2. Холиков Иззатилло Ибодуллоевич
  3. Отзывы: Холиков Иззатилло Ибодуллоевич

Иззатилло Холиков

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Иззатилло Холиков

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень довольны. Оперативно приехали посмотрели фронт работы. Купили и привезли все необходимое. Все быстро качественно. Старую плитку сняли, все обработали, подготовили брус под плитку, трубы под душ. Учтены все пожелания, исправлены все ошибки предидущих мастеров. мозаика положена очень аккуратно. Так же сделали скрытый люк для доступа в стояк.
Отличный специалист. Выполнил работу качественно и быстро. Услышал и учёл все условия заказчика. Рекомендую!
Все сделал хорошо! Благодарю!
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Выполнялись работы по поклейке обоев в комнате и в прихожей .Никаких доп расходов кроме ранее оговорённых .Во-первых ,что хочу отметить -мало разговоров ,больше дел . Помог выбрать обои ,самостоятельно их купил ,привез. Много дополнительных работ было выполнено по собственной инициативе( замена лампочек ,обработка ванной комнаты и тд ) . Качество отличное,мы очень довольны . Уже планируем ремонт кухни . Рекомендую мастера !!
Спасибо Иззату за ремонт! Всё сделал быстро и качественно, материалы сам купил, я приехал только результат оценить. Мои рекомендации!
Заделка неровностейНаклеивание текстильных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, большое, все выполнил. Будем обращаться.
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка мойки
Хочу выразить огромную благодарность Иззату! Он отличный специалист, все сделал качественно и со знанием дела. Его работой очень довольна, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Обратилась к мастеру с просьбой проверить розетки, т.к периодически выбивало пробки в квартире. Он приехал в тот же день: проверил розетки и выявил причину. Заодно попросила также проверить сантехнику: слив в бачке и течь из труб в ванной. Мастер грамотно определил причины данных проблем, предложил необходимый ремонт, обозначил сроки и конкретную цену. Большое спасибо Иззатилло и его ребятам за то, что после смогли оперативно найти свободное время и справиться с таким большим объемом работ. Т.к. трубы находились в стене, то необходимо было снять ванну, перенести умывальник, разломать плитку в стене и затем только заменить трубы. Ребята справились за 7 часов, вместо 2-х дней, которые обозначали другие мастера, убрали за собой весь мусор. Также в процессе заметили застарелый засор в трубе , который предложили прочисть. Ребята очень вежливые и высокопрофессиональные, работали оперативно и очень аккуратно, при этом за адекватную стоимость. Буду и дальше к ним обращаться!
Оперативно приехали, со всеми необходимыми инструментами и материалами. Поэтому не осталось сомнений что это действительно высококлассные специалисты.
Выполнили всё настолько хорошо с установкой ванны, что мы сразу поняли, кому можно доверить облицовку экрана. В итоге сделали всё, очень довольны.
Наталья Сторожук
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист. Проблему решил быстро и качественно.
Всё понравилось
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал в оговоренный срок, помог с докупкой необходимых деталей, установил все быстро и качественно. Очень вежливый и приятный в общении мастер.
Влад Дунаев
Установка люстры
Все отлично. Мастер очень вежливый и знает своё дело.
Устранение течиРемонт раковины
Очень хорошо, все работы выполнил в лучшем виде, на все вопросы ответил, все рассказал все объяснил. Рекомендую.
Установка смесителей
Сломался смеситель 1 января,приехал быстро. Сделал всё качественно,мастер своего дела, очень вежливый молодой человек. Спасибо большое,очень помогли.
Поклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично . Оперативно приехали , быстро сделали . Качество выполненных работ устроило . Рекомендую.
Александра Садовская
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Мастер устранил проблему, приехал вовремя!)
Проблема была глобальная и мастер её одолел.
Поклейка флизелиновых обоев
Иззат отличный мастер, справился с нужной работой быстро, много чего попутно поправил, дал много рекомендаций. Ответственный, работает качественно. Буду обращаться, когда что-нибудь ещё потребуется.
