2. Хамраев Санжар Бутавойевич

Санжар Хамраев

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Санжар Хамраев

Мытьё бытовой техники
Все более менее хорошо помыла.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не понравилось качество уборки. Пришла девушка Шахноза. Во-первых, она опоздала на полчаса, для меня это было критично. А во-вторых, пока я была рядом, она старалась, как только меня рядом не оказалось, начала халявить. На полу стоял поднос с кошачьим кормом и пакет, так она даже не подняла их, чтобы протереть полы. По углам осталось грязно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла приятная девушка Шахноза. Сделала все очень хорошо и быстро!
Домработницы
Приезжала девушка 2 раза, хорошо убралась.
Штукатурка стен
Мастер выполнял работы по штукатурке стен и заливке пола в квартире. Работа выполнена профессионально и аккуратно. Уважительно относится к требованиям клиента. Всем рекомендую этого мастера.
Марианна

Уборка однокомнатной квартиры
Все здорово, уборка отличного качества , воспользуюсь услугами ещё и не один раз
Мытьё окон
Спасибо большое, окна вымыты на отлично, я очень рада. Буду обращаться еще.

УборкаМытьё окон
Отличная, работа все очень понравилось, все о чем просила выполнено замечательно, обязательно буду обращаться еще!
Мытьё половУборка квартиры
Малярные и штукатурные работы
Svetlana

Уборка
Пришла девушка Нигора. Работа чисто и аккуратно. Прибралась очень хорошо. Буду приглашать ещё
Покраска потолка
Мастером были оказаны услуги по покраске потолка. Все выполнено быстро , в срок . Помощь в выборе материала .Рекомендую

Сварка
Мансур отличный мастер! Сварил стеллаж из профильной трубы, изготовил деревянный стеллаж и собрал бетономешалку. Сделал все в оговоренный срок и за ранее оговоренную сумму. Огромное спасибо!
ДомработницыУборка
Очень оперативно и качественно!

Малярные работы
Понктуальный, добросовестный, работу выполняет качественно, рекомендую.

Строительство фундамента для заборов
Санжар всё зделал хорошо, качественно и в срок который договаривались. Спасибо за работу.
Металлоконструкции
Обратилась к Стандарту,мне нужна была оградка на могилу,Санжар вместе с Мансуром сделали,очень хорошо,потом цоколь сделали ,брусчатку положили,цветник оформили,Мансур один потом работал,ребята-молодцы,очень хорошо сделана работа:качественно,в срок и цены приемлемые.....большое спасибо!
Эрика
Помощник по хозяйствуУборка
Чудесные люди. Осень приятно общаться. Пунктуальные и обязательные. Пока больше ничего сказать не могу. Надеюсь, что первое впечатление не обманчиво.