2. Хахеу Дмитрий

Хахеу Дмитрий

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Хахеу Дмитрий

Кухонные гарнитурыСборка мебели
Быстро, подключил всю имеющуюся кухонную технику: посудомоечная машина, измельчитель
Любовь Михайловна
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Наша Кухня из серии Эконом. Дмитрий -дисциплинированный (работу начал как договаривались), ответственный и профессиональный мастер, легкий и приятный в общении человек. По мере сборки дал много дельных советов. Спасибо. Удачи.
Влад
Мебель
Мастер сообщил, что кухня будет собрана за один день, при этом я всё равно назначил сборку на сб, чтобы на всякий случай оставить выходной на доработку. В субботу мастер сказал что не сможет приехать, подтвердив что уложатся за один день, попросил перенести сборку на воскресенье. За один день управиться не смогли, из-за чего мне пришлось отпрашиваться с работы. Сборка заняла два дня с утра до самого вечера.
Кухня сложная, П - образная, но об этом мастер был уведомлен заранее. Во время сборки промахнулись с местом установки мойки, из-за чего пришлось некрасиво подрезать декоративный прифартучный бортик и заливать его силиконом. Так же в нескольких дверцах промахнулись с отверстием для ручек, и ручки, вместо двух винтов держатся на сильно затянутом одном. Следующая оплошность была в нескольких неустановленных полках. Думаю все оплошности вызваны сильной спешкой, т.к. это был второй день и мастера должны были ехать на другой заказ, который в течении дня постоянно переносили на пару часов.

Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Дмитрий большой молодец! Профессионал своего дела! Собрал всю мебель для 2-х комнатной квартиры в кротчайшие сроки за разумные деньги!
Работа выполнена качественно! Буду обращаться к нему снова и рекомендовать своим друзьям!
Дмитрий, огромное Вам Спасибо!!!
Andrey

Подключение посудомоечной машиныПодключение духового шкафа
Все отлично, очень грамотный специалист, все сделал быстро и аккуратно!так же убрал косяки сборщиков кухни!Спасибо, всех благ!
Сборка кухонного гарнитура
Договорились на приезд данного мастера , все планы поменяли , но мастер во время когда должен был приехать написал - что не сможет приехать.

Сборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый, все инструменты были с собой. Установил кухню за 2 дня, быстро и качественно! Без лишних надбавок за каждый элемент техники и т.д. Остались очень довольны! Искренне рекомендую.
Светлана Рунова
Очень хорошо
СмесителиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Собрал кухню, недостатков нет, ответственный, аккуратный. Советую

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Кухня собрана очень аккуратно и в срок. Спасибо Дмитрий.

СмесителиСборка мебелиИзготовление кухонного гарнитура
Отлично

Отлично собрал кухню!
СмесителиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий собирал у нас кухонный гарнитур. Работу обещал выполнить за один день, но не справился. Работа заняла два дня. Связанно это с тем, что он один работал. Теперь про работу: столешница отрезана криво, стык между столешницами (у нас угловая) остался с зазором. Он его замазал герметиком, сказал, что это нормально. Алюминиевый стык между столешницами поцарапан. При креплении полок на МДФ панелях оставил сколы. Панели для закрытия ножек закреплены под свободным углом (не 90°). Отверстия для розетки микроволновой печи не были сделаны. Высоту столешницы он ни с кем не согласовывал, теперь жене не удобно готовить.
Долго не оставлял отзыв, т.к. Дмитрий обещал приехать и исправить недочёты, но прошлому уже много времени, а результата нет. Если исправит, поменяю отзыв. Но пока на двоечку.
СмесителиСборка кухонного гарнитура
Всё сделал хорошо, быстро и профессионально!

все сделал супер
Alexey

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий отлично работает. Точно, аккуратно. Так как и должен работать профессионал.
МебельСмесители
Спасибо Дмитрию за проделанную работу! Чисто аккуратно!

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Все чётко и по делу, Дмитрий помог со сборкой кухонного гарнитура ИКЕА. Работа сделана качественно и в кратчайшие сроки. Результатом остались довольны.
Мартин
СмесителиСборка кухонного гарнитура
Мастер ненадежный. Работал один день, бросил, закончил через 2 дня ошибками. На звонок исправит ошибки ответил времени нет.

