2. Хаджайлич Самир

Тимур
Грунтовка стенШпаклёвка стен
Шпаклевка, покраска стен и потолка. 9 из 10
Хаджайлич Самир
Спасибо Тимур за хороший отзыв.
Катя
Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Лучший мастер по стенам! За 3 дня идеально выровнил и зашпаклевал стены в 3 слоя (44 м2). Очень ответственный, вежливый и хороший человек. К работе относится очень ответственно. Очень жаль что отказывается еды (хотела накормить супом и мясом с гречкой). Работает на износ (без еды и воды). Надеюсь в следующий раз не откажитесь позавтракать, пообедать и поужинать с нами. Себя надо беречь и кушать у заказчика это нормально не стесняйтесь этого! Вообщем золотые руки! Всем советую!
Хаджайлич Самир
Спасибо Катя за отличный отзыв.
Покраска стенГрунтовка стен
Очень довольны работой Самира! Приехал день в день, все оценил, посчитал, съездил с нами в Леруа, помог с погрузкой ковролина, приехал сразу с инструментом и за 2 дня привел наши 20 квадратов в красивое пространство. Работает аккуратно, четко, очень приятный в общении и отзывчивый человек! Даже мусор с собой захватил и выбросил. Очень рекомендуем!!!
Хаджайлич Самир
Спасибо большое Надежда за отличный отзыв.
Шпаклёвка стен
Самир большой молодец!Мастер своего дела!Выполнил работу быстро и качественно!Очень пунктуальный.Самир,большая вам благодарность)
Окраска обоев под покраскуПокраска (2 слоя)
Хороший мастер. Работа сделана быстро и качественно.
Хаджайлич Самир
Спасибо Михаил за хороший отзыв.
Покраска стен
Супер профи! Красил стены в офисе. Очень довольна! Быстро и качественно! Очень рекомендую 👍
Хаджайлич Самир
Спасибо вам Лидия большое за отличный отзыв.
Подготовка поверхности
Спасибо за проделанную работу, все вполне устроило, работа качественная и быстрая.
Работает Самир аккуратно, будем обращаться ещё и рекомендовать его услуги.
Хаджайлич Самир
Спасибо вам Ирина большое за отличный отзыв.
очень вежливый мастер
внимательный ( сразу сказал, какие материалы нужны)
всегда на связи
очень обходительный
все в срок! ( говорил управится за 5-6 дней, сделал за 5)
работает аккуратно, после работы все чисто
во время работы советует, как лучше
и в целом очень любит то, что делает, это чувствуется
рекомендую
Хаджайлич Самир
Спасибо вам большое Кристина и Павел за отличный отзыв.
Покраска стенПокраска потолка
Выбрали этого мастера,операясь на отзывы.Не смог аккуратно покрасить комнату в белый цвет(разводы,полоски,подтеки).
Хаджайлич Самир
Спасибо вам Никита за такой отзыв. Пусть вам будет на совести. Вы забиваете написать что у вас стены и потолки очень кривые и забиваете написать что у вас стены были крашеные и какие они были. Договорёност была зделат косметику покраску, а вы пишете евроремонт. Для этого существует штукатурка и шпаклёвка а не только покраска .
Ася
Покраска стен
Все что было нужно сделано очень хорошо а самое главное во время Отличный специалист быстро и аккуратно Рекомендую
Хаджайлич Самир
Спасибо Ася большое за отличный отзыв.
Покраска стен
Отличный мастер! Выполнил работу качественно, работал быстро и аккуратно. Если вам нужен специалист своего дела, то это Самир.
Хаджайлич Самир
Спасибо вам большое Кристина и Рома за отличный отзыв и гостопримство.
Покраска стен
Сделал быстро и качественно, мастер своего дела.
Хаджайлич Самир
Спасибо вам Максим огромное за хороший отзыв.
Шпаклёвка стен
Быстро и в срок выполнил работы. По качеству работ претензий не имею. Мне понравилось.
