2. Хачатрян Ашот Жораевич
  3. Отзывы: Хачатрян Ашот Жораевич

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Ашот Хачатрян

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень качественно и быстро сделал мастер ! Все ровно без претензий !
Обращусь еще снова к нему !!!
Гуреева Влада Юрьевна
Покраска стен
Мастеру была поставлена сложная задача, покрасить в несколько слоев стены за один день. И с этим он справился!
Благодарю за хорошую работу, оперативность и подход!
Ани

Возведение стен и перегородокРемонт ванной комнаты
Все отлично, профессионал своего дела!!! Сделал все на отлично, уложился в установленные сроки!!!

Кладка из пенобетона
Ашот Жораевич - мастер своего дела. Выполненной работой и отношением к Заказчику остались довольны. Большое спасибо.
Валентина Николаевна Кузнецова
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень добрый и честный . Все понравилось
Плиточники
Если вы хотите чтобы слово ремонт вызывало у вас приятные эмоции - приглашайте Ашота! Он настоящий профессионал, мастер своего дела, работает чётко, аккуратно, даёт очень полезные советы как лучше и на чем можно сэкономить! Вкладывает в свою работу душу, видно, что любит свое дело! А ещё Ашот замечательный и приятный в общении человек! Рекомендую 100%
Юлия Жамбалова

Плиточники
Специалист сразу отозвался. Быстро понял, что нужно сделать, предложил варианты. Работа была выполнена очень качественно, быстро, в срок. Проблема была сильная, нужна была кропотливая и аккуратная работа - результат выше всех похвал. Спасибо, будем обращаться еще!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все отлично! Работой довольны! Супер мастер
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Благодарю Вас! Туалет сделан отлично, полностью в соответствии с ожиданиями. Мастер сам закупал необходимые материалы (клей и т.д.). Очень деликатный, мудрый человек
Leisan Galiamova

Ремонт ванной и туалета
Ремонт студии с предчистовой отделкой выполнен прекрасно. Ашот мастер своего дела, дал рекомендации по оптимизации пространства совмещенного санузла, помогал в выборе материала, присутствовал при закупке, самостоятельно закупал по чекам недостающий материал и, что немаловажно, всегда экономил мой бюджет, даже в работе других специалистов. Для девушки, не смыслящей ничего в ремонте, Ашот просто подарок, все объясняет, поясняет, где и как сделать практичнее, красивее. Благодарна за работу, за результат и за приятные беседы!
Ашот Хачатрян
для хороших людей всё можно
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Укладка керамогранита и санузел под ключ. Сделал всю работу на 5 баллов. Всё неспеша, аккуратно и с отличным качеством. Всем моменты обсудил, всё ньюансы подсказал. Всем рекомендую, отличный мастер и прекрасный человек.
СантехникаПолыПлиточники
Совмещённый санузел от А до Я.
Человек,у которого главное правило: семь раз отмерь,один раз отрежь.
Всю работу выполнил чётко,классно,без претензий.
Все пожелания были соблюдены на 100%
Не просто мастер своего дела,но и просто хороший человек
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ашот очень ответственный мастер. Отличная работа. Пунктуальность. Корректность. Аккуратность. Это всё про него. Рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всем доброго дня. Очень доволен работой с Ашотом. У меня На объекте заболел плиточник, и нужно было в скором порядке уложить плитку в с/у и сделать некоторые сопутствующие работы ( короба, люк скрытого монтажа и др.) + уложить фартук. Из 3 специалистов выбрал Ашота по интеллигентному честному общению и хорошим отзывам. Во время встречи сразу стало ясно, что человек пришёл работать, а не впаривать. Ещё и молодежи подсказывал во время работы, опытом делился)) В магазин, если что, сам может заехать, если я не успеваю. Все расскажет и покажет.

По итогу очень доволен. Далеко не первый день в стройке и знаю, что показатель хорошего сотрудничества - это когда после работы остаёшься с людьми друзьями. Это именно тот случай.

