1. Другое
  2. Харламов Олег Анатольевич
  3. Отзывы: Харламов Олег Анатольевич

Олег Харламов

Сантехник, мелкий сантехнический ремонт, аварийные сантехники

Отзывы: Олег Харламов

Устранение течи
Настоящий мастер. Очень приятно встретить профессионала
Установка смесителей
Точно, в срок, качественно. Довольна выполненной работой

Устранение течиРемонт раковины
Быстро, качественно, аккуратно. Все просто отлично.
Dmitry
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Отлично!
Неверно определена причина запаха.
Олег Харламов
Здравствуйте, с ноября месяца по март прошло достаточно много времени. Хотя всем клиентам по завершению работ, я говорю, что если по моей работе возникают проблемы, готов устранить бесплатно.
Раз клиент оценил вторично мою работу так, он имеет на это полное право.
Степан

Замена унитазаЗамена сливного клапана бачка унитаза
Все великолепно. По фотографиям понял что нужно, все привез, все заменил.
Нурлан

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Все очень четко, грамотно, быстро! Благодарю!

Большое-пребольшое спасибо мастеру Олегу! Работа (смена смесителя и замена устройства в сливном бачке) выполнена очень качественно и быстро. Олег сам подобрал и привез смесителъ, причем выбрал не подороже, а качественный по очень хорошей цене. Не подошли дюбеля из упаковки, так ему пришлось еще побегать и рядом поискать их в хозяйственных магазинах. Мастер очень приятен в общении, все разъяснил, дал свои рекомендации. Общение
с Олегом было очень приятным и комфортным. Тепеь знаю к кому обращаться - хорошего, надежного мастера найти не просто!

Ремонт трубУстранение засора в ванной
Быстро и качественно.

Устранение засора в ванной
Быстро приехал и устранил проблему. Рекомендую, очень хороший человек!

Установка душа
Отличный специалист. Спасибо.
Марсель

Установка смесителей
Отличный опыт сотрудничества! Работа (замена смесителя на кухне) была выполнена быстро, аккуратно и с профессиональным подходом к дальнейшей без проблемной эксплуатации крана (специфика закрепления трубы, мастер подсказал вариант, чтобы минимизировать нагрузку на подводку). Отдельно хочу отметить позитивный настрой в общении, ценю это качество!
Спасибо Вам, Олег!

Цена как договаривались.
Пунктуально, аккуратно, быстро, чисто и дружелюбно. Олег понравился даже моей привередливой кошке.
Все объяснил и терпеливо ответил на все мои глупые вопросы.
Влад

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт раковины
Очень быстро и профессионально. Туалет, ванна, кухня, все инструменты и детали у мастера с собой. Огромное спасибо за работу!
Твтьяна
Ремонт унитаза
Мастер замечательный, сделал все отлично. Пунктуальный, вежливый. Рекомендую.

Оперативность и профессионализм
Очень быстро справится с работой
Ремонт унитаза
Приехал быстро и починил, пока всё работает. Спасибо большое.
Сегей

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Цель – починить сливное устройство в унитазе. На сайте профи описал свою проблему. На мою проблему откликнулось несколько человек, которые могли её решить. Обратился к Олегу Харламову и не пожалел. Цель была достигнута. Плюсы: приезд мастера точно в срок. Оперативно и главное качественно было всё устранено. Проконсультировали меня по всем вопросам дальнейшего использования и навыкам в этом не легком деле. Очень доволен ценой вопроса и главное качеством работы. Спасибо Олегу за проделанную работу и знакомству. Рекомендую этого мастера, не пожалеете.
Ремонт бачка унитаза
Все сделано быстро и качественно, без лишних вопросов, после себя всё брал!!! Класс!

Все отлично, оперативно. Проблема устранена. Максимальный уровень профессионализма, благодарю!

Установка смесителей
Олег, ещё раз большое спасибо.
Мастер золотые руки. Все очень быстро, аккуратно и позитивно.
Т М

Замена унитаза
опытный мастер, все сделал идеально, по ходу объяснил и показал все что нужно знать
спасибо за приятный разговор )
Виктор Гартман
Все было сделано быстро и качественно. Остались довольны работой и сервисом
Viktor Seleznev

Ремонт бачка унитаза
Замечательный мастер ! Сделал сложный ремонт импортного унитаза , на который нет запчастей в продаже !
Сложная работа была выполнена быстро и за приемлимые деньги ! Огромное спасибо!
Арс Мерк

Ремонт бачка унитаза
Все чётко, быстро, профессионально.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Хороший мастер. Не ушёл, пока полностью не убедился, что все проблемы решены. Рекомендую, не зря столько хороших отзывов😀

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Отличный мастер, обращался не один раз. Свою работу знает на все сто процентов. Рекомендую всем!

