2. Папахина Ригина Равильевна
  3. Отзывы: Папахина Ригина Равильевна

Ригина Равильевна Папахина

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Ригина Равильевна Папахина

Английский язык
Занятия с Ригиной Равильевной были нацелены на подготовку к внутреннему экзамену в университете (результатом, как и самим процессом обучения, осталась довольна). Комфортная, приятная атмосфера. Ригина Равильевна всегда готова помочь, если ученик не понял какую-то тему. Также в арсенале преподавателя очень много полезной учебной литературы, которую самому найти проблематично. Очень рекомендую данного преподавателя!
Английский язык
Начали заниматься не очень давно, дочери нравится и формат проведения уроков, и атмосфера, и форма подачи материала, все очень креативно, разнообразно, не скучно! В общем, Ригина - человек, который выполняет свою работу с удовольствием.))) Надеюсь, и результаты у дочери будут хорошими.
Английский языкIELTS
Занимаюсь уже несколько месяцев и мне очень нравится. Мне нужна была подготовка к экзамену IELTS, английский язык я немного подзабыла, так как давно не было практики, но Ригина очень помогла. Она всегда на связи, даёт очень много материалов для подготовки (в том числе и авторские). А больше всего мне нравится, что занятия проходят полностью на английском. Это помогает подтянуть твой уровень разговорного языка. Очень рекомендую, потому что это действительно профессионал своего дела!
IELTS
Регина - потрясающий преподаватель и специалист своего дела ! Когда основной целью была подготовка к сдаче IELTS, она давала много полезных материалов по теме, начиная от структуры и заканчивая учебной литературой. Так же с преподавателем легко получилось найти общий язык, что несомненно важно при выборе преподавателя :)
Разговорный английский язык
Занимаю с Региной уже пол года, Английский практически с нуля. Рекомендую! Довольна не только полученными знаниями, но и ее методикой преподавания, ни разу не закралась мысль бросить или поменять преподавателя! Очень располагает как преподаватель, также развивает интерес к обучению!
Английский языкIELTS
Добрый день.Моя дочка занималась с Ригиной подготовкой к IELTS..Ригина просто замечательный преподаватель,очень грамотный и сильный.Дочка сказала,что один из лучших репетиторов,который у нее был.Очень продуктивные и интересные занятия,очень приятный человек.Ригина полностью владеет предметом и ,действительно,ПЕДАГОГ.
IELTS
Занимались с Ригиной Равильевной 3,5 месяца, целью была сдача IELTS минимум на 6.5. Я довольна работой преподавателя - занятия были структурированными, по устной и письменной части были четкие комментарии в соответствии со структурой экзамена. В начале занятий у меня были проблемы с частью Writing - я не понимала структуру разных типов эссе, не использовала "высокую" лексику и грамматику. Однако к концу занятий мой уровень значительно поднялся, эссе стали получаться даже лучше, чем я рассчитывала. Касательно устной части - я стала намного увереннее себя чувствовать. Особенно я переживала, что непосредственно на самом экзамене я застесняюсь незнакомого человека и все забуду. Однако этого не произошло:)

Проделана колоссальная работа. Спасибо преподавателю!
Мари
Я не знаю какие слова подобрать, чтобы описать восторг от сотрудничества с Ригиной! У моей дочери в 11 классе много олимпиад и нужна помощь. Наш бывший репетитор не смогла помочь, да и здесь на сайте многие отказались, а Ригина согласилась. И с первых же занятий пошел процесс и уже есть результат. Помимо того, что Ригина обладает тактичностью, интеллигентностью, она прекрасно владеет и языком и мастерством преподавания. А это удивительная редкость: сочетание всех качеств в одном человеке. Ригина, спасибо за труд и качество!
Отдельно
Отзыв моей дочери: "Хочу оставить отзыв Ригине. Это самый приятный репетитор из всех, что у меня когда либо-был. А у меня, к слову, их было много) Она рассказывает материал очень интересно, всегда приветлива и мила. Мы занимаемся меньше месяца, по я уже вижу результат. Уроки не такие, как были с другими учителями. Делаем все быстро, четко, по делу) Я даже снова начала учить слова, как это делала в 7-8 классе(потом перестала). Просто лучшая!!🥰🥰✨✨✨🥳🥳🥳"
Английский язык
Занимаюсь с Ригиной уже больше месяца. Для меня было проблемой найти хорошего преподавателя, с которым будет интересно и продуктивно заниматься взрослому. Очень нравится подход к занятиям и обучению в целом. Все четко, структурировано. За период с начала занятий я уже вижу прогресс. А еще очень приятно заниматься с репетитором, который любит свою работу.
