2. Папахина Ригина Равильевна
  3. Отзывы: Папахина Ригина Равильевна

Папахина Ригина Равильевна

Английский язык, подготовка к экзаменам, подготовка к олимпиадам

Отзывы: Папахина Ригина Равильевна

Английский язык
Довольна результатами работы с детьми
Английский язык
Отличный профессиональный преподаватель. Системный подход. Мы идем не по школьной программе, а по нескольким учебникам, включая британские. Успеваем очень много за урок. Абсолютно индивидуальный подход, много интересного и вообще никогда не скучно. Ригина дает очень глубокие знания, которые ребенок может применять, включая произношение. Спасибо огромное. С удовольствием рекомендую.
— Anna
Английский языкIELTS
Отличный репетитор на любой возраст! Интересная индивидуальная программа, быстрый прогресс! Дети с нетерпением ждут следующего занятия.
Английский язык
Занимаемся с Ригиной Равильевной уже 3 месяца. Сказать что рада и довольна ничего не сказать.) Очень пунктуальная, прислушивается к пожеланиям родителя. Находит хорошо общий язык с мальчиками(у нас два школьника,2 и 4 классы) мальчики тоже очень довольны Преподавателем. Оценки у одного одни 5, у второго 95% 5(там проблема была с речью у ребёнка поэтому даётся ему тяжелее) но тем не менее для него это более чем идеальный результат так как у него были 3 изначально. Смело рекомендую Ригину Равильевна как хорошего и ответственного Педагога. Спасибо Вам Ригина Равильевна большое?
— Раксана
Английский язык
Моя дочь занимается с Ригиной Равильевной с сентября 2018 г.,с каждым уроком заметен прогресс. Дочь стала увереннее говорить, по-настоящему заинтересовалась английским языком. Занятия всегда проходят интересно и продуктивно. Ригина Равильевна с моей дочерью идут к цели вместе,а значит вместе работают на результат ( это очень важно!). Будем дальше продолжать наше сотрудничество! С удовольствием рекомендую Ригина Равильевну своим друзьям.
— Вероника
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаемся с Ригиной Равильевной подготовкой к ЕГЭ моей дочери пока 5 месяцев и уже видны результаты! Очень довольны преподавателем,профессионал своего дела.
Затрагиваются все блоки экзамена ,практикуется как письменная,так и устная часть. Занятия проходят очень насыщенно и нескучно. Будем продолжать сотрудничество.
Всем советуем данного преподавателя!
— Нурзия
Английский язык
Моему сыну Ригина Равильевна помогла в подготовке к сдаче экзаменов в магистратуру. Очень понравилась своим неравнодушным подходом к делу! Нужно было подготовить мотивационное письмо на английском! Ригина Равильевна помогла его составить, а также систематизировать знания для устного экзамена! Большое спасибо, мой сын поступил в магистратуру МГИМО. С удовольствием будем продолжать заниматься с другим ребёнком!
Английский языкTOEFL
Я занимаюсь с Ригиной Равильевной с апреля (подготовка к TOEFL).
Я сама являюсь студенткой педагогического ВУЗа, и могу сказать, что Ригина Равильевна настоящий профессионал своего дела: все занятия выстроены в полном соответствии с требованиями методики преподавания, особенно нравится как преподаватель реализует коммуникативную направленность занятия. Именно она помогла мне окончательно преодолеть языковой барьер.
Что касается непосредственно подготовки к экзамену, то, во-первых, мне очень нравится система преподавателя-определить с самого начала наиболее слабо развитый навык, отработать его, а затем переходить к другим заданиям. Вообще, мы очень методично и организованно прорабатываем все типы заданий, устраняем пробелы. И, естественно, я вижу огромные улучшения во всех видах деятельности: письме, чтении, говорении, аудировании.
Я считаю, что цена услуги полностью соответствует качеству.
Если говорить о личных качествах Ригины Равильевны, она всегда пунктуальна, ответственна, доброжелательна и тактична.
Я обязательно буду рекомендовать ее друзьям.
Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку
Регина Равильевна очень помогла моей дочери подготовиться к ОГЭ за 1,5 месяца. Результат -4, которого мы и ожидали. Занятия проходили очень плодотворно и легко, домашние задания умеренные и только по возникающим проблемам. Огромное ей за это спасибо! Будем продолжать сотрудичество в следующем году. Отличный преподаватель!
