2. Хакимов Айдар Азатович
  3. Отзывы: Хакимов Айдар Азатович

Математика, логика, элементарная математика

Отзывы: Айдар Азатович Хакимов

Изначально на занятия с репетитором сын(7 кл) согласился со скрипом. После нескольких занятий с Айдаром , сын сам попросил увеличить количество занятий в неделю. Говорит, что ему очень нравится заниматься с Айдаром, потому что репетитор очень понятно объясняет и сами занятия проходят в приятной и комфортной обстановке.
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю Вас за отзыв, Марина!
Будем продолжать в том же духе! Рад, что Роме интересно и комфортно на занятиях! Мне тоже.
Хорошая подача предмета, дочь осталась довольна очень просто и понятно обьясняет сложные темы.
Айдар Азатович Хакимов
Людмила, благодарю Вас за отзыв, Дарье желаю успехов в дальнейшем!
Гузаль

Очень хороший преподаватель. Не только грамотный и умеющий донести до ребёнка простым языком сложные вещи, но и очень ответственный и аккуратный. Занятия всегда начинаются вовремя и проходят продуктивно. Ребенок стал получать пятерки в школе, решать контрольные работы на положительные оценки. Однозначно рекомендую.
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю за оценку нашего совместного труда! Всегда приятно, когда ученик берет то, что я даю. Юлдуз большая молодец! Я очень рад :)

МатематикаВПР по математике
Педагог нашёл подход к ребёнку, за матевировал и дело пошло, вскоре в электронном журнале появились хорошие оценки, ребёнок всегда ждёт встречи с любимым учителем.
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю Вас, Марина, за отзыв! Наши совместные усилия дают плоды, это очень радует!
Петя

МатематикаВПР по математике
Айдар не только подтянул знания ребенка по математике, но и избавил его от страха перед цифрами
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю за оценку нашего совместного труда! Рад, что занятия приносят пользу. Будем продолжать в том же духе!
Айдар Азатович внимательный и грамотный преподаватель. Всегда старается объяснить так, чтобы ребёнок усвоил материал и у него не оставалось вопросов. Мы перешли в математический класс из простой общеобразовательной школы. В начале обучения просели до оценки "3". Сейчас потихоньку выходим на оценку хорошо. Продолжаем заниматься дальше. Рекомендуем преподавателя.
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю Вас за отзыв, Станислав! Всегда приятно, когда общие усилия приносят результат!
Таня
В связи с болезнью, ребёнок отстал от программы, знакомые посоветовали сайт профи.ру. Честно говоря для меня формат занятий онлайн вызывал большое сомнение, ноооо. Ребёнок занимается математикой с Айдаром чуть больше месяца и результат уже меня радует. Сын доволен преподаватем, очень доходчиво объясняет материал. У предопавателя современный подход к занятиям. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Айдар Азатович Хакимов
Татьяна, благодарю за отзыв! Будем продолжать в том же духе!
Спасибо Айдару, ребёнок начал понимать математику, а главное перестал бояться на неё ходить, и писать контрольные, очень стал уверен в себе, сыну преподаватель очень нравится, занимается с удовольствием, будем заниматься и дальше!
Благодарю! Будем!

Айдар профессионально подходит к обучению. Внимательный, дружелюбный, отзывчивый. Понимает проблематику, нашел общий язык с ребёнком и очень доступно объясняет. Целью занятий для нас было закрепление пройденного в школе материала, отработка проблемных зон, а также готовились к тесту для поступления в математический класс. Сыну нравится с ним заниматься, результат заметен по школьным оценкам.
На месяц сделаем перерыв и после возвращения из Артека продолжим.
Айдар, спасибо за проделанную работу!
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю за отзыв! Будем продолжать в том же духе!

Айдар- лучший репетитор по математике! В нашем случае, были большие пробелы в знаниях, практически за 3 недели уроков, прошли программу 7 класса и успешно сдали все хвосты и экзамены. Важным моментом считаю, что Айдар сумел заинтересовать ребёнка , увлек математикой и привил интерес к этому предмету. Спасибо большое!
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю Вас за оценку нашего совместного труда! Читаю отзыв и понимаю, что занимаюсь полезным для людей делом. Это здорово!