Ремонт смесителя
Так сложилось что во время прихода специалиста я был довольно занят и не мог давать полноценным пояснений о ситуации, но это не помешало мастеру самому разобраться и сделать работу профессионально и быстро. Очень рекомендую

Ремонт смесителя
Замечательный мастер, профессионал своего дела!
Быстро, в срок и недорого!
Настоятельно рекомендую всем!
Лолита

Устранение засоров
Отличный мастер! Приехал в назначенное время,устранил засор,дополнительно починил кран,честный порядочный человек! Всем советуем. Остались очень довольны!

Замена смесителя
Отличная работа! Быстро, оперативно, качественно.

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Очень хороший, вежливый, внимательный мастер
Установка сиденья унитаза
Быстро договорились, мастер доброжелательный, обязательный. Оперативно провёл работы, результатом осталась довольна. Помимо ремонта сантехники, помог установить дверцу шкафа. По оплате всё согласно первоначальной договорённости.

Установка смесителей
Очень доброжелательный мастер, все в срок и очень оперативно. Было очень приятно иметь дело.
Ремонт раковины
Все сделано грамотно быстро и недорого. Специалиста рекомендую.

Устранение засора в ванной
Хотела бы выразить благодарность Олегу🙏 Мало того, что человек мастер своего дела, так он ещё и потрясающий человек, который не остался безучастным к совершенно другой проблеме, остался помочь мастеру по ремонту стиральной машинки! Засоры устранены, как в ванной, так и в канализации. Ещё поменял огромную гофру передавленную из-за размера, на поменьше. Никаких наценок, никакого обмана! Золотые руки и доброе сердце! Очень рекомендую данного мастера, профессионала своего дела!

Олег, спасибо Вам!

Устранение засоровРемонт раковины
Все было сделано быстро и на высшем уровне. Было приятно общаться
Отличная работа!
Данил

Устранение засоровРемонт труб
Приехал в назначенное время. Работу сделал быстро,четко, убрал за собой мусор и подтянул смеситель бонусом. Советую данного мастера 👍👍👍‼️

Установка раковины над стиральной машиной
Получилось куда лучше, чем ожидалось
Каждую мелочь согласовывали, так что всё получилось идеально
Помимо обычного монтажа заменили половину сантехники, зато теперь сделано всё как надо
Установка смесителей
Быстро и качественно выполнил заказ
Артем Пущин

Всё сделал как надо👍
Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Ответственный специалист, вовремя приехал и оперативно решил проблемы. Все оставил в чистом состоянии после работ, большое спасибо!
Анна Владимировна

Ремонт бачка унитаза
Четко знает свое дело, является настоящим Специалистом, ответственно подходит к задаче, в непростых условиях умеет добиваться желаемого результата. Благодарю настоящего "Профи"

Ремонт раковины
великолепно все

Ремонт унитаза
Олег помог с выбором крышки, сам купил, привез, смонтировал
Наконец-то поломка устранена, проблема решена
Спасибо большое

Ремонт труб
Быстро , все по делу ! Очень крутой приятный мастер ! Я счастлива ) раковина и трубы работают!!! Ура ура урааааа

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Олег отлично справился со своей работой. Все четко и по делу👍

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все оперативно и качественно!

Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Олег с лёгкостью нашёл причину запаха канализации в ванной комнате и решил вопрос без каких-либо вопросов, плюсом проконсультировал и по другому сантехническому вопросу. Пунктуальный и грамотный мастер, очень рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Мега профессионал. С правильным отношением к своему делу и людям вокруг. Моё уважение и рекомендации.

Ремонт кнопки унитаза
Всё очень быстро, очень качественно, отличная работа, рекомендую.
Юлия Яковлева

Огромное спасибо Олегу за оперативную и очень качественную работу!!! Вместо замены бачка и унитаза ограничились ремонтом, а также большое спасибо за доступную консультацию!!!)))

