2. Харитонов Вячеслав Робертович

Мелкий ремонт, сантехник, слесарь

Отзывы: Вячеслав Харитонов

ТАТЬЯНА

Установка смесителейПодключение стиральных машин
Быстро, качественно, порядочно, огромное спасибо!!!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Был косяк в установке смесителя, удалил после обнаружения.
20000
Капитон
Ремонт бачка унитаза
Все сделал очень быстро и качественно.
Навес полок
Спасибо, все отлично. Быстро и в срок.

Устранение течиРемонт раковины
быстро и качественно
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Работа выполнена

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Оперативный выезд, все поставленные задачи были решены. Возникли некоторые трудности в процессе работы, но под чётким руководством Вячеслава они были поэтапно проделаны, чтобы закрыть все появившиеся проблемы. Наилучшие рекомендации о работе мастера!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работой Вячеслава остались довольны! Он качественно оказал услугу (замена унитаза), ответственный, аккуратный, доброжелательный!
Катя
Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Перед встречей со специалистом,уточняла понадобиться ли какая-нибудь деталь для починки,он сказал что сообщит при осмотре.Начал работу не сказав,что для ремонта потребуется деталь и что его починки хватит всего на 2-3 месяца работы без этой детали.Для чего мне нужна была его временная работа,когда я могла заказать деталь и сделать комплексную работу,а не переплачивать за двойную работу.Некомпетентный мастер,часто пользуюсь сервисом и всегда была довольна мастерами,выбирала всегда по отзывам,на этот раз очень не довольна выбором Мастерс
Муж на час
Вячеслав сделал все очень быстро, аккуратно и красиво 👍работой довольны, будем обращаться еще 🔥

Устранение течиРемонт труб
Ответственность и профессионализм! Отличная работа и приятный человек! Мою проблему с течью,решил за 10 минут. Очень рекомендую.

Ремонт инсталляции
Специалист все оперативно сделал и объяснил. Спасибо за отличную работу.

Отличный мастер, рекомендую.
Серафима
Устранение течиРемонт унитаза
Все чётко и по делу. Вячеслав, спасибо

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер очень быстро приехал со всеми необходимыми материалами и комплектующими.
За час была заменена гофра с трудным доступом, сгнившие болты и прокладка в бачке. Все отлично, больше не течёт. Прайс абсолютно адекватный.
Очень вежливый и доброжелательный срециалист, будем обращаться ещё.
Большое спасибо, Вячеслав.

Ремонт бачка унитаза
Вячеслав приехал к назначенному времени, быстро определил проблему и устранил ее, на всю работу ушло не больше 15 минут. Адекватный и вежливый. Однозначно, рекомендую и сами теперь будем обращаться к нему.
Установка смесителей
Мастер приехал вовремя, сделал всё аккуратно и быстро
Александр Викторович Егоров

Ремонт бачка унитаза
Подтверждаю - «Очень хвалят».
Галина Борисенко

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Всё понравилось! Отличный мастер, хороший человек). Приятно иметь дело. Буду обращаться ещё, порекомендую друзьям.

Установка инсталляции
Оперативно и качественно
Ремонт бачка унитаза
Все отлично! Течь устранена, всё что требовалось поменять заменено!
Отличный мастер!

Замена смесителя
Большое спасибо за качественную и оперативную помощь. Все профессионально!

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист, вежливый мужчина! Нам все очень понравилось, будем обращаться еще. Спасибо Вячеславу!

Монтаж гибкой подводки
Спасибо за работу!
Отмечу пунктуальность, доброжелательность и профессионализм.

Установка люстры
Вячеслав очень пунктуальный! Знает своё дело! Будем обращаться только к нему! Спасибо еще раз! Электрика + водоснабжение!

Навеска зеркал
Замечательный мастер, приехал в день обращения в течении 20 минут, без проблем навесил зеркало, штангу для душа и вешалку для одежды. Очень приятный в общении и профессиональный в работе.
Вадик Гуров
Устранение течи
Быстро сделали кран, работой доволен
Ремонт бачка унитаза
Это отлично понимающий свое дело человек
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро откликнулся на заявку и приехал через несколько часов.
Ремонт бачка унитаза
Спасибо Вячеславу за оперативность, чётко, быстро все сделано

Ремонт раковины
Все супер

Ремонт бачка унитаза
Большое спасибо за помощь!