TOEFL
Регина- отличный преподаватель. Брала несколько занятий для подготовки к TOEFL. Понравилась, что у занятий была структура и к каждому занятию был подготовлен материал для изучения.
Ригина Равильевна Папахина
Спасибо за отзыв и удачи на экзамене!
IELTS
У меня уровень Advanced, необходима была помощь с пониманием формата письменной части IELTS- то с чем редко хотят связываться даже сильные преподаватели. Ригина не просто проверила огромнейшее количество моих работ, но и дала очень ценные рекомендации, которых действительно не хватало.
Что особенно впечатлило- все общение ( вообще все!) только на английском. Все чётко и по делу, каждая минута занятия расписана.
Преподаватель не просто сама владеет языком на уровне носителя, но ещё и видно, что она по-настоящему любит свое дело. Не ожидала такой поддержки и мотивации. Спасибо!
Контакты сохраняю, буду советовать специалиста своим друзьям и коллегам.
Профи, спасибо за помощь!
Елена, спасибо!
Английский языкIELTS
Очень доволен занятиями. Прогресс налицо, помню как на первых уроках не мог говорить на английском, так как уровень подготовки был слабый, учил его в школе с 1 уроком английского в неделю. Теперь могу общаться на любые темы IELTS экзамена. Также до курса с Ригиной Равильевной никогда не писал на английском, теперь пишу эссе в рамках подготовки к IELTS.
Ригина Равильевна очень профессиональный специалист и мотиватор, поддержит делом и словом. Многие студенты долго не могут найти для себя подходящего преподавателя, это негативно сказывается на их прогрессе. Я очень рад, что мне повезло с первого раза, и я занимаюсь с первокоассным репетитором. Я доволен на все 100%. Продолжаем прогрессировать.
Английский язык
Довольна результатами работы с детьми
Anna
Английский язык
Отличный профессиональный преподаватель. Системный подход. Мы идем не по школьной программе, а по нескольким учебникам, включая британские. Успеваем очень много за урок. Абсолютно индивидуальный подход, много интересного и вообще никогда не скучно. Ригина дает очень глубокие знания, которые ребенок может применять, включая произношение. Спасибо огромное. С удовольствием рекомендую.
Английский языкIELTS
Отличный репетитор на любой возраст! Интересная индивидуальная программа, быстрый прогресс! Дети с нетерпением ждут следующего занятия.
Раксана
Английский язык
Занимаемся с Ригиной Равильевной уже 3 месяца. Сказать что рада и довольна ничего не сказать.) Очень пунктуальная, прислушивается к пожеланиям родителя. Находит хорошо общий язык с мальчиками(у нас два школьника,2 и 4 классы) мальчики тоже очень довольны Преподавателем. Оценки у одного одни 5, у второго 95% 5(там проблема была с речью у ребёнка поэтому даётся ему тяжелее) но тем не менее для него это более чем идеальный результат так как у него были 3 изначально. Смело рекомендую Ригину Равильевна как хорошего и ответственного Педагога. Спасибо Вам Ригина Равильевна большое?
Английский язык
Моя дочь занимается с Ригиной Равильевной с сентября 2018 г.,с каждым уроком заметен прогресс. Дочь стала увереннее говорить, по-настоящему заинтересовалась английским языком. Занятия всегда проходят интересно и продуктивно. Ригина Равильевна с моей дочерью идут к цели вместе,а значит вместе работают на результат ( это очень важно!). Будем дальше продолжать наше сотрудничество! С удовольствием рекомендую Ригина Равильевну своим друзьям.
Нурзия
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаемся с Ригиной Равильевной подготовкой к ЕГЭ моей дочери пока 5 месяцев и уже видны результаты! Очень довольны преподавателем,профессионал своего дела.
Затрагиваются все блоки экзамена ,практикуется как письменная,так и устная часть. Занятия проходят очень насыщенно и нескучно. Будем продолжать сотрудничество.
Всем советуем данного преподавателя!
Ольга Владимировна
Английский языкTOEFL
Я занимаюсь с Ригиной Равильевной с апреля (подготовка к TOEFL).
Я сама являюсь студенткой педагогического ВУЗа, и могу сказать, что Ригина Равильевна настоящий профессионал своего дела: все занятия выстроены в полном соответствии с требованиями методики преподавания, особенно нравится как преподаватель реализует коммуникативную направленность занятия. Именно она помогла мне окончательно преодолеть языковой барьер.
