрафных баллов. Вежливый, грамотный инструктор - чётко, понятно и по делу объясняет ошибки и неточности; чистый, ухоженный автомобиль. Прибыл вовремя, цена занятия соответствовала объявленной.