СмесителиСборка мебели
Мне фантастически повезло с Дмитрием сделал всё на высшем уровне !!!!очень спокойный и терпеливый парень если честно это первый раз в моей жизни чтобы мне так повезло с мастером !!!!Дима спасибо большое тебе за работу !!!!!красавчик!!!!

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Все отлично, большое спасибо Дмитрию! Работал один, в оговорённый срок уложился. Все четко и аккуратно.
МебельПодключение духового шкафаСборка кухонного гарнитура
работа не выполнена. заказывал сборку кухонного гарнитура. в назначенный день мастер не приехал и не предупредил об этом. решил дать ему второй шанс (оказалось, что зря). в следующий раз, в первый день визита, мастер собрал примерно 40-50 %. сказал, что не успел, но сразу захотел получить деньги, пообещав "завтра" все доделать. я согласился оплатить половину заказа. мастер больше не появился, пришлось заканчивать сборку без его участия. в процессе выяснилось, что он испортил некоторые детали (конечно, ничего об этом не сказал).
Подключение духового шкафаСборка кухонного гарнитура
Ожидал профессиональную сборку. На 85% ожидания оправдались. Мастеру не хватило некоторых инструментов, из - за чего появился риск не уложиться в один день. Пришлось прибегнуть к помощи стороннего "мастера на час" что вылилось в дополнительные затраты. Так же при установке чуть помяли кухонный плинтус на столешнице(он из алюминия) и духовку установили не совсем ровно. В общем, если хотите сделать относительно недорого у этого мастера, вы должны быть уверены в том, что все коммуникации подведены с точностью до сантиметров иначе, могут возникнуть сложности.
Кухонные гарнитуры
Собрали кухню. Все аккуратно, четко, за два дня и не присели. Все тонкости учли, технику подключили. Спасибо отличную за работу!

Подключение духового шкафаСборка мебели
Очень довольна результатом работы мастера! Ребята пунктуальны, приехали вовремя. Кухню собрали быстро и качественно, подключили всю технику. Передраться не к чему, все сделано великолепно!
Влад

Подключение духового шкафаСборка кухонного гарнитура
Ребята отрпаботали на УРА!! Результат превзошёл все мои ожидания!
Собирали кухню, установили всю технику. И сделали мелкую работу по квартире - разметки выключатели. 5+
Олег Юрьевич

Подключение духового шкафаСборка мебели
Ребята молодцы,приехали в назначенное время,без лишней сумотохи сами все взяли в свои руки,за день была собрана кухня в 6 метров.Работали до победного.Итог:профессионально собранная красивая кухня.Спасибо ребята,Вы профессионалы своего дела
🤗
Татьяна Симонова
Изготовление шкафа
Все проблемы, связанные с человеческим фактором, Мольковым И.А. и Прокоповым Н.Г.,(см. отзыв от 22 февраля) решены оперативно и ко взаимному удовлетворению. Претензий нет никаких.
Молодцы!
Петр

Установка смесителейСборка мебели
Опытные парни, пунктуальные, предлагают альтернативные решения, кроме мебели отработали по электрике и сантехнике. Качество работы отличное.
Зульфия

Установка смесителейПодключение бытовой техники
Кухонный гарнитур, стенка и шкаф-купе были собраны за один день. Была подключена бытовая техника и сантехника. Всё качественно и аккуратно! Работой мастера и его напарника остались довольны. Всем рекомендуем!
Аурелиу

Установка смесителейПодключение бытовой техникиСборка кухонного гарнитура
Отличный результат , всё сделано профессионально в обозначенные мастером сроки. Цена работ была оговорена изначально и не изменилась до конца работ. Собиралась кухня купленная в Леруа Мерлен с вырезкой мойки , варочной панели ,подключением посудомоечной машины и монтажом вытяжки некоторых деталей не оказалось в комплекте , но Дмитрий установил свои что для нас было очень удобно так как дом находится в области и до магазинов далеко ехать да ещё и в Рождество не факт что они работали. Инструменты все профессиональные , после работ всё убрал. Сразу видно что профессионал и мастер своего дела , наша оценка 5+++

Установка смесителейПодключение духового шкафаСборка кухонного гарнитура
Сборка кухонного гарнитура. Работой мастера остались довольны. Сделано все профессионально, в срок. Были проблемы с отсутствием некоторых комплектующих, Дмитрий сам докупил необходимое и привёз. Работал с напарником, все слажено быстро и качественно. Рекомендуем данного специалиста.