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Отличный мастер. Рекомендую.
Ремонт унитаза
Все понравилось.) Профессионализм, оперативность, контактность, стоимость работы)

Заказ был срочный, все сделал быстро и качественно 👍
Дмитрий Кириченко

Ремонт бачка унитаза
Быстро и качественно выполненная работа.

Ремонт бачка унитазаРемонт стояков
Настоящий профессионал своего дела. Быстро отреагировал, приехал уже через час. Виртуозно заменил всю систему на новую. Теперь унитаз не течёт. Будем обращаться повторно.

Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер, знающий свое дело. Приехал вовремя, все сделал быстро, четко, привез свои расходники. Рекомендую 👍
Аркадий

Прекрасный мастер!
И вовремя, и быстро
10 из 10

Устранение течиРемонт унитаза
Олег отличный специалист и человек. Все прошло хорошо, доброжелательно, пунктуально, быстро, без лишних вопросов. Рекомендую.
Устранение засоровРемонт труб
Все пунктуально, аккуратно и качественно с гарантией. Мастер ответил на все вопросы.
Ремонт бачка унитаза
Понравилась работа. Теперь радуюсь, что нет раздражающих подтеканий унитаза.
Спасибо большое. Все спокойно, вовремя, специалист пришёл изначально со своими деталями, не надо было ждать.
Очень старался и выполнил работу качественно. Вежливый.

Устранение течиРемонт унитаза
Работа отличная, оперативно. Мастер очень вежливый и профессиональный.

Монтаж систем водоснабжения
Хочу выразить благодарность Олегу за вежливость, профессионализм, очень ответственное отношение к работе, четкие объяснения. Если возникнет необходимость (но надеюсь, конечно, что нет😁), то я обязательно обращусь именно к Олегу.

Ремонт смесителя
Отличный мастер, сделал все как надо,качественная работа!

Ремонт унитаза
Очень оперативно и качественно все сделано! Сам по себе очень приятный человек! Рекомендую.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Просто отличная, профессиональная работа, очень рекомендую обращаться.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Очень доволен выполнением работ по заказу. Олег очень тактичный и пунктуальный мастер. Быстро согласовали все детали заказа. Олег приехал в строго обозначенное время и все качественно сделал. Очень рекомендую!!!

Устранение засоровРемонт стояков
Прочистил трубы, поменял сифон. Все быстро и качественно! Рассказал как в дальнейшем работать с раковиной, чтобы подобного не случалось.
Тая
Устранение течиРемонт унитаза
Все в порядке, хороший специалист.
Установка смесителей
Тот случай, когда обратившись однажды, хочется обращаться снова. Смело рекомендую. Благодарю, Олег, за Ваш профессионализм и человечность.

Устранение засоров
Замечательный мастер! Сделал всё быстро, качественно и аккуратно! Рекомендую!

Ремонт раковиныРемонт трубУстранение засора на кухне
Отличный мастер! Не только пробил сложнейший засор в трубах кухонной раковины, но и проложил трубы которые протекали герметиком, еще и чистоту навел после работы. Спасибо!
Ремонт бачка унитаза
Все четко. Исходная стоимость не менялась, запчасти были у мастера в наличии. Предложил оптимальный вариант ремонта, дал рекомендации и гарантию на свои работы
шарит

Ремонт бачка унитаза
Очень пунктуальный и профессиональный мастер! Однозначно рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Хороший мастер, пришел во время, переодел сменную обувь, всё необходимое купил и поменял. Всем рекомендую. Работу свою знает.
Молчанов Константин Александрович
Ремонт унитаза
Устраняли течь унитаза. Приезд, сроки, качество, цена все как договаривались. Спасибо.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Олег оперативно приехал и прочистил трубу, еще и хороший совет дал. Это 5)

Устранение течиРемонт унитаза
Высоко профессиональная работа мастера Олега Харламова очень впечатлила и порадовала. Быстро ликвидировал проблему с течью бачка и еще бонусом ( т.е. бесплатно) поменял боковой агрегат. Огромное спасибо, рекомендую всем.