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Нет ни малейших недочетов. Профессионал. Рекомендую.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер, делает все ровно и красиво, спасибо)))
Александр Марков
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер приехал, оценил объем работ и мы договорились о всех доп работах и согласовали цену, все было выполнено хорошо и в срок
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро среагировал, приехал , посмотрел и озвучил цену, договорились. Обои поклеены аккуратно , старательно ,без косяков ) скорее всего обратимся ещё раз для поклейки в другой комнате ) спасибо за работу, все четко и быстро 👍🏽 советуем данного специалиста 👌
Анжела
Установка люстры
быстро, четко
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Устанавливал 2 люстры, выполнены работы аккуратно, быстро!!! Спасибо!!! Рекомендую!!!! Будем ещё обращаться за помощью)))
Мне нужен был ремонт потолка в одной из комнат. Иззатилло выполнил работу в кратчайшие сроки. Особенно хочу отметить, что делалось всё чисто и аккуратно, никакой пыли и белых следов по квартире. Сразу видно, что всё отработано до мелочей. Потолок получился отличный, спасибо огромное!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Идеально поклеил обои , без единого шва .
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Всё отлично!!))
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена на отлично!
Поклейка обоевПокраска потолка
Поклейка флизелиновых обоев
Очень хороший мастер ,все сделал качественно и быстро.
Хочу поблагодарить за качественную работу мастера Иззатилло. Сделано все и даже больше. В процессе работы кроме потолка были поклеены обои, перенесена люстра и приделаны карнизы. Все сделано качественно ,а главное терпеливо и на совесть. Сейчас это редкость.
И ещё не маловажно : Уходила и оставляла квартиру без присмотра. Человек честный.
Рекомендую всем !!!!
Давид Торопов
Приехал быстро.
Быстро устранил проблему.
Не накручивал ценник
Штукатурка стен
Работа выполнена отлично, быстро, профессионально, точно в срок. Спасибо! Буду обращаться
Аза
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер
Виктория Попова
Герметизация ванны
Мастер откликнулся очень быстро, сам купил все необходимые материалы. Работу выполнил качественно и аккуратно. Мы очень довольны.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё отлично. Мастер приехал быстро, как и обещал. Купил по моей просьбе кран, быстро заменил, рекомендую.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Приехал быстро. Устранил качественно. Работой довольна
Sabina
Приехал в тот же день, сделал все быстро и качественно!
Работой мастера доволен. Отштукатурил и зашпаклевал откосы входной двери в квартиру. Работу выполнил ответственно, в срок и по согласованной стоимости. Рекомендую.
Мастер приехал, как и договаривались, вовремя. Сам съездил в «Леруа», купил всё необходимое для ремонта. Заменил оборудование бачка быстр и качественно. Цена оказалась приемлемой. Могу рекомендовать этого мастера.
Алексей Дмитриевич
Старался, сделано хорошо.
очень старались
Всё хорошо
Суннат
Муж на час
Спасибо мастеру! Он очень пунктуальный, вежливый и профессионал своего дела! Приехал во время, сделал работу лучше чем ожидали! Аккуратный, соблюдает чистоту! В будущем хотелось бы иметь дело с таким мастером!
Богдан
Муж на часУстановка люстры
Отличная работа!Иззат без лишней спешки все повесил, приятный собеседник и великолепный специалист!
Поклейка обоев
Бригада Изата занималась переклейкой обоев на стене на кухне. Работники были вежливые, чистоплотные, аккуратные. В конце каждого дня работы оставляли чистоту, что было очень приятно. Результатом довольны.
Рекомендую на этапе согласования фиксировать в письменном виде с подрядчиком, какие материалы входят с стоимость, а что докупаете вы. У нас в первый день работы возникло недопонимание по этому вопросу, из-за только устных договоренностей.
Малярные и штукатурные работыГрунтовка
Работа сделана качественно и в срок.
Малярные и штукатурные работы
Всё сделано качественно и в обещанные сроки. Адекватная цена. Спасибо!
Стяжка пола
Делали стяжку пола.Безупречно. Все сделали быстро. Качественно. Помогли с выбором материалов. С доставкой. Подняли сами без лифта на 4 этаж. После выполнения работ мусор весь вынесли. Расходные материалы, что были лишние сдали сами. Цена соответствует качеству на все 200. В дальнейшем Даже голову больше не буду ломать к кому обращаться. Советую!
СантехникаРаковиныВанны
Отлично выполнили свою работу! Очень понравилось, качественно. Ещё понравилось, что никому не мешают, находились в доме 4 дня и никакого дискомфорта мы не испытали, не слышно и всё чисто. За работу взяли адекватную цену.
Штукатурка стен
Работа выполнена качественно и в оговоренные заранее сроки.
Специалист пунктуален, уборка объекта производилась после каждого рабочего дня.
Желаю Иззатилло удачи и хороших и интересных объектов!
