2. Хомидов Лугмонхон Азизхонович
  3. Отзывы: Хомидов Лугмонхон Азизхонович

Лугмонхон Хомидов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Лугмонхон Хомидов

Саша

Ремонт квартир
Все отлично, постоянно обращаемся за хорошим ремонтом по доступным ценам. Все моменты лучше тщательно обговаривать, показывать, иначе может получится не та задумка) Лугмонхон добрый отзывчивый человек, семьянин, старается делать хорошо, даже если не с первого раза. Могу рекомендовать
Лугмонхон Хомидов
Спасибо Саша и мы рады с вами сотрудничать.
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Ребята сделали быстро и качественно! Рекомендую. Связались в тот же день приехали, все оценили, на следующий день приступили к работе.
Федор
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Лугмонхон качественно уложил плитку на пол в прихожей и кухне, а в ванне и туалете также уложил плитку на стену. В комнатах Лугмонхон хорошо переклеил обои и подровнял стены, в местах где были просверлены отверстия. Также он добился отличного результата при проведении малярный работ: покраска стен и потолка на балконе, покрытие лаком пола в комнатах - на высоком уровне. Кроме того, Лугмонхон помогал подбирать материалы и обои, за что отдельная благодарность. Могу рекомендовать Лугмонхон как добросовестного специалиста. В уточненный срок и стоимость (которые мы обсудили перед началом работ) вписались, работой с супругой остались довольны.
Лугмонхон Хомидов
Спасибо федор готов дальнейше сотрудничество спасибо большое

Штукатурка стен
Спасибо Лугмонхону за профессионализм!

Нужно было выровнять стены и поклеить обои, сделали с напарником все качественно и быстро. За собой убрали мусор.

Заранее обговорили стоимость работ, какие материалы нужны.
На следующий день после заказа уже приехали работать.

Рекомендую мастера. Обращусь еще раз обязательно!
Лугмонхон Хомидов
Спасибо Александр обращайтесь всегда рады помочь
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Прошло чуть более полутора месяцев с моего ремонта. Сначала все казалось хорошо, а теперь я просто в ужасе. Да ответил оперативно, приехал, рассчитал, накидал список материалов и инструментов. Но когда я отправила ему список покупок на проверку и дважды переспросила- все ли там учтено, сказал- "да". Потом оказалось, что пропустил несколько пунктов, в итоге докупали почти каждый день в более дорогом магазине. На вопрос: "Как же так?"- ответ: "Я не знаю, я вас сказал, это вы не купили". Заказывая что-то для ремонта вам самим надо думать, а что еще для этого может понадобиться? То есть одинокой женщине без опыта ремонтов это не подойдет- он увы, забывчив. По факту реально работают два его знакомых парня. Он им помогает и контролирует. Нареканий к самим ребятам нет, поклеили очень неплохо (пока не отваливается), выкинули за собой мусор. Делали комнату (20м), кухню (10м) и коридор (2м)- демонтаж старых покрытий, черновая отделка, поклейка обоев, покраска радиаторов и откосов (наличники) окон и дверей. 135500 руб. без материалов. В момент приемки меня все устроило. А через полтора месяца все откосы окон и балкона отлупились, краска сморщилась и отвалилась, с дверями похожая ситуация. Видимо не шкурили и не снимали старую краску, а просто намалевали как смогли по старой. Что теперь делать ума не приложу. Вид у только что отремонтированной квартиры ужасный. Расстроена очень. Написала прорабу, ответил, что сейчас он уехал на родину, но когда приедет в конца мая!!! в Москву-перекрасит. Вот такой вот неудачный вышел у меня опыт.
Лугмонхон Хомидов
сначала хорошо потом хуже вы сам прнимале все работы хорошо откос окна двери посмотрел прнимале как так 2 мецяс прошло почиму сразу нескзали непонятно вопшим
Дамир

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной и туалета
Лугмонхон вместе с двумя товарищами отлично справились с заказом. Нужно было перекрасить потолки и заменить обои в трех комнатах после залива сверху от пожарных. Ребята качественно, аккуратно и в срок выполнили всё, о чём мы договоаривались. Хочу сказать отдельно большое спасбио за устранение въевшихся пятен на стенах. Все дополнительные работы обсуждались и согласовывались со мной. Ничего не выдумывали и не накручивали.
Лугмонхон посоветовал выбор материалов и по моей просьбе прислал их фото - это может быть важно, для тех, кто делает ремонт в первый раз. С оставшейся в квартире мебелью обращались осторожно. Ничего не испортили и не испачкали.
Стоимость основных и дополнительных работ - адекватная. Качество исполнения - выше ожидаемого! Парни всегда на связи по телефону и в ватсапп. Рекомендую Лугмонхона и его ребят.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мы сделали ремонт в двух комнатах, сняли полы, обои, результат выше всяких похвал. Лукмонхон всегда на связи, всегда поможет с выбором материалов, у нас остались только приятные впечатления о работе с ним и его напарниками. Когда потребовалась их помощь в выборе, съездили в Леруа Мерлен вместе и сами отвезли материал на квартиру. Планируем сделать ремонт кухни и коридора так же с ними.

