2. Ханбабаев Фаррух Фархадович
  3. Отзывы: Ханбабаев Фаррух Фархадович

Фаррух Ханбабаев

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Фаррух Ханбабаев

Ремонт холодильников
Мастер сделал все качественно!
Бактыкан

Работает аккуратно
Мастер своего дела
Приехал во время, починил холрдильник.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь
Ремонт холодильников
Очень приятный и грамотный мастер! Приехал в тот же день, точнее ночь, несмотря на время. Аккуратный, пунктуальный, знающий своё дело специалист! Сразу же определил проблему и устранил, холодильник заработал снова! Большое спасибо за оказанную услугу!
Пожалуйста! Обращайтесь.

Ремонт холодильников
Мастер очень доброжелательный, откликнулся и приехал в один день. Теперь холодильник продолжает работать и дальше 👍
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за отзыв! Был рад помочь.

Ремонт встроенных холодильников
Все было профессионально и корректно, мне очень понравилось, спасибо!

Провел диагностику, а после сделал основную работу. Выдал письменную гарантию на работу.

Советую!

Холодильник работает.

Ремонт холодильников
Хочу сказать большое спасибо за то, что приехали поздно вечером и устранили неполадку.
Вернувшись с работы обнаружил, что холодильник не морозит. Другие мастера готовы были приехать только на следующий день, следовательно некоторые продукты на выброс. Фаррух не только приехал к назначенному времени, но и устранил неполадку в микросхеме. В случае необходимости обратимся ещё раз.
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за отзыв, обращайтесь!
Валентин
Ремонт холодильников
В целом в технике Фаррух разбирается, но проблему мою не решил с первого раза. Пару раз сорвалась договоренность о ремонте поэтому в итоге попросил вернуть деньги за ремонт- вернул без вопросов. В общем по человечески понимаю и за то что вернули деньги без проблем, и за адекватные цены ставлю 4
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за понимание и отзыв, Валентин! к сожалению в нашем деле не всё решается с первого раза как и вдругих отраслях. Ситуация сложилось так, что не получилось довести дело до победного! Надеюсь и искренне желаю, чтобы вы нашли специалиста который доведёт дело до победного!
Марсель
Ремонт холодильников
Преданный специалист своего дела, довел вопрос до победного завершения
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за терпение и за отзыв! 🤝
Все здорово
Оля

Ремонт холодильников
Хороший специалист, быстро разобрался в чем проблема, заменил мотор, все работает, спасибо огромное.
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за отзыв! Обращайтесь .

Ремонт холодильников
Холодильник отремонтирован. Все работает. По работе и цене нареканий нет)
Спасибо за Ваш отзыв!
Ремонт холодильников
Мастер сразу понял в чем заключаться поломка и устранил, сейчас холодильник включился, буду набирать. Как заморозиться и начнет работать…
Спасибо за отзыв. Будут вопросы, я всегда на связи! Обращаетесь
Анжела
Ремонт холодильников
Огромное спасибо за профессионализм! Мастер по телефону определ проблему. Всё сделали, как посоветовал мастер. Всё идеально. Высший пилотаж. Рекомендую Всём!!!
Спасибо! Был рад помочь.
Фёдор

Отличный мастер 👨‍🔧

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер! Приехал быстро. Профессионально разобрался в поломке и сразу всё исправил.
Цены приемлемые.
Однозначно рекомендую!!!

Ремонт морозильных камер
Отличный мастер своего дела . Быстро приехал, быстро выполнил работу , все работает, но и самое главное все подробно объяснил и рассказал.

Ремонт встроенных холодильников
Мастер профессионал своего дела. Починил встроенный холодильник Икея + дал подменный на время ремонта. Вежливый и пунктуальный. Рекомендую!
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за отзыв! был рад помочь.

Ремонт холодильников
Идеальный мастер. Сразу не оставил отзыв, хотел, но закрутился и потом забыл. Спустя почти год зашёл по другой нужде на профи и сразу вспомнил. Фаррух - большое спасибо! Просто невероятное отношение к своей работе, не всё сразу получилось, приезжал несколько раз, выявлял проблемные места, доставал запчасти, которые в тот момент достать было не просто (знаю, сам пробовал). В итоге холодильник отлично работает, такое ощущение, что даже лучше, чем когда был новым.