Причину так и не выяснили ((( искрит дальше , но парень старался , но жаль денег больших выкинутых
Изатило, очень ответственный и добросовестный работник! При приемки объекта все проверил, все промерял! Работу делал быстро и согласно технологиям! Сделал все раньше сроков. Я попросил поставить больше рабочих, он не отказал. Было очень хорошее взаимодействие, и он удовлетворил все мои пожелания, несмотря на то что объект был в плачевностей состоянии, он сделал все возможное чтоб было все красиво и качественно! Очень рекомендую Изата! Меня не было какое то время, не был на объекте, и он смог самостоятельно организовать процесс. Поэтому организованный и хороший мастер!
Olga
Пришёл вовремя, все отлично сделал. Вежливый молодой человек.
Инесса
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШлифовка
Быстро и качественно👌🏻
Неполадки устранены
Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Изату за его работу, доброжелательный молодой человек сделал работу в точно определенный срок, аккуратно, не создавая никому проблем,
Все хорошо, приехал починил, все работает, мы довольны ) будем рекомендовать знакомым
Все было быстро и качественно
Наталья Колычева
Немного опоздал,в первый обещанный день не приехал,приехал только на следующий день
Малярные и штукатурные работы
Спасибо, отреагировал очень оперативно. Качество работы устроило полностью.
Умида
Спасибо, Иззату ! Он отзывсчивый, порядочный, ответственный человек. Он выполнил свою работу на отлично.
Поклейка обоев
Необходимо было поклеить фотообои и обычные обои, перенести розетку. Услуги по ремонту нужны были срочно.
Иззатилло сделал все за один день! Фотообои оклеены идеально! Все сделал очень чисто. Спасибо за огромное за работу!
Малярные и штукатурные работы
Быстро. Качественно. Аккуратно. Не дорого. Все было сделано просто отлично.
Григорий
Установка унитаза
Мастер пришел все сделал отлично, работой остались довольны!!!
Поклейка обоев
Работа сделана чётко, грамотно и в срок.
Екатерина Александровна
Поклейка обоев
Хороший мастер. Ответственный и доброжелательный. Все сделал быстро и качественно.
Тимур
С заданием справился отлично рекомендую .
Плиточники
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность! Отдельно искреннее спасибо плиточнику Диёру. Работа выполнена качественно, аккуратно, быстро, одним словом профессионально. Золотые руки - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Поклейка обоев
Иззатилло замечательно справился с работой о которой мы договаривались, обои поклеины ,чистота порядок, очень внимательный и порядочный ,всем советую мне повезло договорились о другом мелком ремонте на следующий раз
Спасибо Поофи ру за классных специалистов
Виолетта
Очень хороший мастер. Оперативно приехал, сам нашёл необходимую запчасть для ремонта в магазине, заказал, привёз и установил. Очень довольны: быстро, качественно, мастер ответственный. Всем рекомендую, выбирайте его на этом сайте, думаю, останетесь довольны👍🏼
Сусанна
Все хорошо сделал и быстро
Александр Зоря
Цена не соответствует квалификации, Работы все сделаны хорошо.
Всё сделано быстро и аккуратно!
Со всем разобрались, сделали, установили. Цель достигнута.
Назгуль
Хочу сказать Иззатилло большое спасибо! Хоть он молодой,но мастер своего дела. Всё сделал быстро и четко. Так же выполнил дополнительную работу без увеличения стоимости всех работ. Будем общаться снова,и обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.
Иззатилло Холиков
Спасибо вам тоже мне было очень приятно с вами
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Муж на час
Хороший мастер! Выполнил работу на отлично.
Айнур
Муж на час
Хороший мастер,с работой справился,рекомендую.
Отличный мастер, очень советую! Результат превзошёл все ожидания. Как только оставила заявку на заказ, мастер откликнулся моментально, и через пару часов уже был у нас. Заказ выполнил быстро, и хорошо. Обращайтесь к мастеру, у него золотые руки!
Меньшикова Елена Владимировна
Нужно было отремонтировать бра, которое до этого уже дважды ремонтировали электрики нашего ДЭЗа с нулевым результатом. Мастер сделал всё быстро и качественно, объяснил, в чём была поломка и как он её устранил. Ремонтом вполне довольна. В общении мастер приятный, работает аккуратно и быстро.
Все, отлично! С проблемой справился на отлично! Спасибо большое !
Муж на час
100% рекомендую мастера, выехал оперативно, с задачей справился на ура. Приятный человек, трудолюбивый и ответственный.