2. Харитошкина Венера Фоотовна
  3. Отзывы: Харитошкина Венера Фоотовна

Венера Харитошкина

Пошив одежды, пошив одежды из меха, ремонт одежды

Отзывы: Венера Харитошкина

Катя

Пошив верхней одеждыПошив шуб
Все понравилось.. Очень профессиональный специалист.. Сейчас большая редкость.. Подарила новую жизнь моим вещам.. Спасибо..
SVETLANA SHMAKOVA
КАЧЕСТВЕННО И В СРОК. СПАСИБО.

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Очень хороший мастер, профессионал своего дела. Заказ был выполнен в срок. Реставрировала две шубы и была пошита шляпка. Венера очень приятна в общении. Заказы забирала и привозила домой, что очень было удобно. Посоветовала, что лучше и как сделать. Очень рекомендую мастера.

Ремонт шубЗамена подкладки
Венера супер специалист,шуба передана быстро,красиво,то что надо получилось!

Замена крючков на шубе
Прекрасный Мастер! Понравилось всё-взаимодействие по заказу, профессионально, очень качественно выполненная работа в короткий срок. Рекомендую и буду обращаться при необходимости ещё!

Ремонт шубПеределка одежды
Очень понравилось . Переделывала шубу и перешивала шапку. Современно и стильно получилось
Венера Харитошкина
Спасибо Ольга за оценку моего труда. Очень приятна Ваша реакция на новую - старую шубу.

Ремонт шуб
Спасибо огромное мастеру за работу! Снова захотелось носить шубу, всё аккуратно и оперативно!

Пошив головных уборов
Понравилось всё: тёплое, внимательное отношение, художественный вкус, высокий уровень мастерства и профессианализма.
Мар на

Ремонт шуб
Отличный мастер своего дела, отзывчивая, сделала всё качественно и не дорого!

Ремонт шуб
Очень довольна выполненной работой. Спасибо Венере. Выполнено хорошо, в срок, качественно и очень быстро, исправила плохой участок на шубе, подобрала цвет. Вежлива и добра. Рекомендую.
Екатерина Алексеевна Попова

Ремонт шуб
Мастер от бога! И посоветовала, и исправила одну шубку, нашла и подобрала вставочки из норки в другую., все супер. Спасибо Венере большое!
Давыдова Инна Евгеньевна
Ремонт шуб
все понравилось, прекрасный специалист.

Ремонт шубЗамена подкладки
Обновляла шубу из меха норки: смена подкладки, фурнитуры, исправление участков с вытертым мехом, устранение дырки. Венера выполнила работу очень профессионально, помогла с подбором материалов в специализированном магазине. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Шуба теперь как новая. Очень благодарна за такую качественную работу. Процесс общения со специалистом также был весьма приятным.

Ремонт шуб
моя шуба благодаря мастеру обрела вторую жизнь. Буду носить с удовольствием . Спасибо, Венера!!
Ремонт шубПеределка одежды
Полная переделка шубы из норки. Заказ выполнен в срок, хорошо, аккуратно. Мне всё понравилось, отдала второй заказ. Мастера рекомендую.

Пошив меховых шапок
Остался хороший кусок меха после перешива шубки. Венера просто волшебница. Сделала шапку и варежки. Я в восторге. Очень аккуратно и безумно красиво.

Подгонка одеждыРемонт шуб
От души благодарю замечательного мастера, очень увлечённого своим делом человека - Венеру, совершившую с должным профессионализмом, аккуратно и качественно настоящее чудо - полное преображение норковой шубы с пятнадцатилетней историей. Благодаря опыту и мастерству Венеры шуба из стандартной превратилась в стильную, эксклюзивную модель, идеально подогнанную по фигуре.
Мастер великолепно знает и понимает мех, работает ответственно и аккуратно, использует высококачественные материалы, творчески подходя к решению вопросов.
Услышав мои пожелания, Венера приняла решение разобрать старую шубу на части и сшить новую вещь. Результат превысил все ожидания.
Хочется отметить доброжелательность, позитивную настроенность Венеры, ее светлую энергию и спокойный тон общения, тактичность и вовлечённость в процесс, желание помочь.
С радостью и уверенностью рекомендую эту мастерицу для решения вопросов с меховыми изделиями.
Желаю Венере благополучия, красоты, удачи и процветания, пусть на всё хватает времени и возможностей, работа приносит удовольствие, а жизнь дарит побольше радостных моментов.
Венера Харитошкина
Елена спасибо , мне тоже было приятно общаться с Вами.