Что касается непосредственно подготовки к экзамену, то, во-первых, мне очень нравится система преподавателя-определить с самого начала наиболее слабо развитый навык, отработать его, а затем переходить к другим заданиям. Вообще, мы очень методично и организованно прорабатываем все типы заданий, устраняем пробелы. И, естественно, я вижу огромные улучшения во всех видах деятельности: письме, чтении, говорении, аудировании.
Я считаю, что цена услуги полностью соответствует качеству.
Если говорить о личных качествах Ригины Равильевны, она всегда пунктуальна, ответственна, доброжелательна и тактична.
Я обязательно буду рекомендовать ее друзьям.
Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку
Регина Равильевна очень помогла моей дочери подготовиться к ОГЭ за 1,5 месяца. Результат -4, которого мы и ожидали. Занятия проходили очень плодотворно и легко, домашние задания умеренные и только по возникающим проблемам. Огромное ей за это спасибо! Будем продолжать сотрудичество в следующем году. Отличный преподаватель!
Английский язык
Замечательный репетитор!!!Всем очень рекомендуем. Регина Равильевна помогла подготовить дочь к сдаче экзамена для поступления в лицей-предуниверситарий при МГЛУ. Преподаватель очень профессиональный, терпеливый, быстро нашла подход к ребенку и наладила эмоциональный контакт. Нам с дочерью очень все понравилось. Планируем и дальше с ней заниматься.
Лариса Борисовна
Английский языкIELTS
Мне очень повезло встретить Ригину Равильевну буквально за несколько дней до сдачи экзамена, когда я в панике пыталась подтянуть разговорную и письменную части IELTS. Все мои просьбы и пожелания были учтены, занятия проходили очень насыщенно и интересно. Было проверено очень много эссе (на мой взгляд, больше, чем вообще возможно физически) и выговорены сотни слов. Результат не заставил себя ждать, всё получилось. Спасибо огромное :)
Английский язык
Результат хороший, продолжаем заниматься английским языком. Отличный специалист! С удовольствием порекомендую друзьям.
Anna
Английский язык
С Ригиной было очень приятно заниматься. Результаты есть,не смотря на то что мы работали без домашних заданий, т.к. у меня не было времени на их выполнение. Занятие начинали с повтора, делали много различных заданий до тех пор, пока не становилось все предельно понятно. Материал преподносится очень доступно и правильно, на вопросы Ригина отвечает с удовольствием . Из всех моих репетиторов , с Ригиной мне понравилось больше всего работать. К сожалению пришлось прекратить занятия репетиторством в связи с моим переездом в другой город. Если бы могла ,с удовольствием бы продолжила заниматься Ригиной .
Юлия, по
Английский язык
Перед репетитором ставилась задача устранить пробелы по школьной программе, повысить успеваемость. Оценки у нас улучшились после занятий с педагогом. Сейчас мы уже перешли в третий класс и не занимаемся с репетиторами, тем не менее у нас оценка четыре. Пробелы мы заполнили. Репетитор работал над тем как понимать задание, как его сделать, грамматику они изучали. Ригина Равильевна и доброжелательная, и требовательная. Ребёнок делал уроки так, как она задавала. Иногда они даже уходили вперед программы. С репетитором выполняли школьное домашнее задание, и Ригина Равильевна давала свои домашние задания. Мы что-то подучивали, что было надо. А так, всё хорошо. Ригина Равильевна ребенку нравилась.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
Мне очень нравятся наши с Ригиной занятия по английскому языку. Мы подтягиваем грамматику, ставим произношение, учим новые слова. Я стала смелее говорить, и хотя мы ещё только в начале пути, я все же уверена, что мы добьемся прекрасных результатов. Спасибо Profi за то, что подобрали мне такого репетитора!
Английский язык
В целом довольны занятиями, но особо результата не получили, но и занимались не очень долго, месяца три-четыре. Учили слова, диктанты писали, дочь не очень была заинтересована, но ее очень сложно вообще чем-то заинтересовать. Сам материал преподносился понятно.
Английский языкРазговорный английский языкBEC
Гуля
Английский языкРазговорный английский язык
Регина Равильевна прекрасный специалист. Объясняет все понятно , уроки проходят интересно и весело. Мы очень довольны и советуем всем
Английский язык
Ригина - великолепный преподаватель. Обратилась к ней за помощью по восстановлению утраченных навыков и изучению бизнес-английского и была невероятно приятно удивлена. Преподаватель поняла меня с первого пробного занятия, очень чётко уловила поставленную задачу, определила уровень знаний и подобрала комфортную для нас обоих программу занятий. Помимо высокого профессионализма, Ригина продемонстрировала такие качества, как доброта и отзывчивость, она оказалась очень доброжелательным и дипломатичным человеком, готовым пойти на встречу. С ней комфортно будет заниматься и взрослым, и детям.