Если что-то пойдёт не так - снова обращусь. И всем рекомендую!
Эдгар Балабанов
Ремонт холодильников
Фаррух приехал, сделал диагностику холодильника, далее приступил к ремонту, после его ремонта холодильник вновь сломался через неделю! По гарантийному случаю он не приехал, кормил завтраками и в конце концов вернул только половину стоимости после долгих припераний!
Фаррух Ханбабаев
Благодарю за отзыв! перед тем как приступать к починке, вы были предпреждены мною неоднократно , что в холодильнике уплотнитель не плотно прилегает и это может повлиять в дальнейшем на работу холодильника! Вами же было команда чиним! что касается возврата пол суммы, справедливое решение было принято мною! советую в дальнейшем принимать правильное решение!
Andrey Golobokov

Сделал всё хорошо и аккуратно.
Азизбек
Все ОК.
Ремонт холодильников
Оперативно приехал ,сделал диагностику холодильника и ремонт !рекомендую !
Спасибо за Ваш отзыв!
Ремонт холодильников
Хороший специалист, помог решить проблему с холодильником, который вышел из строя. Быстро договорились, провели диагностику и ремонт. Мастера Фарруха однозначно рекомендую!
Фаррух Ханбабаев
Благодарю за отзыв! грамотная диагностика всегда решает ;). обращайтесь если что.
Ремонт холодильников
Отличный мастер! Знаток своего дела. Очень грамотный, интеллигентный, вежливый. Откликнулся и приехал очень быстро. Все исправил и все объяснил. Очень рекомендую. Огромное спасибо!
Фаррух Ханбабаев
Благодарю за отзыв, Дмитрий! обращайтесь. я всегда на связи.

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Приехал очень оперативно, устранил неисправность, взял оплату в соответствии с договоренностью, без всяких выдумок и фокусов. Советую!

Ремонт морозильных камер
Фаррух потрясающий специалист. У нас был очень сложный случай, Фаррух предложил альтернативное решение, которое нас очень устроило. Огромное ему спасибо. специалиста рекомендуем, не пожалеете, если выберете его.
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь.
Гарегин

Все понравилось! Хороший специалист. Рекомендую
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за отзыв, обращайтесь!
Ремонт холодильников
Очень вежливо, точно, провёл удалённую диагностику. К сожалению очень далеко от нас.
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за положительный отзыв!
Ремонт холодильников
Хороший специалист! Быстро установил причину , отремонтировал. Работой довольна. Большое спасибо!
Фаррух Ханбабаев
Пожалуйста! спасибо за отзыв.

Отличная работа. Спасибо!
пожалуйста! обращайтесь

Ремонт холодильников
Фаррух настоящий мастер своего дела. Моментально диагностировал проблему еще на стадии общения в данном сервисе. Договорились о цене и она по итогам выполненной работы не менялась. Работа выполнена была быстро и качественно. Очень приятно встретить такого мастера, после неудачного опыта с предыдущим. Также хочу отметить плюсом наличие гарантии на выполненные услуги. В общем, буду надеяться, что холодильник прослужит еще дольше, чем мог бы, благодаря Фарруху. Очень рекомендую данного мастера 💪🏻
Фаррух Ханбабаев
Спасибо! очень приятно. и спасибо за отзыв

Ремонт холодильников
Отличный парень, хороший специалист. Сам предложил идеальное решение моей поломки по цене/качество/время устранения (5 минут). Спасибо, все работает
Ремонт холодильников
Сделали быстро, вовремя и качественно
Ремонт холодильников
Специалист предложил самый доступный по цене вид ремонта для моего случая - утечки фриона из системы. Сделал в срок, отчитывался по этапам. Цену назначил при заочном обсуждении. Во время ремонта цена не выросла)
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за отзыв! обращайтесь.

