1. Домашний персонал
  2. Ханамирян Армен Размикович
  3. Отзывы: Ханамирян Армен Размикович

Армен Ханамирян

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Армен Ханамирян

Химчистка кресел
Армен, извините пожалуйста что так поздно.. Спасибо большое вам за оперативность и работу! Кресло как новое! Буду Вас обязательно рекомендовать своим Клиентам и знакомым, и конечно же еще не раз обращусь сама!!! Спасибо и процветания Вашему бизнесу 🤝
Екатерина, добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для меня, что смог оправдать Ваши ожидания.
Лидия Зобнина
Химчистка диванов
Очень качественно и быстро выполнил свою работу большое спасибо
Армен Ханамирян
Спасибо Лидия за отзыв и за обращение)
Лилит

Химчистка диванов
Быстро , качественно, и человек приятный , рекомендую !
Армен Ханамирян
Лилит благодарю Вас за хороший отзыв))) я очень рад что смог Вам помочь всегда обращайтесь !)

Химчистка диванов
Очень довольна работой Армена, приехал во время , почистил диван до не узнаваемости, теперь всегда буду заказывать химчистку, так свежо и приятно, ушли разводы и пятна, прям как новый с магазина) спасибо большое) рекомендую)
Армен Ханамирян

Диана благодарю Вас за красивый отзыв))) я очень рад что смог Вам помочь всегда обращайтесь !) буду рад встретится в будущем

Лиля

Химчистка диванов
Почистили мягкую мебель отлично ( диван + 2 кресла ) было сильное загрязнение. Цена соответственно прайсу . Будем рекомендовать знакомым , мастер вежливый и учтивый . Спасибо !

Химчистка диванов
Приятный специалист. Работу выполнил качественно и достаточно быстро. Цена приятно удивила, тк размер дивана немаленький. Очень рекомендую специалиста. Фото не прикрепила, тк не сфотографировала ‘до’, но ‘после’ диван чистый, как новый.
Армен Ханамирян
Инна благодарю Вас за отзыв))) я очень рад что смог Вам помочь всегда обращайтесь !)

Химчистка ковров
Спасибо огромное Армену за химчистку ковролина
Сделал всё качественно и быстро!
Сам специалист вежливый, приятный в общении и проявил профессионализм.

Даже не думала, что этому старому хозяйскому ковролину может что-то помочь, а на замену хозяйка не соглашалась
Армен прекрасно его почистил, теперь в комнате пахнет свежестью, а на ковре можно хоть спать👍
Армен Ханамирян
Нина благодарю Вас за красивый отзыв)))
я очень рад что смог Вам помочь
всегда обращайтесь !)

Химчистка диванов
Приятный, внимательный и хороший специалист. Сделал все качественно и быстро. Приехал день в день. Отмылись даже пятна, которые не должны были отмыться. Диван как новый. Чистый и свежий по приятной цене. Очень рекомендую этого специалиста.
Армен Ханамирян
Юлия благодарю Вас за отзыв и за выбор .!))
всегда обращайтесь буду рад Вам помочь

Химчистка диванов
Приехал вовремя. Работа была сделана очень качественно. Диван стал выглядеть почти как новый.
Армен Ханамирян
Анна благодарю Вас за отзыв и за обращение.!))
обращайтесь в будущем буду рад Вам помочь

Химчистка диванов
Только хорошие впечатление оставил мастер. Нужна была химчистка дивана. Работа сделана быстро, запаха теперь нет. Армен всегда был на связи, учел все пожелания. Спасибо! Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям. Цены очень демократичные.
Армен Ханамирян
Анастасия благодарю Вас за отзыв и за обращение.
было одно удовольствие помочь Вам)!
Карен

Химчистка диванов
Работает очень аккуратно, приехал в назначенное время. В стоимость входил только диван а две большие подушки он отмыл бесплатно. Качество работы по 5 бальной шкале я оцениваю 10. Диван был весь в разных пятнах а сейчас блестит. Советую однозначно не пожелтейте. Спасибо огромное мастеру за качественно выполненную работу!!!
Армен Ханамирян
Карен благодарю Вас за отзыв и за обращение. Буду рад Вам помочь в будущем)

Карен прекрасный человек и заказчик!