Спасибо Александр.
Покраска стен
Все оперативно и качественно!
Определённо рекомендую!✨👌🏼
Спасибо Юрий большое.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Помог выбрать все, что нужно для работы. Все быстро и качественно насколько это возможно в весьма сжатые сроки. Не жадничает. Все отлично. Обращусь в следующий раз.
Хаджайлич Самир
Спасибо Александр за отличный отзыв. Всегда рад помочь.
Elina
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Самир отштукатурил и зашпаклевал стены. Сделал работу отлично и очень быстро! Советую Мастера.
Хаджайлич Самир
Спасибо Элина большое за хорошый отзыв. Всегда рад работу сделать золотой но иногда к сожалению не получаеться как хочу.
Покраска стен
Мастера выбрал сам, интуитивно, и не прогадал. Специализация узкая: маляр - штукатур, но оно и к лучшему. Качественная работа за разумную цену. Сделал несколько больше оговоренного. Репутацией дорожит ,и это заметно.
Реально рекомендую.
Спасибо Андрей большое.
Добрыня
Шпаклёвка стен
Хороший мастер. Вежливый, пунктуальный, работу выполнил на славу (шпаклевка и покраска стен).
Хаджайлич Самир
Спасибо вам Добрыня за хорошый отзыв.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Благодарны Самиру! Быстро приехал, оценил объём работ, на следующий день приступил к работе, работу выполнил быстро, качественно и аккуратно, видно, что Самир в этом деле профессионал! Понравилось, что приступал к работе с раннего утра! Очень трудолюбивый и позитивный человек!
Хаджайлич Самир
Спасибо вам большое Дима и Ольга за отличный отзыв.
Покраска стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Исполнительный, профессионал. Буду рекомендовать
Хаджайлич Самир
Спасибо вам Алексей большое.
Шпаклёвка стен
Спасибо за Вашу работу!Самир выполнял штукатурно-шпатлевочные работы стен под покраску и откосы окон в 2 ком.новострой.Все сделано качественно . Работал без перекуров и выходных.Имеет весь набор инструментов(правило разных только-6-7шт.).Вежливый пунктуальный и опытный Мастер.Стоимость работ разумная без предоплат и не изменилась. Если хотите качество ,а не халтуру то рекомендую Самира.
Спасибо Владимир огромное.
Визуальное выравнивание потолка гипсовыми составами
Самир выполнил свою работу на отлично! Рекомендую! Будем обращаться еще!
Хаджайлич Самир
Спасибо вам большое Мария за хорошый отзыв.
Покраска стен
Познакомились с удивительным мастером Самиром . Обстоятельства нашего знакомства на профи ру оказались для меня неожиданностью: человек мгновенно среагировал на мою просьбу, и приехал на следующее же утро. Все было сделано в лучшем виде- нужно было исправить неровности покраски стен, которые мы с мужем натворили. Самир сделал свою работу грамотно и быстро. Более того, человек сразу по фото понял в чем заключалась наша главная ошибка, и ещё по телефону абсолютно бесплатно советовал просто купить новый валик ( хороший) и ещё раз покрасить стены. Но мы с мужем не стали так рисковать, ибо лучше чтобы исправлял косяки уже мастер, а не любители, как мы. Так ещё и цена была более чем адекватная за эту услугу!!! Самир-это мастер своего дела, теперь все время буду обращаться к нему и рекомендовать знакомым и друзьям.В наше время такие ответственные, обязательные и отзывчивые люди -это редкость!!! Спасибо Вам большое за работу и отзывчивость.
Хаджайлич Самир
Спасибо вам Виктория и Андрей. Всегда рад помочь . Дело не в деньгах.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Самир отлично выполнил работу. Требовалось подготовить под покраску потолок и стены, сделать откос. Быстро приехал, оценил объем работы, срок выполнения, составил смету. Пунктуальный, вежливый, работал аккуратно. Результатом очень довольны. Сумма не поменялась, выполнил в озвученный срок. Будем обращаться еще.
