2. Хайдаров Равшанбек Сайфуллоевич

Равшанбек Хайдаров

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Равшанбек Хайдаров

Навеска шкафов
Равшанбек очень нравится, как профессионал! Не первый раз обращаюсь к нему через Профи. Итог работы всегда на высоте. Очень аккуратный.

Шпаклёвка стен
Договорились о работе, пришел-оценил, на следующий день уже все сделал. Быстро и качественно. Рекомендую данного мастера.
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Услугами пользовалась дважды: клали плитку, красили колонны, ремонтировали мебель.
Равшан приезжает быстро, осматривает фронт работы, всё подскажет, что нужно для работы, или сам докупит при необходимости. Делают хорошо, быстро, недёшево. На всех этапах присылает фотоотчёт.
За качество и скорость выполнения работы большое спасибо.

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Воспользовались услугами данного специалиста по косметическому ремонту однокомнатной квартиры (поклейка обоев, линолеум, плинтус). Остались очень довольны, кроме перечисленных услуг также были выполнены работы по укладке плитки перед балконной дверью, штукатурка дверных проемов. Равшан берется за многие виды ремонта и делает все на отлично!!! Рекомендуем, с женой очень довольны!!!!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Работа Равшана понравилась, всю работу провел быстро и качественно, очень порядочный мастер.
ВИТАЛИЙ

Штукатурка стен
Очень доволен работой Равшанбека спасибо ему большое.

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШлифовка стен
Хороший специалист! Знает свое дело!вежливый , работу делает на совесть! Рекомендую!
Ремонт дивана
Сделал быстро.
Плиточники
Мастер Равшанбек установил скрытый люк и недостающую плитку в туалете. Предупредительный, пунктуальный, вежливый. Работает аккуратно и добросовестно!

Укладка плитки (стены)
Мастер отлично справился с задачей. Пунктуальный, вежливый, отвечает на все интересующие вопросы. Работой довольны.
Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Всё понравилось! Отличный специалист.

Шпатлёвка потолка
Сделана облицовка лоджии плиткой и штукатурка потолка и покраска
Площадь лоджии 5 КВ.м
Сделал качественно и аккуратно
За 7 рабочих дней
Максимумально клиентоориентирован

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Добрый вечер, от всей души благодарю Равшанбека, за качественно выполненный ремонт ванной комнаты, необходимо было выполнить укладку плитки и герметизацию ванны, сроки были очень сжатые. Работа выполнена на отлично, Равшанбек большой молодец, приятный и позитивный в общении человек. Видно, что любит свою работу и старается помочь людям. Благодарю от всей души за оказанные услуги в такой короткий срок. Мне всё понравилось, буду обращаться ещё и рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное 👍👍👍
Укладка плитки (пол)
Оперативно откликнулся,сразу договорились,в назначенный день приехал,все хорошо и качественно сделал.у меня был не большой объем работы- уложил плитку за один день,красиво и аккуратно,сразу видно,что человек мастер своего дела,спасибо! Буду обращаться ещё и всем рекомендую!
Плиточники
Позитивный, ответственный, разносторонний специалист, работает качественно и быстро, предлагает креативное решение сложных проблем.

Покраска потолка
Замечательный мастер! Вечером договорились, утром съездили купили всё необходимое для покраски потолка и стен на кухне и в этот же день Равшанбек всё сделал. Кухня, как новая! Благодарю! Будем обращаться ещё. Рекомендую!

Укладка плитки (стены)
Равшанбек Оперативно откликнулся на заказ.
Согласовали дату. Сказал что надо купить из материала.
Приехал во время, учёл все мои пожелания. Помог высчитать размеры с учётом фартука, тумб и полок.За терпение ему огромное человеческое спасибо!!!
Все чётко, качественно.
Отделка стен панелями ПВХ
Равшанбек выполнил работы точно в срок и профессионально. Спасибо!

Покраска потолка
Очень хороший мастер, рекомендую, делает быстро и качественно, общительный и позитивный👍 все обьясняет и рассказывает о проделанной работе, мы в восторге и будем обращаться в дальнейшем🥳🎉🌹
Укладка плитки (пол)
Приятный в общение человек, ответственный, по работе нареканий нет, за один день переложил плитку на балконе, прошлые ремонтники накосячили, мастера рекомендую

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Хороший специалист, очень доволен его работой, рекомендую....

Штукатурка стен
Равшанбек мастер с большой буквы!Всем бы мастерам иметь такие золотые руки.Работает быстро и качественно.За 4 дня работы оштукатурил откосы и стены сложной геометрии более 50 м2.Позитивный человек с хорошим чувством юмора!Буду обращаться в дальнейшем.Однозначно рекомендую!