Ремонт комнаты
Специалист понравился, трудолюбивый, все сделал в срок, как договаривались, аккуратно. Буду приглашать на другие работы.
Шпаклёвка стен
Молодцы! Во время! Рекомендую всем!!

Лугмонхон , отличный специалист и мастер своего дела. Его работой остался очень доволен. Съездил в магазин , помог выбрать и купить стройматериалы . Работу выполнил в срок и очень качественно!
Михаил Сорокин
Быстро, качественно, недорого

Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Хотел выразить благодарность Лугмонхону за качественную и быструю работу. Вежливый и пунктуальный человек, договорились о встрече, пришел вовремя, обсудили детали работы и выбрали дату начала работ, так как у ребят был еще один объект (сразу об этом предупредили, это очень порадовало, так как были специалисты, которые набрали заказы и не приехали). Спустя несколько дней приступили к работе и за 3 дня установили маяки и залили стяжку (смогли бы и за 2 дня, но я не рассчитал с материалом, пришлось ждать доставку). Работы выполнены качественно, результатом доволен. Буду обращаться снова, так как работы еще полно и вам рекомендую данного специалиста👍🏻
Спасибо Дмитрий
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все хорошо поклеил!

СантехникаПолыПлиточники
Из бетонной коробки Лугмонхон со своими напарниками сделали конфетку. Торговое помещение нуждается в особой специфике работы и ребята с этим справились на ура. Получил очень качественный ремонт за адекватные деньги и в срок сдали мне объект. Рекомендую исполнителя! Спасибо

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
На фото было / стало. После работ все убрал. Культура у Лугмонхона на 5+. Приятный человек!

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Ребята знают своё дело. Выравнивали стены плюс клеили обои. Понадобилось развести розетки - ребята сделали и это. Все качественно

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень доволен работай, помогли с выбором материалов и транспортировкой, все этапы работа согласовывали и задавали уточняющие вопросы, быстро и аккуратно, доволен ремонтом как слон, буду всем советовать.
спасибо большое Александр

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Лугмонхон с напарником закончили ремонт прихожей и детской. Работа была выполнена в обговорённые сроки и за обговорённую стоимость.
Мы остались очень довольны, всё сделано без нареканий. Рекомендую

ПолыОтделочные работыПлиточники
Работа шла легко и со знаем дела.
В сроки как я просил уложился.
спасибо большое валодия

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое лугмонхон

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Искренне рекомендую мастера. Лугмонхон работал с напарником Сунатом (прошу прощения, если неправильно пишу имена).
Ответственные, аккуратные и порядочные люди.
Через 3 дня после первого контакта мастер приехал на осмотр и на этой же неделе начали ремонт.
Съездили вместе в Леруа, быстро и экономно всё закупили.
Объем работ: косметический ремонт квартиры, без полов и санузла, общая площадь ремонта примерно 40 квадратов.
Лугмонхон оценил работы минимум в 2 недели, максимум в 3. Всё было готово за 15 дней.
Были проведены: демонтаж старой отделки со стен, потолка, полов, разборка крупной мебели, монтаж алюминиевых потолков на балконе, замена всех розеток и выключателей, выравнивание стен и потолка, поклейка обоев, потолочных плинтусов, отделка плиткой балконного порожка, окраска труб отопления и дверных проемов, монтаж шторных карнизов, обновлена затирка кухонного фартука, собраны из коробки и навешаны люстры.
Полы делали другие люди, Лугмонхон и Сунат любезно согласились приехать через некоторое время, чтобы собрать и расставить мебель.
Результат порадовал - быстро, аккуратно, приемлемо по деньгам (у меня ограниченный бюджет был). Мне кажется, уютно и красиво получилось
Рада, что нашла Лугмонхона, желаю ему больше хороших заказчиков
спасибо большое Татьяна 👍👍

