2. Халевина Василиса Владимировна
  3. Отзывы: Халевина Василиса Владимировна

Василиса Владимировна Халевина

Психолог, помощь психолога, психологическая диагностика

Отзывы: Василиса Владимировна Халевина

Психология
У нас была одна встреча. На данный момент я считаю, что специалист, к сожалению, мне не подходит. Наверно благодаря тому, что у меня уже есть опыт консультаций и следовательно, есть с чем сравнить. Было пару интересных моментов, однако для меня слишком мягко и темп слишком медленный, ходить можно годами, а мне это уже не интересно. Спасибо за встречу.
Оценку мне сложно выбрать, 3-4 и это совершенно субъективно, что не подошло мне, возможно подойдёт совсем не подготовленному человеку.
Oksana
Психология
Василиса Владимировна хороший, компетентный, доброжелательный и профессиональный психолог. Очень внимательная, чуткая , отзывчивая. Помогла разобраться во многих ситуациях и я очень много осознала вещей которых раньше не видила. Хочу сказать огромное спасибо.
Психология
Василиса Владимировна работала некоторое время с моей дочерью-подростком. На мой взгляд есть прогресс, хоть и не очевидный. Дочь решила сейчас поработать с другим психологом. Специалист квалифицированный, соблюдает профессиональную этику, вежлива, приятна в общении. Спасибо!
Психология
За помощью к психологу обратилась впервые, так что опыта в данном вопросе у меня нет. На мой взгляд со специалистом данного профиля должна возникнуть связь, чтобы клиент мог раскрыться и довериться ему. Василису Владимировну выбирала по отзывам и не ошиблась. Мне очень комфортно на ее приемах. Сейчас еще нахожусь в работе, но уже есть значительные продвижения в своем запросе.
Зарема
Надя Салмела
Детские психологи
Замечательный опыт для меня!
Татьяна Олеговна
Подростковые психологи
Сегодня была первая консультация у Василисы Владимировны. Понятно, что толком еще ничего сказать не могу, но у дочки повеселел взгляд. А это уже здорово. Спасибо. Будем работать.
Наталья Идрисова
Психология
Очень хороший человек , располагает вниманием.Когла выбирала психолога не обратов внимание что Василиса Владимировна имеет очень много 5+ как Логопед.В некоторых моментах помогла мне , но в целом за 60$ 3 раза в неделю хотелось бы большего результата.Я думаю для моей проблемы нужен человек который имеет больше практики в психологии
Супервизия
Психология
Приятно работать с профессионалом!
Доброжелательность, профессионализм
Помощь психолога
Был первый опыт похода к психологу. Спасибо, ВВ помогла разобраться в ситуации
Логопеды
Василиса Владимировна, провела диагностику моему старшему ребёнку и одно занятие. Так как на тот момент я была ещё и с младшеньким, она дала ценные советы и материал для занятий даже для него.
Очень доброжелательный и заинтересованный специалист.
Амира
Психоанализ
Подростковые психологи
После общения с Василисой Владимировной приходит озарение, осознание своих проблем, приходит понимает причинной связи. Мне ещё есть над чем работать, но у меня реально открылись глаза!
Маргарита Булгакова
Психология
Василиса Владимировна очень приятный и чуткий человек, первое занятие прошло отлично. Прояснились некоторые моменты, началось переосмысление. С нетерпением жду следующего занятия
Все супер
Помощь психолога
Прекрасный специалист. Сразу располагает к себе. Если и позволяет себе улыбнуться, то только по делу. Отлично поставленная речь и (как я понимаю) знание предмета. Если пациент говорит сам и сам пытается разобраться в своих вопросах , Василиса Владимировна постарается минимумом слов подтолкнуть к нужному направлению размышлений. Такое впечатление, что разговариваешь с добрым близким человеком, но при этом этот близкий человек ещё и знает психологию.
Сейчас у нас идёт три вступительных занятия, прошло уже два из них. Могу констатировать реальный прорыв после второго, причём мысли, которые у меня возникли в ходе беседы, никоим образом (как минимум, напрямую) не были вложены в меня психологом, но внезапно ясно материализовались у меня в мозгу, что привело к значительнейшему прорыву в решении той проблемы, с которой я, собственно, и обратился. Считаю это признаком высокого профессионализма.