Спасибо вам.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Все хорошо. Мастер пунктуальный, исполнительный. Работа выполнена в срок, исправил мелкие косячки за прошлыми рабочими.
Шпаклёвка стен
Самир подготовил потолок и стены под покраску. Оштукатурил откосы. Все хорошо. Очень пунктуальный. За собой убрал мусор. Рекомендуем.
Хаджайлич Самир
Малярные и штукатурные работыОкрашивание двериПокраска стен
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Отличный специалист, работу проводил аккуратно и быстро, отличное качество, обязательно буду обращаться и рекомендовать его в дальнейшем, спасибо.
Хаджайлич Самир
Спасибо вам огромное Максим. Для хороших людей всегда рад прийти на помощь.
Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Отличный мастер, знает свое дело.
Шпаклёвка стен
Приглашали Самира выполнить финишную шпаклевку при подготовке поверхности для нанесения декоративной штукатурки. Работа выполнена с хорошим качеством, быстро, аккуратно. После выполнения работ произвел уборку. Все было сделано по вполне приемлемой цене. Планируем воспользоваться услугами Самира еще.
Спасибо Андрей.
Шпаклёвка стен
Отличная работа. Выполнено все в срок. Результатом доволен.
Спасибо Александр.
Покраска стен
Все отлично, ответственный, очень клиентоориентированный исполнитель,
большое спасибо за работу!
Хаджайлич Самир
Спасибо Марина . Мне очень жаль что не получилось ещё лучшее . Люблю висококачественую работу чтобы мне было спокойно на душе.
Демонтаж обоев
Все замечательно. Нам все понравилось. Спасибо.
Спасибо Владимир.
Алла Анатольевна
Малярные работы
Очень квалифицированный специалист, к работе подходит с ответственностью, аккуратен и исполнителен.
Как человек, Самир приятный в общении, вежливый, внимательный.
Выполнил качественно все запланированные работы в срок.
Буду рекомендовать своим знакомым и если понадобится покраска стен, обращусь только к Самиру.
Спасибо Алла Анатольевна.
Шпатлёвка потолка
Самир ответственный и работоспособный человек, рано начинает работать, поэтому способен выполнить большой объем работы за один день. Качественно выполнил поставленную задачу, при приемке без споров устранил недочеты.
Малярные и штукатурные работы
Очень доволен результатом работы. Нужно было перекрасить стены и отремонтировать трещины в них. Самир быстро осмотрел, сказал что нужно купить и как он это будет делать. О цене договорились сразу, без сюрпризов. Рекомендую! Самир, спасибо!
Спасибо Олег.
Olga
Хаджайлич Самир
От вас вообще ожидал самое плохое. Не по работе Вы же прекрасно понимаете что моя работа мастер класс хотя бы у вас немного совести есть видимо.
Малярные и штукатурные работы
Спасибо большое. Качественно, аккуратно и с душой выполнил ремонт лоджии.
Спасибо Галина.
Малярные и штукатурные работы
Требовалось выравнивание стен под покраску в кратчайшие сроки.
Безумно рад, что моим ремонтом занимался именно Самир. Вот плюсы, которые я выделил в его подходе к работе:
1) пунктуальность и возможность начать работать с раннего утра. Он приезжал каждое утро в 7:20 и сразу начинал работать;
2) фиксированная цена. С первым визитом он произвел замеры стен, обозначил фронт работ и назвал свою цену с точностью до рубля, которая не изменилась по окончании работ;
3) консультация по поводу материалов. Очень точно он подсказал какие и в каком количестве нужно купить материалы. По окончании работ остались самые крохи, которые кстати мне еще пригодятся;
4) качество выполненной работы и мастерство. Он точно знает как нужно делать, чтобы результат был отличным.
Подводя итоги, у меня отлично выровнены стены под покраску за 5 дней. В процессе работы Самир помогал мне защитить пленкой пол и мебель. По окончании работ помог все убрать.