Замена арматуры унитазаЗамена унитазаЗамена поплавка в унитазе
Быстрая качественная работа.
Семён

Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Отличный душевный мастер.Очень внимательное отношение к заказчику.
Гузель Сафина

Ремонт кнопки унитаза
Классный специалист, приехал в течение часа, за полчаса поменял всю сантехнику, объяснил, что поставил, как что работает, дал гарантию на работу, при этом работу сделал чисто и аккуратно. Буду рекомендовать Олега своим друзьям.
PS. Для справки два других сантехника, которых я вызывала до этого называли заоблачные суммы и говорили, что нужно менять чуть ли не весь унитаз 😅

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Все прошло хорошо, быстро связался и подьехал , устранил проблему.
Наталья Алексеевна Умарова
Мастер приехал вовремя, заменил гофру унитаза. Оказалось,что у старого унитаза очень медленно заливается вода- произвел замену блока.
Я очень довольна работой мастера
Дорожкин Евгений Иванович

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Мастер пришел к назначенному времени, принес с собой все необходимые расходные материалы, что очень здорово, т.к. многие остальные сантехники просят посмотреть, а потом бегут в магазин покупать. Т.е. мастер очень качественно подготовился к решению проблемы, это прям пять с плюсом!
Сами работы сделала надежно и качественно, дал все нужные рекомендации. Однозначно рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковины
Очень крутой специалист, все починил и сделал, даже больше, о чем изначально договаривались
Ян Юймин

Ничего

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Специалист высокого уровня! Приехал строго по времени, быстро заменил кран и заливной клапан унитаза. Работа выполнена качественно, со знанием дела.

Ремонт бачка унитаза
Быстро, качественно, профессионально и очень дешево. Решает проблемы, от которых все отказались
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Все четко как и было договорено
Ирина Эдуардовна

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое мастеру за точность (пришел минута в минуту), за быструю и качественную работу. Пооверил и прочистил все сливы, аэраторы, закрепил кран.
Отдельное спасибо, что не давал советов 😊
Дима

Ремонт кнопки унитаза
Все было чудесно и быстро
Устранение течиРемонт унитаза
Специалист оперативно выехал на внезапно осложнившуюся задачу, внимательно изучил и устранил проблему. Все запчасти и инструменты были уже с собой, вежлив и терпелив к уточняющим вопросам. Спасибо.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Мастер очень корректный и пунктуальный, выполнил заявку в день заказа, сам приобрел необходимые запчасти, выполнил работу аккуратно и быстро, убрал за собой и дал гарантию на результат выполненных работ

Установка душа
Пунктуальный. Приехал вовремя, заменил смеситель в ванной быстро и аккуратно. Работой мастера довольна.
Устранение засоровРемонт раковины
Все выполнено быстро и хорошо! Спасибо!

Очень хороший мастер. Грамотный, приехал быстро. Но, что подкупает больше всего, это то, специалист не стремится заработать любой ценой, а, наоборот, подсказывает, как можно оптимизировать задачу, и расходы, как результат.
В общем, работает "с душой", как говорят. Такие люди встречаются не часто, к сожалению. Но, приятно, когда это происходит. Искренне рекомендую!
Быстро, был свой материал ,

Ремонт унитаза
Олег все починил быстро и эффективно. Рекомендую!

Устранение засора в туалете
Была проблема с застрявшим в унитазе пластиковым блоком для унитаза. Требовалось решить ее достаточно срочно. С момента договоренности до приезда мастера прошло примерно 1,5 часа. Устранил все достаточно быстро, все было чисто и аккуратно. Спасибо!

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Быстро, оперативно, привёз все с собой. Рекомендую.
Ремонт унитаза
Быстро, аккуратно и за приемлемую цену выполнен заказ.Выявил скрытые дефекты и устранил за короткий срок.Огромное спасибо🙏💕

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Быстро, оперативно, привёз все с собой. Рекомендую.

Ремонт труб
Качественно и пунктуально выполнена работа

Устранение засора в ванной
Олег Егорович, большое спасибо!

Мастер устранил засор в раковине, вода не уходила совсем.
Очень приятный в общении мастер. Перед тем, как озвучить цену и согласиться на заказ -- уточнил детали и запросил фото. Оперативно подъехал уже на утро следующего дня, объяснил всё насчет проводимых работ, сделал качественно. Спасибо!
Игорь Чистяков

Ремонт кнопки унитаза
Большое спасибо Олегу! Работа настоящего профессионала: быстро и чётко. Вежливо и душевно.