МатематикаНачальная математика
Очень довольны данным преподавателем!Сильный педагог, отлично объясняет материал, ответственно относиться к подготовке урока и плюс легко нашёл общий язык с ребенком. Сын в восторге! Впервые попробовали занятие онлайн, очень сомневались, как это все будет проходить, оказалось очень удобно! Как результат сын является одним лучших учеников по математике в школе, среди 3 классов, а их в нашей школе с А-Л))) Будем продолжать занятия. Очень рекомендуем!
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю Вас, Мария! Будем продолжать в том же духе! Только вперёд!
Геометрия
У Молодого человека в резюме обозначена информация 1200₽/ 60 мин. При знакомстве и на пробном ознакомительном занятии ничего дополнительно о продолжительности занятия сказано не было. Очень удивительно было узнать от моего ребёнка, что занятие закончилось , за 10 мин до предполагаемого времени (60 мин). На мой вопрос сколько длиться занятие Айдар ответил, что 50 мин…
Для меня это был неприятный момент, более с этим репетитором работать желания нет.
Айдар Азатович Хакимов
Отрицать произошедшее не буду, все так и произошло, я честен с собой и с Вами.
Длительность 1 занятия у меня 50 мин (в анкете не даёт возможность выбрать число 50, там только 60).
Я всегда предупреждаю своих новых учеников о продолжительности занятий.
При первом контакте с Вами я просто забыл сказать об этом, а на ознакомительном занятии я подумал, что уже сказал ранее о 50 минутах.
Такое со мной произошло впервые, я человек, а люди иногда допускают ошибки.
Я принёс свои извинения по этому поводу, предложил решение данной проблемы, но, к сожалению, Вы оказались принципиальны и, видимо, решили насолить мне такой низкой оценкой.
В любом случае, желаю Вам всего хорошего!

Прекрасный педагог, внимательный человек. Главные качества которые я отметила в этом человеке это: профессионализм, внимательность, доброжелательность.
На пробном уроке сразу выявив слабые места в знаниях материала, начали над ними работать. Объясняет материал методично, доходчиво, терпеливо. Занятия проводились с использованием виртуальной доски. В конце урока получала фотоотчёт пройденного материала. В начале урока всегда дружеская беседа. Составляя график занятий, учитывал наши требования. У ребёнка появилась уверенность в своих знаниях, пропал страх отвечать у доски. Спасибо за знания!!!
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю за подробный положительный отзыв о нашем совместном труде! Очень рад, что есть прогресс!

Обратились к Айдару с просьбой помочь подготовиться к итоговому тестированию по алгебре и геометрии в 7 классе, в максимально сжатые сроки прошли материал, сыну нравится заниматься в формате онлайн на удобной платформе.
Продолжили заниматься в течение лета, прошли и закрепили весь 7 класс! Очень рекомендуем данного учителя! Легко, доступно и качественно даёт материал 👍
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю за подробный отзыв о нашем совместном труде! Концепция «Команды» работает) Это радует! Успехов Саше!

Айдар быстро нашел общий язык с сыном 12-и лет. С удовольствием занимался математикой и логикой 4 месяца. Готовится через год поступать в матвертикаль. В школе по пройденным темам знания закрепились, оценки улучшились. Спасибо большое Айдару за проделанную работу и вовлеченность!
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю Вас за отзыв и за совместную вовлечённость в процесс! Это был интересный опыт взаимодействия: Учитель - Родитель - Ученик👍🏻
Геометрия
Айдар провёл с сыном три занятия, поэтому мне трудно оценить его работу как репетитора. Это был наш первый опыт онлайн общения с репетитором. Были сомнения, подойдёт ли такой формат именно для нашего ученика) К сожалению, у сына в приоритете офлайн. Тем не менее, могу сказать, что с Айдаром легко строить общение, он откликается на все просьбы, вежлив, доброжелателен. Уверена, что если бы занятия продолжились, то результат был бы положительным.
Благодарю за отзыв! Успехов!☺️
Логика
Айдар провел с дочкой, которой 10 лет, одно занятие-знакомство и одно первое занятие. Коммуникабельный, позитивный, проявляющий интерес к ребёнку и его увлечениям. Дочке все нравится.
Ася

Очень хороший педагог👍
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю за отзыв о моем (нашем) совместном труде!
Физика
Хороший педагог. Благополучно сдал экзамен на четыре. Мы довольны результатом.
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю за оценку нашего совместного труда!

Все отлично, сын очень доволен занятиями. Спасибо
Айдар Азатович Хакимов
Благодарю за отзыв о моей работе! Я рад, что занятия со мной приносят не только знания, но и положительные эмоции.

Позитивный,спокойный,учит рассуждать.Сыну с первого занятия очень понравилось заниматься. Пробелы и упущения восстановлены, которые были.
Султан
Алсу
Ольга Мулюкова

Плюсы: Добросовестный, ответственный, легко находит общий язык с ребёнком. Сыну понравился.
Описание: Рекомендую
Донат