Я советую вам этого мастера и буду советовать его своим
Хаджайлич Самир
Спасибо Георгий. Очень приятно было у вас работать.
Лада
Самир -молодчинка: быстро, качественно, аккуратно! Спасибо
Шпатлёвка под покраску
В феврале мне понадобилось ошпатлевать кухню под покраску, отозвался Самир, на объект приехал за раннее, работу выполнил качество со знанием дела, неоднократно звонил и уточнял нюансы и тонкости в работе, отличный специалист, рекомендую
Спасибо Евгений.
Покраска потолка
Самир профессионал своего дела. Он красил потолки в моей 1-комнатной квартире, площадью 39,7 . Выполняет свою работу качественно, аккуратно и быстро.В моей квартире многоуровневые потолки с встроенными светодиодными лампами. Он обернулся скотчем каждую лампочку, крепления карнизов и люстр. Выполнил свою работу на отлично, не испанская краской ни один предмет, за собой убрал кое-какие строительный мусор. В отличие от других мастеров он приходит со своим необходимым инструментом. Самир также приятен в общении: делекатен, внимателен, уважителен. Я довольна, что выбрала Самира для покраски потолков и не ошиблись. Рекомендую его всем, кто хочет сделать качественный ремонт за приемлемые цены.
Хаджайлич Самир
Лариса спасибо вам большое. Мне очень было приятно у вас работать.
Покраска потолка
Я очень довольна работой Самира! Нужно было привести в порядок потолок в жилой (!) квартире (40 кв.м). Понимала, что объем работы в разных помещениях предстоит разный : где-то просто побелить, где-то ликвидировать последствия очень серьёзных протечек. Поэтому сама не могла даже приблизительно определиться с ценой. Самир приехал в тот же день, как получил заказ. Всё измерил, указал на проблемы, назвал цену, которая меня устроила. По моей просьбе помог приобрести материалы. Работал 2,5 дня. Мусор собирал и выбрасывал. Видно было, что мастер очень старается и переживает за результат своей работы. Спокойно оставляла его одного в квартире. Общаться с ним мне было комфортно. Я бы порекомендовала его своим знакомым. Спасибо, Самир!
Малярные и штукатурные работы
Мастер готовил стены под покраску (штукатурка с использование сетки),нашли Самира по отзывам на профи и не пожалели, мы с мужем любим и быстроту и качество одновременно,если хотите тоже самое выбирайте Самира.
Хаджайлич Самир
Спасибо вам Марина. Мне очень было приятно у вас работать.
Малярные и штукатурные работыГрунтовка
Работой Самира остался очень доволен. Мастер обязательный и ответственный. Уложился в срок, даже закончил чуть раньше. Стены покрашены отлично. Во время работы можно было спокойно оставлять мастера дома одного. Могу всячески рекомендовать, при необходимости буду обращаться повторно.
Малярные и штукатурные работы
Самир настоящий профессионал своего дела. Все сделал, качественно, быстро без нареканий. Буду рекомендовать всем знакомым. Все что касается молярных работ +5
Хаджайлич Самир
Спасибо Сергей. Очень было приятно у вас работать.
Малярные и штукатурные работы
Огромное СПАСИБО Самиру!!! Профессионал высшей категории! Работа выполнена отлично даже раньше оговоренного срока не в ущерб качеству покраска штукатурка стен после затопления соседями сверху! Качественно,оперативно,исправил все "косяки" от прошлого ремонта! Нам очень понравилось! Буду рекомендовать! В следующий раз обязательно приглашу на новый ремонт,новой квартиры)
Спасибо Руслан.
Шпатлёвка потолка
Работа выполнена в срок,но местами не очень аккуратно,осталось много материала.