Плиточники
Отличная работа качественно и быстро

Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатной плитки
С мастером договорились сразу, видно, что профессионал: задал вопросы и быстро все решили. Сказал, что нужно купить, предлагал свою помощь с выбором и доставкой (разгрузкой), но этого не понадобилось. В назначенный день приехал вовремя. Работу сделал четко и быстро. Задача осложнялась тем, что плитка была разной по размеру и по толщине, но мастер нашел пути решения. Воспитанный, улыбчивый, грамотно организовал свой труд, были все необходимые инструменты, убрал после себя весь мусор. Буду приглашать на другие работы и всем рекомендую.

Демонтаж половСтяжка пола
Заказ выполнен как и договаривались. Все отлично. Хороший специалист, порядочный и вежливый.
Лизавета

Навеска предметов интерьера
Добрый, быстрый и качественный мастер!

Укладка плитки (стены)
Профессионал своего дела! Работу сделал качественно и аккуратно , буду обращаться ещё ! Спасибо!
Штукатурка стен
Быстро договорились,цена приемлемая,работы проводит качественно,на совесть!

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный мастер! Вежливый, пунктуальный, аккуратный и скромный. Очень приятно было с ним работать. Всем рекомендую👍

Установка потолочных карнизов
Всё понравилось!
Замечательный мастер
Сделано с душой , рекомендую

Установка ревизионного люка
Второй раз обращаюсь к данному специалисту. Хороший мастер!!!

Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Отличный мастер, выполнил сложную работу по снятию 1кв м плитки в ванной комнате не повреждая её и после приклеил её обратно (разницы до и после - вообще нету)

Муж на часНавеска предметов интерьера
Срочно искали специалиста и вскоре нашли: оперативно приехал с перфоратором, аккуратно и быстро выполнил задачу. Спасибо! Рекомендую.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Пришел во время, как договорились. Работу выполнил качественно и в обещанный срок. Результатами работы мы довольны. Хороший специалист и хороший человек. Рекомендую.
U

Штукатурка стен
Равшанбек, выравнивал стены. Сделал все быстро,а главное качественно!!! Золотые руки! Умничка! Буду обращаться снова и советовать ,как мастера своего дела!!!

Укладка плитки (стены)
Мастер пунктуальный, вежливый, работу выполнил отлично. Спасибо!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Быстро договорились. Мастер помог выбрать весь необходимый для работы материал (черновой).
Быстро договорились о дне, приехал вовремя. Сделал работу качественно и аккуратно течение рабочего дня) в общении вежлив и обходителен. Качеством и стоимостью услуг довольна. Рекомендую!

Плотницкие работы
Хочу выразить огородную благодарность этому золотому человеку, за его добросовестную работу и порядочность и конечно за качество.

Установка кронштейна
все сделал быстро и аккуратно! спасибо большое!
Штукатурка стен
Выслушал пожелания , обьявил стоимость , мы рассчитывали честно говоря дешевле, но тем не менее согласились потому , что человек внушил полное доверие, знает цену своему труду , вежлив и воспитан отработал на позитиве. Спасибо большое!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена на высшем уровне. Специалист своего дела. Посоветовал и подсказал как лучше сделать. Все сделано за 2 дня.

Пришел. Увидел. Победил. От постановки задачи до реализации - ровно сутки. Рекомендую.

Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Все понравилось! Супер!!!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё сделал быстро, аккуратно и красиво!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Всё аккуратно и пунктуально.
Плиточники
Работой довольна, сделано все быстро и аккуратно. Бонусом установил розетку в ванной комнате и затер швы фартука. Буду обращаться еще

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Вежливый, пунктуальный. Настроен на решение вопроса, а не на его постановку. Все сделал как и договаривались.

Полы
Все сделал отлично, быстро. Очень вежливый.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Всем рекомендую этого мастера. Работу качественно и быстро!
Штукатурка стен
Равшанбек отлично справился с работой: выполнил качественно и аккуратно штукатурку стен, откосов, а также шпатлёвку стен. Стена теперь ровная и готова под покраску. Приходил всегда вовремя.