Ремонт шуб
Венера очень понравилась и как специалист (качественная работа, адекватная цена - у меня был заказ на перешив шубы), и как приятный в общении человек. Всем очень рекомендую.

Ремонт шуб
Прекрасный специалист. Шуба и полушубок стали как новые. Я очень довольна. Огромное спасибо Венере.

Ремонт шуб
Ремонтировала шубу, все сделано очень качественно и быстро. Спасибо большое
Таня

Ремонт шуб
Прекрасно!!!! Очаровательная женщина, настоящий профессионал своего дела быстро, качественно и раньше срока сделала из моей старой шубки новую, модную, идеально сидящую на моей фигуре шубку, которую не хотелось снимать. Успехов и радости в труде и в жизни Венере!!!!

Ремонт шуб
Все получилось неожиданно красиво, шуба преобразовать и снова стала элегантная, а главное стильная, мастер почистила мою старенькую шутку, и вздохнула в неё новую жизнь.
Спасибо за отзыв , я
рада , что Вам понравилось.
Милена

Ремонт шуб
Спасибо огромное!у вас золотые ручки!спасибо вам за ваш труд,за ваш ТАЛАНТ!!!!

Ремонт шуб
Работы была выполнена отлично. Очень аккуратно, в оговоренный срок. Венера дала советы, все объяснила и показала.
Рекомендую данного специалиста.
Ремонт шуб
Задача трансформировалась в процессе: требовалось расширить жилетку, нашить заплатки на меховой жилетке на месте, где мех вытерся; убрать капюшон и сделать воротник-стойку на шубе.
Жаль, что я не сделала фото ДО, чтобы видна была разница :)
Ремонт шуб
Выражаю огромную благодарность за ремонт шубы. Работа сделана быстро и очень качественно. Венера очень хороший специалист и приятная женщина. Рекомендую!!!

Ремонт шуб
Всем рекомендую. Отдавала Венере шубу в ремонт. Работа выполнена великолепно. Мастер своего дела 100%. Вторую шубу доверю только ей!

Ремонт шуб
Венера очень приятная женщина. Обратная связь и работа были очень оперативными. На шубку подобраны новые крючки, идентичные ранее установленным производителем. Работой очень довольна. Буду обращаться впредь!

Ремонт шуб
Отличный специалист и интеллигентная красивая дама. Огромное спасибо. Услуга высочайшего качества .

Ремонт шуб
Шубке 10 лет, норка, вытерлась на рукавах, сбоку- где носила сумку, карманы, впереди где застежки. Думала придется выбрасывать, но волшебница Венера отрезала капюшон и из него сделала заплатки, да так, что и не заметно ничего, а воротник сделала стоечкой. Дополнительно еще почистила и мех теперь блестящий, и шубка как новенькая, ношу с удовольствием. Спасибо!

Ремонт шуб
Огромное спасибо Венере за проделанную работу. Сделала все аккуратно и профессионально. Очень рада, что обратилась к ней за помощью. Мастеру желаю удачи и хороших клиентов. С наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Ремонт шуб
Огромное спасибо за великолепное качество работы! Отремонтировали шубу из норки в кратчайшие сроки. У мастера действительно золотые руки! Всем рекомендую!
Polina

Ремонт шуб
Спасибо Вам за отличную работу! Моя шуба спасена)

Ремонт шуб
Венера настоящий профессионал. Кроме заявленного - сразу выявила слабые места в моей шубейке. Сделала все быстро и очень аккуратно. Очень рада сотрудничеству с ней!
Венера Харитошкина
Татьяна спасибо за отзыв , я всё помню , наберу Вас попозже , немного разгружусь.

Пошив одежды из меха
Венера - настоящий профессионал! Очень аккуратно переделала норковую шубку,заменила крючки,почистила! Очень быстро и качественно выполнила работу ! Я очень довольна качеством , и цена приятно удивила.У меня есть еще задумки на пошив и обновление-теперь, только к Венере!))Очень советую этого мастера!!!
Ремонт шуб
Очень довольна работой мастера. Сделала быстро, аккуратно и не дорого. Спасибо огромное! Буду рекомендовать Вас знакомым!

Ремонт шуб
Хочу выразить Венере благодарность за проделанную работу , возвратила мой шубке блеск , отремонтировала зону подмышек , все выполнено качественно и быстро.
Спасибо большое !

Ремонт шуб
Понравился высокий профессионализм Мастера с большой буквы.

Пошив одежды из меха
Плюсы: Высокий профессионализм
Минусы: Нет
Описание: Мастер высокого класса. Помогла подобрать и купить шкурки. Создала модель и отлично сшила изделие. Рекомендую всем.