Ремонт холодильников
Всё очень понравилось. Мастер откликнулся на заявку и приехал провести диагностику , несмотря на позднее время. На следующий день устранил поломку, озвученная стоимость при этом не изменилась.
Андрей Львович
Ремонт холодильников
Вежливый мастер. Быстро поменял компрессор т.к. знает своё дело. Работой мастера остался доволен.
Яся

Ремонт холодильников
Мастер все сделал качественно, быстро! Пунктуален, в работе аккуратен! Приятен в общении! Любит, уважает и ценит свой труд-это очень ценно! Доходчиво консультирует о деталях ремонта и профилактики поломок! Охотно делится секретами эффективной и многолетней работы бытовой техники! Короче, ребята, рекомендую данного мастера! Фаррух, всех благ вам и огромной удачи в делах!
Фаррух Ханбабаев
Пожалуйста! И Вам спасибо , за отзыв тоже, очень приятно.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Приехал вовремя, предварительно уточнил все детали, привез нужные запчасти. Поменял компрессор быстро и без лишнего кипиша. Все подключил, объяснил, поставил холодильник на место. Сразу обозначил стоимость ремонта и что самое важное, после ремонта цена не изменилась. Все чётко! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Работа проведена быстро и качественно. Мне понравилось общаться с мастером. Все доходчиво объясняет, показывает.

Мастера РЕКОМЕНДУЮ !
Мастер был 3-ИЙ , кого я вызвала чинить свой холодильник за эти 3 дня. И ИМЕННО ОН ПОЧИНИЛ МОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ЗА 1 ЧАС. Есть с кем сравнить ДО него.

Итак.
1ый пришёл раскрутил крышку морозилки - показал что не крутится вентилятор. Назвал 9,5 тыс за покупку нового вентилятора. Я отказалась, потому что очевидно, что это в разы завышенная сумма за вентилятор. (И пришёл к тому же не тот с кем я разговаривала)

2ой - мастер пришёл заменил вентилятор за цену намного меньше чем назвал первый, но холодильная камера с 12 дня до 23 вечера охладилась с 23 градусов только до 13, и остановилась на этой цифре 13.
Заверения мастера что это «медленный процесс» у меня уже вечером вызывали сомнения!!! Утром на следующий день так и осталось 13. Все стало очевидно, что в ремонте что-то не так(((

3ий мастер - как раз этот - предположил, что может быть неправильно установлен вентилятор. Задал вопросы, которые Не задавали первые два. Так и было. 1 час и холодильник охладил опять до 5 градусов холодильную камеру!!!
1 час 👍 в руках нормального Мастера ! РЕКОМЕНДУЮ!
Оплата услуг тоже честная разумная!
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за отзыв, пишите звоните, я всегда на связи!
Владислав Борисов

Ремонт холодильников
Замена платы и компрессора в холодильнике LG. Работа сделана вовремя, холодильник снова работает, никаких нареканий к мастеру нет. Кроме того, Фаррух по собственной инициативе сделал большую скидку.
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь.

Ремонт холодильников
Мастеру за работу пять с пятью плюсами! Предложил неожиданное решение нашей проблемы, которое многократно сократило сроки решения этой проблемы, плюс мы ещё и получили приятный бонус. Мастер очень деловой и изобретательный, молодец, одним словом!
Фаррух Ханбабаев
Благодарю за Ваш отзыв! обращайтесь.

Ремонт холодильников
Спасибо огромное мастеру Фарруху за новую жизнь моего холодильника! Никаких претензий к работе и мастеру, все отлично, компрессор заменили на новый, и холодильник снова работает. Буду рекомендовать друзьям.
Фаррух Ханбабаев
Спасибо Вам за отзыв! Если что всегда на связи, пишите, звоните!
Мурад
Ремонт холодильников
Пришёл мастер из LG объявил цену 16500. Приехал Фарух сделал за 6000 всё объяснил установил свой моторчик. Всё по честному и быстро
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за отзыв! Обращайтесь.

Ремонт холодильников
Спасибо Фарруху, очень нас выручил, приехал поздно вечером и починил наш холодильник. Понравилась работа мастера, все доступно объяснил, показал, рассказал в чем проблема и грамотно устранил неполадку. Никаких доп услуг не навязывал, что говорит о честности и профессионализме мастера. Ещё раз огромное спасибо!
Спасибо! был рад помочь.