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Все супер! Мастера аккуратные и все сделали в заранее согласованный срок! Делали потолок, пол. Подсказывали по материалу и где выгодно приобрести. Все рассчитали без отходов по материалу. Пунктуальные и вежливые! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
спасибо

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Хочу выразить благодарность Лугмонхону и его бригаде, за безупречно выполненную работу! Всё очень аккуратно и чисто, квартира выглядит потрясающе! Без малейшего сомнения обращусь именно к Вам и для другого ремонта! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
спасибо Наталья
ЭлектрикаРемонт квартирДемонтаж отделки
А

Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт кухни
Кухню затопили соседи сверху, мы были ограничены в сроках по ремонту. Лугмонхон быстро откликнулся, посмотрев фото, уже по телефону сказал что необходимо купить в магазине. Встретились уже на следующий день, всё чётко без опозданий. Выполнил ремонт качественно и в оговоренный срок, работает не тяп-ляп, всё аккуратно. Денег взял сколько договаривались изначально. Вежливый, приятный, буду рекомендовать друзьям
Татьяна Н
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо большое Лугмонхону за ремонт комнат. Он действительно мастер своего дела.Был проведен ремонт двух комнат. Все работы, которые были оговорены, выполнены качественно и очень быстро. Очень хороший специалист. Скоро хочу делать ремонт кухни, ванны, туалета. Обязательно еще раз воспользуюсь услугами данного специалиста. Уже рекомендую Лугмонхона своим друзьям и знакомым. Еще раз огромное спасибо!!!!
спасибо Татьяна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Качественная работа в кратчайший срок, всем очень доволен!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Сегодня завершили ремонт. Сделано в обговорённые сроки, качественно.
Спасибо Махмуду (помощнику Лугмонхона). Всё выполнили на отлично! Доброжелательные, отзывчивые работники. Рекомендую!
Лана
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Лугмонхон делал косметический ремонт в комнате, все понравилось, аккуратно и быстро. После себя всегда убирал, все было идеально чисто. Сам по себе очень вежливый, приятный и всегда на связи. Договорились о дальнейших работах в остальной части квартиры. Спасибо за проделанную работу:)
Лола
Заделка неровностейПокраска стенПокраска в 2 слоя
Отлично сработал! Сам привез материалы, все быстро и качественно. После себя порядок навел. Очень довольна работой.

Штукатурка потолкаГрунтовка потолковПобелка потолка
Все сделано очень качественно, потолки, стены, все красиво и сделано в срок. Все понравилось. Спасибо специалисту за хорошую работу!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Дружелюбный, спокойный и вежливый работник, все сделал самостоятельно за две недели. Довольно точно спрогнозировал материал и выстроил верные ожидания. Легко исправлял мелкие огрехи, если я где-то обращал на них внимание.

Немного поднял стартовую цену по ситуации за счет вещей, оказавшихся реально сложнее, чем планировалось (чистка старой затирки на плитке и замена на свежую). Вполне справедливо.

Качество работы — 4+. Стены и плинтуса на отлично, потолки и углы на стыках стен и потолков на 4. Возможно, 4 за потолки из-за краски (Luxens из ЛМ) — отзывался о ней как не очень качественной.

Спасибо, Лугмон!
Всеволод

Покраска стенПокраска в 1 слой
Друзья! Не сочтите мой отзыв пустой рекламой.
Я действительно оказался в очень непростой ситуации, когда нужно было сделать косметический ремонт кабинета в строго установленные сроки. К сожалению, один из мастеров с этого сайта пообещал приехать и очень сильно меня подвёл.
Я обратился к Лугмонхому за помощью уже не надеясь на положительный отклик. В результате он вошёл в мое положение, приехал даже раньше, чем обещал.
Работу провёл качественно, а главное - я зря потратил деньги на укрывные пакеты(мебель оставалась в кабинете). Все сделано чисто, аккуратно.
Кроме того он помог расставить мебель!
Рекомендую этого специалиста, как профи и как очень приятного и ответственного человека!
Буду его рекомендовать своим знакомым и друзьям). Уверен, что он не подведёт и мне не придётся краснеть за него!!!
Удачи тебе , Лугмонхон!!! Побольше хороших заказов!!!
Рита

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена отлично ,качественно и быстро притензий нет .Работой довольны рекомендуем мастера
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень помог!!! Просто спас нас при переезде. Быстро приехал и качественно всё сделал!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали ремонт комнаты 19м. Сделали качественно и в срок за 7 дней. Если бы не подвела доставка из Леруа...(!!!) закончили бы быстрее. Единственный момент, заранее продумайте и обговорите какие инструменты будут нужны, иначе будете бегать в магаз))
Ремонт квартир
Работает быстро. Качество работы среднее. Рекомендовать не буду.
200000
Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Хороший мастер, разносторонний, ответственный.