Жду ещё большего прорыва после третьего занятия.
Приятный и толковый специалист
Психологическая коррекция
Очень приятная распологающая атмосфера, приятный человек. Впечатление понимающего специалиста, о большем говорить после первой встречи сложно.
Психология
Ответственно подошла к работе, выслушала проблемы, поделилась мнением. Никакого давления исключительно направление на собственное осмысление проблемы супружеской пары. Нам с женой помогло. Рекомендуем
Аркадий
Ольга Жукова
Дислексия
Вызывает доверие. Удобный кабинет приема. Я обязательно продолжу терапию.
Айгуль
Подготовка к школе
ЛогопедыПостановка звуков
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Логопеды
Достойный специалист, большое количество материала, индивидуальный подход.
Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
ЛогопедыРиторика
ПсихологияПсихологическая коррекция
Бэлла
ЛогопедыПостановка звуков
Василиса Владимировна отлично со мной поработала. Наверное, вы сами можете слышать, что я сейчас не картавлю вообще, хотя раньше картавила очень сильно. Человек она совершенно прекрасный и отличный специалист своего дела. Мне с ней заниматься нравилось. Василиса Владимировна мне помогла со всеми моими нюансами речи, за что я ей осталась очень благодарна. Она была моим первым логопедом и сразу мне отлично подошла. Я начала с ней работу уже во взрослом возрасте. Видно, что у этого человека имеется большой опыт работы как с детьми, так и со взрослыми людьми, потому что всё, что мне Василиса Владимировна предлагала, давалось мне очень легко и просто. Мне не приходилось со своей стороны делать никаких сверхусилий. Я только лишь выполняла то, что она говорила. Я с ней прозанималась в общей сложности около полугода, но картавить я перестала очень быстро, за половину этого срока примерно. Просто мне так понравились эти занятия, мы стали работать и дальше, проведя полную коррекцию всех моих звуков.
ЛогопедыПостановка звуков
Больше месяца работали со специалистом. Она произвела положительное впечатление. Очень хорошая как логопед, как человек и как психолог. Отмечу такие ее качества: понимание, умение работать с детьми. Логопед поставила все звуки ребенку, а потом мы продлили уроки, потому что они были интересные. В дальнейшем были развивающие занятия.
Логопеды
Четкое и правильное произношение звуков, чтение. Профессионал своего дела.
Эльвира
Эвелина
Логопеды
Нам все понравилось, вообще без нареканий. Специалист нам помог. Ребенок вообще не разговаривал, то есть с нуля, теперь фразовая речь, спокойно общается. Дочери было два с половиной года на момент начала работы. Занятия были все в игровой форме. Конечно, было сложно поначалу, потому что ребенок был вообще не говорящий, у таких детей бывает некоторый негативизм иногда, что их заставляют делать что-то непривычное. Но Василиса Владимировна справилась, ребенок к ней ходил с удовольствием. По поводу дисциплины специалиста не было никаких замечаний, у меня к Василисе Владимировне нет никаких замечаний вообще. Мы с ней хорошо поработали.
Беслан
ЛогопедыЗРР
Логопеды
Репетитор нас устраивает, продолжаем заниматься. Она хороший человек, очень весёлая, добрая, хорошо относится к своей работе, столько материала даёт за один урок, что ни один другой учитель столько не даст, всё успевает. У нас была тетрадь размера А четыре, 96 листов, но уже закончилась, мы начали вторую. Преподаватель и рисует, и клеит, и отксеривает материал, занимается с ребёнком. Человек она очень хороший, результаты отличные, так как когда мы пришли к ней, то говорить вообще не умели.
ЛогопедыПостановка звуков
Хороший преподаватель. Она всему научила нас. Она профессионал в своем деле. Она буквально за десять занятий все звуки поставила. Сейчас ребенок чисто говорит. Общий язык нашла с ребенком просто и быстро.