Благодарю за работу и буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Ашот Хачатрян
Блонодаю, желаю здоровья и счастья вашей семье

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка кафеля
Быстро, качественно, без лишних вопросов. Мастер проделал большую работу, уложился в оговоренный срок и бюджет. Рабочее место всегда было в чистоте и порядке. Очень коммуникабельный человек) Мастера рекомендую, и сам буду обращаться ещё.
Виолетта

СантехникаПолыПлиточники
Мастер очень понравился, грамотный, общительный и профессионал своего дела
большое спасибо

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Хороший работник. Уложил плитку в ванной, прихожей, кладовке и на кухне очень качественно и быстро. Помог во многих сопутствующих работах. Оплата по договоренности. Всем довольны, рекомендуем!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень грамотный мастер. Приятный в общении человек. Помог и плитку выбрать и подобрать клей. Деликатный и пунктуальный. До начала работ объяснил все тонкости и нюансы.
Однозначно рекомендую!

Плиточники
Работа понравилась. Мастер очень ответственно подошел к делу.
Рекомендую всем.
Благодарю
Отделочные работыРемонт ванной и туалетаШпаклёвка стен
Спасибо, Ашоту. Работа была проведена качественно и быстро, в строго отведённое время.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Благодарю за работу! Укладка плитки сделана качественно. Результатом довольна.
спасибо
Все отлично, доброжелательный ,хороший мастер. Все сделал как договаривались
Плиточники
Даже не знаю, что и писать - результат завершённой работы по укладке керамического плинтуса на фото.

Лучше бы ничего не делали, чем получить такой результат...
Все заляпано, предстоит переделывать и отмывать.

Опыта работы с декоративной штукатуркой просто нет.
На фото - другой человек сидит и переделывает вчерашнюю сделанную работу.

Просто до слез обидно. Денег не жалко, обидно за такое скотское отношение.

Отделочные работыРемонт квартир
Хочу выразить благодарность за выполненную работу по ремонту моей однокомнатной квартиры - Ашоту Хачатряну. Работа была выполнена в оговоренный срок с отличным качеством. В процессе работы мастером были предложены решения, которые улучшили дизайн и качество отделки. При осмотре отремонтированной квартиры я не имею никаких замечаний к выполненной работе. С уверенностью рекомендую этого специалиста тем, кто сейчас планирует ремонт квартиры.
120000
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Работы выполнены качественно и оперативно
Анна Оленина

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Огромное спасибо Ашоту за укладку плитки на пол. Работа выполнена быстро, качественно и чисто! Приятно было общаться с профессионалом своего дела) Я очень рада, что быбрала Ашота! Всем советую этого мастера.
С наступающим, благодарю
Елена Кушик

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Ашот делал нам ремонт в ванной, под ключ, все выполнено качественно без накеканий, рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный специалист, все ровно и аккуратно было сделано.
Спасибо, благодарю

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все понравилось. Огромная благодарность Ашоту и за работу и за человеческое отношение, объем заказа был не большой, пока, но продолжу обращаться к мастеру и рекомендую обращаться другим людям.
Спасибо огромное ,благодарю
Укладка плитки (пол)
Прекрасный специалист: чётко, грамотно, без нареканий!

Укладка плитки (стены)
Заказывали конструкции из гипсокартона и плитку в ванной. Все работы сделаны отлично! Плитка уложена ровно и аккуратно. Спасибо!
Алена Алексеевна
Плиточники
Большое спасибо за работу. Все выполнено чисто, аккуратно, быстро.
Мы остались довольны
Ашот Хачатрян
Приятно иметь дело с порядочными людьми

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
все понравилось,начиная с момента договора о стоимости проведения работ до окончания . к работе нет претензий,дельные советы,как сделать лучше,как сэкономить. короче,что хотел то и получил.я доволен.рекомендую.
Благодарю за человечность
Кира

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер очень ровно, быстро и аккуратно уложил нам плитку. Браво!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Хороший специалист знающий своё дело, сделал отличные двухуровневые потолки и даже чуть больше чем было оговорено. Стоимость не изменилась и даже намеков не было. Приезжал в четко оговоренное время. Хороший специалист, буду сам ещё нанимать и всем советую.
Ашот Хачатрян
Благодарю за всё, удачи вам!
Спасибо огромное. Все сделано в сроки, с вниманием и чёткостью )
Ашот Хачатрян
Огромное спасибо за доверие ,желаю счастья и здоровья!
Виктор Кольцов
Мелкий ремонт
Ничего не понравилось -... самого низкого качества -испортил стройматериалы и теперь все придется переделывать что обойдется теперь намного дороже -поковырялся всего 2 часа забрал деньги ушел
Ашот Хачатрян
Мало надо пить, чтобы вспомнить что просили специалиста, за 2000 рублей хотят вся квартира ремонтировать, ещё 3 дня беспокоили ,жалко таких людей что не понимают раб и рабочи это разные слова и смыслы разные, место того чтобы спасибо сказать, жалуется, Бог с вами...........

