2. Ханипова Аделина Сиреновна
  3. Отзывы: Ханипова Аделина Сиреновна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Аделина Ханипова

Маникюр гель-лаком
Замечательный мастер))) долго не могла найти хорошего специалиста. То форма не устраивала, то срок носки. Здесь же все прекрасно))) Я довольна. Рекомендую)
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа! Профессионал
Цыганова Алена Андреевна
Маникюр гель-лакомЕвропейский маникюр
Замечательно всё сделала и качество на высоте. Уютно дома и приятно общаться ❤️
Наращивание ногтей
Прекрасная работа. Огромный выбор оттенков !
Настя
МаникюрДизайн ногтейМаникюр гель-лаком
Работа мастера очень понравилась, обязательно приду ещё.
Лена
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательная работа Мастера своего дела. Важный элемент в виде стерильности интсрументов-обеспечен. Профессионализм на высшем уровне. Аделина работает быстро, четко и предельно аккуратно, вчера была первый раз, но полагаю, что теперь это мой Мастер на долгое время. Спасибо за работу!!!
Коррекция и снятие ногтей
Очень хороший мастер. Советую.
Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, знает свое дело, просидела как дома, фильм приятный посмотрела, даже не заметила как время пробежало 🤗 рекомендую, маникюр исполнен отлично, красиво и аккуратно, что я больше всего люблю, цвета были радужные и поэтому очень рекомендую как проф- мастера 👍👍👍👍👍
Парвина
Комбинированный педикюрЭкспресс-педикюр
Приятная и очень общительная ,мастер своего дела)))
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все было замечательно! Аделина !прекрасный и добрый человек. Работа мне очень понравилась. Все сделано аккуратно и красиво! Ногти великолепные!!! Обязательно приду к этому мастеру на коррекцию:)
Наращивание ногтей
Лучший мастер все очень аккуратно и просто так как нужно👌Однозначно теперь буду постоянным клиентом😌
Екатерина Руденко
МаникюрМаникюр гель-лаком
Все очень аккуратно! Хороший мастер, буду ходить ещё)
МаникюрДизайн ногтей
Отличная работа все красиво аккуратно и не долго) буду ходить делать снова и снова
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Прекрасный мастер, впервые была на маникюр плюс педикюр, теперь, надеюсь, буду ходить только к ней. Работа выполнена качественно , без нареканий, спасибо!)
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомМаникюр омбре
Красиво и аккуратно ) хороший и вежливый мастер ☺️
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Все очень быстро, качественно)
И очень милый мастер☺️
Киранья
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Сказать, что было плохо не сказать ничего.
Мастер считает, что этот маникюр нормальный, что услуга оказана качественно. В ответ на мое негодование, мастер послала меня «в .....», на мой взгляд это выше всего. Также мастер говорила, что «у меня в жизни проблемы». По окончанию маникюра мастер посчитала, что убрать пыль с ногтей - это не нужная вещь, и когда я пришла домой и убрала её САМА, то увидела весь этот ужас. Я прошу обратить внимание администрацию PROFI.RU на квалификацию данного «специалиста».
Аделина Ханипова
Уважаемая Кира.После завершения процедуры маникюра на мой вопрос ВСЕ ЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ?НАДО ЛИ ЧТО ТО ИСПРАВИТЬ ,я получила положительный ответ,что все хорошо и благополучно ушли к себе.Спустя какое время Вы стали требовать вернуть Вам ваши 700 руб из за того ,что я не убрала пыль с вашей ногтей.Вы живете этажом ниже меня я предложила прийти ко мне повторно ,но вы настойчиво стали поливать грязью работу которую я выполнина.В чем проблема сказать СРАЗУ что вас не устраивает?и почему бы не пройти 10 метров никто Вам не отказывал и не посылал,я всегда дорожу своими клиентами.Но извините я не первый год занимаюсь маникюром и вижу клиентов которые входят в категорию «маникюр на халяву».У меня огромное количество довольных клиентов,может все таки дело не в мастере а в Вас?Я желаю Вам здоровья и удачи)
Маникюр гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Пойду к Лине третий раз уже! Работает качественно, быстро, не навязчиво, аккуратно. Профессионал.
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Педикюр выполнен идеально, качественно и профессионально. Массаж ног по окончанию - это просто сказка!!Аделина, спасибо большое. Рекомендую.
Наращивание ногтей
Спасибо, очень понравилось! Быстро, качественно, комфортно!
МаникюрДизайн ногтейМаникюр гель-лаком
Большое спасибо. Качественный маникюр, немножко непривычно, т.к. долгое время делала у одного мастера и уже привыкла, но Аделина сделала все как я показала на фото, очень аккуратно, хотя у меня широкая пластина и сложновато сделать красивую форму. Стерильные инструменты для работы. Атмосфера👍🏻посмотрела фильм😉 время пролетело незаметно.Приятная, доброжелательная Аделина. В завершшении сеанса сделали массаж рук🤤🤗
МаникюрДизайн ногтейМаникюр гель-лаком
Очень понравилось. Приветливый, доброжелательный мастер.