Нужно было снять кухню, сделать розетки, покрасить стены и положить фартук для кухни.

Работу делали вместе с напарником, сделали все быстро, аккуратно и качественно. На все вопросы отвечали, многое сами старались уточнять.

Работой остался доволен!

Ремонт квартир
Отличный мастер, быстро поняли друг-друга и обо всем договорились.
Всем рекомендую!!!

Шпаклёвка стен
Спасибо за работу. За 2 недели выполнили большой объём работы. Качественно и очень оперативно. Рекомендую!!!

СантехникаПолыЭлектрика
Очень вежливый. Быстрое выполнение работ.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все очень аккуратно, дисциплинированный, вежливый мастер. Приятно общаться, без проблем доверил ключи от квартиры. Делает быстро. Помогал дополнительно.
Хорошее впечатление, готов рекомендовать.
Потолок, стены (обои и покраска), пол ламинат, плитка (фартук кухни), несколько точек электрики без подключения.
Цена адекватна.
Рекомендую)
Цена адекватна
Ян
Ремонт ванной комнатыРемонт комнатыРемонт коридора
Приемлемая цена, быстро приступили к работе. Результатом капитального ремонта доволен.
ПолыОтделочные работыРемонт коридора
Мастер провел целый ряд работ: плитка на кухне (на полу и фартук), покраска потолков, штукатурка стен, поклейка обоев.
Мастер грамотный, аккуратный и опытный, учитывал все наши пожелания, помог с выбором необходимых материалов для ремонта. Работы были выполнены максимально быстро, насколько позволял технологический процесс.

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Спасибо большое! Отличный мастер ! Все чисто и аккуратно ) обязательно посоветую всем своим знакомым !
спасибо
Отделочные работыРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Все выполнено на высшем уровне и в оговорённые сроки. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Если понадобится сделать в квартире еще какой-то ремонт, обращусь опять к Лугмонхону. В этот раз требовалось только поменять на кухне обои и плитку. Результатом работы довольна: ровно, аккуратно. Мастер пунктуальный, трудолюбивый, не отрывался от работы, пока ее не заканчивал. Инструмент приносил свой, по материалам и расходникам дал точные рекомендации.
Марианна

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Большое спасибо Лугмонхону! Быстро, качественно, надеюсь, надолго, сделал ремонт на кухне. Помог с материалами. Уложился в сроки. Самые положительные впечатления от работы.

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Все четко, понятно и с отличным качеством.

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Лугмонхон с напарником Хомидов Мухсидин Закрилоевич ( он есть на сайте Профи.ру ) делали комплексный ремонт в комнате . Выравнили потолок и стены. Покрасили потолок ,
поклеили обои , провели всю электрику. Всё сделали качественно ,аккуратно.Просто великолепно на высший бал !!! Очень понравилась пунктуальность , грамотные советы и стоимость работ. Огромное Спасибо за оперативную работу. Обязательно обращусь ещё ! Желаю всем таких мастеров !!!!!!!!!!!

Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Самые положительные впечатления. Очень довольна работой. Оперативно и качественно. Рекомендую. Очень приятный порядочный человек! Оставляли ключи, Лугмонхон с напарником работали там сами.
Геннадий
Покраска стенШпаклёвка стен
Откликнулся сразу,все сделал быстро и качественно. Рекомендую
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Спасибо мастеру, сделал все, что было возможно. Я довольна результатом.

Покраска стен
Работа понравилась. Быстро , качественно, аккуратно.
Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Отделку стен и потолков Лугмонхон делает хорошо! В т.ч. аккуратно снимал радиаторы отопления и после отделки стен поставил их обратно.
Мастера рекомендую!
Бабаева Олеся Рафаилевна

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень красиво и качественно выполнил работу!
Отделочные работыРемонт квартирРемонт комнаты
В целом, все нормально. Не опаздывали, работали быстро.
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Работа специалиста понравилась.
Быстро . Аккуратно. Чисто.
Спасибо большое.
Ксения Михайлова

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Всё хорошо. Пунктуально, профессионально

Отделочные работыКосметический ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Работа выполнена аккуратно и вовремя, все понравилось , рекомендую

Шпаклёвка откосов
Всё отлично. Аккуратно. Рекомендую
Обработка межплиточных швов
Хороший специалист, выполнил работу по затирке швов плитки в ванной с учетом моих пожеланий качественно и по разумной цене.
Штукатурка стенШпаклёвка стен
Работу выполнил свою хорошо, выровнял стены (коридор супер кривой, около 10 метров) на 5, обои поклеил на 4+ (видны стыки в некоторых местах, но не критично). Нас во время работ не было дома, но когда приходили и указывал на косяки - исправлял. За собой все убирает и всегда приезжал вовремя. Делал откосы на окнах (2 окна) на отлично.