Шпаклёвка стен
Равшанбек отличный мастер, профессионал своего дела! Заранее приехал, осмотрел фронт работ, посоветовал, как лучше сделать. Работа выполнена качественно, аккуратно и в коротки сроки, результат превзошел наши ожидания, за что ему огромное спасибо! Также после выполнения работ выкинул весь мусор и убрал в комнате, за что отдельное спасибо.Равшанбек очень вежливый и приятный человек, буду обязательно обращаться еще и рекомендовать своим знакомым!
Ремонт туалета
Работа выполнена качественно и быстро

СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Очень хороший мастер. Очень добросовестно все сделал. Может выполнять любые работы, советовал как\что лучше, сам мог закупить материалы. Всегда был на связи, всегда сам отчитывался о ходе работы. Вежливый. Всем рекомендую
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Равшан сделал работу быстро и качественно, сам купил необходимые материалы (клей, затирка), установил лист ГВЛ, выложил плиткой часть короба в санузле, ставлю 5 т.к. вся работа выполнена быстро, в срок и качественно. Буду обращаться к этому специалисту снова, в случае необходимости.
Из плюсов:
- почти вровень с полом ванны и комнаты
- сами отключали и выносили /заносили мойку со столом
- договорились о штукатурке стен

Равшан пришёл в первый день и последний :) Работал помощник. Далее буду оценивать работу помощника:
Из минусов:
- плохо затерты швы.
- швы разной толщины
- на плитке обнаружен скол
- по центру потертость, так как двигали мишки и корыто не поднимая с пола
-царапина в относительно новой ванне.
- планировали оставить щель у окна шириной 4-5 см, аргументируя, что плинтусом закроется. На вопрос где найти плинтус такой ширины, улыбнулись и положили всё-таки тонкие полоски плитки.
- обещали вынести весь мусор в итоге осталось 2 мешка на лестничной клетке.
- рассчитывали материал. В итоге лишних 3,5 мешка смеси по 30 кг. Лишний пакет 2 кг затирки. Лишние уголки. А это все стоит денег
- по квадратам штукатурка стен выходила на 12000. В итоге сошлись на 15000₽. Стены под покраску, ага.
Результат на фото.

Личный итог - как в анекдоте: начали в стиле хайтек, закончили хайтак.
Марианна Злобина
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Пришли другие люди,вместо 1 человека трое,сам мастер только давал указания.Отказ.Не покупайтесь на обаяние и обещания
Мелкий ремонт
Старательный и обязательный
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Требовалось обложить плиткой уже установленную инсталляцию. Договорились с мастером в удобное для нас время и за адекватные деньги , при этом нам нужно было не только выполнить работу, но и докупить, привезти некоторые стройматериалы. Работой остались довольны, мастер приезжал во время, за собой все убрал. Во время работы не отвелакался, время зря не тратил.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Уважаемые читатели, добрый день!
Необходимо было в сжатые сроки выполнить выкладку керамогранита размер 1200x600, а так же под дизайн-проект кухни перенести электрические розетки.
Мастер подъехал в указанное время, обговорили все детали, составили смету, договорились о стоимости, меня все утроило.
На выходных, мастер подъехал в указанное время и принялся за работу, выполнил все быстро, качественно, чисто, вопросов нет.
Большое спасибо! Рекомендую данного профессионала в своем деле!
Петр

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро, качественно , на 100% соответствует ожиданиям. Порекомендовал перечень и количество материалов необходимых для работы. Отлично, молодец.

Штукатурка стен
Хочу выразить большую благодарность профессионалу своего дела и просто хорошему человеку .Равшан мало того , что сделал качественно и в срок требуемые работы, он исправил плохой ремонт стены предыдущего мастера !!!! Заново демонтировал угол и выровнял его . Цена и качество совпали на все 100%!! Жалею о том , что не обратился сразу к Равшану . С экономил бы Время, нервы , деньги . Спасибо . Рекомендую Равшанбека !!!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работу мастер выполнил отлично. В общении был вежлив, коммуникабелен. Положил плитку после другого мастера около дверей. Всё сделано качественно. Нам понравилось. Работу сделал за день. Спасибо большое!
Сидорова Ольга
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
выполнил работу хорошо, но уж больно долго, как ни зайду на кухню - все время в телефоне. выкладывал фартук 4,5 м2 - с 9 утра до 9 вечера.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Все понравилось! Хороший мастер! Рекомендую!