Английский язык
Прошло около 5 занятий. Очень доволен. Всегда все интересно, весело и информативно.
— Георгий
Английский язык
Замечательный репетитор!!!Всем очень рекомендуем. Регина Равильевна помогла подготовить дочь к сдаче экзамена для поступления в лицей-предуниверситарий при МГЛУ. Преподаватель очень профессиональный, терпеливый, быстро нашла подход к ребенку и наладила эмоциональный контакт. Нам с дочерью очень все понравилось. Планируем и дальше с ней заниматься.
Английский языкIELTS
Несмотря на то, что занимались мы совсем недолго, некоторые результаты уже были, я начала говорить свободнее. С Ригиной Равильевной комфортно заниматься, акцент уроков делается на говорение, но и на грамматике учитель также акцентирует внимание. Могу сказать, что уроки действительно проходят продуктивно, и плоды занятий не заставляют себя долго ждать
— Нина
Английский языкIELTS
Мне очень повезло встретить Ригину Равильевну буквально за несколько дней до сдачи экзамена, когда я в панике пыталась подтянуть разговорную и письменную части IELTS. Все мои просьбы и пожелания были учтены, занятия проходили очень насыщенно и интересно. Было проверено очень много эссе (на мой взгляд, больше, чем вообще возможно физически) и выговорены сотни слов. Результат не заставил себя ждать, всё получилось. Спасибо огромное :)
Английский язык
Результат хороший, продолжаем заниматься английским языком. Отличный специалист! С удовольствием порекомендую друзьям.
Английский язык
С Ригиной было очень приятно заниматься. Результаты есть,не смотря на то что мы работали без домашних заданий, т.к. у меня не было времени на их выполнение. Занятие начинали с повтора, делали много различных заданий до тех пор, пока не становилось все предельно понятно. Материал преподносится очень доступно и правильно, на вопросы Ригина отвечает с удовольствием . Из всех моих репетиторов , с Ригиной мне понравилось больше всего работать. К сожалению пришлось прекратить занятия репетиторством в связи с моим переездом в другой город. Если бы могла ,с удовольствием бы продолжила заниматься Ригиной .
— Anna
Английский языкРазговорный английский язык
Преподаватель очень нравится, продолжаем заниматься. Ребёнок, при том, что маленький, страшно доволен занятиями, с Региной у нас всё прекрасно, я даже удивлена, что нам так сразу повезло. Уроки очень интересно проходят. Я не вмешиваюсь, чтобы ребёнок на меня не отвлекался. Начинаются с разминки, ребёнок начал пытаться говорить, когда может, когда не может, но пытается что-то говорить на английском. Супер, нам очень нравится. Занятия только в игровой форме, преподаватель каждый раз приносит что-то новое. У нас в саду английский, я говорю репетитору какие темы проходим, например, транспорт, она выбирает игры под эту тему. Они всё время что-то мастерят, рисуют, клеят. Сначала танцуют, играют, бегают, прячутся, только в игровой форме, всё весело. Ребёнку четыре года и он очень доволен, просит больше занятий.
Английский язык
Перед репетитором ставилась задача устранить пробелы по школьной программе, повысить успеваемость. Оценки у нас улучшились после занятий с педагогом. Сейчас мы уже перешли в третий класс и не занимаемся с репетиторами, тем не менее у нас оценка четыре. Пробелы мы заполнили. Репетитор работал над тем как понимать задание, как его сделать, грамматику они изучали. Ригина Равильевна и доброжелательная, и требовательная. Ребёнок делал уроки так, как она задавала. Иногда они даже уходили вперед программы. С репетитором выполняли школьное домашнее задание, и Ригина Равильевна давала свои домашние задания. Мы что-то подучивали, что было надо. А так, всё хорошо. Ригина Равильевна ребенку нравилась.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
Мне очень нравятся наши с Ригиной занятия по английскому языку. Мы подтягиваем грамматику, ставим произношение, учим новые слова. Я стала смелее говорить, и хотя мы ещё только в начале пути, я все же уверена, что мы добьемся прекрасных результатов. Спасибо Profi за то, что подобрали мне такого репетитора!
Английский язык
В целом довольны занятиями, но особо результата не получили, но и занимались не очень долго, месяца три-четыре. Учили слова, диктанты писали, дочь не очень была заинтересована, но ее очень сложно вообще чем-то заинтересовать. Сам материал преподносился понятно.
