2. Харламов Сергей Александрович

Математика, физика, элементарная математика

Отзывы: Сергей Александрович Харламов

Таку

МатематикаЕГЭ по физике
Хороший специалист. Помог подготовиться к ЕГЭ по математике. Приятно с ним работать, человек глубоко интеллигентный.
Сергей Александрович Харламов
Спасибо большое за отличный отзыв. С вами тоже было очень приятно работать. Рад вашим успехам и поступлению на бюджет!

Очень грамотная и понятная ребёнку подача материала. Сергей Александрович помог разобраться в самых сложных темах математической вертикали. Ребёнок стал легко решать задачи по статистике и геометрии. Очень довольны преподавателем!
Юнос

Физика
Прекрасный репетитор, доходчиво объясняет и находит подход.
Сергей Александрович Харламов
Очень рад, что смог помочь и угодить!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всем довольны. Результат налицо. Рекомендую.
ФизикаОГЭ по физике
Сергей Александрович замечательный преподаватель. Есть своя система преподавания. Рекомендую.

Физика
Сергей Александрович - прекрасный репетитор по физике. Благодаря репетитору я практически с нуля подтянула знания по физике и сдала экзамен в уневрситете на 5.

Сергей Александрович объясняет сложные вещи на легких примерах, отвечает на все вопросы, помогает во всех ситуациях, а также делится лайфхаками по решению задач!
Искренне рекомендую данного репетитора!
Сергей Александрович Харламов
Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно, что вы оценили мои старания) Было очень приятно работать вместе с вами!
Евдокия

Физика
Благодаря Сергею Александровичу сын улучшил ЕГЭ по физике с 48 до 83 баллов. Занимался с февраля по июль два раза в неделю. В период пандемии занятия проходили по скайпу. Набранные баллы позволяют поступить в ВУЗ на бюджетное обучение по желаемой специальности. Цель достигнута. Мы очень довольны проделанной работой. Сергея Александровича однозначно рекомендуем.
Сергей Александрович Харламов
Очень рад помочь, приятно, когда ученики достигают своих целей, спасибо, что оценили мою работу)
ФизикаЕГЭ по физике
Сергеем Александровичем дочь готовилась к ЕГЭ по физике. Заниматься с репетитором ей всегда нравилось. Сергей Александрович не однократно в течение учебного года устраивал пробники по написанию ЕГЭ. Материал объяснял понятно. К репетитору нареканий никаких нет

Милена Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сергей Александрович Харламов - один из лучших репетиторов, которые были в моей жизни. Всегда мне тяжело давалась математика, но этот человек сделал чудо, превратив меня из двоечника в хорошиста. К каждому ученику Сергей Александрович найдёт свой индивидуальный подход, для меня он разработал новый метод обучения. Всем советую и рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень при очень благодарны за проделанную работу, подготовка к сдаче экзамена сына за короткий срок по математике. Сдали успешно! сын остался очень доволен)) Огромнейшее спасибо Сергей Александрович за знания и ваш профессионализм! Всем рекомендуем, замечательный репетитор!
Сергей Александрович Харламов
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что мои старания принесли вам пользу!
Рустам

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Благодарен Сергею Александровичу за проделанную работу. Очень важно, чтобы преподаватель сумел найти подход к ученику и раскрыть его потенциал. Вы это смогли сделать. Сын стал не просто нарешивать билеты к ЕГЭ, как это предлагают многие репетиторы. Он заитересовался. Перестал нервничать. Стал думать. Надеюсь, что те навыки, которые Вы передали при обучении и дальше будут помогать ему не бояться трудностей в изучении нового, эксперементировать, работать с хорошей отдачей. Удачи Вам! Не теряйте свой профессиональный новаторский неравнодушный подход к обучению ребят! Всех вам благ!

Лейла
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
первое впечатление хорошее .
Любовь Михайловна
Рустам
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Какой результат вы ожидали получить и был ли он достигнут?
Для результата нужно время, пока занимаемся
Стоимость услуги соответствовала результату?
Да
Вы порекомендуете репетитора своим друзьям?
Да
МатематикаФизикаЕГЭ по математике

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Мы очень благодарны Сергею Александровичу за работу с нашим сыном. Результат даже выше чем мы ожидали. Рекомендуем.
Луиза

ФизикаОГЭ по физике

Очень признательны этому замечательному педагогу, благодаря его работе, мы поступили в лицей 1580 и набрали 37/40 баллов в огэ по физике. Огромное спасибо за знания, человечность и професионализм! Всем рекомендую, останетесь очень довольны, таких педагогов очень мало.