Укладка плитки (стены)
Заказывала у Равшанбека укладку настенной плитки в санузле. Очень довольна результатом, все выполнено как и договаривались. Плитка выложена аккуратно и красиво. 👍 Равшанбек работал вместе с напарником. Мастера очень вежливые, приятные в общении, честные и порядочные. Буду обращаться снова и рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Укладка плитки (стены)
Мастер был с нами очень вежлив и оперативно закончил работу. Работа выполнена оперативно и очень качественно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный профессионал! Быстро Откликнулся и оперативно выполнил заказ. Аккуратный и вежливый. Плитку положил ровно, все швы, как на подбор. Рекомендую!
Диляра

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена аккуратно и в полном соответствии с нашими пожеланиями. Равшанбек оставил самые положительные впечатления как профессионал и человек. При необходимости, обязательно обращусь ещё раз. Спасибо!
Лиза

Штукатурка стен
Все сделано идеально и так, как мы просили. аккуратно, качественно и быстро. Бонусом к 18-ти летнему стажу работы и профессионализму - вежливость и опрятность!
Спасибо большое, мы очень довольны. будем обращаться снова при необходимости!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Толковый мастер своего дела. Работу выполнил очень хорошо, качественно и на удивление быстро. Буду рекомендовать.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Равшабек - отличный мастер. Выложил аккуратно и быстро фартук на кухне. Помогал подобрать необходимые материалы. Очень всем рекомендую!!!
Петр
Укладка плитки (стены)
Равшабек выполнил работу качественно, чисто и аккуратно. Мне все понравилось.
Учёл все пожелания. Фартук укладывал после ремонта квартиры с наличием обоев. Подравнял розетки, обои убрал ровно, перехода не заметно. Работу сделал за одни день. При этом ждали высыхания грунта и пока плитка прихватится.
Рекомендую мастера.

Демонтаж отделки
Равшабек очень хорошей специалист! Всем советую, делал ремонт в двух комнатах, работой осталась очень довольна👍
Очень оперативно и чисто сделал ремонт, буквально за 2 дня!
Профессионал🤝
Всем рекомендую!
Людмила Владимировна
Подготовка основания полаВыравнивание полаУстановка напольного плинтуса
Работает хорошо, плитку положил в душевой как нужно, с уклоном, выполнил демонтаж

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Равшабек выложил нам кухонный фартук и пол перед камином. Сделал всё аккуратно, на совесть. Скромный, вежливый, с юмором. Обязательно пригласим его для другого объекта. Рекомендую.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер и добродушный человек) сделал все максимально аккуратно, при этом советовавшись по мелочам, учтив в пожеланиях. Рекомендую!
Укладка плитки (стены)
Оперативно выполнил сложный заказ. Клали плитку на съёмную конструкцию. Опытный специалист. Рекомендую.
Дария

Укладка плитки (стены)
Мастер выполнил работу на отлично, в согласованные сроки,
аккуратно, заблаговременно сообщил всю необходимую информацию и всегда был
на связи, помог с покупкой сопутствующих материалов. Кроме того, мастер
позаботился о сохранности нашей мебели, всё было укрыто пленкой и не
пострадало в процессе работ, после работы мастер полностью убрал за собой,
оставалось только протереть от пыли (грязи не было, все очень чисто и
аккуратно), спасибо, советую Равшанбека!
Фото прилагаю.
Наталья Юрьевна
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Заказ выполнил хорошо и быстро. Обговорили все мелкие детали, Равшабек предложил верные решения нестандартных ситуаций в заказе. Рекомендую этого специалиста!
вежливый, общительный мастер
елена

Ремонт столешниц из искусственного камняРемонт кухонного гарнитура
Равшабек точно профессионал. Приятно смотреть как работает. Всё объясняет, если есть пожелания, без проблем делает как сказали. Приятно общаться, хорошо воспитан. За один день сделал большой объем работы за счёт опыта и неприрывной работы. Даже когда что-то объясняет, работу не останавливает. Однозначно могу рекомендовать.
Очень хороший человек.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Квалифицированный ответственный специалист. Сначала очно оценил объем работ, примерно назвал стоимость материалов и работы. В оговоренное время вместе с нами съездил в магазин, помог выбрать подходящий для балкона пластик и фурнитуру, приехал со всем необходимым инструментом. Работа выполнена быстро и качесивенно. Спасибо.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень приятный специалист: делает быстро, аккуратно, не курит, неплохо владеет русским языком. Могу рекомендовать его всем девушкам, в первый раз в жизни затеявшим у себя ремонт: объясняет понятно, цену не накручивает, сам человек семейный, поэтому с ним комфортно. Планирую обращаться к нему еще не единожды.
Таисия

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все понравилось. Быстро и качественно!
Очень вежливый специалист и точно знает толк в своём деле. Однозначно рекомендую всем, ни разу не пожалела!

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Профессионал своего дела. Работу выполнил быстро и качественно.

Штукатурка откосов окон
Большое спасибо, за профессионально выполненные работы по штукатурке оконных откосов. Откосы делали под ключ, все выполненно качественно и профессионально. Рекомендую Равшабека как отличного специалиста!
Муж на час
Очень вежливый молодой человек, отлично положил плитку вокруг розеток. Аккуратен в работе. После работы оставил порядок.