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо Фарруху за работу!
Приехал вовремя, провел диагностику, отремонтировал встроенный холодильник. Все быстро и профессионально.
Очень рекомендую данного мастера.

Ремонт встроенных холодильников
Большое спасибо Фарруху за проделанную работу!!
Фаррух Ханбабаев
Пожалуйста! спасибо за отзыв.

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за индивидуальный подход, выполнено все с толком, озвучена честная цена. Дал рекомендации , помог собрать полностью холодильник, даже шкафчики и полки, кроме того подробно объяснил причину поломки .
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за отзыв, Алёна! обращайтесь! буду рад помочь.
Ремонт холодильников
В первую очередь Фаррух заинтересован в положительном результате своей работы! Взялся за мой холодильник, хотя знал, что предыдущий мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал что-то неправильно. Вдумчиво и последовательно провёл диагностику. Исправил ошибки- серьёзные и нелепые, сам предложил испытательный срок для оплаты. Потратил кучу времени, т.к.диагностика требовала выжидания естественной переодичности работы и выключения процессора. Обращайтесь к нему без страха. Очень интеллигентен и доброжелателен в общении! Холодильник работает отменно, пишу отзыв более месяца спустя, опустив ещё другие подробности, на которые мастер потратил время и не взял за это дополнительной платы! Спасибо!
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за отзыв, Мария! буду рад помочь, обращайтесь!

Ремонт холодильников
Приехали в 2, вежливые ребята, еще по моему описанию определили проблему, решили все оперативно, профессионально, по цене договорились. Результатом доволен, холодос работает!
Ремонт холодильников
Быстрые и развернутые ответы в 2 часа ночи (я так подал запрос) и быстрая замена платы уже в 9 утра (проблема уже была определена ночью). Все здорово. Интеллигентно. Оперативно. Качественно. Спасибо!
Ремонт морозильных камер
Быстро связались, сразу все оговорили, точно вовремя приехал, привез нужные инструменты и запчасти. Компрессор также сам заранее приобрел и поменял за 1 час, все время ремонта 2 часа, неделю работает без проблем, инструмент весь с собой, работает профессионально, приятно смотреть на работу. Ремонт холодильника атлант, 5 лет, мороз. отделение в 2х камерном холодильнике.
Милана Артемьева
Ремонт холодильников
Хороший специалист. Все объяснил, рассказал. Пришли к выводу, что купить новый холодильник будет целесообразней.
Иннокентий

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо большое за проделанную работу. Она была не легкой но вы справились, все работает . Спасибо !
Женя

Ремонт холодильников
Фаррух замечательный специалист. В первый день провел диагностику холодильника, сразу нашел неисправность. На следующий день приехал и в этот же день починил. Рекомендую)
Илья Шашкин

Ремонт холодильников
Отличный и грамотный специалист!
Видео, что разбирается в своей работе, все сделал очень быстро, качественно и всё чётко объяснил!
Замена компрессоров холодильников
Всё сделано быстро и профессионально.

Ремонт холодильников
Вежливость, обязательность,компетентность и вообще очень приятный человек.
Антон Воложанин
Ремонт холодильников
Исправил корпус. Заменил трубку. Спасибо.

Ремонт встроенных холодильников
Мастер быстро и по существу ответил, оперативно приехал, хотя не настаивали,
квалифицировано определил неисправность, устранил утечки в обоих контурах, проверил термостат и компрессор. Работа заняла на час больше времени без повышения цены. На следующий день перезвонил проверить работу контуров.
Холодильник опять работает!
Для меня менять встроенный икеевский холодильник, еще и не стандартного размера, совершенно не подходящий вариант.
Благодарность мастеру!
Фаррух Ханбабаев
спасибо! очень приятно. обращайтесь!