Шпаклёвка стен
Умеет найти подход,!!!РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА!!!!четко,быстро,оперативно!!!дал мне!!!! ГАРАНТИЮ !!!!! на 2 года,спасибо вам Лугмонхон, спасибо за удобный сервис!

Отделочные работыРемонт комнаты
Мне понравилась работа. Нужно было переклеить обои в двух комнатах, покрасить часть стен, потолок, заменить плинтуса, повесить 3 светильника со штроблением потолка. Сделано все очень аккуратно, совершенно самостоятельно. Я заходила в квартиру по вечерам - во время ремонта все было закрыто плёнкой, весь мусор убран, в квартире чисто. Перед ремонтом нужно было снять сардины и разобрать гардеробную, а затем все повесить обратно. За все время работы у меня не возникло ни единого замечания к работе, все сделано на совесть

СантехникаПолыОтделочные работы
Работы выполнены качественно и в срок. Лугмонхон помог с выбором и покупкой черновых материалов. Давал советы по ремонту. Буду рекомендовать знакомым.

Поклейка обоевКухонные гарнитурыРемонт квартир
Лугмонхон работал вместе с напарником. Выполнили комплексный ремонт квартиры: подвинули проем двери, выполнили ремонт и покраску потолка, поклеили обои, заменили ламинат и положили фартук на кухне, перенесли разетки. Работают аккуратно и быстро. Помогли с закупкой черновых материалов и выполнили другой мелкий ремонт. Ремонтом очень довольна! Ребята вежливые, обязательно буду рекомендовать друзьям.
Ольга Николаевна

Ремонт комнаты
Делали косметический ремонт комнаты. Лугмонхон и его напарник Сунат большие молодцы ! Все четко, вовремя, без лишних разговоров и от влечений. Строй материалы покупали по совету Лугмонхона, рассчитал все четко, ушло все почти без остатков ! Ремонтом остались очень довольны ! Спасибо за работу !

Поклейка обоевРемонт комнатыЗамена пола
Все очень понравилось! Всем советую замечательные мастера ! Работает в паре с Сумматом отличный мастер!!
Поклейка обоев
Плюсы: Пунктуальность, клиентоориентированность, качество работы
Описание: Успешно справился со сложными обоями, подготовил стены
Валентина Скопич

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Был ремонт кухни. Все работы были выполнены аккуратно и профессионально. Работал с напарником. Стены и полы ровные, плитка положенна ровно, обои наклеены стык в стык.
Приходили всегда во время, ни дня не пропустили! Не пьющие, не курящие. Работы были выполнены в срок, даже быстрее).

Малярные и штукатурные работы
Воспитанный и отличный работник.все вовремя и за адекватные деньги.я доволен и рекомендую.

Поклейка обоевРемонт квартир
Профессионал своего дела, рекомендую! Выполнил ремонт комнаты в поставленные сроки! Сделал всё по договорённости очень качественно!

Комплексный ремонтПоклейка обоев
Сделал все аккуратно, качественно, видно, что большой опыт в ремонте. Рекомендую.

Очень хорошо работает! Однозначно рекомендую
Ляма

Поклейка обоевРемонт квартир
Лугмонхон мастер своего дела! Очень рады , что обратились именно к нему. Ремонт кухни выполнил в срок и качественно! Очень рекомендую !

Поклейка обоевРемонт квартирДемонтаж обоев
Хочу выразить благодарность мастеру и его помощнику! Проводили косметический ремонт. Мы кухню не убирали , так вот в стыках с ней все сделали идеально. По мимо того, помогли по окончанию установить карниз и некоторые полки. В общем советую, не пожалеете, верьте отзывам :) И ещё раз спасибо мастеру!!!
Поклейка обоевРемонт квартирКосметический ремонт квартиры
Отличный мастер. Чётко соблюдает договоренности. Лугмонхон дел мне косметический ремонт 1 комнатной квартиры. Управился за неделю. Работает быстро. Весь строительный мусор после ремонта убрал. Адекватные цены за ремонт. Мастером довольна. Могу порекомендовать.

