2. Харитонов Николай Борисович
  3. Отзывы: Харитонов Николай Борисович

Строительство, отделочник, благоустройство территории

Отзывы: Николай Харитонов

Укладка тротуарной плитки
Работа проведена качественно в срок и добросовестно,все вопросы решались быстро,мастера советую работает честно
Ильдар

Хочу поблагодарить Харитонова Николая за выполненные работы, за организацию работ. Имеет весь необходимый инвентарь для работы (инструменты, материалы, техника). В ходе производства работ не дал ни разу усомниться в своей компетентности. Самое главное выполнены в срок!!!
Желаю успеха в новых проектах.
Николай Харитонов
Ильдар, спасибо положительный отзыв. Приятно было с вами сотрудничать.
Укладка тротуарной плитки
Работу сделали хорошо, был большой объём мощения плиткой участка (250 кВ метров).
Николай приятный в общении, всегда находили решение и компромиссы.

Отделочные работы
Все сделали быстро и аккуратно

Благоустройство территории
Красава
Укладка садовых дорожек
Работу выполнили хорошо, есть не большие замечания, но это не критично. Но очень долго, просрочка сдачи работ от поставленных сроков составила 25 календарных дней.
Укладка брусчатки
Николай очень бодро отреагировал на размещённый заказ. Требовалась укладка брусчатки 120 м² плюс хорошие доп.работы в зависимости от качественного выполнения укладки. Проявил заинтересованность в выполнении. Запросил детали - фото объекта для просчёта стоимости. И....пропал. Не отвечает. Наверное хорошо, что такая "пунктуальность" проявилась на этапе переговоров, а не на этапе выполнения работ.
олег
Благоустройство территорииЛандшафтный дизайнУкладка садовых дорожек
бригада толковая,знают свое дело,работали с раннего утра,до поздна..чистоплотные,вежливые....вообщем рекомендую...
Николай Харитонов
Олег, спасибо за положительный отзыв,было приятно сотрудничать.

Укладка тротуарной плитки
Мне очень повезло, с Николаем и его бригадой!!! Оказался очень ответственным, грамотным специалистом. Уложили тротуарную плитку, качественно, рисунок под «паркет», смотрится очень красиво!!!!Работы были сделаны в срок как и обещали! Ребята пунктуальные, ответственные, не пьющие (что очень редко в наше время), во время ремонта и после мусор за собой убирали. Николай постоянно был на связи, приезжал проверял, выполнены все пожелания . Обязательно буду с ним сотрудничать по ландшафтному дизайну !!!!!!

Благоустройство территорииЛандшафтный дизайнОзеленение территорий
Нам требовалось разработать дизайн-проект нашего участка и реализовать его в жизнь. Дизайнер учла все наши пожелания, а Николай контролировал и принимал участие при выполнении работ. Также Николай помог с подбором и закупкой материала, через него тротуарная плитка обошлась дешевле. Работа выполнена профессионально, качественно и в обговоренный срок. Буду советовать всем знакомым.

Работа выполнена в срок, грамотно и качественно!Обращусь ещё и порекомендую специалиста!
Alexander
Все отлично сделано! Оперативно , качественно и в срок👍
Николай Харитонов
Спасибо за положительный отзыв.Приятно было сотрудничать с вами.
Укладка тротуарной плитки
Работать человек не особо хочет. Не хозяин своего слова. Много разговоров, кроме них ничего. До работы мы так и не дошли.

Ремонт квартир
Спасибо за прекрасно выполненную работу! Все выполнено в срок. Квартира выглядит просто шикарно. Николай с Игорем четко регулировали процесс и мы как заказчики остались очень довольны. Рекомендую, если вам нужно выполнить ремонт без нервов и в срок.
Ремонт квартир
Благодарю, Николай, за проделанную работу. Как обсудили сроки, так и получилось, это порадовало. Касаемо сметы ничего не изменили на финише. Ремонт удался! Буду советовать Вас своим знакомым, как добросовестного профессионала знающего своё дело. Спасибо.

Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
В процессе подготовки проекта были услышаны наши пожелания и без проблем вносились все изменения. Мы получили на руки отличный проект в бумажном и электроном виде с 3D визуализацией!Все оперативно, в оговоренные сроки. Благодарны Николаю за отличную работу!Весной планируем обратиться за реализацией нашего проекта,будем рекомендовать знакомым!
Заказчик
Укладка брусчатки
На объект Николай выехал без промедления в назначенное время. Работа была выполнена качественно, в срок, с соблюдением всех техрегламентов!
Рекомендую !!!
Николай Харитонов
Спасибо за положительный отзыв.Рады были с вами сотрудничать.
Мощение камнем
Очень ответственный и грамотный специалист.
Укладка тротуарной плитки
Большой заказ, 175 кв.м брусчатки. Основную часть сделали достаточно быстро, но брусчатка на отмостке " гуляла" под ногами. Николай сам приехал и переделал работу. Могу рекомендовать.
Обманщик
Николай Харитонов
Добрый вечер. Прокомментируйте пожалуйста свой отзыв.Ваш заказ не был подтверждён мною и не было никакой с вами договоренности, тем самым ваш комментарий не на чём не основан и ничем не подтверждён.

Отличная работа! Положили плитку, сделали отличный газон, покрасили фасад дома. Спасибо!

Укладка тротуарной плитки
Николай с бригадой произвёл укладку 100 м. кв. брусчатки на моем участке. Помог с выбором поставщика материалов. Договорился о льготной цене.
Бригада из 3 человек хорошо оснащена инструментом. Работают очень быстро и аккуратно. Слышали все мои пожелания и что-то передеоывали без лишних слов. Заказчик всегда прав.
Выполненной работой я доволен. Рекомендую.
Николай Харитонов
Добрый день,Андрей! Приятно было с вами сотрудничать,спасибо за положительный отзыв.

Укладка тротуарной плитки
Качество работ было выполнено на высшем уровне , очень порядочные и чистоплотные рабочие ,. Всем своим знакомым буду советовать обращаться только к Николаю !
Укладка тротуарной плитки
Бригада свое дело знает. У меня был достаточно сложный заказ (фигурная подпорная стенка и кривая дорожка) и к тому же почти все время, пока они у меня работали, шел дождь. И в этих условиях они сделали работу хорошо.

Укладка тротуарной плитки
С данного сайта я обратился к нескольким людям. В целом, все подготовили более-менее одинаковые ценовые предложения, но в отличие от Николая они меня не слышали, а Николай реализовал все мои пожелания.

Во-первых, я просил предоставить подробную поэтапную смету с указанием работ и материалов под "Ключ".
Во-вторых, я просил не отклоняться от данной сметы в результате работ. В этом плане практически все получилось. Было повышение по факту всего лишь на 3% и то из-за моих доппожеланий по повышению качества работ. Николай их учёл.
В-третьих, Николай согласился, что я буду расплачиваться от юрлица путём безналичного перевода. Многие на этом запросе отвалились, соглашаясь работать только за "нал". Для меня это был самый важный критерий отбора.
В-четвёртых, Николай практически всегда был на объекте и контролировал качество выполнения работ. Местами и сам активно в них включался и помогал. К работникам у меня также нет абсолютно никаких вопросов. Все толковые ребята, знающие свою работу.
Николай Харитонов
Добрый день, Александр. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего коллектива.Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.