2. Хачатрян Рафаел Тельманович

Рафаел Хачатрян

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Рафаел Хачатрян

Ремонт корпусной мебелиРемонт стульев
У стула отломилась ножка у самого основания, в месте крепления. Рафаел Тельманович забрал стул к себе, и через некоторое время муж привез его отреставрированным. Мастер – молодец. Отремонтировал. Уж не знаю как, но стул стоит и украшает квартиру. Рекомендую.

МебельКухонные гарнитуры

Сборка кухонного гарнитура

МебельЗамена мебельной фурнитуры

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Ремонт и реставрация мебели
Рафаел Тельманович переделывал корпусную мебель. На объект приезжал вовремя. Мастер очень опытный, хороший специалист. Умеет работать качественно. Дал хорошие советы, порекомендовал то, о чем мы даже и не подозревали (по укреплению мебели). Несмотря на то, что это добавило работы мастеру, он все сделал хорошо. Убрал все после работ. Будем и в дальнейшем к нему обращаться.

МебельСборка мебели
Галина Васильевна

МебельСборка кровати
Рафаел Тельманович качественно сделал работу по сборке кровати с газолифтовым механизмом: разобрался с недочетами производителя, посоветовал, как укрепить конструкцию. Спасибо за работу.
Александр, Татьяна

Столярные работы

Изготовление мебели

Плотницкие работы
Ожидаемый результат был достигнут. Специалист хороший и я смогу порекомендовать его своим друзьям. Соответствует ли стоимость работ результату сказать невозможно, так как сравнивать не с чем. Мне Рафаел переделывал фасады кладовок и антресоли. Работа стоила для меня не дешево, но получилось хорошо. Не всегда мастер приезжал в оговоренное время. Но он сам закупал и привозил материалы и это очень удобно. Молодец.
МебельРемонт шкафов-купе
Вадим Романович

Плотницкие работыЛестницы

Сборка мебели
МебельИзготовление мебели
Плюсы: Работа выполнена аккуратно .качественно, в согласованные сроки
Описание: Мастер изготовил мебель для кухни на дачу из мебельных щитов (сосна) и других комплектующих. В том числе и проявил смекалку по некоторым вопросам.

Владимир Сергеевич

ПолыОтделочные работыДемонтаж полов
Двери

МебельИзготовление мебели
Рафаел Тельманович выполнил книжный стеллаж со встроенным рабочим местом для ребенка. Подошел к работе творчески и нашел конструктивные решения, как технические, так и дизайнерские. Максимально понял сложность построения мебели на маленьком пространстве и справился с ним прекрасно. Все вопросы обсуждались и находились пути решения. Видно, что мастер умеет работать с деревом. Все работы выполнены в срок. Рекомендую всем, кто любит нестандартную мебель, выполненную по авторским чертежам.
МебельСборка мебели
Рафаел Тельманович собрал детскую кроватку "чердак". Работа выполнена, правда, не в один день. Но в целом нас устроило. Мастер, молодец, старался!