Хаджайлич Самир
Моя работа очень хорошо сделана что и потвердила ее мама сразу мне не нужни такие клиенты как эта Полина. Я хорошо выражаюсь . Она некорректно выражается . Работу приняли и сказали все хорошо . Кому не нравиться деньги за работу оплачиваете. Пошел на все их уступки и даже стены на балконе отшпаклевал под покраску хотя было договорено под обои. Такую работу я делаю намного быстрее но былы сложности изо плохо сделаног гипсокартона еслий набирает непрофесионалов я тут не причем. А по поводу оставшегося материала осталось 5килограм ветонитом Лр. 5,6килограммов фынишной шпатлёвки . 3 литра грунтовки и 1.5литров краски разве это много. Я что вольшебник и буду угадывать в грамми .
Алевтина
Малярные и штукатурные работы
Самир на днях закончил работу по шпаклёвке стен в моей однокомнатной квартире - работа выполнена на высшем уровне! По договоренности подъехал оценить масштаб предстоящей работы - совершил все необходимые обмеры, и сразу же назвал стоимость работ с точностью до рубля. С таким подходом к работе к мастеру сразу же складывается доверительное отношение. Дал рекомендации по материалам, сколько и чего нужно приобрести. Работал каждый день, Самиру передала ключи от квартиры. Точно уложился в ранее оговорённый срок выполнения работ. Результат превзошёл мои ожидания - стены ровные, гладкие, можно покрывать даже матовой краской, идеально отштукатурил оконные откосы. Очень благодарна, работа стоит своих денег, всем рекомендую Самира как высококлассного специалиста!
Хаджайлич Самир
Спасибо Алевтина за отзыв. Всегда рад если что обращайтесь .
Отлично
Спасибо Владимир.
Покраска стен.
Отличная и быстрая работа! Жаль, что сразу не нашел этого мастера. Внимательный и аккуратный. Рекомендую конечно же.
Спасибо Алексей.
Малярные и штукатурные работы
Работа выполнена на высоком уровне.
Работой очень доволен!
Малярные и штукатурные работы
Самир шпаклевал квартиру полностью, работа сделана на отлично.
Мастер очень ответственный, порядочный и честный человек, что немаловажно. Цена в процессе работы не поменялась, качеством я довольна, буду рекомендовать своим знакомым и близким людям.
Малярные работы
Мастер очень пунктуальный. Приехал в этот же день, все посчитал до рубля, приехал вовремя. Очень вежливый, аккуратный. Вообще никаких претензий, только благодарность)
Покраска потолка
Результат превосходный! Самир- профессионал своего дела. Работа выполнена в срок. Стоимость точно такая, как обговорили с самого начала. Буду обращаться сама и порекомендую друзьям.
Покраска стен
Самир- молодец!! Приехал,проконсультировал, все померил,сразу назвал стоимость работ, с точностью до рубля), подробно рассказал какие материалы надо купить. Сделал все качественно и быстро. Спасибо! Рекомендую мастера!
Профессионал своего дела.
Потолки
Необходимый ремонт был сделан хорошо (демонтаж и покраска потолка в комнате). Самир хороший специалист как штукатур, Четко указал, какие и в каком объеме нужны расходные материалы, очень пунктуален. Все наши договоренности по оплате и времени выполнения были выполнены. Еще раз благодарю за проделанную работу.
Семён
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Малярные и штукатурные работы
Мои ожидания по качеству и срокам работ оправдались - очень ответственный и профессиональный специалист. Спасибо за работу!
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Самир добросовестно и качественно выполнил малярные работы (подготовка под покраску и покраска стен). Результатом доволен. Мастера рекомендую.
Возведение стен и перегородок
Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из гипсоблоков
Мастер знает свою работу и умеет ее делать. Смонтировал перегородку в комнате из пазогребневых плит. Все ровно, гладко, очень аккуратен. Рекомендую специалиста.