Химчистка диванов
Все сделано очень быстро и качественно. Сальные пятна на спинке кровати ушли и цена очень демократичная. Рекомендую
Армен Ханамирян
Маргарита благодарю Вас за отзыв и за обращение. Буду рад Вам помочь в будущем)
Аня
Химчистка диванов
Хороший мастер, хорошо выполнил свою работу!
Армен Ханамирян
Аня благодарю Вас за отзыв и за обращение. Буду рад Вам помочь в будущем)
Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя, свою работу выполнил качественно. Дополнительно ещё почистил кресло, хотя договаривались только на диван. Работой мастера осталась довольна, рекомендую!
Армен Ханамирян
Анна благодарю Вас за отзыв и за обращение. Буду рад Вам помочь в будущем)
Химчистка диванов
Все супер,во время,качественно и недорого,очень рекомендую!)
Армен Ханамирян
Дарья благодарю Вас за отзыв и за обращение. Буду рад Вам помочь в будущем)

Химчистка матрасов
Спасибо! Быстро, качественно, цена не выросла, несмотря на то, что матрас оказался грязнее, чем я сказала.
Будем обращаться ещё!
Армен Ханамирян
Виктория и Вам спасибо за отзыв и за обращение. буду рад Вам помочь в будущем)

Химчистка диванов
Приехал как и обещал по времени. Работу выполнил быстро и качественно. Цена приемлемая. Нареканий нет. Рекомендую.
Армен Ханамирян
Евгений и Вам спасибо за отзыв и за обращение. буду рад Вам помочь в будущем)

Антонина

Химчистка матрасов
Мастер приехал вовремя, очень вежливый, очистил матрас от кошачьей мочи, матрас как новый! Заодно почистил кресло в подарок. Спасибо большое!
Армен Ханамирян
Антонина и Вам спасибо за отзыв и за обращение. буду рад Вам помочь в будущем)

Химчистка диванов
Хороший вежливый мастер. Быстро и качественно привёл в порядок мой годами неочищенный диван. В подарок ещё и обивку у 2 стульев почистил. Рекомендую!
Армен Ханамирян
Татьяна и Вам спасибо за отзыв и за обращение. буду рад Вам помочь в будущем)

Химчистка диванов
Замечательный специалист! Приехал во время, очень вежливый и аккуратный. Очень понравилось то, что полностью подготовился к работе и даже взял с собой тапочки. Диван очистил быстро и качественно!) мы с парнем даже удивились, потому что там были столетние въевшиеся пятна и честно говоря не думали, что диван можно спасти. А теперь выглядит ещё лучше, чем в день покупки! Очень рекомендую Армена, потому что это действительно профессионал своего дела, каких редко встретишь. Я расчитывать почистить только подушки дивана, но Армен заметил грязь в других местах и очень тщательно все отмыл.
Так же Я спросила сколько будет стоить почистить коврик, а он сказал, что это в подарок, что оставило ещё больше приятных эмоций! Без преувеличения скажу, что с удовольствием буду работать с ним ещё и обязательно порекомендую друзьям!
Армен, спасибо вам огромное!
Армен Ханамирян
Анастасия и Вам спасибо за отзыв и за обращение. буду рад Вам помочь в будущем)
Бурова Татьяна Владимировна
Химчистка диванов
Очень хорошие ребята .Оперативно выполнили работу .Качественно .Бонусом почистили коврик .Очень приятно ,Рекомендую их .
Армен Ханамирян
Благодарю Вас за отзыв и за обращение!)
всегда рад Вам помочь!)

Химчистка диванов
Армен очень вежлив, приехал вовремя и сразу проступил к работе. Чистка 2-х местного дивана заняла чуть меньше часа, при этом он обработал 2 подушки от дивана и прошёлся по коврику возле дивана! Сегодня, когда диван высох, он стал как новый! Прошу отметить, что у меня было много старых пятен на диване. Спасибо большое Армену за «новый» диван.

Химчистка диванов
Результатом очень довольна! Армен, интересуется результатом и всегда идет на контакт ,учитывает все пожелания. Работа выполнена очень качественно,буду с радостью советовать знакомым.
Армен Ханамирян
Благодарю Вас за отзыв и за обращение)!
всегда рад Вам помочь)!
Анжелика
Химчистка диванов
Спасибо большое! Мастер приехал в течение 2-х часов, почистил аккуратно, тщательно. Мы остались всем довольны! Рекомендуем 👍🏻!
Армен Ханамирян
Спасибо за отзыв и за обращение)
всегда рад Вам помочь!)

Химчистка диванов
С поставленной задачей Армен справился на отлично. Сработал быстро, качественно и за разумные деньги. Грязный диван стал как новый.
Армен Ханамирян
Благодарю Вас за обращение и за отзыв
всегда рад Вам помочь)!