Инструменты вскрыла при мне, что не мало важно! Работа проведена аккуратненько. Я довольна, а массаж в конце просто нет слов.
А ещё впечатлило, что не многие готовы исправить или поправить что то, если отколется кусочек и все бесплатно.
Elena
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Очень понравилась работа Аделины, качественно, быстро, аккуратно, отлично выровненная ногтевая пластина, идеальные блики, под кутикулу покрытие. Все качественно обработано. Место хорошо оборудовано, от метро недалёко,
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо! Все очень хорошо, Красиво и аккуратно!
Маникюр
Идеааааально)))так можно оценить специалиста!работа выполнена кропотливо,очень аккуратно со всеми пожеланиями)сама мастер очень приятная и доброжелательная!время пролетело не заметно!спасибо огромное Аделине за профессионализм в своей работе,обязательно буду постоянным клиентом)))
Спасибо Аделине!
Внимательный, аккуратный мастер!
Маникюр сделан быстро и качественно. Помогла в выборе дизайна и учла все пожелания, да ещё приятный бонус в конце). Приду ещё за новыми ноготочками😊
Наращивание ногтей
Очень понравилось делать наращивание и маникюр у Аделины.Делает стерильно,качественно,сама очень доброжелательная и располагает.Кроме того, хочу отметить,что мастер всегда готова исправить сломанный ноготь без доп.денег,за что отдельный плюс!Очень рекомендую!
Наращивание ногтей
Цена бомба👍, аккуратность на высоте (у меня близко расположены сосуды к кутикуле и ни одной капельки крови и пореза не было!), Аделина не навязывает своё мнение в выборе покрытия, доброжелательный и позитивный человечек🥰
Маникюр
Огромное спасибо за прекрасный и качественный маникюр. Очень всё понравилось, сделано всё внимательно и аккуратно. При мне вскрыли стерильные и одноразовые инструменты.Ноготочки супер, массаж рук вообще 💣Обязательно приду ещё не раз😊
Маникюр
Отличный мастер. Все супер профессионально сделала. Очень хороший специалист, а главное отличный человек. Первый раз попала в такие ручки. Спасибо большое Аделина. Хороших Вам клиентов. Теперь всегда к Вам. Надежда
Наращивание ногтей
Очень вежливый мастер, работу выполняет качественно и аккуратно. Большое спасибо))
Маникюр
Была у Аделины пока что один раз раз) но! собираюсь теперь ходить к ней всегда!)
Делала маникюр-все сделано прекрасно! Инструменты стерильные, открываются при мне. Учтены все мои пожелания) очень внимательный и прекрасный мастер! Всем рекомендую!!!
Аделина, большое спасибо ещё раз!)
НогтиМаникюр
Удоброе кресло, хороший мастер,приятная атмосфера. Также порадовало, что мастер рассказала подробно о стерилизации инструментов👍
Томирис
Наращивание ногтей
Отличный мастер, все стерильно! Большое спасибо
Маникюр
Мастер все сделал очень аккуратно, учитывая мои пожелания. Отзыв пишу спустя 3 недели. Ни единого скола, все очень хорошо
МаникюрСнятие гель-лака
Отличный мастер. Рекомендую!
Отлично) спасибо большое.
Спустя 3 недели все держится
Маникюр
Прекрасный мастер! Хорошо организованное рабочее пространство, очень уютно и атмосферно😊 Результат очень понравился, все выполнено аккуратно, внимательно к деталям! Спасибо за терпимость к хотелкам и за прекрасное воплощение идеи 😉 обязательно вернусь снова)))
Татьяна Погожева
Маникюр
Всё супер , делала наращивание с покрытием, просто бомба. Очень советую !
Маникюр
Мне очень понравилось. Маникюр шикарный. Мастер очень приятный.
Педикюр
Сегодня у меня было первое знакомство с мастером Аделиной, хороший мастер, мне все понравилось. Делала маникюр и педикюр, осталась очень довольна, большая политра оттенков, все стерильно, рекомендую.
Педикюр
Замечательный мастер, профессионал своего дела.
Все инструменты стерильны, мастер рассказывает о каждом шаге проводимой процедуры, место для маникюра и педикюра специально оборудовано всем необходимым. Осталась очень довольна качеством педикюра, также хотелось бы отметить, что мастер очень интересный собеседник. Также бонус - массаж ног в подарок - это просто огонь) Обязательно обращусь ещё и однозначно рекомендую!)