Пошив головных уборов
Большое спасибо! Замечательный мастер! Все сделала вовремя и так, как хотелось. Руки золотые.

Пошив верхней одеждыПошив шуб
Венера - замечательный мастер своего дела! Переделала мне капюшон в шубе в стойку, и шуба как новая! Я очень давольна качеством работы, а цена приятно удивила. Всем советую этого мастера!!!

Я очень довольна полученным результатом. Я получила качественную совершенно новую вещь. Перед тем, как сделать заказ были сомнения из-за высокой стоимости такого рода работы. Результат превзошел все мои ожидания. Мастера рекомендую.

Пошив верхней одеждыПошив шуб
Венера, мастер своего дела. Из старой шубы, смоделировала изысканное меховое пальто, которое будет радовать меня ни один сезон. Выражаю свою благодароснось!

Ремонт шуб
Венера починила шубку быстро и качественно. Отличная работа за приемлимые деньги. Спасибо!

Пошив верхней одежды
Уважаемая Венера!
Спасибо вам большое за прекрасную работу!
Если вам нужен опытный и профессиональный мастер, конечно выбирайте Венеру. Она отличный мастер и прекрасный человек. Рекомендую.

Ремонт шуб
Прекрасный человек😍замечательная женщина 💓сделали ранее в обещанные сроки, прекрасный уровень профессионализма 💪долго сомневалась в своём выборе, но после встречи с Венерой🌠🌠🌠🌝все сомнения отпали,девченки💃женщины, девушки 😁Кто не знает как отреставрировать, отремонтировать свою шубку😘бегом к Венере🏃‍♀️Она Бро!!! 😁Мастер своего дела!!! 💪
Переделка одежды из меха
Работа по ремонту шубы выполнена Мастером качественно, грамотно и в короткие сроки. Венера профессионал своего дела и очень приятный в общении человек.

Понравилось все!
Отношение, пунктуальность , аккуратность ...
Вообщем мастер своего дела!
Советую всем , если хотите чтоб ваша меховая вещь приобрела новую жизнь- то это ,тот мастер !!!
У меня мужская меховая куртка висела 5 лет «мертвым грузом» я нашла через вас этого замечательного специалиста , и куртка стала женской, современной, стильной.
Спасибо, Венера!
Советую не пожалеете .

Ремонт шуб
Ремонтировала у Венеры 2 шубы из норки: у одной укоротили длину и рукава (были с отворотами), убрали подплечники, и шуба заметно полегчала и стала наконец удобной и комфортной в носке. У второй укоротили немного длину, обновили меховые клапаны на карманах, край застежки обновили, поменяли крючки. Венера также ее почистила щадящим способом, и все! Шуба приобрела практически новый вид, вызвала у меня настоящий восторг, и опять она у меня любимая вещь, как раньше (носила ее очень активно много зим и готова была уже распрощаться, так как вид был уже просто печальный). Я довольна результатом работы полностью и абсолютно, Венеру как специалиста по работе с мехом буду рекомендовать всем своим знакомым и сама теперь, конечно же, знаю к кому обращаться! Планирую еще из отрезанного низа сшить у Венеры с'емный капюшон, чтобы не тратиться на новую меховую шапку. Отмечаю также приятую цену на работы, скорость выполнения работ, скидку новому клиенту, все очень достойно!Спасибо, Венера, большое!

Ремонт шуб
Перешивала шубу. Переделали из капюшона на воротник, убрали длинну. Работа выполнена очень хорошо на 100%. Делает все хорошо и быстро. Очень лёгкий в общении человек. Буду обращаться ещё

Ремонт шуб
Перешивала шубу на меньший размер с удалением ошибок предыдущего мастера. Венера очень внимательная и профессиональная мастер. Кроме исправления ошибок предыдущих мастеров, предложила свои идеи. Шубка полностью преобразилась,вернулась к жизни. Дочь довольна обновкой, я ценой и качеством работ. И то что моя любимая шуба продолжает радовать и греть моего ребёнка. За время ремонта моей шубы, я привезла Венере ещё два изделия на мелкий ремонт, все было сделано в срок и супер аккуратно. Венера на свою работу даёт год гарантии, не думаю, что понадобится, все аккуратно сделано, но все равно приятно. Однозначно рекомендую мастера, и сама ещё буду обращаться. Спасибо.

Пошив одежды из меха
Специалист своего дела! Работа выполнена на все 500%. Очень рекомендую! И ещё раз благодарю! Обязательно, при случае, обращусь.