Малярные и штукатурные работы
Ремонт выполнен качественно и в оговоренные сроки. Аккуратный, пунктуальный, отлично справился с ремонтом (шпатлевка, покраска стен и потолков). Большое спасибо мастеру. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Мастер просто высший класс!!!! Все сделал быстро, качественно! Результатом очень сильно довольна!! Рекомендую всем!!! Стоимость соответствует результату!!! Просто умничка мастер!!!
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Самир выполнял у нас работу по ремонту потолка. Отличный мастер, работать умеет, все знает, но торопится, и из-за этого есть небольшие недочеты, а вообще работу делать умеет. Я часто сталкиваюсь с мастерами и уже могу увидеть профессионала. Спасибо. Все хорошо.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Спасибо мастеру, все сделал аккуратно и в срок. Знает своё дело.
Зачистка подоконникаШтукатурка откосов
Олег Валерьевич
СантехникаМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Малярные и штукатурные работы
Мастер работу сделал, все отлично, очень аккуратно штукатурил и покрасил откосы. Обои чистые, как и были. Я очень довольна, мастер – молодец!
Татьяна Вадимовна
Отделочные работыШтукатурка откосов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Самир оштукатуривал откосы , после удаления оконного блока. Работа была выполнена на отлично! Работает чисто! Знает своё дело! Стоимость услуги соответствует результату! Будем сотрудничать дальше! Друзьям буду рекомендовать как отличного мастера!
Татьяна, Ольга
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Самир штукатурил и красил нам полностью утепленную лоджию, резульататом очень довольны, очень качестаенно все сделал. К работе относится ответстаенно, помогал с выбором материала. Порекомендовал бы друзьям.
Малярные и штукатурные работыГипсокартон
Самиру ставлю «4-ку», так как в начале работы, когда штукатурил, шкурил и гипсокартон делал, было всё хорошо, а вот конечный этап, когда началась покраска... Видно, что работа хромает, где-то там подтёки краски, где-то больше, чем нужно мастер сошкурил. Мастеру показала недочёты, а он говорит, что это уже не исправить. Все промежуточные работы были сделаны хорошо, мастер такой пунктуальный и ответственный. Весь строительный мусор мастер убрал за собой. Я бы посоветовала мастера, но не на покраску. Спасибо!
Возведение стен и перегородок
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Ремонт в квартире выполнен идеально в стиле прованс. Однако пришлось заменить радиаторы отопления и перевешивать карнизы. В результате в стенах остались дыры. Была задача заштукатурить дыры в стенах, идеально зашпаклевать и зашкурить, а также покрасить ремонтируемый кусок стены так, чтобы не было видно следов ремонта. Созвонился с Самиром объяснил суть задачи и договорился на осмотр объема работ и сложности. Человек внимательно изучил спеткр работ, сложность, озвучил план работ и необходимые расходные материалы, стоимость. Видно было, что человек работал на качество и постоянно перепроверял результат своей работы. Все сделано аккуратно и с душой. Стены идеально отремонтированы и покрашены - следы ремонта отсутствуют, как при искусственном освещении так и при естественном. Обязательно буду рекомендовать Самира своим знакомым, как проверенного специалиста.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенДемонтаж обоев
ОкнаШтукатурка откосов
Возведение стен из пеноблоковУстройство перегородок из пеноблоков
Мастер помог с покупкой материала, убрал и вынес в конце работы за собой мусор. Работа по возведению стены выполнена нормально, хотя ожидала за такую двойную /1000руб. за 1кв.м/ стоимость более качественный результат. Делал работу слишком быстро. На мой взгляд, можно было давать клею лучше просохнуть, пятиминутного перекура для этого явно было мало. Образовавшиеся /когда он стучал молотком по плитам и разрезал плиты/ многочисленные большие сколы и трещины на пазогребневых плитах замазал штукатуркой. Думаю, можно было всё сделать гораздо аккуратнее. Вызывает сомнения и надёжность верхней части дверного проёма в стене /время покажет/. Возникали и спорные вопросы, пришлось понервничать, но мастер иногда шёл на уступки... В целом ожидала большего.