Английский языкРазговорный английский языкBEC
С Ригиной Равильевной занимаемся подготовкой к экзамену BEC Higher по английскому языку второй месяц. Занятиями очень довольна. Она подходит к занятиям профессионально и ответственно, принимая во внимание потребности и уровень ученика. Всем рекомендую преподавателя!
Английский языкРазговорный английский язык
Регина Равильевна прекрасный специалист. Объясняет все понятно , уроки проходят интересно и весело. Мы очень довольны и советуем всем
— Гуля
— Дильмар
Английский язык
Ригина Равильевна очень хороший педагог! Всегда внимательна, доброжелательна, в меру требовательна. Доступно преподносит материал и учитывает интересы ребёнка. Дочь довольна занятиями и мы планируем их продолжить.
Английский язык
Ригина - великолепный преподаватель. Обратилась к ней за помощью по восстановлению утраченных навыков и изучению бизнес-английского и была невероятно приятно удивлена. Преподаватель поняла меня с первого пробного занятия, очень чётко уловила поставленную задачу, определила уровень знаний и подобрала комфортную для нас обоих программу занятий. Помимо высокого профессионализма, Ригина продемонстрировала такие качества, как доброта и отзывчивость, она оказалась очень доброжелательным и дипломатичным человеком, готовым пойти на встречу. С ней комфортно будет заниматься и взрослым, и детям.
Уверена, что с Ригиной я овладею ожидаемым уровнем английского языка!
Спасибо также команде Профи за рекомендацию такого чудесного репетитора.
Английский язык
С Ригиной Равильевной мои дети занимаются чуть больше месяца . Моим детям очень нравится как она им все объясняет , она дает им уверенности в себе и желание изучать язык во всех его проявлениях .Что ранее не удавалось не одному репетитору .Я очень благодарна преподавателю и буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым .
Английский языкРазговорный английский язык
Хорошее впечатление, продолжаю заниматься. Мне нравится, у нее свой подход, дает именно то, что мне надо, помогает с произношением, лексикой и грамматикой. Она очень пунктуальная, всегда приходит вовремя, ответственная, интересная девушка, с ней легко. Уже какое-то количество слов я выучила, грамматику стала понимать, произношение реально улучшилось. Мне нравится сайт, он на слуху, в поисковике он №1.
Английский язык
Начав заниматься с Региной Равильевной, мои знания в английском языке заметно улучшились, за счет регулярных уроков и очень требовательного отношения к домашним заданиям. Преподаватель вселяет уверенность в себя, что очень важно! Расширился кругозор и в дополнительных знаниях. Занятия были увлекательны, в разговорной форме и час пролетал незаметно. Спасибо большое специалистам, что посоветовали именно Регину Равильевну!
— Софья
Английский язык
Ребенок 13 лет начал заниматься с Ригиной Равильевной с сентября.
Сын очень не любил английский, но Ригина Равильевна смогла найти к нему подход и изменить его отношение к предмету, что не удалось другому репетитору. Это главный ожидаемый результат от занятий.
Преподаватель очень пунктуальна, доброжелательна, уже заметна положительная динамика в оценках. Мы продолжаем заниматься и делаем это с удовольствием. Большое спасибо Ригине Равильевне за терпение и такт.
Стоимость соответствует результату и я готова рекомендовать педагога своим друзьям.
Английский языкРазговорный английский язык
Ригина профессиональный репититор. Мои ожидания от занятий оправдались. Ригина своей требовательностью к выполнению домашних заданий мотивировала на тщательное и регулярное изучение материалов по предмету.
Английский язык
Ригина Равильевна – отличный преподаватель с основательным и серьёзным подходом в изучении английского языка. Занятия проходят очень интересно и увлекательно. На своих уроках Ригина Равильевна вселяет уверенность, а это очень важно для изучения иностранного языка. В репетиторе мне нравится то, что Ригина Равильевна подает материал в доступной и интересной форме, всегда тщательно подготавливается к занятиям и очень ответственна. Ригина Равильевна доброжелательный и приятный в общении человек. Я очень рад, что нашёл такого замечательного преподавателя!