Установка смесителейСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена прекрасно и без нареканий. Однозначно рекомендую!

Подключение бытовой техники
Все сделано быстро, качественно и в срок.

Установка смесителейСборка кухонного гарнитура
Сборка кухни. Мастер очень понравился. Аккуратно, профессионально. Цена приемлема. Очень довольна!

Установка смесителейСборка кухонного гарнитура
Мастер собрал кухню качественно за оговоренные заранее деньги и в срок. Все отлично, рекомендую!

Мебель
Все четко

Установка смесителейСборка кухонного гарнитура
Все отлично сделано, уложились за один день с подключением встроенной техники

Установка смесителейПодключение духового шкафаСборка кухонного гарнитура
Мастер собирал и устанавливал нам кухню из Леруа Мерлен с установкой духового шкафа, варочной панели и посудомойки. Все здорово и качественно, весь необходимый инструмент с собой, все аккуратно и чисто + были с собой материалы, которых у нас оказывается вообще не было. Сколько договорились, столько и заплатили. В общем, рекомендую :)

Спасибо вам, Дмитрий. Будем обращаться еще.
Эдуард
МебельУстановка смесителейСборка кухонного гарнитура
Собрана угловая кухня из Леруа 280 см, всего за 1 день!
Сразу видно профессионал!
Саша Зубко
СантехникаУстановка столешницы
Наталья Викторовна

МебельУстановка смесителейСборка мебели
Альбина

МебельСборка мебели
Результат отличный. Дмитрий проявил себя пунктуальным, компетентным и предусмотрительным специалистом. Собрал мебель, приклеил панель быстро и качественно. Рекомендую всем.

МебельСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер. Много инструмента с собой. Договорились на цену удобрую мне. Причем даже посудомойку подключил и смеситель поставил на раковину. Приезжал два дня т.к. Леруа не доложили ножки и петли. Пришлось ехать. Делает аккуратно, прислушивается к пожеланиям. Из 7 обзвоненых мастеров у него была самая адекватная цена. Рекомендую)!

МебельУстановка смесителейПодключение духового шкафа
Все необходимые инструменты есть у мастера, бережное отношение, профессионал своего дела! Рекомендуем

МебельСборка мебели
Все сделал быстро и аккуратно!рекомендую??

МебельСборка мебели
Собрал кухонный гарнитур быстро и качественно!

МебельУстановка смесителейПодключение духового шкафа
Работа выполнена очень профессионально. Спасибо.
Геннадий
МебельУстановка смесителейПодключение духового шкафа
Результат почти достигнут. Стоимость адекватная (если не считать моего времени).
Делал сборку и установку кухни. Невнимательный, много косяков. Если не стоять "над душой", то результат может быть негативным. Но в конечном итоге готов косяки исправлять.
Лучше бы я установку заказал вместе с кухней.
Ольга, Умар
Сборка кухонного гарнитура
Дмитрий собирал у нас кухонный гарнитур. По сборке все отлично, проблем нет, но мастер ошибся с расчетами и шкафчиком перекрыл половину розетки.

Установка смесителейПодключение бытовой техникиПодключение духового шкафа

МебельСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер. Приехал вовремя, работу выполнял аккуратно, качественно. Работал быстро. По окончании работы сумма была такая же, как и договорились изначально. Хочу порекомендовать данного мастера всем кто хочет собрать кухню! Работа будет выполнена качественно, быстро и самое главное без подводных камней!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО МАСТЕРА ВСЕМ!!!!!!!! ОЦЕНКА ЗА РАБОТУ 5++++++++++

МебельУстановка смесителейПодключение духового шкафа
Дмитрий великолепный мастер и знаток своего дела. В ценовой диапазон у ложились и даже меньше получилось чем мы расчитывали. Кухню собрал отлично. Остались очень довольны. За собой убрался, что прям удивило, приятно! Если что-то ещё понадобится обязательно обратимся и всем будем рекомендовать Дмитрия как мастера своего дела. Большое Вам спасибо за проделланую работу.

Подключение бытовой техники
Спасибо Дмитрий вам и напарнику большое! Все быстро и качественно! Рекомендую!

МебельУстановка смесителейПодключение духового шкафа
Нам очень понравилась работа мастера
Олег Владимирович

Подключение посудомоечной машины

МебельСборка кухонного гарнитура
Хороший специалист. Собрал кухню быстро и качественно. Рекомендую.