Монтаж стеновых панелей
Отличный мастер, вежливый, работает аккуратно. Выполнил все пожелания по отделке, осталась довольно его работой. Рекомендую
Гаяне
Плиточники
Мастер выполнил свою работу на отлично. Рекомендую.
Желаю счастье вашему дому
Навес полок
Хорошо

Устройство декоративного карниза
Благодарю за работу! Работа выполнена аккуратно, качественно! Крайне пунктуальный мастер. Мои самые наилучшие рекомендации!

Вам тоже спасибо,,,

Стяжка пола
Мне была нужна стяжка в новой квартире со сложным черновым полом с перепадами высот из-за сборных и монолитных несущих плит. Соседи в моем доме жаловались на стыки сборных плит короые легко у них протекали. Ашот Жораевич очень ответственно подошел к выполнению работ. Выполнил многоуровневую гидроизоляцию и шумоизоляцию под стяжкой. Стяжкой был выровнен уровень так, что наливного выравнивающего пола надо по минимуму. Очень качественная и аккуратная работа. Спасибо большое, в том числе за экономию материалов!
Большое спасибо мастеру! Работа понравилась!
Демонтаж обоев
Мастер производил демонтаж обоев. Все хорошо
Спасибо за отзыв
Малярные и штукатурные работы
Не стоит тех денег, которые просит. Заказ доделан до конца так и не был ( потолок только прогрунтовал). Закрыли заказ по обоюдному согласию ( устала от его "косяков", а ему не понравилось, что заставляют переделывать, как надо. Может нарушать технологию.
Ашот Хачатрян
Она купила дишовые материалы и требовала хорошую работу, Я все сделал как она хотела но она была не довольна результатом, Я оценивал работу в 3 раза дешевле и то она не довольна, из-за этого Я отказался работать. Спасибо
Среднее качество выполненных работ
Плиточники
Хороший мастер грамотный специалист ,все выполнил в срок без
косяков.

Плиточники
Всё хорошо. Мастер хорошо выполнил свою работу, был корректен, аккуратен.
Плиточники
Мастер был вежлив и в работе аккуратен. После себя убирал мусор. По ходу работы давал необходимые советы. Спасибо

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Надо было закрыть большой проем в стене и поставить дверь, Ашот справился легко и хорошо с этим заданием. Всё очень грамотно сделано, чисто, красиво! Большая ему благодарность за это!
Малярные и штукатурные работы
Обратились с ремонтом кухни и коридора, требовалось подготовить стены под поклейку обоев, доложить фартук на кухне и нарастить одну стену, мастер с задачей справился хорошо . Спасибо за работу.
Плиточники
Спасибо за отвественное отношение к работе, работа была сделана качественно, учтены все наши рекондации и желания. Рекомендую мастера другим соискателям.
Симона

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень приятно работать с данным мастером .Я человек не понимающий в ремонте абсолютно ничего ,помимо идеальной выполненной работы данным мастером ,получила очень много дельных советов ,которые мне пригодились очень сильно .Работу выполнил идеально (демонтаж старой плитки ,стяжка полов и выкладка новой плитки ,а так же съем старого унитаза и установка нового)не смотря на короткий срок и маленький бюджет и сложность работы(полы до момента ремонта были безобразные) .На совесть ?В дальнейшем предстоит выкладка плитки в ванной (стены ),надеюсь на дальнейшее сотрудничество .Спасибо Вам .

Плиточники
Благодарим мастера Ашота за качественно выполненную работу за короткий промежуток времени. Аккуратный и добросовестный мастер.
Работа выполнена

Плиточники
Отличный, крайне порядочный мастер и человек. Работу выполнил быстро, и качественно (учитывая что пришлось доделывать ее за другим "специалистом"). Обязательно пригласим его еще, для дальнейших работ.