2. Хачатрян Алик
  3. Отзывы: Хачатрян Алик

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Хачатрян Алик

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Качественно выполнил поставленные перед ним задачи.
Ирина Молодцова

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выражаю огромную благодарность Алику и его команде за качественную работу, творческий подход и креативные решения. Ребята не только грамотно подошли к реализации, в том числе сложных моментов, но и предложили, с учетом их богатого опыта иные варианты, с которыми трудно было не согласиться. Был сделан капитальный ремонт в 2-х комнатной квартире под ключ, включая электрику, сантехнику и установку датчиков. Алик просто профессионал своего дела, знает как сделать тот или иной момент лучше и как будет удобнее. Работы выполнялись чисто, после каждого этапа все убрано, мусор вывезли, мы остались довольны. Посоветовали своим родственникам, потому найти добросовестных, ответственных работников не так легко.
Хачатрян Алик
Спасибо, за оставленный отзыв.Всегда приятно работать с такими порядочными людьми.
Обращайтесь вновь .
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный специалист. Все качественно и во время. Буду обращаться еще

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень грамотный специалист. Положил плитку аккуратно и ровно.
Пунктальный, корректный, интеллигентный. От всей души рекомендую!
Плиточники
Алик нас выручил. Не каждый возьмётся за заказ, который заключается в переделке "косяка" другого плиточника, а именно в этом заключалось то, что нам нужно было сделать в ванной. Алик диагностировал проблему, снял плитку, где она плохо была прикреплена предыдущими "специалистами". На втором этапе работы новая плитка была своевременно уложена. В ходе всех работ мастер советовался со мной, как с заказчиком, весь мусор после работы хорошо убирал. Замечаний по выполнению работы нет. Рекомендую обращаться к Алику.
Светлана Борисовна
ЭлектрикаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Необходимо было заменить потолок в ванной и закрыть пролом в коммуникационном коробе. Задача «Закрыть пролом» была абстрактной. Мастер взял на себя ответственность за конкретизацию и воплощение своей идеи, при этом я доверила ему выбор материалов для работы. Теперь в ванной аккуратно оформленный коммуникационный короб и красивый потолок.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро договорились, мастер выполнил работу в оговоренные сроки, убрал за собой, качество отличное, мы довольны, спасибо!
Анжела
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Выполнен на отлично 👍. Безупречная работа, не к чему придраться. Аккуратно, чисто, в обещанный срок. Всем рекомендую.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер с большой буквы!Понравилось качество,скорость исполнения,буду рекомендовать его своим друзьям!Оплачено было как и договаривались вначале работ,но объём работы был сделан больше и за туже сумму.Очень благодарна за то что они сделали! Рекомендую этого мастера !

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер всё сделал отлично, аккуратно и качественно.Алик положил керамогранит на пол, плитку на фартук кухни и поклеил обои.Работой мастера остались очень довольны.
Рекомендую приглашать его на ремонтные работы!

Шпаклёвка стен
Алик, благодарю за качественную и быструю работу. Очень понравилось как всё сделано. Произведена шпаклёвка гкл под покраску. Далее покраска стены. Укладка фартука плиткой ( кабанчик ) с формированием люка скрытого монтажа.
Даже не смотря на то, что Алик исправлял работу предыдущего мастера, он успел всё сделать в оговоренные сроки до монтажа кухни. Рекомендую данного специалиста.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка плитки
Все, что было необходимо сделать - все было сделано. Спасибо за работу. П срокам также все было хорошо!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка кафеля
Все работы по плитке Алик выполнил на 5+.
Также дополнительно ребята выполнили работы по шпаклевке и покраске стен и потолков и другие работы.
Большое спасибо!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Укладка плитки в санузле, кухне, коридоре. Вежливый, ответственный, пунктуальный. Качество на высоком уровне. Все вовремя, без срыва сроков, что в нынешнее время - редкость.
Однозначно рекомендую здесь и буду советовать друзьям. Огромное спасибо за проделанную работу.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хотелось бы выразить огромную благодарность за работу.Сделано все аккуратно,красиво.Ребята настоящие мастера.Спасибо большое.Безусловно рекомендуем,и ещё сами ни раз будем обращаться, впереди два санузла.Ребята,удачи вам в вашем деле и хороших клиентов.
Ирина И Дмитрий
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Рекомендую! Как и договорились , пришёл в назначенный день и все сделал за день. Делал межкомнатную перегородку из гкл и короб из гкл. Алик Работает аккуратно, качественно , добросовестно . Будем обращаться ещё
Лебедева Мария