Ремонт унитаза
Олег оперативно выехал на заказ, все отремонтировал грамотно и с гарантией! Рекомендую!

Качественно. Быстро. Очень понравилось.
Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер. Быстро поменял всю внутрянку бачка унитаза, весь инструмент и расходники были с собой, спасибо!

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Отличный мастер, вежливый, корректный, работу сделал хорошо! Рекомендую!

Ремонт кнопки унитаза
Профессионально, быстро и качественно.
Даниэль

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Олег оперативно приехал и за короткое время прочистил трубы на кухне, а также проконсультировал по вопросам профилактики канализации. Рекомендую

Ремонт труб
Отличный специалист, пунктуальность и качество выполнения заказа на высоте, дает гарантию на работу.

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер отличный! Все сделал быстро, профессионально. Объяснил в чем была причина течи из бачка унитаза. Очень доброжелательный и пунктуальный.
Лучшего мастера и быть не может.

Заказ выполнен, оперативная работа

Устранение течиРемонт унитаза
Очень грамотный специалист. Работа выполнена быстро и качественно

Онлайн-консультация сантехника
Было сделано все быстро, аккуратно и чисто после работы. Очень хороший специалист, профи в своём деле. Спасибо огромное за отлично выполненную работу

Устранение засоровРемонт раковины
Отлично все сделал. Быстро, четко, хорошо.
Очень советую.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
быстро договорились, оперативно подъехал, качественно устранил проблему

Замена смесителя
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Супер! Олег приехал оперативно и за 20 минут решил проблему с засором за вполне адекватные деньги!
После работы оставил после себя первозданную чистоту.
Решил проблему

Ремонт кнопки унитаза
Прекрасный специалист. Спокойный, доброжелательный, быстро устранил неисправность. Рекомендую.

Устранение течи
Кроме стока на месте договорились о замене старого протекающего смесителя в туалете, так же помог с механизмом слива бачка. Все сделали за день, при том что нужно было докупить детали на рынке. Рекомендую специалиста!

Ремонт труб
Мастер отличный! Внимательный, аккуратный и доброжелательный. Спасибо!

Очень быстро и качественно , благодарю 🙏

Устранение течиРемонт раковины
Олег пришел в назначенное время, работа была выполнена в полном объеме буквально за 15 минут. Работой довольна, мастера рекомендую

Отличный мастер

Устранение течиРемонт труб
Максимально положительные впечатления от работы мастера: подошел к делу не поверхностно, откликнулся на дополнительную просьбу о диагностике (помимо устранения конкретной протечки под ванной), системно исследовал состояние всех точек, предложил не косметические, а сущностные решения, которые должны надолго решить проблему; потратил много времени (в один вечер не уложились, продолжил на следующее утро), сам закупил все необходимые материалы, всё сделал и, что немаловажно, подробно разъяснил причины проблем и логику принимаемых решений, разъяснил также, какие могут быть риски в будущем и на что обратить внимание.
Ремонт бачка унитаза
Хороший специалист , знаток своего дела . Обращаемся не в первый раз . Рекомендую .

Очень приятный мастер!

Установка смесителей
Обратились к мастеру Олегу для замены смесителей в ванной и на кухне. Приехал вовремя, очень вежливый и доброжелательный, переобулся в домашнюю обувь для работы, все необходимое для работы привез с собой, все рассказывал и показывал в ходе работы. По моему не знанию не оказалось нужных деталей, Олег сходил в хоз. магазин и купил все необходимое! Выполнил всю работу просто великолепно, не на 5, а на 100 баллов😃! Моя ситуация была запущена, другой мастер бы содрал немерено денег! Олег все выполнил и даже больше оказал помощь и не взял ни копейки больше, все как договорились! Очень рекомендую этого мастера! Настоящий Мастер и Человек с большой буквы! Работой ооочень довольна! Спасибо Огромнейшее!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Олег Харламов
Евгения,благодарю Вас за объемный отклик,по моему ничего особенного не сделал,ну все равно спасибо большое)))

Устранение засоровРемонт труб
Спокойно, надежно, чисто, быстро. Результативно. Пунктуально. Рекомендую.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Специалист нескольколько раз сам ездил на хозяйственный рынок, купил сам всё необходимой устранил течь не только в подводке воды но и в канализационном сливе.

