1. Домашний персонал

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Ольга Хальзова

Екатерина Авдалян

Глажка
Отличная работа, приятный человек, очень довольна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла

Мытьё окон
Всем очень довольны. Быстро, аккуратно, качественно
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга очень приятная женщина, но качество генеральной уборки меня устроило не на 100%. Думаю, что если сотрудничать с этим специалистом на постоянной основе, то это будет просто великолепный сотрудник.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались. Спасибо
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отлично выполненная работа!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично :)

Мытьё окон
Впервые воспользовалась помощью специалиста по уборке и осталась очень довольна. Ольга идеально помыла окна в трех комнатах, протерла зеркала.Видно, что профессионал и к работе относится со всей ответственностью.Буду к ней обращаться еще!спасибо!
Диана Посадова

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Ольга Большая молодец! Пришла вовремя помыла все чисто , погладила и повесила шторы , безотказная и старательная. Рада что она мне попалась :) Ещё позову
Рената

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оля прекрасная во всех отношениях. Убрала все очень тщательно и досконально. У нас очень пыльная Квартира. Теперь по всем углам чисто. Пришла во время. Плюс быстро и качественно погладила вещи. Буду звать ещё. И всем очень рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо за помощь! Договорились на одно время, потом я позвонила и попросила приехать раньше, без вопросов Ольга приехала раньше. Все сделала как и договаривались. Приятная в общении девушка. Буду приглашать ещё убираться
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга приехала вовремя и отлично убрала 3-х комнатную квартиру за 5 часов. Обращусь снова.
Кадрия
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Ольге. Всё замечательно! Очень аккуратная и старательная! Рекомендую данного специалиста!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга, спасибо огромное! Вы моя спасительница , окна мыла, как акробатка .
У меня теперь безумно чисто, а с малышом это важно)
Я теперь только с вами)
Ольга Хальзова
Спасибо за доверие, обращайтесь, всегда буду рада вам помочь в уборке.

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё замечательно, квартира новая такая не была. Уборка прошла быстро и аккуратно, все чисто и блестит. Спасибо Ольге за отличную работу.
Спасибо за ваше доверие.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Ольге за быструю и качественную уборку. Сама бы я потратила на нее гораздо больше времени и скорей всего не добилась бы такого результата, который получился у Ольги))

Уборка кухни
Ольга великолепный профессионал и очень грамотный, дотошный специалист своего дела! А еще неравнодушный, замечательный человек! Рекомендую от всей души. Ольга, огромное Вам спасибо! Ваша работа и подход к делу вызывают огромную благодарность! Обязательно будем с Вами сотрудничать с огромным удовольствием!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист, все чисто , тщательно убрала. вежливая и аккуратная. Планирую взаимодействие на постоянной основе. Всем рекомендую.
Anastasiya Ryabinina

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка, все чисто, тщательно вымыто, советую Ольгу, как отличного и ответственного специалиста!
Благодарю за доверие.

Мытьё окон
Мне очень понравилась работа Ольги, очень приятный тактичный человек ! Ольга приезжала помыть окна, результатом я довольна!
Благодарю за доверие.
Надя

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень благодарна Ольге за проделанную работу!! У нас уборка была не поддерживающая, а генеральная. Пришла вовремя, с 9 до 19 беспрерывно трудилась, так как работы было ну очень много. Все сделала прекрасно, я довольна и от всей души благодарна за такую помощь!Буду продолжать сотрудничать с ней!! Ольга, благодарю Вас!!