Залина
ЛогопедыПостановка звуков
Мы с Василисой Владимировной уже не занимаемся, но она нам очень сильно понравилась. У нас был ощутимый прогресс за месяц. Логопед она замечательный. Мы успехи почувствовали сразу же в течение первого месяца работы с ней, но и прозанимались столько же. Просто потом нам предоставили бесплатного логопеда, о котором мы не знали раньше, хотя с Василисой Владимировной нам заниматься нравилось. С ней было интересно и познавательно. Она даёт много нового и нужного материала, даже не всегда напрямую относящегося к логопедии. Через логопедию она преподаёт ребёнку географию и другие вещи, то есть эти её занятия были очень интересны даже в плане дошкольной подготовки. Они хорошо ребёнка развивают. Занятия Василиса Владимировна проводила у себя, как мы и хотели. Педагог этот мне очень понравился, поэтому рекомендовать специалиста мы можем.
великолепная работа. спасибо
Логопеды
С профессионалом работать не только полезно и продуктивно, но и очень интересно.
Рустам
Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
Айза
Максим, Екатерина
Логопеды
Я занимался с преподавателем как с психологом. Внимательная, помогла разобраться в проблеме. Советы, которые дала, в жизни пригодились. Но мы не закончили, потому что у меня проблемы с работой начались. Пунктуальная, с общением всё отлично было.
Альбина
Логопеды
Великолепный преподаватель, очень грамотный, очень внимательный Все объяснила нам, с ребенком замечательный контакт.
Хадижа Усмановна
Логопеды
Хороший специалист, все на высшем уровне, 100 баллов! Человек любит свою профессию, умеет работать с детьми, ребенок ходил на уроки с удовольствием, звук «р» мы поставили.
Подготовка к школеЛогопеды
Очень прекрасный логопед! Поставила практически все звуки, особенно быстро поставила звук «р». Лучше, чем Василиса Владимировна, нет никого. Идеальный человек и педагог.
Гавхар
Татьяна Овакимян
Логопеды
Хороший логопед, нам всё нравилось. Ребёнка она смогла расположить к себе, ребёнок ходил с удовольствием, были сдвиги в нашей проблеме, в принципе, хороший логопед. Абсолютно приятнейший человек, адекватный, в общем, как человек тоже понравилась. Даже когда ребёнок вёл себя неприлично, вредничал, пытался схватить игрушки, она была очень тактична. У меня только положительные впечатления.
МАРИНА
Подготовка к школе
-замечательный специалист
- нашла подход к ребёнку практически сразу
-стоимость адекватна предоставленной услуге
-буду рекомендовать специалиста
Логопеды
С Василисой Владимировной занимаемся до сих пор. В целом очень довольны, замечательный специалист, очень хороший человек. Она занимается не только как логопед, они и стихи учат, и дает она немного больше дополнительного материала. Но сын у меня непоседа, очень сложно концентрировать его внимание, но она пытается его заинтересовать.
Логопеды
Лучший из преподавателей, с которым когда-либо занимался ребёнок. Сын заговорил уже на второй неделе, и с большим удовольствием старался применять навыки в жизни. Ребёнок сразу же понял, что и как делать и наслаждался результатом, видя реакцию окружающих. Мы очень довольны. За месяц получили из невнятной каши без буквы Р практически чистую речь, и настоящую русскую Р, и уверенное желание общаться.
Логопеды
Мы искали толкового логопеда, а нашли еще грамотного психолога. конечного результата, пока еще нет - мы в процессе, но тем, что уже есть мы очень довольны! Результат более чем соответствует стоимости услуги. Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием. И даже САМ! САМ! занимается дома.Чего раньше никогда не было. Обязательно буду рекомендовать Василису Владимировну своим друзьям и знакомым.
Логопеды
Очень интересный специалист. Нестандартный и в тоже время рациональный подход к обучению. Всё понравилось. Ребёнку 3 года 2 м
Галактионова Оксана Петровна
ЛогопедыПостановка звуков
Хороший специалист. Занимались где-то месяца два, а потом по личным причинам прекратили. За время занятий у ребенка речь стала помедленнее, она перестала тараторить. Сервис компании нравится.