Поклейка обоевКухонные гарнитурыУкладка ламината
Все сделано качественно, аккуратно, выполнено в срок, который был обозначен! Добросовестный и аккуратный специалист, не доставлял не удобств! Мастер своего дела! Спасибо!
Поклейка обоевРемонт квартир
Все в срок как и обговаривали. Качественно. Теща довольна ремонтом, а это главное!))
Поклейка обоевРемонт квартирУстановка напольного плинтуса
Что запланировали - всё получилось в срок.
Поклейка обоев
Быстро работает .
Малярные и штукатурные работы
Все хорошо сделано, аккуратно. Без вредных привычек мужчина. Делает довольно быстро
Анжела

Ремонт квартир
Очень вежливый и тактичный мастер! Хоть мы и выбрали другого мастера, Лугмонхон звонил и уточнял детали, беспокоился о состоянии заказа. В следующий раз обязательно обращусь к нему

Малярные и штукатурные работы
Просил сделать ровные откосы, предыдущий мастер не справился, Лукмон все сделал идеально) обязательно обращусь еще👍 Рекомендую

Ремонт квартирМалярные работы
Отличный мастер высокой квалификации. Аккуратный, ответственный, идущий навстречу всем пожеланиям заказчика.
Важно: не гонится за рублем, не накручивает цены, адекватно оценивает свой труд.
С человеческой точки зрения, очень приятный скромный человек.
Штукатурка
Принимала работу при искусственном освещении. Все было идеально. При дневном свете стали видны косяки. Неровности на стене, которые просматриваются на обоях. Заметны невооруженным взглядом.
Илья Суслов
Плиточники
Хороший мастер! Делал оконный откос и плитку, работал по выходным . Аккуратен в работе, пунктуален . Мы остались довольны качеством и стоимостью работ, порекомендуем знакомым .
Араз
Работа выполнена.
ПотолкиПоклейка обоевУкладка ковролина
Быстро и качественно произвел косметический ремонт(обои, ковролин, потолок).
Рафаэль
Плиточники
Мастер, пунктуальный, старательный, без вредных привычек.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
ремонт был произведен в срок, качеством доволен.
Рафаэль

Плиточники
Лугмонхон - очень хорошо и быстро выполнил свою работу, даже сверх на ранее оговоренных, без проблем. Советую. Мы остались довольны.

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Пунктуальный, исполнительный работник. Спасибо!

ЭлектрикаПоклейка обоевГипсокартон
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка
Плюсы: Добросовестность,дисциплинированность,исполнительность,честность.
Минусы: Деление на"+"и"-"качества условно.всё зависит от системы отношений личности и общества.
Описание: Ремонт прихожей и коридора выполнен качественно и аккуратно .легко соглашается на просьбу и оказывает ее по мере своих сил и возможностей, проявление настойчивости в достижении цели.личные достоинства одних людей заставляют других восхищаться ими,брать с них пример.спасибо Лугмонхону!

Поклейка обоевРемонт квартир
Все, что хотел в заказе, сделано, и дополнительные пожелания тоже учтены. Работает хорошо, вежливый, можно рекомендовать.
Галкина Наталья
Мелкий ремонтСантехникаПоклейка обоев
Мастера молодцы, да не очень.
Итоги по проведенному ремонту:

Хорошо сделано, претензий нет:
1. снята и поклеена потолочная плитка
2. Повешен светильник в ванной, укреплена люстра на кухне, починен рожок в другой люстре

Нормально сделано, в целом довольна:
1. поклеена самоклейкой ванная комната, часть кухни и шкафы антресоли
2. Плитка мозаика в ванной на пол

Плохо сделано:
1. Поклееные обои отвалились от стен практически по всему коридору (подклеивала сама)
2. Розетки установили без подстаканников, все, естественно, не держалось в стене, несмотря на то что укрепить розетки получше просила несколько раз (позвонила, мастер приехал установил подстаканники).
3. Сантехника - утверждали, что все сделают, итог:
трубу под унитазом замазали силиконовым герметиком, вместо замены сальника, труба как текла так и продолжила течь. Вентиль перекрывающий воду не поменяли, сказали вызывать сантехника. Смеситель на кухне установил без фиксирующего винта на лейке, на смесители в ванной отражатель отпал сразу, все замотано льном в сантехпасте. Сантехник из управляющей компании поменял вентиль, заменил сальник, поменял прокладку на кране в ванной, снял все липкие нитки, закрепил отражатели. Кран в кухне тек, разобрал - гибкая подводка не от комплекта со смесителем, по размеру не подходит, все замазано сантехпастой. Купил новую гибкую подводку, полностью перебрал смеситель (Итог: сантехнику из управляющей компании - 4000 р)

Так что мастер , как отделочник - может быть, сантехнику доверять не советую
Эдвард
Гипсокартон
Пришел вовремя, что само по себе отлично.
Задачу мастер выполнил, несмотря на небольшой объем.
Стоимость работ можно обсуждать.
Мастер по моей просьбе сам сходил в магазин за небольшим количеством материалов.

