1. Ветеринары
  2. Хамзина Юнна Олеговна
  3. Отзывы: Хамзина Юнна Олеговна

Юнна Хамзина

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Юнна Хамзина

Экспресс-линька для собак
Великолепный мастер! Смогла найти к щенку подход, сделала всё очень аккуратно и профессионально! Приезжала на дом. Цены небольшие, но работа сделана блестяще! Огромное Вам спасибо.
Однозначно, будем обращаться в будущем.
100/10
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Было/стало на фото. Все отлично. Собака была спокойна и довольна

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Спасибо мастеру, приехала по времени , сделала супер стрижку и мы остались очень довольны)
Груминг собак
Отличный специалист!! Спасибо Юнна!
Груминг собак
Приятная девушка, приехала вовремя, подстригла как просили, правда при стрижке когтей один повредила, но в целом остались довольны.
Мытьё животныхГруминг кошек
Юнна хороший специалист и приятный человек)
Евгения Асташкина

Стрижка собак
Всë очень понравилось. Специалист приехала во время. Внимательное отношение к животным (собака и кот). Учла все пожелания. Приятная в общении. Буду рекомендовать и обращаться еще.

Груминг кошек
Все прошло отлично, кошка стала красавицей, мастер аккуратная, общительная, видно, что очень любит животных, рекомендую!
Nina

Груминг кошек
Наш кот отрастил себе гигантскую шубу. И в жару этим летом сильно страдал. Спасибо специалисту, который облегчил жизнь котика на целый мешок шерсти! Все прошло хорошо!

Стрижка кошек
Прекрасная , весёлая и очень тактичная девушка ) в следующий раз только к Вам 💖котик вас полюбил !

Мытьё животныхГруминг собак
Большое спасибо за проделанную работу! Красивая, ровная стрижка. С нашей неугомонной малышкой быстро нашла общий язык. Рекомендую!
Стрижка кошек
Внимательное отношение. Котик хорошо подстрижен.
Илона Мельникова

Стрижка собак
Очень благодарна Юнне за её профессионализм, уравновешенность, умение работать с животными и дизайнерский подход! Обязательно обращусь ещё раз!)

Груминг собак
Доброго времени суток! В 2019 году у нас появился щенок. Его отдавали знакомые, у которых был мальчик английского кокер-спаниэля. Как известно, данная порода собак является кусачей, с проблемными ушами, небольшого размера, но с повышенными требованиями к уходу за шерстью.
Оди взрослел, рос, а вместе с ним росла и его шерсть. Она не останавливалась нигде: лапы, уши, животик, спинка - казалось, для ее роста нет предела. Каждый день вычесывать не хватало ни сил, ни терпения, но это было не самое страшное. Ужаснее всего было мыть его в слякотную погоду - вся грязь оставалась на шерсти. Защитные комбинезоны и вообще какую-либо одежду он считал унижением своего собачьего достоинства. Фронт работ не радовал. Поэтому было принято решение понизить лохматость пса. Сначала мама пыталась сама подстричь шерсть, но эта затея не увенчалась успехом. Пес не собирался несколько часов стоять в одной позе, у него были свои планы, в которые стрижка никак не входила
Спасибо за Ваш профессионализм 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Груминг кошек
Прекрасный мастер! Стригли двух котов. Один котик проявил характер, но Юнна очень терпеливо и профессионально делала свое дело, так что все прошло успешно. Мастер учел все наши пожелания, дал ценные советы. Юнна очень внимательна к деталям. Стрижки получились шикарными! Коты довольны, и мы тоже))
Обязательно обратимся к Юнне в следующий раз.
Стрижка собак
Все отлично и качественно без лишних слов! Хозяева и питомец довольны!))))
Elena Lebedeva

Экспресс-линька для собак
Делали экспресс линьку для француза, все прошло замечательно. Юнна приехала к нам домой со всем оборудованием и все сделала. Рекомендую Юнну, будем приглашать ее ещё)

Экспресс-линька для кошек
Юнна отличный грумер! Имеет просто магическую власть над животными - даже мой боевитый кот в её руках лежал смирно, и позволял вычёсывать самые интимные части кошачьей анатомии))) С котов сошло столько меха, что можно вторую пару собрать! Сбросив такое количество лишнего пуха оба котика стали довольны жизнью и мягки на ощупь. Огромное спасибо за такую тщательную и деликатную работу!