Логопеды
Очень хорошие результаты! Прекрасные! Ребенок говорит звук "р", дома вставляет его в слова, а на улице, в другой обстановке, пока нет. Она говорит звук и мягкий, и жесткий, просто еще до автоматизации не дошло. Василиса Владимировна говорит, что уже ничего не может сделать, здесь дочка сама должна вставлять, она умеет. Дома она все говорит, на автомате в слова короткие какие-то уже вставляет. Мы были после другого логопеда, массаж уже был не нужен. У данного специалиста методики были различные, постоянные домашние задания, постоянные распечатки. Я очень благодарна педагогу, что она смогла не только нам поставить звук "р", но и по ходу, давая, видимо, какие-то упражнения и задания, она подняла оценку по русскому языку с тройки до четверки. У нас шестой класс. Причем я постоянно видела распечатки, постоянно был контакт с преподавателем, она рассказывала, что они делают, какие есть сдвиги, за чем стоит последить, на все мои вопросы она отвечала.
ЛогопедыЛогопедический массаж
Логопеды
Василиса Владимировна замечательный специалист своего дела. Ни секунды не пожалела о том что выбрала именно этого специалиста. Ребенок с огромным удовольствием ходил на занятия. Результаты превзошли ожидания, нам очень понравилось.
Логопеды
Производит впечатление довольно опытного человека. Ребенок пошел на контакт. Очень позитивный человек. Оценка – пять.
Психология
Очень хорошо, мне очень все понравилось. Мы с ней провели 4-5 сеансов, этого было достаточно. Я бы хотела, может, и больше, просто надо было все это переварить, это был вопрос по диссертации. Мне она понравилась очень, отлично, она профессионал хороший. Мысли мои она структурировала и немножко меня направила, так как я была в панике уже. Она и жила рядом со мной, удобно было по расположению, не надо было ехать на другой конец Москвы. Я приходила даже в 8 утра, по-другому не могла, было очень удобно.
Крристина
ЛогопедыПостановка звуков
Хочу искренне поблагодарить Василису Владимировну за большую проделанную работу ,отзывчивость и доброжелательность. Исправила звук "р" за небольшой промежуток времени благодаря внимательному подходу со стороны преподавателя. Василиса Владимировна на первом занятии провела диагностику речевого аппарата и точно определила нарушения .Она не только хороший логопед ,но и опытный психолог ,очень приятна в общении .Рекомендую !
Логопеды
Логопед отличный, нам все понравилось. Мы прошли не полный курс, а лишь месяц позанимались, так как постоянно уезжаем. Но эффект был виден, ребенок сразу стал больше говорить. У специалиста разные методики, она и по-разному пробовала заниматься с ним. Была и песочная терапия, чтобы определить, в чем есть проблемы, возможно, психологического характера. В общем, она использовала разные методы, совмещала что-то. Ко всем детишкам же индивидуальный подход, если она видит, что ребенка заинтересовало и он схватывает, то продолжает. Нам понравились стишки тактильные, мы их разучили и даже до сих вспоминаем. Память улучшилась. Домашнего задания было всегда очень много, и мы благодарны за такое количество материала. Ведь его можно бесконечно повторять, хоть с самого начала. На всю зиму мы уезжали и продолжали заниматься по этим материалам, в том числе пальчиковой гимнастикой.
ЛогопедыПостановка звуков
Василиса Владимировна мастер своего дела и просто отличный человек. Очень приятно с ней заниматься. Прогресс уже ощущается. Я под приятным впечатлением.
Арина
Подготовка к школеОбучение чтению
ЛогопедыПесочная терапия
Самые положительные впечатления о данном логопеде, потому что после её занятий, когда ребёнок вернулся в сад, наш логопед детсадовский сказал, что очень виден результат, видно, что с ребёнком занимались. Поставлены были звуки, очень-очень хороший был эффект. У нас проблема была не только с логопедией, там нужна была корректировка не только логопеда, но и психолога. Она как логопед свою работу выполнила, а дальше дала рекомендации к другим специалистам. Отношения с ребёнком были замечательные, занимался он с удовольствием.
ПсихологияДетские психологи
Имя скрыто по желанию клиента
Елена Борисовна
Логопеды
Необходимый объем работы был выполнен. Мне не с чем сравнить, это был наш первый репетитор, но судя по результатам, все хорошо. Ребенок шел на занятия с удовольствием.
