2. Хамрокулзода Шавкат Абдурасул
  3. Отзывы: Хамрокулзода Шавкат Абдурасул

Шавкат Хамрокулзода

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Шавкат Хамрокулзода

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Хороший мастер
Установка подоконников
подоконник конечно поставил, прошло пару лет, все держится, но даже при условии, что было сказано о том, что провод вдоль подоконника имеется, он все равно попал прямо в проводку, но, к счастью, соединил провода и изолентой перекрутил (осадок остался)
Монтаж фасадов
Гуд
спасибо
СантехникаМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Была задача заделать стык между стеной и ванной силиконовым герметиком и у ставить бордюр (бордюрную ленту). К сожалению, через 2 дня бордюрная лента отошла, работу необходимо переделывать.

Штукатурка стен
Отличный мастер. Приехал как положено, вовремя. Инструмент весь в наличии. Сделал все очень быстро и аккуратно. Дал советы по другим вопросам ремонта. Кроме того оказался вежливым и приятным собеседником. Цену взял минтмальную от той, которую я указывал в заказе. Рекомендую всем и сам буду при необходимости обращаться к Шавкату.
спасибо большое
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё хорошо

РазнорабочиеЗемляные работы
Очень приятные впечатления произвел молодой человек. Приехал не смотря на плохие погодные условия ( шел дождь). Работу сделал быстро, качественно. Большое ему спасибо.

Муж на час
Мастер приехал вовремя как договаривались!С поставленной задачей справился на отлично!Приятный в общении молодой человек.Буду обязательно обращаться ещё к нему.Спасибо большое.

Мелкий ремонтРазнорабочие
Все сделал качественно, быстро! Молодец
Нормально, молодец
Ева

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Вывезли доски и старую мебель аккуратно и быстро, спасибо!
Петр
Монтаж плинтусов МДФ
Все хорошо сделал
Установка карниза в ванной
Все быстро

ПлиточникиУкладка плинтуса из плитки
Во-первых специалист приехал вовремя. Для меня это очень важно. У специалиста был с собой весь инструмент. Работы сделаны быстро и качественно. Благодарю.
Установка межкомнатных дверей
Молодец, всё сделал как надо

Укладка плитки (стены)Укладка плинтуса из плитки
Все четко!
Денис Курбатов
Установка межкомнатных дверейУстановка дверной коробки
Устанавливали дверь в туалет
При расширении проёма отколол кусок стены.🙁 (Всё заштукатурил)

При демонтаже старой коробки отколол кусок напольной плитки 🙁

Дверь и стенку под покраску испачкал маркером, очень сложно оттирается

А так дверь открывается закрывается.
Шавкат Хамрокулзода
Я не согласен за отзыв. Я все сделал стены. были слабый и всё заштукатурил. а где написано можно протратить это обычно пломостер перед. Мне не чего не говорил..
Магомед
Все быстро и качественно

Установка дверной коробки
Быстро, аккуратно. Спасибо!

Установка напольного плинтуса
Плинтусы сделали просто бомба! Все ровно и аккуратно! Доп.работы (плинтус на столешнице, ручки на шкафчики и столик) сделаны очень-очень хорошо! Шавкат приехал во время и очень вежлив. Рекомендую всем!

Навеска телевизоров
Общительный и самое главное все быстро и аккуратно сделал! Советую этого мастера)

Молодец все сделал качественно, красиво и недорого. Всем советую.

Муж на час
Отличный мастер, приехал во время, ждать не пришлось. Сделал свою работу аккуратно, быстро, качественно за нормальную цену. Всем друзьям буду его советовать.

Укладка плитки (пол)
Всё отлично. Спасибо
Чепенко Олеся Андреевна
Мелкий ремонт
Приехал очень быстро , все сделал без лишних разговоров как и договаривались , рекомендую

Установка потолочных карнизов
Мастер приехал вовремя,сделал все без нареканий и на совесть,работа полностью устроила.
Хабибула

Все очень понравилось! Оперативно сработал
Аня

Навес полок
Спасибо! Сделали все быстро и качественно
Ирина Владимировна

Муж на час
Шавкат приехал минут через 20-30 после моего обрашения. Все работы выполнил прекрасно. Спасибо! Буду обращаться к нему и далее.

Установка карнизов
сделал все быстро, качественно и в полном объеме.
Алим

Все соответствовало договорённостям

Установка карнизов
Спасибо Шавкату, сорвался в нужный момент, приехал быстро и очень качественно сделал. Договорились о следующих работах

Навеска телевизоров
Молодец! Оперативно подъехал, все грамотно сделал. Работой довольны. Будем еще обраться за помощью при необходимости. Рекомендуем!
Полина Нечаева
Мелкий ремонт
Всю работу,что было заявлено выполнил,приехал вовремя,инструмент с собой,все аккуратно.Мастера рекомендую.
Александр Малютин
Навеска зеркал

Укладка плитки (стены)
Приятный человек и хороший мастер.