Уверена, что с Ригиной я овладею ожидаемым уровнем английского языка!
Спасибо также команде Профи за рекомендацию такого чудесного репетитора.
Английский язык
С Ригиной Равильевной мои дети занимаются чуть больше месяца . Моим детям очень нравится как она им все объясняет , она дает им уверенности в себе и желание изучать язык во всех его проявлениях .Что ранее не удавалось не одному репетитору .Я очень благодарна преподавателю и буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым .
Английский язык
Начав заниматься с Региной Равильевной, мои знания в английском языке заметно улучшились, за счет регулярных уроков и очень требовательного отношения к домашним заданиям. Преподаватель вселяет уверенность в себя, что очень важно! Расширился кругозор и в дополнительных знаниях. Занятия были увлекательны, в разговорной форме и час пролетал незаметно. Спасибо большое специалистам, что посоветовали именно Регину Равильевну!
Английский язык
Ребенок 13 лет начал заниматься с Ригиной Равильевной с сентября.
Сын очень не любил английский, но Ригина Равильевна смогла найти к нему подход и изменить его отношение к предмету, что не удалось другому репетитору. Это главный ожидаемый результат от занятий.
Преподаватель очень пунктуальна, доброжелательна, уже заметна положительная динамика в оценках. Мы продолжаем заниматься и делаем это с удовольствием. Большое спасибо Ригине Равильевне за терпение и такт.
Стоимость соответствует результату и я готова рекомендовать педагога своим друзьям.
Английский язык
Ригина Равильевна – отличный преподаватель с основательным и серьёзным подходом в изучении английского языка. Занятия проходят очень интересно и увлекательно. На своих уроках Ригина Равильевна вселяет уверенность, а это очень важно для изучения иностранного языка. В репетиторе мне нравится то, что Ригина Равильевна подает материал в доступной и интересной форме, всегда тщательно подготавливается к занятиям и очень ответственна. Ригина Равильевна доброжелательный и приятный в общении человек. Я очень рад, что нашёл такого замечательного преподавателя!
Английский язык
Регина Равильевна - спокойный преподаватель, который умеет объяснить материал по английскому языку ребёнку без лишних отрицательных эмоций, агрессий. Они хорошо поладили с ребёнком. Я осталась довольна тем, что за 3 месяца работы с ней мы добились хороших результатов.
Английский языкФранцузский язык
сын - 11 лет, занимается с Ригиной Равильевной английским и французским. Репетитором довольны и по профессиональным качествам и по личностным.
Английский язык
Ригина Равильевна очень нам понравилась, все при работе с ней было в порядке. Я поставила перед педагогом задачу подтянуть ребенка к началу учебного года и подготовить его к тесту по английскому языку. Результат отличный, прошли занятия успешно. Ригина Равильевна хоть и молодая, что меня насторожило поначалу, а теперь я рада, что мы знакомы. И даже знакомым ее советую, как отличного репетитора по английскому языку.
Английский язык
Ригина Равильевна хорошо занималась с дочкой английским языком. От занятий мы получили то, на что и рассчитывали. Пробелы подтянули и программу наверстали. Пока заниматься с репетитором мы закончили, так как сделали все, что было необходимо дочери.
Andy
Английский языкBusiness English
Тимур
Английский язык
Осталась довольна выбором репетитора. Я хотела убедиться в реальных знаниях дочери, и Ригина Равильевна в этом здорово помогла! Профессионал с большой буквы! Спасибо!
Анна Геннадьевна
Английский язык
У меня о репетиторе сложилось положительное впечатление. Ригина Равильевна - хороший преподаватель. Нравится ее собранность, пунктуальность. Репетитор готовится к урокам, подбирает все необходимые материалы, проводит аудирование. Я изучаю английский язык, благодаря репетитору очень подтянула грамматику, восполнила пробелы в знаниях. Я довольна!
Английский язык
Ригина Равильевна проверила знания сына и сразу предложила программу занятий, по слабым местам. Прекрасный специалист, рекомендую!
Английский язык
Ригина Равильевна помогала нам оценить уровень нашей дочери для перевода в спецшколу, составила программу, указала на пробелы. Результатом более чем довольны. Пунктуальна, доброжелательна, ребенку очень понравилась. Большое спасибо! Будем рекомендовать знакомым.