Ремонт холодильников
Спасибо большое Фарруху! Очень приятный, знающий, клиентоориентированный, а главное ЧЕСТНЫЙ специалист! Сделает для клиента все, и даже больше. Рекомендую.
Илья Ярошенко
Ремонт холодильников
Все отлично , и по качество и по ценнику

Ремонт холодильников
Мастер привёз ручку для холодильника и заменил её очень быстро

Ремонт холодильников
Мастер все подробно объяснил, рассказал причину поломки, приехал вовремя.
Холодильник починил, остались еще некоторые проблемы, которые были выявлены в процессе диагностики, но мы договорились с мастером на следующий раз.
Однозначно рекомендую.
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за выбор и за отзыв. обращайтесь!

Большое спасибо!!!
Сразу видно мастер своего дела, мастер любит свою работу и делает на совесть.
Договорились на 21:00 приехал вовремя, диагностику провёл, замена конвектора.
Заменил конвектор все работает !!!
И цена хорошая у других дороже.
Всем советую мастера .
Спасибо за отзыв. обращайтесь
Макс
Все как и договаривались. Спасибо
Фаррух Ханбабаев
Пожалуйста! Спасибо и Вам за отзыв. обращайтесь!

Все как договаривались!Рекомендую😉
Ремонт холодильников
Спасибо за работу, мастер починил холодильник, заменил плату.
пожалуйста, обращайтесь!

Ремонт встроенных холодильников
Мастер профессионал, все четко и быстро сделал. Безусловно рекомендую
Ремонт холодильников
Вызвал на ремонт 1 холодильника , но по факту ремонтировали 2 , всё аккуратно и чётко ! Спасибо !

Ремонт холодильников
Всё понравилось. Большое спасибо. Дорого, но качественно. Холодильник ожил и успешно работает. С уважением, Александр
Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал, провёл диагностику, никакого навязывания услуг. Спасибо!
Фаррух Ханбабаев
Спасибо за отзыв! обращайтесь.
Ремонт холодильников
Профессиональный подход. Сделал все что нужно. Спасибо!
Фаррух Ханбабаев
Пожалуйста! Благодарю за отзыв.
Заур
Ремонт холодильников
Два дня его ждал, так и не приехал
Фаррух Ханбабаев
Сожалею что не смог к Вам приехать, да, согласен , мы договорились но возникла проблема личного характера.
Худайфа

Maksim Sergeev

Ремонт холодильников
Мастер реально профи) Приехал сделал и ушёл) 10/10 оценка моя )
рад был помочь!
Ремонт холодильных шкафов
Оперативно. Диагностика

Ремонт встроенных холодильников
Прекрасная работа профессионального мастера, разместила заявку в 15:00, в 18:00 Фаррух был у меня. Провел диагностику, быстро разобрался с проблемой - реле холодильника, заменил на новый, установил встроенный холодильник на место. Адекватная цена , я даже премию от себя добавила. Холодильник работает как новенький. Огромная благодарность!
Фаррух Ханбабаев
Благодарю за отзыв. Обращайтесь!

Отличный специалист👍
Art

Ремонт холодильников
Отличный мастер, оперативно все исправил, настоятельно рекомендую!!!
Фаррух Ханбабаев
Благодарю за отзыв! всегда рад помочь.

Ремонт холодильного оборудования
Огромное спасибо Фарруху за работу!
Все прошло отлично.
Фаррух Ханбабаев
пожалуйста) рад был помочь, обращайтесь!
Милана

Ремонт холодильников
Здравствуйте,Мастер профессеонал ,знает свою работу,все в нятно объясняет, всю проблему по этапно,Цена не кусается советую Фарруха всем.!
Фаррух Ханбабаев
спасибо за Ваш отзыв, был рад помочь, обращайтесь!
Максим Мирошников

Ремонт холодильников
Великолепный мастер! Быстро приехал и устранил засор. Вежливый в общении, приятный и добрый человек. Обязательно буду рекомендовать друзьям, и обращусь снова в случае необходимости.
Ремонт встроенных холодильников
Пришёл, починил, объяснил. Всё чётко, быстро, аккуратно.
Собирался конденсат и были лужи на полках, на 6ке. Холодильнику 10 лет, и не разу не проверяли.
Аккуратно достали встроенный холодильник, провели диагностику, прочистили дренажную систему, заправили, проверили компрессор.
Сейчас на 3ке работает лучше чем на 6ке до ремонта. Спасибо!
Ремонт встроенных холодильников
Мастер «от Бога»! Приятный в общении и высококлассный специалист. Выявил и решил проблему в короткие сроки, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Однозначно рекомендую.

