1. Другое
  2. Харитон Михаил Валентинович
  3. Отзывы: Харитон Михаил Валентинович

Михаил Харитон

Грузоперевозки, перевозка запчастей, перевозка бытовой техники

Отзывы: Михаил Харитон

Перевозка диванов
Большое спасибо Михаилу !
Оперативно договорились о времени, приехал в срок, загрузил и разгрузил вещи. Во время двухчасовой поездки ни одна вещь даже не шелохнулась - так аккуратно и правильно загрузил. Ещё отмечу, что в машине было чисто. Михаил очень тактичен и оставил только положительные впечатления.
Рекомендую :)
Оля

Перевозка вещей
Быстро и качественно перевезли вещи, советую всем и буду обращаться ещё

Очень хороший специалист!
Все отлично. Спасибо

Все четко по времени, цена адекватная, помог с погрузкой, большое спасибо! Рекомендую!!!
Пунктуально, оперативно, эффективно
Марианна

Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиПоездки по городу
Спасибо Михаилу! Приехал вовремя, даже немного раньше. Все вещи погрузил, их оказалось немного больше, чем мы планировали ранее. Ммхаил спокойно, без суеты , но оперативно и споро со всем справился. Да, еще мы втроем в машине поместились. Отличный водитель, прекрасно доехали и также оперативно разгрузил вещи по двум адресам. Обязательно обращусь еще, в случае надобности.

Перевозка вещей
Всё очень хорошо, отлично.
Оля

Грузотакси
Очень рада, что перевозкой груза выбрала Михаила. Пунктуальный, вежливый. Чистая машина, профессионал своего дела. Благодарю.
Грузотакси
Оценка 5

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Работой осталась очень довольна. Внимательный и ответственный подход. Всем рекомендую Михаила. Приятен в общении и ответственен в работе.

Перевозка вещей
Всё прошло на высшем уровне, всё быстро и оперативно, Спасибо Михаилу Большое, Всём рекомендую!!!!!!

Все отлично, Михаил приехал в удобное для меня время, даже заранее, погрузил, довез и разгрузил. Забирали стеклянную дверь из магазина, на выдаче помог все проверить, довез в целости и сохранности)
Бланк

Перевозка мебели
Не первый раз воспользовалась услугами Михаила, потому что от добра добра не ищут! Очень пунктуальный, вежливый, аккуратный и настоящий профи своего дела! А как бонус - очень приемлимые цены!

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка продуктов питанияПеревозка замороженных продуктов
Все четко и профессионально. Спасибо!

Перевозка вещей
Благодарю Михаила за помощь с перевозкой! Оперативно, приятное сотрудничество, будем иметь в виду 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка вещей
Отличный специалист! Приехал вовремя, был учтив и сделал свою работу на отлично! Очень рекомендую!!
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Спасибо Михаилу за оперативный переезд. Внимательно, аккуратно (правда один бокал разбился:) и пометки не было, что там стекло), участливо. Рекомендую.

Перевозка вещей
Прекрасная точная работа! Михаил приехал вовремя, мы заранее договорились о приемлемой доплате и он помог носить груз, аккуратно уложил и закрепил хрупкие вещи, бережно довëз до места и помог выгружать и относить в лифт. Кроме того, Максим очень приятный в общении человек. Все детали работы можно узнать заранее. Большое спасибо за помощь. Рекомендую!
Vera

Перевозка стиральной машины
Михаил отлично справился в одиночку с перевозкой стиральной машины и раковины. Все чётко, аккуратно доставлено! Всем рекомендую этого специалиста!
Анастасия Березина
Перевозка бытовой техники
Михаил доставил во-время и бережно.👍🏽
Проблем не было, и это самое главное.

Перевозка вещей
Все прошло отлично! Цена как обговаривали. Буду обращаться ещë.
Elena

Перевозка креселПеревозка вещей
Все прекрасно!
Валерий Еграшин
Lena
Отлично. Спасибо

Перевозка вещей
Выражаю благодарность Михаилу за оперативную перевозку вещей! За точность в назначенное время, за помощь с погрузкой, разгрузкой. А когда узнал, что перевозимые вещи предназначаются центру помощи многодетным семьям, то сделал скидку. Спасибо большое! Рекомендую! Будем сотрудничать.

Перевозка кресел
Работа по перевозке кресла была выполнена чень оперативно и качественно,при этом учитывались пожелания по времени.Отдельное внимание хочу уделить профессионализму Михаила,доехали по пробкам быстро.Корректный, ответил на все вопросы очень информативно ,помог с погрузкой/разгрузской,финансовые договоренности были соблюдены.Однозначно рекомендую
Гурам
Грузоперевозки
Понравилось всё!
Молодец парень 👍🏻

Доставка дверей
Все отлично, быстро и качественно

Перевозка диванов
Спасибо огромное Михаилу за перевозку дивана! Буду обращаться ещё)

Виолетта

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Все супер!) очень рекомендую 👌🏼
Бланк

Перевозка мебели
Понравилось все! Это человек слова, очень ответственный, знающий толк в разборке и сборке мебели, работающий на совесть. Мне просто повезло с таким исполнителем заказа!
Недорого, четко, рекомендую.

Все понравилось) Михаил - пунктуальный, вежливый молодой человек. Работает быстро, спокойно и качественно. Сама возьму на заметку и буду рекомендовать знакомым) Удачи и побольше клиентов;)
Альберт

Перевозка вещей
Замечательный водитель, и по общению и по вождению, если перевозки то только к нему

Перевозка техники и оборудования
Хочу отметить пунктуальность и вежливость, груз доставлен аккуратно и быстро. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!!!