2. Хамидуллова Лидия Михайловна
  3. Отзывы: Хамидуллова Лидия Михайловна

Лидия Михайловна Хамидуллова

Математика, математический анализ, высшая математика

Отзывы: Лидия Михайловна Хамидуллова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Лидия Михайловна отличный преподаватель. Быстро нашла общий язык с сыном, обеспечивала обратную связь для меня, шла нам на встречу в выборе комфортного времени для занятий. Мы обратились к ней когда до экзамена оставалось всего шесть недель. За это время Лидия Михайловна смогла структурировать и расширить знания сына. Оценка на ЕГЭ выросла на несколько десятков баллов. Остается только сожалеть, что мы не обратились к Лидии Михайловне раньше.

С Лидией Михайловной занимался брат, его отзыв:
Лидия Михайловна-понимающий и заинтересованный педагог! Очень терпеливая и спокойная, что,лично для меня,было важно, так как Лидия Михайловна никогда не упрекнёт в том, что ты чего-то не понимаешь, а спокойно и подробно объяснит ещё и ещё раз, но даже ели после тысячного раза понимание к тебе так и не пришло, то она обязательно найдёт иной способ донесения информации до ученика! На наших занятиях мы старались решать задачи разными способами, что очень сильно помогло мне на экзамене, так как проверив тремя разными способами ответ, сомнений в его правильности не было🙃 Занимался с Лидией Михайловной 2 года, и только благодаря этим занятиям появилась уверенность и способность ориентироваться в математике(до этого,ну просто полный ноль был…)
Ну и самое важное, что Лидия Михайловна очень-очень добрый и светлый человек, от которого чувствуется сильная поддержка, не только с чем-то, что касается математики, но и во всём остальном!! Очень рад, что мои занятия проходили с таким замечательным, интересным и чудесным Человеком и Преподавателем с большой буквы))))
Лидия Михайловна Хамидуллова
Дистанционные уроки. Ваня поступил в МГУ. Занимались 2 года. С огромной любовью учила Ваню математике. Огромное везение для педагога встретить такого ученика! Скучаю по нашим замечательным урокам! Желаю тебе, Ваня, успехов в Университете, и чтобы по жизни твоими спутниками были такие же замечательные люди, как ты сам!
Заур

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Лидия Михайловна превосходный преподаватель, мастер своего дела. Позанимавшись всего полтора месяца, я сдал егэ по профильной математике на 78 баллов. Изначальный уровень знаний был совсем небольшим, особенно вся вторая часть, она была сплошным стрессом, не мог сделать ничего. Но даже в такой небольшой срок мы уложились и успешно подготовились. Результат превзошел ожидания, большое спасибо!
Лидия Михайловна Хамидуллова
Дистанционно занимались. Заур поступил в ФИНАНСОВУЮ АКАДЕМИЮ при ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ. Занимались 3 -5 раз в неделю. За это время научились решать более 50% задач из первой части и с "0" на наивысшие баллы научились решать вторую часть. Заур - большой молодец! На экзамене показал себя отлично, решил абсолютно все, чему я его научила! Горжусь такими учениками!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Лидия Михайловна замечательный педагог, за короткое время помогла нашему ребенку хорошо подготовиться к егэ по профильной математике. Мы очень благодарны за отзывчивость и внимательность, за доступные объяснения и за разбуженный интерес к предмету ) благодаря Лидии Михайловне баллы на егэ получились выше, чем мы ожидали) спасибо большое !
Лидия Михайловна Хамидуллова
Дистанционные уроки. Дарья поступила в МГУ им. Ломоносова. С огромным удовольствием учила Дашу. Девочка очень трудолюбивая и способная. Очень жалко, что не встретились раньше.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель и добрейшей души человек. Спасибо огромное

Очень довольны результатом полученым от занятий с Лидией Михайловной. Поставленная цель, не смотря на сжатые сроки была достигнута, дочь поступила в ведущий лицей Москвы. Лидия Михайловна очень грамотный специалист, все доходчиво объясняет. В случаи необходимости обязательно обратимся снова.
Подготовка к поступлению в Лицей Высшей Школы Экономики

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравился педагог и методика подачи материала. Отлично подготовила за короткий срок к ЕГЭ, что поспособствовало получить очень высокий бал, 94.
Спасибо большое за профессионализм, душевную теплоту и заботу!
Лидия Михайловна Хамидуллова
94 балла за ЕГЭ Математика ПРОФИЛЬ-это превосходный результат.