Ремонт унитазаРемонт труб
Вячеслав развёрнуто описал проблему и что требуется для устранения, приехал в назначенное время, оперативно выполнил работу и дал дальнейшие рекомендации. Стоимость работ, как и договаривались без завышения.
Позитивный человек, приятно общаться
Установка мойки
Оперативно, качественно!!!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный специалист. Работа сделана быстро, чисто и качественно. Обязательно обращусь в дальнейшем за необходимыми работами.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все отлично, быстро, с рекомендациями по недопущению подобного в дальнейшем.
Саша
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Все очень понравилось. Пришел вовремя как и договаривались. Сделал все быстро и аккуратно. Все инструменты свои. Всем рекомендую.

Качество работы 👍

Замена гибкой подводки
Все было отлично. Мастер нашёл причину и все устранил и ещё дополнительно починил слив в туалете.

Устранение течиРемонт унитаза
Специалист сделал работу очень быстро и качественно. Дал совет по уходу за душевой кабиной.

Замена смесителя
Нам очень понравилась работа Вячеслава. Мастер был вежлив, работу выполнил качественно и в короткий срок, дал все необходимые разьяснения, работал своим инструментом. В следующий раз будем обращаться только к Вячеславу.
Вячеслав Харитонов
Елена, благодарю Вас. Будьте здравы!

Ремонт унитазаРемонт труб
Вячеслав, супер мастер! Выполнил все быстро и качественно!

Ремонт бачка унитаза
Большое спасибо Вячеславу за работу! Всё качественно, и главное - без напряга для меня!))
Очень оптимистичный, жизнерадостный и адекватный.
Благодарю 🙏

Установка потолочных карнизов
Все понравилось!
Сделал быстро и как договаривались.
Я купила не верный карниз, мастер сам купил и на следующий день установил.

Установка смесителей
Быстро и четко! Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Огромное спасибо Вячеславу! Сделал все качественно и так быстро , что я не ожидала. На самом деле мастер своего дела. Всем советую.
Дмитрий Сергеев
Все отлично, спасибо!

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо за работу! Все качественно и быстро!

Навес полок
Вежливый, аккуратный. Работу сделал на пять с +

Установка кронштейна
Вячеслав приехал во время. Работу выполнил быстро ( минут за 15), аккуратно. При необходимости буду обращаться к нему ещё)
Установка унитаза
Мастер оперативно приехал, работа была не простая, пришлось 2 раза приезжать, но мастер все сделал хорошо, работу довёл до конца.

Муж на часНавеска зеркалНавеска телевизоров
Прекраснейший специалист. Все сделал как надо (обращались к Вячеславу уже несколько раз по мере необходимости), пунктуальный (заранее говорит во сколько приедет и приезжает!) и на позитиве. Спасибо Вячеславу за сделанную работу! (была установка тв, туалетного столика навесного, установка навесных сушилок)

Мастер отличный, приехал в обговорённое время, все быстро сделал на все пять с плюсом. Буду обращаться ещё 👍. Рекомендую если обратитесь к данному специалисту не пожалеете. Ещё раз спасибо.
Подключал фильтр для воды. По итогу работы осталась протечка, от устранения отказался сославшись, что его задача только собрать конструкцию. То, что магистраль от фильтра до крана течет не входит в его задачу. Фильтром пользоваться нельзя, деньги взял-работу не выполнил.

Муж на час
Всё быстро, чётко, по делу 👍

Хороший мастер! Рекомендую.

Вячеслав быстро откликнулся, за полчаса приехал , произвел замену крана , работа на отлично

Установка люстры
Вячеслав - отличный специалист. Всë делает качественно, тщательно и на совесть. Очень понравилось, буду обращаться ещë.

Устранение течиРемонт унитаза
Это супер мастер!!!! Таких профессионалов сейчас сложно найти.
Действительно специалист, адекватный, вежливый, аккуратный!
Моему восхищению нет границ!
Всё чётко, как и договаривались.
Всем советую.

Отличный мастер! Работу сделал быстро, качественно и чисто. Пунктуальный, вежливый и хорошо разбирается в своём деле. Рекомендую.