МебельПодключение духового шкафаСборка кухонного гарнитура

Сборка кухонного гарнитура
Дмитрий сделал всё что было нужно. Работу свою знает, делал всё аккуратно. Стоимость услуг, как и договорились изначально. Могу рекомендовать.
МебельСборка мебели
Мастер выполнял сборку кухонного гарнитура с врезкой мойки. Все сделал качественно и хорошо. На PROFI.RU понравилось обращаться, быстро и оперативно. Спасибо!

Подключение посудомоечной машиныСборка кухонного гарнитура

МебельСборка кухонного гарнитура
Установка смесителейПодключение духового шкафаСборка мебели
Все прекрасно, Дмитрий с напарником молодцы, уложились в один день.
В принципе недорого.
Обязательно посоветую знакомым если им понадобится сборка мебели

МебельСборка мебели
Отличная, быстрая и качественная работа!

МебельУстановка смесителейСборка кухонного гарнитура
Прекрасная работа мастера Дмитрия, приехал в оговоренное время со своми инструментами, очень довольны качеством и профессионализмом . Большое спасибо.
Тарас

СантехникаМебельСборка мебели
Айбениз

Бытовая техникаСборка кухонного гарнитура
Очень довольны мастером. Они с напарником выполнили работу быстро и аккуратно. Прислушивались к пожеланиям, выполнили все мои капризы. У мастера целая машина инструмента. Рекомендую.

Бытовая техникаМебельСборка кухонного гарнитура

МебельСборка мебели
Дмитрий, успешно справился с заказом по установке кухонного гарнитура и всей встраиваемой техники (вытяжка, варочная поверхность, духовка, раковина, посудомойка). Работа была начата вовремя, все было сделано за один день.
Дмитрий, еще раз спасибо! Удачи и хороших заказов!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Остались очень довольны результатом. Все аккуратно, в срок и по оговоренной цене. Виден опыт и хорошее понимание в сборке кухонной мебели (в нашем случае кухня Метод, Икеа). Будем рекомендовать друзьям и знакомым, да и сами обратимся повторно, если будет такая необходимость.
Дмитрий, Дарья

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки

Подключение бытовой техникиСборка кухонного гарнитура

МебельСборка мебели
Все прошло замечательно. Вежливый, очень скромный молодой человек. Нареканий нет. Даже прикрутил к стене по нашей просьбе. Мне очень понравился! Буду рекомендовать его своим знакомым.

Сборка кухонного гарнитура
Мастер произвел хорошее впечатление, адекватный, спокойный человек. Думаю, что все получилось. Спасибо за работу, за сборку мебели.

Любовь Ивановна Луговая
СантехникаМебельУстановка раковины
Хочу поблагодарить Дмитрия за прекрасный результат. Приехал вовремя. Оказалось, что мы купили не все необходимые материалы, Дмитрий отвез в ближайший строительный супермаркет, помог с выбором. Работу сделал чисто и быстро. Всем заказчикам могу порекомендовать Дмитрия как отличного исполнителя.

МебельСборка мебели
Дмитрий собирал у нас угловой кухонный гарнитур с выпилом под мойку. Все отлично! Работой мастера вполне доволен! Получилось красиво! Мне все понравилось! Приятен в общении, опрятен, аккуратен, к работе был подготовлен. Все инструменты с собой были. Я вот его оставил и ушел по своим делам. Когда пришел, все было готово! Проблем никаких не было. И приехал вовремя, как по плану. После работы все убрал. Можно рекомендовать его! И финансовые договоренности были соблюдены! В бюджет уложился!
МебельСтолярные работы
Хороший мастер. Приехал с напарником вовремя, работали быстро и аккуратно. И столешницу поменяли, и бытовую технику подключили, и сантехнику, и дополнительные работы выполнили. Всё понравилось, всё работает. Молодцы!

ПолыУстановка напольного плинтуса
Колганова Алла Николаевна
Ремонт и реставрация мебели
Дмитрий отреставрировал фасады мебельной стенки, очень хорошо всё сделал, качественно. Мастер приехал вовремя, даже чуть раньше. Мы довольны! Договорённости по цене соблюдены. Ставим пятёрку. Спасибо вам!
Анастасия Игоревна

Мелкий ремонтРемонт дверей