Установка карнизов
Очень хороший мастер. Вежливый, внимательный, приехал вовремя, все сделал аккуратно и быстро. Рекомендую!
Фаина

Мелкий ремонт
Мастер вежлив, опрятен, добросовестен и выкладывается по полной. Рекомендую.
Установка карнизов
Я очень довольна работой, после оставления запроса специалист был у меня уже через 1.5 часа, сделал все быстро, помог повесить шторы, а не просто установил карниз и уехал. В общем через час уже висел новенький карниз со шторами!!! Я очень довольна

Мелкий ремонтСантехникаМалярные и штукатурные работы
Прекрасный мастер. Приехал вовремя без опозданий. Инструменты все с собой. Все сделал быстро, чётко и убрал за собой. Всегда бы так :) Рекомендую
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все, что я просил сделал. Видно, что старается и набирается опыта.

Установка карнизов
Работу выполнил качественно и оперативно. Задача была не из легких.
Мелкий ремонт
Ответственный, работает аккуратно. Работы выполнил качественно.

Навеска зеркал
Приятный молодой человек. Приехал в назначенное время. Сделал качественно и быстро.
Max

Плиточники
Требовалось исправить косяки предыдущего мастера, а именно: в душе снять плитку, загидроизолировать капитально и положить новую плитку с новым уклоном. Из-за нехватки времени распланировал все на один конкретный день, выбрал Шавката исполнителем и сообщил о жёстком графике. Вот, Шавкат приехал, осмотрел, составил список материалов, в договореный день приехал и все сделал строго по плану. Получилось хорошо. Этот отзыв пишу спустя месяц - косяков не выявилось. По деньгам получилось прекрасно - без амбиций) все пожелания Шавкат выслушал и применил.
Онисе
Потолки
Обещал приехать так и не приехал.Эх
Ответственный, скромный, старательный.
Плиточники
Плитку ни клеить ни резать не умеет. Нужно было всего две штуки порезать и приклеить ровно, написала четко что требуется, проговорила по телефону ещё раз. Приехал, опоздал на 50минут. Шуметь было уже нельзя в доме, на свой страх и риск шумели.. зря. Порезал криво, со сколами. При клеить удалось только одну из двух плиток, и та на утро отвалилась и раскололась. Убиралась сама. Не рекомендую на плиточные работы данного человека.
Плиточники
1. "Мастер" по-русски просто не понимает что значит сделать ровно, затирку для ванны криво размазывал пальцем 30 минут, в итоге попросил за это 1500 и 300 за затирку.
2. Затирка (которую я попросил хорошую) потрескалась через 10 дней, возвращать деньги в полном объеме он не согласился (поступок труса, а не мужчины что держит своё слово), вернул только 300 рублей, по факту никаких гарантий нет, как это указано в профиле.
Крайне не рекомендую, не ведитесь
Установка дверных наличников
хорошо все
ПлиточникиРаковины
Отделка плиткой получилась очень красиво, мастер приезжает вовремя, все выполнено так,
как договорились

Поклейка обоев
Работает с душой, очень внимательный и хороший мастер
Плиточники
Быстро всё сделал и убрал за собой, цену не повышал
Вывоз мусораВывоз мусора контейнером
Заказ выполнен без замечаний

Квартирный переезд
Молодец!!!!
Злата
РазнорабочиеДемонтаж зданий
Очень быстро помог все сделать по участку, хорошо и аккуратно работает, ответственный. Обратимся к нему еще раз.
Вывоз строительного мусора

Вынос мусора
Все отлично.
Sergei
Всё в порядке
Разнорабочие

Герметизация окон
Всё сделал просто отлично. Быстро, аккуратно, чётко. Доступная цена. Мастер молодец!

Стяжка пола
Предложил свои услуги по заливке стяжки, назвал разумную цену. Приехал без опозданий, залил с товарищем стяжку, прибрал за собой. Полагаю, справился.
Andrey
Малярные и штукатурные работы
Мастер не приехал в обговорённое время, на вопрос по телефону «где вы?», сказал, что уехал и будет через 3 дня. Это было 20 октября. С тех пор никого не слышно и не видно.
Разнорабочие
Павел Николаевич
Двери
Опаздывает.
Ольга Борисовна

Демонтаж дверей
Большое спасибо Шавкату. Все сделал, как я и ожидала. Стоимость соответствовала. Рекомендую всем.

Демонтаж штукатурки

Вывоз мусора
Все супер
Монтаж потолочных плинтусов
Хорошая работа, доступная цена
Маевский Игорь
Плиточники
приехал, сделал, уехал - все четко

Демонтаж стен и перегородок
Быстро приехал и сделал что требовалось!