Кирилл, Павел Иванович
Поклейка обоевОшкуривание и покраска батарейОбои
Хаджайлич Самир клеил у нас обои. В целом доволен рабой. Все отлично. Мастер вежливый, приятно с ним работать. Рекомендую.
ПолыМалярные и штукатурные работыСтяжка пола
Мастер выполнял стяжку пола и выравнивание стен в новостройке. Я с самого начала предъявлял очень высокие требования к качеству и по результату работы могу сказать, что доволен тем, как её выполнил мастер. Ровных, как лист, стен не получилось и проверка специальным инструментом дала кое-где расхождение в миллиметр-полтора, но визуально этого не увидеть, конечно, а некоторые стены совсем отлично получились. Отмечаю высокую скорость работы мастера: уложился за неделю, хотя мы на две планировали. После работы всё оставил чистым, мусор сложил в мешки (я попросил не выносить их). Консультацию по выбору и количеству материала от мастера получил и покупал в соответствии с его расчётом. С Самиром очень приятно работать, потому что он слышит пожелания клиента и реагирует на них, к работе относится ответственно, каждый вечер звонил и отчитывался о проделанной работе. Видно, что он профессионал, тут ничего не скажешь. Мне понравилась работа мастера и сервиса, даже возникла мысль, что я промахнулся, делая ремонт другой своей квартиры самостоятельно, затратив для этого многократно больше времени. Я рекомендую этого мастера! Мне кажется, это и есть самая высокая оценка.
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
ПолыУстановка напольного плинтуса
Саша
ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Ольга Васильевна
ПолыМалярные и штукатурные работы
Ремонт квартир
Поклейка обоевШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
В целом если без придирок, ремонт выполнен неплохо. Стены не очень хорошо были шпатлеваны, присутствовали неровности. Потолок зашкурен, не совсем хорошо, если присмотреться, это видно. Обои мастер клеил в спешке. После его ухода мы выгоняли воздух и разглаживали. Не очень качественно делает обработку углов. Пришлось заливать герметиком, чтобы исправить. Но это если сильно придираться к проведенной работе. Работа выполнена очень быстро, за три дня. Но рекомендовать мастера можно, работает, старается.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мне нужно было провести малярно-штукатурные работы на балконе, сохранив видимой фактуру кирпича. Сразу скажу, что мастер своё дело знает! Я объяснил ему свои пожелания, но он сделал ещё лучше! Самир не из тех, кто норовит побыстрее "наляпать" и получить деньги: работал не торопясь, но очень качественно. Ему важно, чтобы всё было сделано как надо. Мастер очень аккуратный: всё за собой убирал, приезжал всегда вовремя. В общении приятный: я задавал ему вопросы и получал толковые советы. Мастер мне признался, что малярные и штукатурные работы - это его самое любимое дело, и я не сомневаюсь, что в них он настоящий профессионал!
Елена Рейновна
Отделочные работы
Самир делал черновую отделку (штукатурку, шпатлевку) стен и потолка. Работой удовлетворен на 100%. Маяки мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ал сам что позволило значительно сэкономить материал. Работал с утра до вечера, объем выполнил быстрее чем рассчитывали. Очень довольны!!!
Малярные работыПокраска стенШпатлёвка
Самир замечательно выполнил шпаклевку и покраску стены. Мастер - вежливый, порядочный, ответственный. Отличный профессионал, которого не стыдно рекомендовать.
Малярные и штукатурные работы
Самир выполнил малярные и штукатурные работы отлично, мастер - ответственный и надежный человек, все делает аккуратно, настоящий специалист своего дела, я готова рекомендовать мастера как замечательного профессионала.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска откосов
Мастер исключительный. Дело своё самозабвенно любит, и этим всё сказано. Работает аккуратно, сноровисто и легко, так, что чувствуется профессионал. Скромный, внимательный, добрый и глубоко порядочный человек. Спасибо вам за такого мастера!