2. Хабарова Евгения Викторовна

Евгения Хабарова

Коррекция бровей, эпиляция, массажист

Отзывы: Евгения Хабарова

Тайский массаж
Евгения очень приятный в общении и прекрасный специалист, выслушала все потребности, всё проработала, ушёл довольным на 100%
Степан

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Все очень понравилось, все быстро, качественно, бережно все обяснили расказали показали, очень рекомендую
Антонина

Эпиляция глубокого бикини
Женечка большая умничка, внимательная, приятная. Свою работу выполняет отлично👍 всем рекомендую
Массаж для расслабления мышц
Превосходный специалист и массаж. Все очень понравилось.
Мужская интимная стрижка
Внимательный,клиенто-ориентированный мастер. Рекомендую!
Andrey
Мануальная терапия
Отличный специалист. Не только как специалист но и как просто человек, понимающий людей и сопереживающий их проблемам.
Дмитрий Валентинович

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличная профессиональная работа.Безупречное исполнение массажа, современная техника и уютная атмосфера, достаточно редкое сочетание в наши дни! Профессионал с большой Буквы!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер. Эпиляцию сделала быстро, качественно, с минимальными болезненными ощущениями. Дала обоснованные рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Все понравилось, спасибо!

Отличный массаж

Массаж для расслабления мышц
ПРЕВОСХОДНО! Рекомендую очень клиентоориентирована! Отличный массажный кабинет!
Жамшид

Мужская эпиляцияШугаринг

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный релаксирующий массаж, большое ей спасибо за такой массаж. Отличный мастер.

Отличный мастер.

Мужская эпиляцияШугаринг
Спасибо большое за проделанную работу! У мастера Евгении - золотые руки!Депиляция была сделана быстро и почти безболезненно. . Однозначно рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Все шикарно- чисто, аккуратно, быстро! Очень довольна.
Светлана Сергеевна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось. Евгения очень профессиональна, делает эпиляцию почти безболезненно. После окончания процедуры дала рекомендации по уходу и пробники. Всем советую.
Анастасия Суханова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер! Мне все очень понравилось, работа была выполнена аккуратно, так же мастер дал рекомендации по уходу за кожей! Рекомендую!