2. Hango Penoshinge Ndaindla
  3. Отзывы: Hango Penoshinge Ndaindla

Hango Penoshinge Ndaindla

Английский язык, наращивание волос, наращивание волос на трессах

Отзывы: Hango Penoshinge Ndaindla

ПричёскиПлетение афрокосичек
По русски не бум бум, сделала кривую разметку, не рассказала ничего про уход, канекалон так себе не самый качественный
Саша Молчанова

Косы зизиПричёски для девочек
Мне очень понравились косички. Рекомендую вам!!
Милена
ПричёскиПлетение афрокосичек
Скорость просто поражает) Мастер плетет очень бытро!
Также из плюсов: очень интересная и красивая разметка головы - треугольничками. Понравилось, смотрится эстетичнее.
Селита

ПричёскиКосы зизи
Респект специалисту🥰Понравилось все! Её ручки золотые, я прям уснула на процедуре🙃 заплела косички зизи🥰 нарадоваться не могу. Спасибо 👍
Ekaterina
ПричёскиСенегальские косы
Делали афро косы. Результат отличный! Плели долго (5,5 часов), но это возможно из-за густоты волос, потому что сама техника и скорость плетения на 5+! Девушка приятная. За один день договорились, сразу заказала канекалон нужного цвета, все быстро и без переносов, опозданий и тд. Советую!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Все очень понравилось, качественно и быстро, очень советую

БрейдыМужские причёски
Отличное качество и долго держалась работа
Дария

ПричёскиПлетение афрокосичек
Потрясающий мастер, профи в своём деле!
Плетёт аккуратно и быстро)
ПричёскиПлетение афрокосичек
Сделали все быстро и качественно. Отличная работа

Плетение афрокосичек
Мастер очень хороший! Сделала действительно быстро и качественно!
Эмилия

ПричёскиБрейды
Очень понравилось) Сделала быстро, качественно, правда торопилась, что меня смутило, а в остальном, в отпуске с афрокудрями ходила отлично) Материал был мой, мне нужны были только брэйды
Аня

ПричёскиКосы зизи
Спасибо, Пени! Чудесный мастер! Приехала вовремя, заплела все очень быстро! Аккуратно, красиво. Самые приятные эмоции. Очень вежливая и приятная девушка. Обращусь сама еще ни раз и обязательно буду советовать своим друзьям. Очень рекомендую!
P.s. Обязательно добавлю фото чуть позже

ПричёскиБрейды
Penni лучшая в своём роде!!ношу уже месяц ,все идеально!!!
Леся

ПричёскиПлетение афрокосичек
Мастер работу выполнила очень хорошо! Красиво, качественно, я довольна❤️

=)
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Очень понравился результат. Дочка довольна. Спасибо!

Косы зизиПричёски для девочек
Очень понравилась работа Пенни. Все сделано аккуратно и красиво. Дочке безумно нравится, а это основной показатель.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Я оцениваю работу мастера на 5+ . Заплела быстро, учла все пожелания, в салоне за такую причёску отдала бы в 2 раза дороже.
Мастерство Пенни на высшем уровне!

Отличный мастер 😍😍😍я влюблена 😻😻😻😻

Очень красиво 😍 спасибо

Все классно и быстро!
Анна Анатольевна

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Рекомендую мастера однозначно! Очень тактичная, скромная, душевная девочка с золотыми руками! Косички плетет действительно очень и очень быстро и качественно. Обращайтесь к ней и не пожалеете! Моей дочери всё очень понравилось и от своего нового образа тоже в восторге. Пэнни, спасибо Вам еще раз!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Пени большая молодец, очень быстро плетёт косички.
Спасибо Вам большое ☺️
Наращивание волос
Голливудское наращивание худшее из возможных. Мастер обещала приехать и переделать, но пропала. Пошла снимать волосы в парикмахерскую, и там все мастера были в шоке от качества пришивки волос. Крайне не рекомендую.

Афропричёски
Замечательный мастер нежный очень хорошо понимает клиента и делает что клиент просит лучшего и профессионального специалиста я не видела . Мастер Пети плела мне классические афрокосички это просто чудо работает нежно не боли одна красота такому мастеру не 5+++ а 1000++++++++++ надо ставить . Теперь я только у этого мастера буду делать разные косички. Рекомендую от чистого сердца эту девочку с золотыми руками. Она делала мне на каркас косички за 2 с половиной часа все сделала Умница. Материал был мой я всегда сама покупаю мастеру всеже трудно выбрать но эта умница подберёт все самое лучшее у меня не было кониколора она свой принесла и ничего за это не взяла дай бог здоровья этой милой девочке
ПричёскиБрейды
Все хорошо, быстро, но изначально договаривались на 20:00, потом передоговарились на 23:00 (из-за опоздания другой клиентки), приехали в 23:30, и всего 60 косичек, плюс свои (брейды, штук 20), мне показалось маловато.