Ремонт холодильников
Великолепный мастер и человек! До этого попался на мошенниках, которые по завышенной цене сделали "ремонт" который и 1го дня не продержался, без чеков без гарантии типа "скинем чек и гарантию на почту" и все... пропали. Фаррух, приехал прочистил все как надо, но видимо уже холодильник просто на просто "устал", и тогда мастер предложил забрать и поменять мой холодильник на хороший БУ! в Итоге все замечательно, проблема с холодильником решена
спасибо за отзыв)
Нэля

Ремонт холодильников
Профессионал, т е знает хорошо свою работу, ее любит и доходчиво объясняет суть проблемы. Нажива - не его цель.
Внимательный, ответственный, приветливый специалист.
Рекомендую без всякого зазрения совести.
Фаррух Ханбабаев
спасибо! очень приятно, обращайтесь!
Ремонт холодильников
Добросовестность, вежливость. Сам попросил написать по состоянию на следующий день
спасибо за отзыв)
Слава

Ремонт холодильников
Фаррух - профессиональный и честный мастер.
Диагностировал проблему по описанию, приехал даже чуть раньше оговоренного времени, быстро и качественно произвел ремонт. По ходу дела все рассказывал и показывал, давал советы по использованию.
Стоимость работы вышла ниже средней по рынку.
Рекомендую мастера к сотрудничеству!

Ремонт морозильных камер
Фаррух грамотный мастер. Приехал как и договорились, все обьяснил с учетом возможных дальнейших замен деталей. Починил морозилку, заменил по запоросу лампу, все работает.
Вежливый, ответственный и добросовестный мастер. Все следующие починки холодильника буду обращаться к нему.
обращайтесь) спасибо.
Ремонт холодильников
Замечательный мастер и человек. С огромным опытом и ценными знаниями. Нами было принято решение сотрудничать с Фаррухом долгосрочно! Супер!

Ремонт холодильников
Фаррух мастер высшего класса. Исправил все косяки, которые понаделал мастер сервиса. Очень грамотный специалист. На деньги не разводит. Всё быстро сделал. В дальнейшем буду советовать друзьям, и сама обращаться только к нему. Огромное спасибо!
Фаррух Ханбабаев
пожалуйста) буду рад помочь, обращайтесь!

Всё понравилось.
обращайтесь;)

Ремонт холодильников
Отличный специалист , все сделал быстро, качественно
Фаррух Ханбабаев
спасибо за отзыв) обращайтесь!
следующий выезд к Вам будет скидка на 20%
Замена уплотнителя в холодильнике
Прекрасный мастер! Выполнил всё быстро и качественно. Спасибо!
Фаррух Ханбабаев
спасибо за положительный отзыв! обращайтесь ;)
Оиремонтировал

Ремонт холодильников
Большое спасибо за ремонт холодильника!!! Мастер профессионал своего дела, отремонтировал холодильник быстро и качественно, дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую мастера, работа сделана на отлично!!!!
Все хорошо! Приехал, сделал, объяснил. 👍

Была произведена замена уставшего компрессора.

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер. Все починил как и договаривались.

Ремонт холодильников
Отличный специалист своего дела, подробно рассказал и показал , все как положенно , по больше бы таких профессионалов своего дела. Спасибо большое , все работает в штатном режиме , надеюсь холодильник еще по работает.
Гиляна

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру. Приехал в обговорённое время. Сделал диагностику, выявил проблему. (Сломался компрессор) Предложил варианты для приобретения, после того как я выбрала, съездил за ним в магазин, купил и привёз все чеки. О цене установки нового компрессора договорились изначально. Установил быстро и дал необходимые рекомендации. Плюс ко всему был поменян фильтр-это уже в процессе работы.
Ремонт холодильников
Поиск места утечки занял несколько часов, но мастер успешно справился с проблемой. Рекомендую!

Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал, всё поменял, знает своё дело

Ремонт холодильников
Мастер быстро выходит на связь, легко договориться о времени приезда, быстро все починил. Предварительно оговаривали сумму несколько ниже, чем оказалась по факту, но изначально были неизвестны причины поломки
Фаррух Ханбабаев
благодарю за отзыв и за понимание!
Муслим

Ремонт холодильников
Отлично выполнил поставленную задачу , рекомендую всем
Керим

Ремонт встроенных холодильников
Хороший мастер , знает своё дело. Рекомендую .
Илья Батуев

Всё

Ремонт холодильников
Все очень понравилось! Мастер быстро и точно определил причину поломки холодильника при диагностике, все доходчиво объяснил почему так случилось. Заменил сломанную деталь и холодильник стал работать, как новенький. Очень рекомендую мастера!!!

отлично

Отличный мастер! Рекомендую!

Лучший мастер

Ремонт холодильников
Замечательный человек! Прекрасно разбирается в своём деле, помог разобраться мне. Никаких разговоров о деньгах - просто о деле. Абсолютно искренне помогает. И это обязательно вознаграждается! Огромная редкость и счастье встретить такого добросовестного человека и мастера. Всяческих ему благ!
Сергей Вячеславович

Ремонт холодильников
Все сделал аккуратно, быстро качественно, приятный человек, общительный, спокойный в общем рекомендую!!!!!
Все отлично. Мастер приехал и все исправил. Всем рекомендую
Ремонт холодильников
Всё сделано аккуратно, быстро. Человек спокойный, грамотно объяснил, в чём проблема.
На выполненную работу дал гарантию.

Договорились накануне, до самого приезда находились в постоянном контакте.

Фактическая стоимость работ соответствовала заявленной.

Пишу отзыв спустя месяц - за это время ничего не произошло, холодильник работает хорошо.
,,,
максим

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Договорились о встрече , провели консультацию и устранили поломку. Все прошло быстро и качественно, без навязывания лишних услуг и т.д. После мастера остались: рабочий холодильник, чистота и приятное впечатление. Огромное спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер отличный! Приятно было беседовать. Рекомендую. Изначально созвонились, обсудили все детали, после этого уже он приехал в назначенный день и время. На месте уже выяснил причину, продиагностировав. Устранил все неисправности. Быстро, качественно, не дорого! Смело обращайтесь!

Замена компрессоров холодильников
Быстро и не дорого заменили компрессор, мастер предоставил чек на деталь и дал советы по эксплуатации, хорошо и быстро ( чуть больше часа) замена компрессора холодильника.
Фаррух Ханбабаев
Никита, спасибо большое за отзыв.

Перенавеска дверей холодильника
Мастер выполнил работу оперативно и хорошо.
Булат
Ремонт холодильников
Специалист знающий своё дело, сделал все быстро и качественно! И самое главное не дорого
Ремонт холодильников
Мастер поменял компрессор холодильника приехал во время работу свою знает делает добросовестно дал гарантию на ремонт. Рекомендую обращаться.
Александр Ленецкий

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела, быстро и качественно устранил проблему.
Рауф

Ремонт холодильников
Хороший мастер , рекомендую. Знает что делает .
Ремонт холодильников
Нормальный мужик. Сделал всё ,что потребовалось от него.
Алипат

Ремонт холодильников
Не смотря на позднее время, из-за пробок, мастер приехал...работой довольны!
Ремонт холодильников
Фаррух приехал вовремя с набором инструментов, устранил неполадку за короткий срок, объяснил, как не допустить повторной неполадки. Тактичный вежливый мастер, рекомендую 😎
Расул

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер, работает быстро и чётко

Ремонт холодильников
Мастер оперативно отозвался, оговорили необходимые действия по ликвидации неисправности, мастер купил и привез запчасть к холодильнику,так как до этого холодильник ремонтировал бестолковый мастер, то возникла необходимость провести диагностику холодильника,Фаррух отвез холодильник в мастерскую, продиагностировал и поработал с холодильником там .Весь процесс ремонта ( диагностика,
замена агрегата, прокачка, заправка, проверка работоспособности) занял несколько часов !!! Очень оперативно,доволен ремонтом и работой мастера! Обращайтесь к профессионалам !!!
Заказчика рекомендую!!!