Ремонт квартирМалярные работы
Плиточники
Мастер неплохой, можно обращаться!
Нигора

Малярные и штукатурные работы
Спасибо большое мастеру знает свое дело!!
Дмитрий Федорович

Штукатурка стен
Я доволен, хорошо сделали, на пять с плюсом. Делали мне штукатурку. Даже не ожидал, что так будет! Они хорошо выставляют маяки, грунтуют, подготавливают хорошо стены. Убирают за собой. Штукатурят четко, быстро и имеют свой инструмент, с которым они сами приходят. Укладываются в сроки свободно. С материалом была загвоздка, но это моя вина, не их. Хорошо, надежно и качественно сделанная работа.

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер молодец, приехал ко мне в область, чтобы повесить две полки, вечером, и еще прождал меня, т.к. я опоздала из-за пробок. Быстренько повесил полки, взял всего 500 р., тогда как другие хотели минимум 1 000 р.
Анжела
ПолыМалярные и штукатурные работы

Ремонт квартирПокраска потолка
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо мастеру, все сделал в срок и как договаривались. Нет вопросов. Можно смело обращаться! ответственный человек.
Sveta
Малярные и штукатурные работы
нормально, быстро, но вечный торг и мастер за все просил уже двойные цены ...обои не очень аккуратно наклеил
ПлиточникиУкладка линолеума
ЭлектрикаПоклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Плюсы: Качественно, аккуратно и быстро.
Описание: Работа понравилась, сделали все очень хорошо. На рабочем месте всегда было чисто, поведение очень корректное. Рекомендую.
Лэй
ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Установка напольного плинтусаОбои
Задача стояла демонтировать старые обои и наклеить новые в прихожей площадью 4м, изначально озвучивалась одна стоимость, по факту стоимость возросла. Работа проводилась 3 дня. Результат не порадовал, мастер медлительный, неаккуратный, остались косяки.
Результатом доволен , нужен был недорогой косметический ремонт , все сделано хорошо , спасибо

Штукатурка стенПокраска стен

Ремонт квартир
Шпаклёвка стен, поклейка обоев, плинтуса и линолеум с потолком.
Работа на отлично! Даже стыков не видно! =)
Всё чётко. Даже собрал кухонные шкафы бонусом (вне списка работ). Довольна, рекомендую!
Валентина Фёдоровна