Необходимо было в короткие сроки подготовить ребёнка 7 класса к сдаче зачета по геометрии. За 10 занятий был достигнут отличный результат. Осенью планируем продолжить занятия. Спасибо большое , Сергей Александрович.

ФизикаОГЭ по физике
Занимаюсь с Сергеем Александровичем подготовкой к ОГЭ по математике и физике. Преподавателем очень доволен, всё доступно объясняет. Даёт домашние задания. Уровень знаний стал выше и в школе улучшились результаты по предметам. Хороший репетитор, рекомендую!

Наталья Евгеньевна
Вторую часть ребенок написала, не могу сказать, что отлично, но неплохо. Мы в целом удовлетворены. Он своеобразный, у него свои методы преподавания. Уровень выше среднего. Получили на ЕГЭ 84 балла.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, всегда найдет правильный подход и всегда знает, как объяснить тот или иной материал.
На данный момент продолжаю заниматься и всем рекомендую.

Сергей занимается математикой с моими сыновьями 11 и 14 лет. Оба очень довольны подходом и полученными знаниями. Оба в топовых группах по математике в своих классах.
Сергей сумел найти индивидуальный подход и адаптировать материал к национальной английской программе. Очень довольны и продолжаем заниматься!

МатематикаФизика
Хочу выразить большую благодарность Сергею Александровичу, за короткое время сумел подготовит моего сына к тестированию чтоб поступтть в вечерний лицей НИЯУ МИФИ. Благодаря ему сын набрал 176 балов из 200. В школе по физике теперь у нас только пятерки(даже четверок нет),и по математике сын стал на порядок лучше учиться.Даже в смелых мечтах я не расчитывала на такой результат. Еще раз убедилась что наши дети все умные,просто не каждый учитель может раскрыть в ребенке его скрытые способности.
Анита

Сергей Александрович Харламов занимался алгеброй с моей дочерью весь прошлый год. В планах было освоить учебную программу за 10 класс и закрепить полученные знания. Педагог даёт материал доходчиво и понятно, используя в работе дополнительные материалы. Занятия проходят увлекательно. В этом году продолжаем занятия с этим педагогом и готовимся к ЕГЭ поступлению в ВУЗ. Стоимость занятий приемлемая. Рекомендую Сергея Александровича как высококлассного педагога!
МатематикаФизика
Сдавала ЕГЭ по профильной математике и физике .Результат ЕГЭ по математике 80+,по физике-69 баллов. Подача материала легка для восприятия и удобна для повторения.Сергей Александрович следит за новыми методиками,что привело лично меня в восторг.Советую этого преподавателя.

ФизикаЕГЭ по физике
Парень - молодец! Сыну нравится заниматься у него. Задания хорошие разбирают, я сам их контролирую. Хороший просто преподаватель! Мне сложно судить, как у репетитора методика, но я вижу по знаниям, что прогресс есть, и сын делает задания с удовольствием, если это так можно назвать, с ответственностью, домашнее задание задается. Отличный парень! Я не могу сказать, что он мягкий, притом что спокойный, но требовательный.

Майя
Даниела
Физика

Сергей Александрович понравился мне отношением к ребёнку, он непросто отчитал материал и ушёл, педагог всегда даст рекомендации и отзыв о проведённом занятии. Репетитор помогал моей дочери не только по школьной программе шестого класса, он приходил со своей книгой с заданиями. Человек неравнодушный, знающий, он нам помог, Екатерина окончила учебный год на "пятёрку" по математике.
Сергей занимался с моим сыном (10 класс) 3 месяца.
Приходил к нам домой. Не опаздывал, занятия не отменял.

Сын очень доволен. Материал объяснял очень доходчиво.
Со слов сына, за одно занятие он понимал то, что не мог усвоить в школе за несколько уроков.

Занятия завершили на период каникул. Скорее всего продолжим в следующем году, который очень важен для подготовки к ЕГЭ.

Физика
Результаты достойные, не будем останавливаться на достигнутом и продолжим занятия. Стоимость могла бы быть и выше. Я порекомендую данного специалиста друзьям.
Альфинур