Английский языкРазговорный английский язык
Регина Равильевна - неплохой репетитор по английскому языку. Мы с ней работали около месяца. Педагог понравился, хороший. С ней у нас занимались двое детей, и акцент делался на разговорный английский язык, чтобы не утерять имеющиеся навыки. Занятия проходили в игровой форме.
Английский язык
Регина Равильевна - спокойный преподаватель, который умеет объяснить материал по английскому языку ребёнку без лишних отрицательных эмоций, агрессий. Они хорошо поладили с ребёнком. Я осталась довольна тем, что за 3 месяца работы с ней мы добились хороших результатов.
— Полина
Английский языкФранцузский язык
сын - 11 лет, занимается с Ригиной Равильевной английским и французским. Репетитором довольны и по профессиональным качествам и по личностным.
Английский язык
Ригина Равильевна очень нам понравилась, все при работе с ней было в порядке. Я поставила перед педагогом задачу подтянуть ребенка к началу учебного года и подготовить его к тесту по английскому языку. Результат отличный, прошли занятия успешно. Ригина Равильевна хоть и молодая, что меня насторожило поначалу, а теперь я рада, что мы знакомы. И даже знакомым ее советую, как отличного репетитора по английскому языку.
Английский язык
Ригина Равильевна хорошо занималась с дочкой английским языком. От занятий мы получили то, на что и рассчитывали. Пробелы подтянули и программу наверстали. Пока заниматься с репетитором мы закончили, так как сделали все, что было необходимо дочери.
Английский язык
Я рада, что нашла именно Ригину. Она очень позитивный человек, профессионал своего дела. Всегда стремится идти навстречу пожеланиям своего ученика. Я убеждена, что с ее помощью достигну поставленной в изучении английского языка цели.
Английский языкBusiness English
— Andy
Английский языкРазговорный английский язык
Не смотря на возраст, Регина очень хороший и грамотный специалист. Я доволен ею методикой преподавания!!
Английский языкРазговорный английский язык
Спасибо, профи.ру, что подобрали нам такого замечательного и главное профессионального педагога. Дети с удовольствием ждут урок, и рассказывают взахлёб что нового узнали. Индивидуальный подход и внимание к каждому ребёнку, отличное произношение и знание детской психологии. Регина Равильевна умеет управлять самой сложной аудиторией - а именно маленькими детьми, с которыми труднее всего работать. занятия проходят в интересной игровой форме, что уже на третьем занятии дети наизусть знали англ песенки и с удовольствием пели их все семье. Ждём новых занятий.
Английский языкФранцузский язык
У дочери шестиклассницы отставание от школьной программы по французскому языку. Прежде всего - по грамматике, словарному запасу. Дочь занимается с Ригиной Равильевной на протяжении месяца. Несмотря на столь короткий срок, уже заметен позитивный результат. Кроме того, у ребёнка появилась мотивация, заинтересованность.
И по первым успехам, и по настрою (как дочери, так и репетитора) видно, что я не ошибся в выборе. Ригина Равильевна - грамотный, внимательный, пунктуальный преподаватель. Очень рекомендую!
— Тимур
Английский язык
Осталась довольна выбором репетитора. Я хотела убедиться в реальных знаниях дочери, и Ригина Равильевна в этом здорово помогла! Профессионал с большой буквы! Спасибо!
Английский языкРазговорный английский язык
Огромное спасибо Ригине Равильевне за четкое понимание задач, которые нужно было проработать с ребенком. Уже на первое занятие она пришла подготовленная с планом работ. Отличное знание языка, набор своих методик. Быстрое нахождение общего языка с ребенком, умение заинтересовать. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым Еще раз спасибо!.
Английский язык
У меня о репетиторе сложилось положительное впечатление. Ригина Равильевна - хороший преподаватель. Нравится ее собранность, пунктуальность. Репетитор готовится к урокам, подбирает все необходимые материалы, проводит аудирование. Я изучаю английский язык, благодаря репетитору очень подтянула грамматику, восполнила пробелы в знаниях. Я довольна!
— Ангелина
Английский язык
Ригина Равильевна проверила знания сына и сразу предложила программу занятий, по слабым местам. Прекрасный специалист, рекомендую!
Английский язык
Ригина Равильевна помогала нам оценить уровень нашей дочери для перевода в спецшколу, составила программу, указала на пробелы. Результатом более чем довольны. Пунктуальна, доброжелательна, ребенку очень понравилась. Большое спасибо! Будем рекомендовать знакомым.