2. Халилуллин Ильдар Жавдятович
  3. Отзывы: Халилуллин Ильдар Жавдятович

Ильдар Халилуллин

Строительство бань и саун, ремонт ванной и туалета, бассейны, водоёмы и фонтаны

Отзывы: Ильдар Халилуллин

Обслуживание бассейнов
Отличный мастер, работа была выполнена качественно и оперативно.

Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Быстро связались с мастером, по фотографии сразу оценил поломку и предупредил о стоимости. Спасибо за качественную профессиональную работу!

Обслуживание бассейнов
Понравился профессионализм. Точно и качественно выполненная работа. Мастер дал несколько дельных советов. Надеюсь на постоянное сотрудничество по обслуживанию нашего бассейна. Рекомендую.
Шамиль

Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Качество скорость цена очень профессиональный подход к работе
СтроительствоНасосыСтроительство бассейнов
Ильдар, спасибо за помощь!
Всегда рад помочь.
Оперативность, ответственность , профессионализм

Обслуживание бассейнов
Приехал, как договаривались. Все сделал быстро и четко. Цены адекватные. Рекомендую.

Прекрасный специалист! Наладил и перезапустил довольно старую систему. Что возможно - починил, что необходимо - заменил и модернизировал. Наконец-то бассейн работает!
Обслуживание бассейнов
Искал специалиста по водоподготовке год. К радости наконец то попал на мастера, который мало говорит, но зато отлично решает проблемы. Отличный специалист! Рекомендую!
Спасибо.

Обслуживание бассейнов
Отличный специалист! Приехал вовремя, всё оборудование привёз с собой, подключил. На все мои многочисленные вопросы по поводу бассейна ответил😉
Теперь вода прозрачная, купаемся с удовольствием!
Ильдар, большое Вам спасибо!!
Спасибо,рад был помочь.
Лариса Рудакова
Обслуживание бассейнов
Очень быстро договорились, Ильдар приехал на следующий день, все быстро сделал, мы довольны, будем приглашать ещё. Рекомендуем.
Спасибо.
Обслуживание бассейнов
Ильдар - хороший мастер. Приехал быстро. Всё сделал качественно и аккуратно. Очень вежливый. Приятно общаться. Готов порекомендовать!
Марат

Ремонт оборудования бассейнов
Хороший мастер, очень порядочный добросовестный
Ильдар Халилуллин
Спасибо за хороший отзыв.

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Огромное спасибо. Профессионал в своей области. Всё исправил,настроил, обьяснил. Рекомендую.

Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Очень грамотный специалист!!! Рекомендую всем! Быстро отреагировал на заявку, не замедлительно приехал и устронил поломку!!! Спасибо Вам большое Эльдар! Очень хорошо что в наше время есть такие грамотные специалисты!
Ильдар Халилуллин
Спасибо,очень приятно за оценку.

Ремонт оборудования бассейнов
Ильдар отличный специалист, четко понял задачу, приехал вовремя, быстро все сделал, мы всем довольны!
Будет необходимость - обязательно обратимся еще!
Обслуживание бассейнов
Очень быстро и профессионально разобрался в проблемах функционирования бассейна . Провели замену насоса , диагностику оборудования бассейна, даны рекомендации по текущей эксплуатации. Спасибо. Буду рекомендовать мастера . Валерий. Отлично
Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Большое спасибо, добрый отзывчивый человек, приехал забрал на ремонт, починил и все установил,
Больше спасибо!!!
Юрий Аронов
Договорились о встрече, но Ильдар не приехал.
Ильдар Халилуллин
Вот так и формируются негативные отзывы.Прежде чем не приехать,я позвонил и сказал Извините,не получается,сегодня приехать.
Ав

Сборка каркасного бассейна
Inessa

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Ильдар - отличный профессионал! Очень рекомендую!

Решил наши проблемы быстро, предложил несколько вариантов решения проблемы, быстро отвечает, если пишешь/задаешь вопросы.

Будем обязательно продолжать сотрудничать!

Грамотный специалист, рекомендую
Работы были выполнены качественно, проводились в удобное для меня время. Рекомендую данного мастера.
Имя скрыто по желанию клиента

Бассейны, водоёмы и фонтаныСтроительство бассейнов
Строительство бассейнов

Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
все отлично мастер приехал разобрался все сделал. Спасибо.
Пётр

Строительство бассейнов

Андрей Николаевич

Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтановОчистка бассейнов

Очистка бассейнов
Полностью доволен работой мастера. Вода в бассейне была мутная. Он наладил контролер. Никаких нареканий и замечаний! Человек квалифицированный, никаких вопросов не задавал.
Ильдар Жавдятович выполнил работу по герметизации стыков на балконе. Мастер пришел без опоздания. Весь необходимый инструмент для работы у мастера был. Работу выполнил аккуратно, тщательно обработал герметиком все швы. Приятный в общении человек, вежливый тактичный. Сервис Компании понравился. Спасибо!