И он достигнут стараниями и трудом. Занимались 3 -4 раза в неделю, а в июле каждый день. За это время научились решать почти всю вторую часть с "чистого листа", особенно в "почете "были разные алгоритмы решения экономических задач, все мои требования выполнял, мои объяснения понимал с первого раза, уроки не пропускал, поэтому и результат высокий

Прекрасный преподаватель, отлично ращбирающийся в своем предмете. Приятно удивлены результатом. Очень открытый и приятный в общении человек. Ребёнку очень комфортно заниматься. Задания подбираются индивидуально, в соответствии с уровне знаний ребёнка. Любую тему готова объяснить понятно и коротко. Обязательно добьётся, чтобы ребёнок понял все аспекты темы. От ученика требуется: 1. Приходить на занятия вовремя, 2. Своевременно выполнять домашнее задание.
Брали преподавателя для подготовки к ЕГЭ. Ребёнок спокойно решает пробники и диагностическая работы . Дочь просит продолжить обучение после окончания школы. Очень преподаватель понравился:))
Лидия Михайловна Хамидуллова
Аня идет на золотую медаль,очень способная ученица, мои объяснения понимает с первого раза. Занимаемся с середины февраля подготовкой к ЕГЭ ПРОФИЛЬ. За это время с "нуля" довели до отлично решение задачи 15 (Логанифмические и показательные неравенства), так же с "нуля" задачу 17 все виды экономических задач научились решать превосходно, с "нуля " научились решать задачу 18 параметры. с "нуля" задачу 14 стереометрия, задачу 16 планиметрия .Обучаемость у Ани очень высокая. Она достойна золотой медали!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Лидия Михайловна очень внимательный человек, своим нежным и добрым голосом способен растопить сердце и заинтересовать даже не совсем влюбленного ученика в предмет, очень доступно и терпеливо разъясняет материал, благодаря качественным урокам ребенок написал ЕГЭ НА 88 баллов. Оценка 5+.
Лидия Михайловна Хамидуллова
88 баллов за ЕГЭ ПРОФИЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА - очень достойный результат. И ученица превосходная из очень хорошей семьи.

Хочу дополнить свой отзыв спустя два года работы с Лидией Михайловной. ОГЭ сдали на отлично, благодаря педагогу . В этом отзыве хочу написать не о своём ребёнке. Так получилось, что дочь близкого мне человека не сдала ОГЭ по математике , хотя пол года занималась с учителем... Слёзы , переживание, отчаяние (.никто не хотел брать на себя ответственность подтягивать по ОГЭ в короткие сроки . Я посоветовала обратиться к Лидии Михайловне . Задача сложная...подготовить ребёнка к ОГЭ за две недели ( это официальный срок пересдачи для, тех кто сдал на 2). Лидия Михайловна согласилась, хотя ничего не обещала. Работа все 2 недели была ежедневной и усердной . На пересдаче ребёнок получил 4. Это невероятно !!! Это и есть профессионализм и высокий уровень преподавания . Всего две недели ежедневных занятий ...и с 2-ки на 4-ку. Радости и благодарности нет предела! Лидия Михайловна ,спасибо вам за вашу отзывчивость, ответственность, профессионализм . Вы нам очень помогли!)))
Элла

МатематикаОГЭ по математике
Обращались к Лидии Михайловне за помощью для сдачи экзамена по математике за 9 класс. Девочка сдала на 5, занималась с Лидией Михайловной с удовольствием. Остались сотрудничать дальше с надеждой на высокий балл ЕГЭ.
Владлен

МатематикаОГЭ по математике
С Лидией Михайловной, моя дочь Ева девятиклассница начала заниматься с декабря месяца. Использовали интенсивный метод обучения т.к. уровень алгебры был очень слабый, а геометрия вообще "0". Результат экзамена "4" (19 баллов, не хватило 2-х баллов до порога "5"), в аттестат итоговая получилась "5". Спасибо большое педагогу. Продолжим заниматься в спокойном режиме 10-11 классов для подготовки к ЕГЭ. Цель - 100 баллов.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Грамотный педагог, доступное объяснение материала. Внимательное отношение к ученику и всегда огромное желание помочь разобраться.