Устранение засоровРемонт раковины
Прекрасный мастер, который знает свое дело на отлично! Олег сделал все просто идеально, устранил причину неприятного запаха из раковины на кухне, а заодно убрал гофру и заменил ее на трубу. Профессионализм мастера меня подкупил и я попросила осмотреть все мокрые точки в квартире. Там также отказалось не без проблем и по моей просьбе Олег прочистил сток в раковине в ванной и душевой кабине в дополнение к первоначальному заказу. Настоятельно рекомендую данного специалиста!

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Пришёл ровно в то время на которое договорились, примерно за полтора часа выполнил работы, убрал за собой
Ремонт кнопки унитаза
Сделано быстро и качественно.
Марго

Ремонт инсталляции
Все супер
Мастер молниеносно откликнулся на нашу заявку и починил все качественно и быстро )
Герман
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Всё было сделано быстро и аккуратно.
Устранение засоровРемонт труб
большая благодарность за оперативное решение вопроса. профессионально оказана услуга-устранение засора в середине трубы. проверил слив по сифону, чтобы нигде не капало, устранил недочеты соединения гофры в трубу. стоимость немного выше ожидаемой по объему работ, но за оперативность решения (1,5 часа на дорогу) и тарифа сайта, приемлемая.

Ремонт унитаза
Все быстро, четко, со своими запчастями, чистота после ремонта.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Очень быстро поменял арматуру, спасибо большое мастеру!

Установка унитаза
Профессионализм
Устранение засоров
Олег выполнил все обговоренные работы: поменял сифоны и устранил засор, а так же дал комментарии по эксплуатации. Работы были проведены оперативно, чисто и аккуратно. Спасибо большое
Стас
Олег сделал все о чем договорились, предложил своё решение проблемы, это оказалось даже лучше чем я рассчитывал.

Быстро и качественно.

Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист, быстро починил, приятно общаться
Элина

Устранение засоров
Хороший специалист! Оперативно и качественно устранил проблему с засором, дал рекомендации. Спасибо большое!
Аделия
Установка смесителей
Пришел заранее, переобулся, вежливо общался, нашел быстро проблемы , устранил , много не взял. Золото специалист , всем советую
👌

Ремонт унитаза
Олег отличный мастер! Приехал вовремя в выходной день, все детали под замену привез с собой, мне не пришлось ничего искать и покупать. Цена услуги соответствует качеству проделанной работы.

Ремонт бачка унитаза
Быстро откликнулся на заказ. Сам съездил за запасной частью к унитазу и быстро устранил проблему. Спасибо!

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Все отлично. Специалист быстро откликнулся. Приехал в удобное время со своими запчастями и за 10 минут все сделал. Вежливо, внимательно и максимально комфортно. Большое спасибо.

Ремонт бачка унитазаРемонт раковины
Спасибо мастеру! Приехал вовремя. Определил, что и где сломалось. Заменил начинку в бачке унитаза. Сам съездил за новым смесителем. Подключил, проверил. За собой оставил всё чистым. Даже слушать не захотел, что я сама всё помою. И ещё скидку сделал. Приятно иметь дело с настоящим профи!

Оперативность, профессионализм

Все супер!!!😊
Ульяна

Ремонт бачка унитаза
Быстро и качественно все сделал! Спасибо!

Онлайн-консультация сантехника
Отличный мастер. Приехал в день обращения, все отремонтировал, об’яснил, в чем была проблема. Спасибо
Алеся

Устранение засоровРемонт стояков
Прекрасный мастер! Очень рекомендую!
Четко, аккуратно, профессионально!

Быстро качественно
Ремонт бачка унитаза
Мастер оперативно откликнулся на заявку. После обсуждения, сразу была оговорена сумма услуги и время. Мастер приехал со своим материалом. Качественно и быстро выполнил работы. Большое спасибо!

Установка душевой кабины
Всё шикарно. Мастер пришёл, быстро всё диагностировал и сделал
Дима Корзюк

Установка смесителей
Быстро вышел на связь , по человечески все узнал и сделал )
Приятный мастер и явно опыт большой .
Все сделано

Ремонт кнопки унитаза
Всё сделал быстро, качественно и без проблем. Отличный специалист, который знает толк в своём деле. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу!!!