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев

Все отлично, нареканий нет

Малярные и штукатурные работыЭлектрика
Мастер с работой по покраске стен и ремонту розеток и потолочных светильников справился отлично. На работу приходил вовремя, опрятно выглядел, был вежливым. Работал качественно и аккуратно. После работы за собой все убрал. Рекомендую.
Юрий, Вера
Ремонт квартир
Лугмонхон был назначен на наш заказ: комплексный ремонт, кроме электрики и сантехнической разводки труб. В первую очередь нам нужно было начинать с утепления лоджии из-за наступления холодов. Мастер на встречу пришёл с напарником Ахмедовым Суннатуло Турсановичем (он тоже на сайте Профи). Они оба из Таджикистана, очень нам понравились: в течение 4 часов вели с нами разговор о ремонте, уточняя каждую деталь. Мы несколько раз собирались заканчивать разговор, но они не уходили, находя всё новые вопросы для обсуждения. Договорились о цене, составили список всего необходимого. Они попросили ключи от квартиры, на что мы сказали, что на время работ по утеплению лоджии будем находиться в квартире, так как мы хотим видеть процесс выполнения всех скрытых работ, ведь в случае недобросовестно выполненных работ будет промерзать лоджия, а при приёмке работ скрытые дефекты не обнаружатся. Они не возражали. В заказе было указано, что проживание не разрешается, что мы также озвучили в разговоре. На следующий день мы поехали закупать материал по списку. Вечером позвонил Лугмонхон и сказал, что завтра начнут работать в 9 часов. Лугхомон опоздал на 40 минут и пришёл без инструмента, сказал, что инструмент у напарника. Напарник пришёл вместо 9 часов в 10:30, и стал требовать ключи от квартиры, сказав, что все им дают. Мы им напомнили, что при первой встрече им было уже отказано в выдаче ключей и что мы будем присутствовать на начальном этапе ремонта, так как правильное утепление лоджии нам очень важно. Они в навязчивой форме продолжали требовать ключи, периодически переговариваясь между собой на таджикском языке. На вопрос зачем им ключи, если мы не разрешаем проживание, они сказали, что ключи нужны, чтобы они могли приходить работать, когда у них будет время. Поняв, что ключи им не дадут, они собрались и ушли. Из всего этого можно сделать следующие логические выводы: 1) Не хотят присутствия заказчика, так как не соблюдают технологию для облегчения и ускорения своей работы, 2) Его слова: "Буду приходить, когда будет время". Берут по несколько заказов, а каждый заказчик хочет чтобы работа у него не затягивалась. 3) Люди не порядочные, так как могли при первой встрече отказаться, узнав, что ключи не дадут. Расчитывали, что купив материал по ИХ списку и потратив время на переговоры с ними, мы будем от них в зависимости и вынуждены будем принять их ультиматуум. 4) Становится очевидным, что заказчики написавшие положительные отзывы этому мастеру, не видели процесса выполнения работ, так как эти мастера не работают с заказчиками, которые присутствуют при процессе выполнения работ, а не позволяют они присутствовать, так как в присутствии заказчика халтурить невозможно. Любой ремонт это "многослойный пирог" и заказчик никогда НЕ обнаружит нарушение технологии при приёмке работ, но через некоторое время халтура себя обязательно проявит. Если кто решится работать с этими мастерами, должен обязательно контролировать весь процесс, конечно если есть время и если они дадут вам такую возможность. Если им довериться - потом будете искать других мастеров для переделки. В итоге мы потеряли время впустую на переговоры с ними, закупили под них материал и не исключено, что другой мастер не составит нам новый список, отличающийся от предыдущего.

Плиточники
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Работа была сделана качественно и в срок.
Рекомендую этого мастера.
По прошествии трех дней никаких пятен и трещин не появилось. Надеюсь и не появится))
Планирую позже привлечь его на ремонт другой комнаты.
Настя

Грузчики
Очень хорошо выполнил работу!
Молодец
Все устраивает, мебель доставил качественно!
Рустам

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевУкладка ламината
Необходимо было срочно завершить ремонт начатый другим мастером. Лугмонхон Азизхонович откликнулся, приехал посмотрел и оценил на месте объём предстоящей работы, договорились по цене. Качественно сделал короб из гипсокартона для водопроводных труб, утеплил пол и положил линолеум, поклеил обои, установил плинтус, зашпаклевал деревянное окно и покрасил его, вставил в него разбитые стекла, установил люстру, сделал розетки. Приходил каждый день во время, работал без перерывов и перекуров. По характеру спокойный, отзывчивый. Рекомендую!
Николай, Ольга

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
Вадим, Ирина

ПлиточникиПоклейка обоев
Плиточники
После монтажа труб в стене осталось отверстие, которое нужно было заложить, а затем положить плитку. Мастер очень хорошо выполнил работу, достаточно бюджетно, но качественно и аккуратно. На всем протяжении нашего сотрудничества с мастером ни разу не возникло никаких проблем. Мог бы рекомендовать его своим знакомым. Спасибо.

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаОбои
Степан
МебельОбои
Мастер клеил у меня обои, с работой справился хорошо, быстро и профессионально. Приходил всегда вовремя, был вежлив. Работой мастера доволен, рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Отделочные работыПлиточники
Отделочные работыКладка фартукаМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Все сделано в срок, очень быстро и качественно. За день до работ мастер приехал, посмотрел, все обсудили, договорились о цене. В день работ приехал чуть раньше, со всем инструментом. Мастер доброжелательный, все после себя убрал. Все, что просил переделать, переделывал без вопросов. Мне все понравилось. Все отлично. Спасибо!

Отделочные работыПлиточникиУкладка плитки (стены)

ПереездГрузчики

Отделочные работыПлиточникиУкладка плитки (пол)
Имя скрыто по желанию клиента

Мелкий ремонтПлотницкие работы

Мелкий ремонтСантехникаМуж на час
Работой Лукмона я довольна - пришел вовремя, выполнил весь фронт работ довольно быстро. Спасибо за помощь в подборе мастера.
ПлиточникиУкладка керамогранита
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт кухни
ПотолкиСтеныПлиточники
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Виктор М
Земляные работыКолодцы под ключ