Устранение течиРемонт стояков
Профессионал своего дела, всё было сделано быстро, грамотно и аккуратно. В общении очень приятный человек. Обязательно буду рекомендовать!
Установка карнизов
Быстро , качественно и по приемлемой цене , спасибо большое Вячеславу 👍
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер на все руки! И мебель починил, и сантехнику отремонтировал. Цены адекватные, все договоренности оперативно выполнил. Однозначно рекомендую.
Рита

Подключение стиральных машин
Очень хороший мастер! Добродушный,улыбчивый. Приехал быстро в тот же день как сделала заказ буквально через несколько часов! Быстро подключил машинку, всё проверил! Профи! Цена за работу адекватная, не такая как у некоторых: отдай всё, что у тебя есть! Рекомендую именно этого мастера!
Установка потолочного светильникаУстановка бра
Несмотря на то, что специалист быстро откликнулся и приехал вовремя, работа была сделана некачественно. Необходимо было поменять люстру (все провода были выведены и нужно было только подключить их) и бра (ситуация аналогичная) + повесить сушку. Все это было сделано, но! Была договоренность прикрепить роутер на шурупы, но спустя некоторое время было обнаружено, что оказывается мастер прикрепил его на самоклеящиеся липучки. Итог на фото. Это мы еще провод от разетки вставили, а так он висел лишь на сетевом. Хорошо, что на голову никому не упал

Оперативность,качество!

Замена смесителя
Спасибо за выполненную работу, все проблемы устранены, сделано быстро и в лучшем виде
Установка душа
Все быстро, четко, по делу
Света Зайцева

Устранение течиРемонт унитаза
Лучший просто. Рекомендую. Все с собой, работает быстро и аккуратно, человек высокой культуры. Спасибо сайту, второй раз такой классный спец от вас!

Замена картриджа в смесителе
Отличный мастер и доброжелательный человек. Починил смеситель в ванной и выдвижные ящики в кухонном столе (заменил шариковые направляющие). Адекватные цены. Большое Вам спасибо !
Тима

Установка кронштейна
Всё

Замена гибкой подводки
Огромное спасибо Вячеславу, приехал рано утром, помог заменить шланг после прорыва, все сделал качественно и быстро!
Муж на час
Спасибо Вячеславу! Подрезал и установил декоративные, алюминиевые уголки. Работу выполнил отлично! Будем еще к нему обращаться!
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое, мастер быстро откликнулся на объявление, купил комплектующие, приехал все поменял в день заявки, рекомендую

Устранение течиРемонт смесителя
Проблему быстро устранил. Спасибо!

Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Пунктуален, доброжелателен, позитивен.
Очень приятный человек.
Все сделал быстро, проблему устранил, большое Вам спасибо !

Спасибо огромное мастеру!!!
Баярма Князева

Подключение стиральных машин
Все было отлично. Вячеслав приехал вовремя, быстро сделал свою работу, общением и качеством очень довольна!

Установка потолочных карнизов
Все было сделано быстро и аккуратно!

Герметизация ванны
Четко написал сразу стоимость. Цена по выполнению работ не изменилась, хотя мастер сделал на много больше! Человек слова! Очень аккуратно, быстро. Приятный человек ещё, что не тоже важно. Рекомендую!

Установка смесителей
Приехал через полчаса, помимо смесителя, починил розетку, повесил светильник и влюбил в себя нашу собаку. Всё отлично)
Бут Татьяна

Отличный специалист, рекомендую

Муж на часНавес полок
Спасибо! Все очень оперативно!
Мастер установил акриловый плинтус (экокамень), сделал все быстро, аккуратно. Стоимость адекватная. Рекомендую
Михаил Лихачев

Сверление отверстий в керамограните
Большое спасибо за работу!

Быстро и качественно
Никишин Ратмир

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер шикарен. За полчаса времени сделал всё о чём просили и дал понятную консультацию. Остались очень довольны.
Соня

Демонтаж линолеума
Рекомендую всем этого мастера не пожалеете 👍

Супер!
Спасибо большое Вячеславу за качественную и быструю работу! Сын и я очень остались довольны сервисом!
Богдан

Установка вентилятора
Оперативная работа без лишней "воды"
Очень качественно провел работу.