ПричёскиКосы зизи
Очень вежливая и милая девушка!

Объёмная косаКосы с лентами
Очень довольна результатом! Мастер очень качественно и красиво заплела косы.
Майя

ПричёскиБрейды
Я очень довольна. 1)приехала вовремя. 2)заплела быстро. 3)очень нравится итог работы. На будущее планирую звонить только ей. Спасибо ей большое.

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Все понравилось, плели ребёнку, вручили планшет с мультиками, дочь ооочень довольна результатом!
Ксюша Шерман

ПричёскиДреды
Пэнни очень хороший мастер.
Заплела мои де-дреды очень быстро.
Большое ей спасибо!!!
Косы зизиМужские причёски
Всё отлично, плёл зизи, обязательно еще приду, плетёт туго, на совесть

ПричёскиБрейды
Все было хорошо, девушка приятная, все в меру. Отличный мастер, все было аккуратно и быстро. Как я поняла работа не из сложных, но все же мне НРА!!)
В следующий раз придумаю что-нибудь сложнее! Penny thanks, you nice😏
You are welcome 😊

ПричёскиПлетение афрокосичек
Хороший мастер, рекомендую! Делала первый раз, косички порадовали. В следующий раз тоже обращусь :)
Стелла

ПричёскиПлетение афрокосичек
Спасибо. быстро красиво и профессионально🤩🤩🤩🤩🤩
Сафия

Брейды за 3 часа - все супер🔥

БрейдыМужские причёски
Результатом очень доволен. Профессиональный, пунктуальный, вежливый и скромный специалист. По окончании плетения объяснила особенности ухода за прической.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Все понравилось. Заплела и мне, и детям
Соня
🤐
Лина
ПричёскиПлетение афрокосичек
все отлично, супер быстро и качественно

Плетение афрокосичекМужские причёски
Все прекрасно! Быстро, аккуратно что ещё надо?
ПричёскиДреды

Волшебные руки)
Рената
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Результат на фото «до» и «после»!
Мне очень понравилось, а доченьке тем более!)
Спасибо мастеру за хорошую работу!

Сенегальские косыМужские причёски
Отличный мастер и девушка очень скромная и воспитанная. Очень понравилась её работа)

мне все понравилось) Благодарю😘

Афропричёски
Все отлично! Быстро, легко и классно заплела зизи) за два часа! Я очень довольна! Ко всему прочему, я спросила, можно ли приехать сегодня, и Пэнни заплела меня без предварительной записи!!! За это ещё одно огромное спасибо!

ПричёскиБрейды
Большое спасибо!! Очень довольна мастером, рекомендую!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Прекрасный мастер. Сделала работу за 4 часа. Добрая девушка, об уходе за косичками все рассказала. Комфортное плетение. Очень довольна результатом. Обязательно придут ещё раз. Спасибо!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Отличный мастер!) Очень быстро запела афрокосички, меньше чем за три часа!! С удовольствием приду в следующий раз!!
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Спасибо, делали ребенку, за 3 часа , очень понравилось.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Пэнни - очень хороший мастер. Заплела около 110 косичек всего за 6 часов! При этом я ещё 3 раза отвлекалась для того, чтобы покормить ребёнка. Рекомендую записываться к ней на плетение афрокосичек!
Никита Саенко

ДредыМужские причёски
Специалист прекрасно сделал свою работу!!
Очень аккуратно, трепетно и профессионально!
Отвечает быстро и уважает клиентов!!!!
Спасибо.

Отличная девушка
Супер профессионально выполнила работу!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Очень замечательная девушка. Трепетно отнеслась к своей работе.Видно сразу, что опыт имеется большой. Делала в первый раз,осталась очень довольна.

Снятие наращённых волос
Делали коррекцию наращивания волос на трессы. Все понравилось: скорость работы, качество, цена. Спасибо)
Плетение афрокосичек
Минусы: Написала что делает на выезд +500р за такси. В итоге предлагает ехать к ней в другой конец Москвы
Описание: Очень плохо все сроки задержала до конца
Hango Penoshinge Ndaindla
Добрый день. Вы мужчина, и вы не хотели, чтобы я приходила с моим другом, чтобы сделать ваши волосы в вашем доме. Вы очень разозлились после того, как я сказала, что я женщина, и я не могу ходить в чужие дома в одиночку, особенно мужчины. Я не сделала ничего плохого, я не отменила встречу, и я также не изменила время.

Сенегальские косыПричёски для девочек
Всё прекрасно!
Радченко Ксения

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Осталась очень довольна!!! Заплетали африканские косички, около 60 шт, по времени около пяти часов, косички идеальные!!!!!!!!!
Стася
Света
ПричёскиПлетение афрокосичек
Очень быстро и качественно работает