Большое спасибо Лидии Михайловне за ее труд, заботу и внимание, которое она уделяет нашему сыну. Ходим к ней 2 года. Благодаря ее занятиям наш сын стал серьезнее и с интересом относится к математике. У ребенка по математике улучшилась успеваемость. Стал чаще получать оценку отлично. Но для нас главное не только оценки, но и что бы ребенок полюбил и увлекся предметом. И Лидия Михайловна с успехом с этим справляется. Ребенок с удовольствием ходит на занятия. Надеемся, что успехи в математике благодаря занятиям Лидии Михайловны будут только расти.

Последний пробник был написан на 80 баллов
Занимаемся еще непродолжительное время. Ребенку очень нравиться. Стал лучше знать теорию, не только практику. Но результат в улучшении оценок еще не достигнут. Учимся дальше.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике
Лидия Михайловна - преподаватель хорошо знающий предмет. Но самое главное - это результат, а результат не получился. Занимались год 2 раза в неделю. Рассчитывали получить на ЕГЭ 80-85 баллов. В итоге - только 68 баллов. Лишь успешное написание ЕГЭ по остальным предметам (более 90 баллов) позволило поступить в выбранный ВУЗ. Также было довольно странно получить от репетитора, с которым отзанимались год, отказ разобрать работу по ЕГЭ. Такое впечатление, что результат работы преподавателю не интересен.
Лидия Михайловна Хамидуллова
Результат достигнут! Этот результат для данного клиента - подарок небес. Объективно:
-Низкий стартовый уровень знаний. Ирина сама убедилась в этом.
-Средние способности к алгебре, к геометрии -очень ниже средних.
-В отзыве неверная информация. Занимались пол года 1-2 раза в неделю по 60 минут. Часто пропускали,о пропусках дочери Ирина не знала, опаздывали на 10-30 минут.
-Дома занимались очень мало."Мешает любовь-серьезные личные отношения"-оправдывалась Ирина.

Мой сын 12 три лет ходит к Лидии Михайловне 3 месяца. Он не математик и не любил этот предмет. Но на индивидуальные уроки бегает самостоятельно и с удовольствием! Со слов сына: мне понятны объяснения Лидии Михайловны и я с удовольствием изучаю новые темы. Лидия Михайловна помогла сдать вступительный экзамен в Кадетский Корпус на четыре, хотя знания, пока, у нас на два с плюсом))). Могу порекомендовать этого учителя для подготовки к экзаменам и улучшения успеваемости в школе.
Мы занимаемся, очень довольны. Успеваемость у ребенка резко улучшилась, стал получать твердую четверку. Контакт нашла с ребенком, он с удовольствием ходит к ней заниматься. Ребенок отметил, что у нее очень чисто и комфортно дома. Они занимаются по школьной программе, идут немного с опережением. Занимаются тем, с чем на данный момент есть проблемы. Если по геометрии все ровно, то занимаются алгеброй, и наоборот.

МатематикаЕГЭ по математике
Нам репетитор по математике очень понравилась. У них с Константином сложился хороший контакт. Год ребёнок закончил с оценкой 5 баллов, до занятий с репетитором было 4 балла. Ей удалось заполнить пробелы, подтянуть его, и они занимались подготовкой к ЕГЭ. Не знаю, сможем ли мы продолжать занятия с ней на следующий учебный год, как сложатся финансовые обстоятельства.
МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель понравился, дочка занимается. Она доходчиво объясняет, находит общий язык, поэтому дочери нравится с ней обучаться. Начали повторять материал практически с азов. Девочка хорошо все понимает, значительно улучшила знания, теперь ей скучно на уроках математики в школе.
Мила

МатематикаЕГЭ по математике
Лидия Михайловна - замечательный педагог, она очень ответственный человек. Так получилось, что она заболела, и мы пропустили несколько занятий, так вот, репетитор нашла для нас дополнительное время и сейчас мы дорабатывает пропущенный материал. Я считаю, что польза от занятий есть, тесты ребенок стал писать лучше. Я довольна нашим сотрудничеством.

Зара
ЕГЭ по математике