2. Харитонова Ирина Николаевна

Ирина Николаевна Харитонова

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Ирина Николаевна Харитонова

Английский язык
Ирина Николаевна-прекрасный репетитор. За короткий срок помогла разобраться в очень сложных для меня темах. Спасибо большое!

Английский язык
Индивидуальный подход к обучению, доброта и внимательное отношение к ребёнку , положительный результат в обучении.
Горбунова Елена Ивановна

Английский язык
Плюсы: Профессионализм, терпение, ответственность и самоотдача
Описание: Очень хороший педагог, смогла за полгода подтянуть знания сына до 5 в школе и самое главное, мы сдали ОГЭ по английскому на 5 ! Именно высокий профессионализм, терпение и позитивный настрой Ирины Николаевны позволил добиться таких высоких результатов. Мы продолжим заниматься и дальше.

Английский язык
Хочу выразить благодарность Ирине Николаевне за профессионализм, труд, терпение и понимание.
Дима занимается с Ириной Николаевной немного больше года, за это время уровень знания английского языка существенно вырос. В школе по предмету только 5. При тестировании для перевода в класс с углублённым изучением английского языка Дима получил 4+, чему мы были очень рады! Ирина Николаевна быстро нашла общий язык с ребёнком, подобрала интересную программу. Дима с удовольствием составляет рассказы, слушает аудиозаписи.

Асият

Английский язык
Ирина Николаевна и подход верный к ребенку нашла, и просто видно по человеку и педагогу, что она не просто приходит и отрабатывает положенное время, Ирина Николаевна радеет за свою профессию, болеет за результат. Она относится к своему делу со всей ответственностью и самоотдачей. Ирина Николаевна не просто сидит положенные 45 минут и уходит, совершенно нет – педагог работает на результат. Я очень рада, что вы подобрали нам такого репетитора, особенно после первого нашего педагога, которая нас попросту бросила, найдя другую работу. Все ведь познается в сравнении, и теперь я вижу, насколько Ирина Николаевна по-иному подходит к обучению. Она не просто идет с ребенком по школьной программе, хотя мне и этого было достаточно, она старается заинтересовать английским языком ученицу, готовит всегда что-то интересное, пытается давать материал доступно и понятно. Я очень довольна нашей с ней работой, спасибо!

Английский язык
Занятия продолжаются, у нас пятерка. Дочери очень нравится, а мне нравится, что у репетитора всегда какие-то новые идеи, и она подстегивает ребенка: "Давай вот это попробуем, давай готовиться к ЕГЭ". Они по каким-то новым методикам готовятся к ЕГЭ. Есть некоторые сложности, но это из-за того, что ребенку кое-что не дается. Они активно занимаются, в хороших отношениях. И дочка ждет занятий: "Скорее бы пришла Ирина Николаевна!". Ребенок пишет ей, если что-то непонятно, она ей отвечает, переписываются они. В общем, никаких вопросов и нареканий нет.
Я с ней лично редко пересекаюсь, когда спрашиваю что-то - она всегда отвечает, иногда может написать в WhatsApp, если какая-то работа не выполнена, если что-то не устраивает.
Она очень позитивная, говорит, что ей самой интересно заниматься с ребенком, потому что ребенок сам этого хочет, понимает, зачем это ей. И я по оценкам вижу, и по отзывам учителей в школе, что стало лучше. Когда ребенок почувствовал уверенность, у нее мотивация к учебе появилась.
Может быть, для кого-то репетитор покажется неформальной, но я предпочитаю именно такие отношения - доверительные и человеческие. От этого результат лучше. Мне нравится, когда человек может объяснить и сказать по-хорошему. Мне гораздо лучше услышать о своем ребенке, что вот это - не его, но мы можем сделать это и это, чем слушать сказки. Я люблю, когда реальные вещи говорят: "Вот здесь проблема, мы с ней боремся так-то и так-то". Репетитор говорит, на чем надо сделать упор, рекомендует что-то.
Я вижу результат, ребенку нравится, занимается с удовольствием, открыта к общению с педагогом. У дочери были пропуски в темах, она чувствовала себя неуверенно. Сейчас такого нет. Но и нет предела совершенству.

Английский язык
Хороший репетитор! Мне очень понравилось ее отношение к учебе. Они с преподавателем не просто делали домашние задания, а занимались по определенной программе, использовали учебники и тетради современные. И хотя успеваемость осталась на том же уровне, но строгий репетитор повышает уровень знаний, однозначно!
Марина Сергеевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский язык
Замечательный педагог, находит индивидуальный подход к ребёнку. Программа занятий очень интересная, домашнее задание делаем с удовольствием. Ирине Николаевне легко удалось заинтересовать сына английским, положительная динамика уже после первых занятий. Однозначно рекомендуем!
Английский язык
С Ириной Николаевной мы успешно занимаемся до сих пор, готовимся к переводному экзамену по английскому языку в 5-й класс. Педагог ответственно и грамотно относится к делу, с Федором в хорошем контакте, ребенку уроки нравятся. Надеюсь, что и результат будет хороший, хотя знания у сына уже сейчас стали намного лучше.
Елена Ивановна

Елена Владимировна