Мастер своего дела !все быстро четко и по делу !

Замена бачка унитаза
Очень качественно и профессионально было сделано. Спасибо.

Ремонт унитаза
Очень приятный мастер, приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно, цена была такая же, какую оговорили заранее. При возникновении проблем с сантехникой обратимся к нему снова!
Гончарова Марина

Ремонт бачка унитаза
Профессиональная работа! Пять с плюсом! Быстро, аккуратно, качественно!
Марат
Аварийные сантехникиУстранение течи
Тщательная работа
Не навязывает доп услуги

Всё понравилось.
Пришёл вовремя, даже раньше.
Весьма приятен в общении.
Быстро аккуратно и качественно выполнил работу.

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Все быстро, предметно, профессионально. Мастер вызывает доверие. Рекомендую!

Ремонт бачка унитаза
Мастер оперативно и качество произвел ремонтные работы
Vera

Ремонт бачка унитаза
Специально приехал оперативно, работы проведены на высоком уровне. Запчасти предложил разных производителей на выбор

Ремонт бачка унитаза
Пунктуальный, аккуратный, вежливый, порядочный. Заменил арматуру - все работает отлично. Рекомендую Олега, он мастер своего дела!
Дмитрий Юрьевич

Быстро, качественно

Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер! Была проблема со сливным бачком (проржавела арматура и крепление бачка к унитазу). Олег оперативно отреагировал, указал время, к которому может подъехать, все быстро починил, все необходимые запчасти у него в наличии. Просто золото, а не мастер! Вежливый, все по делу, быстро. Большое спасибо! И главное - оплата ровно столько, на сколько была договоренность. Рекомендую мастера.
Ремонт кнопки унитаза
Красавчик! Все сделал- вопросов вообще нет. Обещали только чек скинуть для супруги. Прошу не подводить
Ремонт инсталляции
Всё чётко, благодарю
Устранение течиРемонт унитаза
Очень благодарны Олегу за помощь. Пришел в назначенное время. Быстро нашел причину протечки и устранил. Прекрасный специалист, очень вежливый и интеллигентный.

Устранение засоровРемонт унитаза
Хороший профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле!
Очень быстро и качественно устранил проблему! Большое спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ

Ремонт унитаза
Отличный мастер: всё хорошо сделал и проконсультировал на будущее. Доброжелательный, вежливый. Рекомендую.

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое , Олегу! Великолепная работа , профессионально , качественно, быстро и радушно. Очень довольны работой . Не пришлось покупать механизм , у Олега все под рукой ☺️рРекомендую !
Бахыт

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист и приятный человек! Сделал все качественно и быстро! Рекомендую!

Ремонт бачка унитаза
Идеально! Профессионально, аккуратно, недорого, без лишних разговоров, очень быстро. Пунктуальный, вежливый человек. Всем советую!
Олег, большое Вам спасибо)
Андрей Корниенко

Ремонт кнопки унитаза
Приехал вовремя, всё сделал быстро. Вежливый мастер. Пообещал гарантию на кнопку 😄

Устранение течиРемонт унитаза
Приятный человек и прекрасный специалист, оперативно приехал и исправил ситуацию, рекомендую 👍

Ремонт бачка унитаза
Благодарю Олега за работу! Приехал быстро. Оперативно устранил поломку. Место проведения работ оставил в чистоте. Рекомендую!

Устранение засоровРемонт унитаза
Спасибо огромное Олегу за проделанную работу и оказанную помощь! Профессионал своего дела и хороший человек. Устранил засор и починил унитаз. Всем рекомендую этого мастера.

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо большое за устранение протечки и установку нового смесителя! Олег очень приятный человек, со всем разобрался, сходил в магазин за недостающими «запчастями», все установил. Прекрасная работа!
Устранение течиРемонт унитаза
Олег выполнил работу быстро и грамотно, очень доволен, что обратился к нему.

Устранение течиРемонт унитаза
Вежливый мужчина, быстро и аккуратно всё сделал. Дал гарантию на свою работу, сказал что если будут проблемы - исправит бесплатно. Советую этого мастера

Ремонт кнопки унитаза
Мастер - профессионал своего дела. Приехал в оговоренное время, сделал свою работу оперативно и качественно.
все отлично Спасибо)