Установка люстры
Вячеслав приехал во время ,быстро и четко сделал свою работу ,по разумной цене что очень важно!Мастера рекомендую на 100%

Установка фильтра для воды
Мастер пришел вовремя, сделал всё быстро и качественно. Не подошёл переходник, купленный нами. Так он что-то придумал, все теперь работает. Очень понравилось, советую.
Динара
Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Все супер

Ремонт смесителя
Отличный мастер! Приехал можно сказать моментально, сделал все профессионально и быстро. Очень рекомендую.
Установка унитаза
Все отлично. Быстро нашли общий язык. Все быстро и качественно сделано. Очень рекомендую!!!
Замена унитаза
Работой Вячеслава удовлетворен полностью.
Пунктуален, позитивен. Работает быстро и професионально.
Ремонт бачка унитаза
Проблема оказалась сложнее, чем думали, но Вячеслав отлично справился! Будем обращаться еще
Установка карнизов
👍🏼 Спасибо Вячеславу! Повесил карнизы быстро и качественно

Установка люстры
Хочу оставить отзыв про Вячеслава очень грамотно и молодец весёлый человек Вячеслав пять баллов вам побольше звёзд а ваш выполненную работу сегодня у меня по установке люстры светодиодных в натяжной потолок спасибо
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Знает свое дело

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Все сделано на отлично
Борис

Установка смесителей
Вячеслав отличный специалист. Приехал вовремя, оперативно выполнил задачу, устранив мои недочёты. Рекомендую.
Анна Карамзина
Устранение засоров
Специалист не нашел решение устронение проблемы . Но оплату попросил так как приехал и оплатил на профи точка ру

отлично справился с задачей

Супер. Специалист приехал в течении часа, быстро установил, все чисто и аккуратно. Нужно было установить фильтр под раковину

Замена смесителя
Оперативно и качественно. Молодец!
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал во время, работу выполнил. Вежливый, общительный. Спасибо!

Устранение течи
Отношение к заказчику, качество ремонта

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все
Все профессионально

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер высший класс, быстро приехал и всё качественно сделал, реккомендую!
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Быстро и хорошо 👌🏻
Пётр

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё сделал аккуратно и быстро

Ремонт бачка унитаза
Без обмана, все честно. Приехал-сделал за ту сумму, как и договаривались. Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Вежливый. Знающий своё дело!

Быстро качественно!!!

Быстро, чётко, качественно

Ремонт бачка унитаза
Работа выполнена быстро, четко и качественно, в удобное для меня время.
Мастера рекомендую и сам буду обращаться.
Злата

Спасибо за оперативность:)
Хороший, порядочный мастер.Рекомендую!
Ренат

Установка смесителей
Пришел вовремя, сделал всё быстро и аккуратно.
Светлана Александровна
Установка люстры
Вячеслав спас мою люстру. Купили не проверив работает или нет. Вечером оставили заявку, утром уже мастер был у нас. Оперативность, профессиональность, качество на высоте. Из разряда пришёл, увидел, победил) Никакой воды и лишних слов. Приятный и комфортный в общении. Буду в дальнейшем сотрудничать. Однозначно рекомендую.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Замечательный специалист, сделал все быстро, четко и качественно. Очень довольна проделанной работой! Спасибо!

Нужно было очистить ванну от плесени и поставить бордюр по периметру. Вячеслав сработал качественно, быстро и аккуратно. Я осталась довольна!
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Быстро, качественно. Спасибо!

Герметизация ванны
Выражаю огромную благодарность Вячеславу. Работа выполнена очень качественно. Очень хороший профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле. Рекомендую обращаться к Вячеславу, быстро, аккуратно и качественно выполняет свою работу.

Установка фильтра для воды
Вячеслав, спасибо ща оперативный выезд и быструю установку фильтра. Хотя установка там была не самой легкой.

Вячеслав, большое вам спасибо!
Работа выполнена оперативно и качественно) все чистенько, аккуратненько. Нам нужен был бюджетный, практичный вариант, что мы и получили, результатом довольны! Вы профессионал своего дела!

Замена светильниковЗамена люстры
Все замечательно выполнено, профессионально, очень давольны!!!!
Замена сифона
Отличный специалист, грамотно, четко, быстро, вежливо. Рекомендую!

Все ок

Ремонт смесителя
Профи своего дела,советую
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Самый лучший! Идеальный мастер! Только его приглашайте! Не смотрите на других!
Камила

Герметизация ванны
Лучший специалист. Профессионал, очень аккуратно, наложил герметик в ванной комнате. При этом убрал старый... Всем рекомендую... Мужчина с руками...) Золотыми руками.
Устранение течиРемонт унитаза
Вячеслав быстро и без проблем решил проблему, все необходимые инструменты и зап.части были в наличии. Также дал полезные рекомендации. Очень доброжелательный и интересный человек.