Правда, честно говоря, я рассчитывала на меньшее количество занятий. Врач в поликлинике, который выявил проблему и дал рекомендации по занятиям, сказал, что дефект, при котором вместо шипящих звуков ребенок произносит "з" и "с", устраняется за месяц. Мы занимались месяца два с половиной. Но я видела, как они занимаются, меня ничего не смущало. Правда, нужно было активно выполнять задания дома, в этом у нас была проблема. Возможно, причина в этом.
Репетитор использовала дополнительные приспособления. Например, палочки специальные, которые удерживали язычок, когда звуки произносили. Была и игровая форма, например, если ребенок произнес подряд десять раз звук, ему выдавалось поощрение - кристаллик. Для ребенка же нудно все это повторять, а тут поощрение.
Все было пунктуально. Мне показалось, что она строгий достаточно преподаватель. Есть те, кто идут на поводу у ребенка, а Василиса Владимировна придерживается своих правил. Концентрация должна быть у ребенка, никаких отвлекающих факторов. Мой ребенок сам по себе дисциплинирован.
Надо сказать, что с самого начала репетитор поставила озвученный мной срок под сомнение, сказала, что за месяц результата не обещает.
ЛогопедыДизартрия
Галина Васильевна
Логопеды
Обратились к Василисе Владимировне за логопедическом помощью с 5-ти летним ребенком. В ходе работы Василиса Владимировна вовремя обратила внимание на то, что с ребенком нужно поработать с психологической точки зрения. Мы это сделали. сейчас еще находимся в стадии работы.
Стоимость соответствует желаемому результату.
Буду рекомендовать специалиста своим друзьям.
Начальная школаЛогопеды
ЛогопедыДисграфияДислексия
Ирина Анатольевна
Виктория Владиславовна
ЛогопедыПостановка звуков
Прекрасный профессионал,умный,интеллегентный человек.Умеет заинтересовать, взвешенно распределяет нагрузку на урок и домашнее задание,занятия проходят качественно и с результатом.Продолжаю заниматься,не сомневаюсь в итоговом успехе.Всем знакомым рекомендую Василису Владимировну,она прекрасный специалист.Я очень рада,что обратилась к Василисе Владимировне.
Мария Александровна
Малика
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речиПостановка звуков
Специалист занималась с Савелием в течение месяца. Но в связи с переездом нам пришлось прекратить взаимодействие. Поскольку у меня достаточно сложный ребёнок, который не ко всякому пойдет, педагогу, чтобы найти с ним общий язык, пришлось нелегко, но в конце концов мальчик к ней шёл. Я здраво оцениваю ситуацию, поэтому смело могу сказать, что ей пришлось приложить много усилий. Мы занимались развитием речи и коррекцией звуков. Педагог хороший.
Рауль
Логопеды
Она - замечательный педагог! Сразу видно, что профессионал. Несмотря на перемены настроения ребенка, его повышенную энергичность и эмоциональность, ей всегда удавалось находить способы удержать его внимание, заинтересовать. Речь Павла улучшилась значительно. Результатом очень довольны.
Стас
Логопеды
Логопедом я доволен. Первое занятие было результативным, через неделю второе. Дали инструкцию с дополнительными упражнениями - дома выполнять, всё показали и рассказали. Вроде уже стало что-то получаться...
Армине
Логопеды
Несмотря на то, что с Василисой Владимировной у нас было только 10 встреч (мы уехали из Москвы), я могу с уверенностью сказать, что результат был очень хороший. Она смогла установить доверительные отношения с ребенком уже с первого посещения. Занятия проходили в очень светлой комнате с огромным количеством логопедических материалов и игрушек. Стоимость услуги соответствовала результату. Советы Василисы Владимировны очень пригодились нам в домашних занятиях.
Прекрасный педагог!!!!
Милада
ЛогопедыПостановка звуков
У нас было в распоряжении всего 2 недели и 5 занятий, поэтому достичь желаемых результатов было сложно. самое главное, что мы поняли над чем нужно работать и стали заниматься по предложенной методике. Ребенку занятия нравились. Спасибо Василисе Владимировне
Начальная школаПодготовка к школеЛогопеды
Логопеды
Василиса Владимировна - профессионал высочайшего класса. Мой сын начал выговаривать букву "р" через три занятия, ещё через месяц полностью избавился от дефекта речи. Жаль что шкала оценок ограничена пятью баллами, я бы поставила больше.