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мы остались я полном восторге от мастера. Сделал пол в прихожей из керамогранита быстро и качественно. Убрал за собой и был вежлив.
Рекомендуем

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Заказ был на даче, далековато. Не была уверена, что Алик возьмёт заказ. Но удача была на моей стороне!!! Он согласился и приехал. Работа была выполнена за 3 дня. Теперь у нас красивый, теплый пол с плиткой в деревянном доме и уютная душевая. Спасибо большое за работу!!! Я очень довольна!!! Рекомендую этого мастера. Он спокойный, терпеливый, трудолюбивый, исполнительный. Удачи!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Доброго утречка!!!! С чистой совестью рекомендую всем этого мастера, из 5 кандидатов, выбрала его и не о чем не жалею, пунктуальный, работоспособный, работу выполнил на "5" баллов в оговоренные сроки, чисто, аккуратно, в цене сошлись!!!! Обращайтесь к профессионал Алику, всем советую кто ищет мастера своего дела. Нина

Отделочные работыУкладка ламината
Чаще всего история с ремонтом проходит и заканчивается без сто процентного положительного результата. В моём случае в планах было сделать небольшую часть дома из-за неопределенности цен в этой области и сложности в поиске исполнителя. Ремонт сделали в итоге с этим мастером на всей площади! Итак, мои впечатления:
1. Максимально аккуратно выполняет ту работу, в которой разбирается и честно не берётся (только ради личной выгоды) за те задачи, в которых опыт не имеет.
2. Отлично ориентируется во всех материалах в этой области.
3. Пунктуален (работа была выполнена даже быстрее,чем ожидалось)
4. Важно на мой взгляд: вежлив, соблюдает субординацию и всегда опрятен и чист.
5. И в заключение хочу сказать, что работа выполнена от начала до конца по плану и я осталась очень довольна. Разумеется с мастером есть планы на дальнейшую работу по дополнительным задачам.
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Работой довольны. Мастер все сделал аккуратно, красиво и вовремя. Готовы порекомендовать всем желающим.
виктор

Укладка плитки (пол)
очень доволен выполненной работой по укладке плитки. Сделано аккуратно и профессионально. Обладает пунктуальностью и культурой общения , что часто многим не хватает и портит впечатление о работе. Буду рекомендовать своим друзьям делающим ремонт.

Укладка плитки (пол)
Мастер укладывал напольную плитку на кухне и в коридоре. Вежливый, аккуратный, подошел к делу со всей ответственностью. Плитка лежит ровно, красиво. Буду рекомендовать знакомым.
Плиточники
Плюсы: Нет
Минусы: Очень много
Описание: Укладка плитки на пол, все испорчено, углы завалены, отбита , да еще дкньги сказала отдам все, а он отдайте мои деньги. Отдала все . Не успел приехать, скорее спросил " отзыв напишите? Я спрашивала , если не можете не беритесь. Вобщем заработала нервный срыв и повышенное давление.
Хачатрян Алик
Я всё сделал по максимуму
Луиза
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Очень аккуратный специалист. Облицевал плиткой сложные участки в предбаннике, где множество труб и фильтров на стене добросовестно, скрупулёзно и аккуратно. Результат отличный. Рекомендуем!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Алик выполнил работу по укладке керамической плитки качественно, внимательно подошел к делу. Сделана раскладка плитки "елочка", уложена плитка на потайной люк в ванной комнате, все подобрано аккуратно по рисунку. Положил фартук и плитку на пол на кухне и в коридоре.
Ответил на все вопросы. Работа выполнена быстро, и немного раньше указанного срока. В бюджет уложились.
Работой доволен, готов рекомендовать этого мастера.

Укладка плитки (стены)
Все ок! Рекомендую!

Выравнивание пола
Спасибо мастеру! Всё сделал как договаривались. Быстро, качественно, аккуратно. Даже оказал помощь в установке потайной двери к приборам учёта. Никаких претензий. Рекомендую!
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Результат полностью достигнут. Мастер порядочный. Учитывает пожелания клиента. Работа выполнена аккуратно и в срок.