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Равшан отличный мастер, хороший собеседник и вообще человек с большой буквы! Приехал, осмотрел фронт работы, за выезд денег не взял, сразу договорились о цене. Работу выполнил очень быстро и качественно! Бесплатно повесил полотенцесушитель, за это отдельное спасибо🙏💕, в дальнейшем буду рекомендовать друзьям и знакомым

Покраска стенПокраска в 1 слой
5+ мастер очень ответственный! Сделал все быстро и качественно! Даёт правильные советы и консультирует. Подход к работе профессиональный. Много работ выполняет по ремонту. Буду ещё сотрудничать.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Мастер сделал сложную стенку в ванной, выложил плитку, помог и проконсультировал в целом по ремонту. Сделал как говорится от Души, как для себя! Золотые руки, и главное ещё в дизайне смыслит, есть вкус! Ещё что я отмечу— сам купил расходники (клей для плитки, уголки, крестики), все с чеками, звонил консультировался. Для меня это важно, так как времени ездить и самой покупать не было, да и не разбираюсь я, что нужно!
Свой инструмент, работает быстро и чисто(убирает за собой). Даёт Советы, консультирует и прислушивается к мнению заказчика.
Желаю всем такого мастера разумного и рукастого!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работу выполнил быстро,качественно,в срок Тактичный,аккуратный,за собой убрал мусор. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Штукатурка стен
Хороший мастер . Выровнял 2 стены .
Тамара Михайловна

Реставрация плитки
Всем, здравствуйте!

Прежде всего, большое спасибо Мастеру за качественную, профессионально выполненную работу по укладке и реставрации плитки.
Приятно удивляет, что Мастер в общении вежлив, дружелюбен, спокоен и готов помочь Заказчику по всем возникающим в ходе ремонта проблемам. Так, к примеру, помог выбрать, купить и привезти необходимый для ремонта материал.
В работе показал себя высококлассным специалистом, ориентированным на то, чтобы конечный результат максимально соответствовал требованиям Заказчика.
Со своей стороны, поскольку сама недавно была в поиске и сомнениях по поводу выбора достойного специалиста, понимая, насколько сложно бывает выбрать профессионала, рекомендую рассмотреть кандидатуру Равшабека Хайдарова. Я, во всяком случае, буду обращаться к нему непременно.

С уважением ко всем читающим мой отзыв,
Тамара Михайловна
Реставрация плитки
Равшабек хороший работник и приятный человек. Пунктуальный, аккуратный и добросовестный. У меня была протечка вдоль стены в ванной, часть плитки отслоилась и лопнула. Вместе съездили за материалами, помог с подбором и погрузкой-разгрузкой. Аккуратно демонтировал со стены испорченную плитку, штукатурку и намокшие доски. Чтобы сохранить хорошую плитку, плохую выпилил болгаркой. После демонтажа собрал и вынес строительный мусор и даже тряпкой пол протер. Стена под плиткой оказалась мокрой и Равшабек настоял на том, чтобы подождать когда она полностью высохнет прежде чем класть новую плитку хотя мог бы сделать сразу и быстро получить деньги. За это отдельное спасибо. Пока стена сохла я предложил ему заменить несколько клинкерных плит из ступеней крыльца с чем он тоже справился на отлично
Штукатурка стен
Хороший мастер. Приглашал второй раз. Получилось все хорошо, но дороже, чем я рассчитывал. Необходимость оплаты работ, которые я думал входят в цену, оказались за отдельную плату. Об этом не предупреждал и цену не обсуждали. Оплатил все по полной, решил что купил опыт. Лучше составлять договор или иным способом фиксировать договорённости. Прайса на отдельные услуги не размещено. Думал, что услуга штукатурки под ключ по метрам.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиШтукатурка откосов дверей
Рафшан точно профессионал. Приятно смотреть как работает. Всё объясняет, если есть пожелания, без проблем делает как сказали. Приятно общаться, хорошо воспитан. За один день сделал большой объем работы за счёт опыта и неприрывной работы. Даже когда что-то объясняет, работу не останавливает. Однозначно могу рекомендовать. Хороших мастеров на профи мало. Есть негативный опыт с другими мастерами, которые не знаю технологий. Приглашал на штукатурку откосов входной двери и нескольких стен с кривыми углами. Буду приглашать на отделку санузла под ключ. Надеюсь и тут не подведёт! Спасибо!
Укладка плитки (стены)
Благодарю, Равшана. Работа понравилась. Помог привезти очень тяжелый мешок с материалом. Желаю счастья :)