Аделина Ханипова
Лиза,спасибо большое за отзыв)))очень рада,что всепонравилось))
Наращивание ногтейФранцузский маникюр
Шикарно всё! Очень советую мастера
Диана Любимова
Маникюр
Работа отличная. Ногти в шикарном состоянии! Ещё обязательно вернусь :)
Отличный мастер!
Оля
Все супер очень понравилось
Олечка,спасибо за отзыв))***
Отличная работа! рекомендую!
Хорошо оборудовано рабочее место для приема клиентов.
Инструменты стерильные, распаковываются при клиенте. Одноразовые пилки.
У мастера очень хороший вкус, современые дизайны и хорошая цветовая палитра. Маникюр на 5+
Очень позитивный мастер.
Большое спасибо!
Аделина Ханипова
Наталья,большое спасибо за отзыв.Мне было очень приятно,жду нашей следующей встречи))
Гульнара
МаникюрАппаратный маникюр
Аделина,спасибо огромное за маникюр! Всё отлично,обязательно приду ещё.
Маникюр
Очень приятная приветливая девушка. Ответственно подходит к работе, к стерилизации. Делала маникюр и педикюр, все красиво и аккуратно. Бонусом классный массаж ручек и ножек:) Очень приятные впечатления от встречи.
Аделина Ханипова
Надя,спасибо за отзыв.Очень рада ,что все прнравилось))
Маникюр
Аделина оставила только приятные впечатления. Делает все очень аккуратно, красиво, стерильно, без спешки. Обязательно буду обращаться еще
Аделина Ханипова
Лерочка,спасибо за отзыв.Буду ждать тебя )*
Педикюр
Очень понравился мастер! Делает всё очень аккуратно и красиво! Атмосфера приятная, никаких нареканий
Аделина Ханипова
Ирина,спасибо за отзыв.Рада что все понравилось))
Аппаратный маникюр
Было снятие, маникюр комбинированный, покрытие гель-лаком. По времени вышло 2ч, для первого знакомства мастера с руками прекрасно с учетом качества и отличного массажа рук.
Плюсы:
1) соотношение цена-качество-время-удаленность от дома прекрасно!
2) снятие было очень аккуратным, Аделина учла мою травму по грубому снятию и была бережна.
3) маникюр был аппаратный, и совсем немного Аделина использовала маникюрные инструменты, всё прокомментировала, объяснила. я сторонник аппаратного маникюра, но результат меня очень устроил. Спустя 4 дня маникюр и ручки выглядят хорошо.
4) Выбрала цвет, какой хотела. Несмотря на небольшую палитру цветов, я нашла цвет, что хотела. В соотношений цены и условий это редкость.
5) Покрытие Аделина сделала с учётом моих пожеланий, в этом смысле общение и подход в исполнении корректный и внимательный.
6) Массаж рук - огонь! Такого массажа каждой руки по минуты 3-4 с кремом, проминанием всех частей, каждой фаланги... я не встречала.

Аделина, спасибо.
Аделина Ханипова
Саша,спасибо большое очень приятно))Буду ждать нашей встречи
Коррекция и снятие ногтей
В среднем результат не плохой.
Маникюр
Очень крутой мастер! И маникюр сделает шикарный и поболтать можно. Все аккуратно, стерильно! От ее работы в восторге:) и приятный бонус- массаж. Огромное спасибо!
Аделина Ханипова
Зайка,спасибо за отзыв))буду ждать тебя снова))
Shellac
Мастера рекомендую, осталась довольна результатом, буду обращаться еще. Рабочее место современное, оборудовано всем необходимым. Инструмент индивидуальный. Сплошные плюсы ;)))
Аделина Ханипова
Большое спасибо)Очень рада что все понравилось,буду ждать Вас))
Мария Курьянова
Маникюр
Не мастер, а волшебница 😍 Отлично оборудовано рабочее место, всё очень стерильно, чисто👍 Маникюром осталась довольна, теперь только к вам 💗
Аделина Ханипова
Мария,спасибо Вам огромное.Буду ждать снова))
Маникюр гель-лакомВыравнивание ногтей
Маникюр - быстрый, качественный, по разумной цене! Обращусь снова! Аделина спасибо
Аделина Ханипова
Алена,большое спасибо.Очень приятно,делать Вам маникюр одно удовольствие))
Маникюр
Довольна результатом, отличная работа 😍👍 Мастер знает своё дело и понимает всё с полуслова) Девушка оказалась очень приветливой и сделала всё так как я хотела 👍 Уютная и стерильное рабочее пространство 😊
Гуля
Маникюр
Очень понравился результат 😍😍😍 Хороший и приветливый мастер) Также очень понравилось рабочее место, всё чисто, стерильно и уютно 😊
Маникюр
Все сделано очень аккуратно и красиво!! 😍😍😍 Обязательно приду ещё!)
Всем советую, не пожалеете! ❤)
Мария,спасибо за отзыв,очень приятно)**