2. Гюльмамедов Ариз Махмуд оглы
  3. Отзывы: Гюльмамедов Ариз Махмуд оглы

Гюльмамедов Ариз Махмуд оглы

Химия, биология, подготовка к экзаменам

Отзывы: Гюльмамедов Ариз Махмуд оглы

ХимияОГЭ по химии
Очень и очень довольны Аризом. Дочь занималась химией. Молодой, современный , ненавязчивый и интересный подход к обучению помог ребёнку быстро разобраться с непонятными темами. Привил интерес к данному предмету. Я думаю любой ребёнок будет заинтересован и с удовольствием будет заниматься с этим преподавателем. Очень советуем!!!
Ровшан
хороший репетитор и умный
Настя
Химия
Будем надеется, что с Аризом достигнем результат.
Анфиса
БиологияЕГЭ по биологии
ХимияБиология
Нина Константиновна
Общая химия
ХимияЕГЭ по химии
Пока результат не достигнут,только начали заниматься.все доступно.довольны
ХимияБиологияЕГЭ по биологии
БиологияАнатомия
Эвелина
БиологияЕГЭ по биологии
елена
Биология
Довольна, что выбрала именно этого специалиста! Помог понять предмет и объяснил все очень просто и на отличном уровне, чтобы сдать экзамен! Без сомнений буду сама обращаться и рекомендую его для подготовки к экзаменам! Оценка 5++++!
Анатомия
Ввел в курс анатомии. Стала чувствовать себя в своей тарелке в 1МГМУ. На занятия приходил подготовленный. Замечательный преподаватель.
Сабина
БиологияФизиология
Подготовил к экзамену за короткий срок, круто и доходчиво объясняет.
Екатерина Александровна
БиологияЕГЭ
Химия
Результат на 5++, педагог дал намного больше, чем было в ТЗ. Результат выше всех похвал, как мама, я очень благодарна, так как преподаватель отнесся к выполнению поставленной задачи гиперответственно. Стоимость услуги соответствовала результату и даже более того. Рекомендую именно этого репетитора! Феноменальные знания по химии, если готовитесь к ГИА или ЕГЭ, не сомневайтесь! Очень ответственный и заинтересованный в результате преподаватель.
Ширин
Гузель
Физиология
Я занималась перед экзаменом, взяла два или три занятия. Он очень хороший преподаватель, знания на высоком уровне. Донос информации очень хороший. Экзамен я сдала. У меня были конкретные вопросы, которые я должна была обсудить. То есть не всё физиология, какие у меня были трудности, я с ним проговорила. Сдала экзамен я нормально, оценка пятёрка.
Общая химияБиохимия
Светлана Владимировна
ХимияОрганическая химия
Химия
Мы брали несколько занятий, нам нужно было выйти на контрольную. Цель была исправить двойку, поднять балл до оценки три-четыре. Репетитор шикарно справился с этим! Мы даже не ожидали, что так быстро за короткий срок можно. Великолепно! Тот объем, который они в школе проходят, месяц жуют, он буквально за полтора часа настолько чётко и ясно всё объяснил. Парень – педагог от бога! Очень хороший! Он нужную информацию вынимает и даёт суть.
Bakhrom Babaev
ХимияОГЭ по химии
Ожидаем хорошую сдачу ОГЕ.
Ариз с отличным знанием предмета. Объясняет очень доступным языком. Очень доброжелателен, сдержан и вежлив. Сыну нравится с ним заниматься. После сдачи ОГЭ сообщим о результатах дополнительно.
Оганес
Дени
Химия
Готовились к очень важной контрольной работе, преподавателя мне посоветовали, как очень умного и грамотного специалиста, в чем я сам и убедился, очень понятно и доступно объясняет материал, теперь буду обращаться только к нему ))
Милана
Химия
Так понятно мне ещё никто не объяснял материал. Репетитор очень понравился, буду и дальше заниматься с ним. Моя оценка – однозначно пять с плюсом.
Физиология
ХимияБиология
Мы мало занятий провели с репетитором, у нас были проблемы с расписанием, но сын в восторге был. Это были летние каникулы, но Егор с удовольствием ездил, не было истерик, что не хочет заниматься. Репетитор дал ребенку нужные знания, определенную базу, благодаря чему повысилась успеваемость. Для меня самое главное, что сыну понравилась химия, для нас это важно, ведь ребенок будет поступать в медицинский вуз.
Наталья, Алина
Физическая химияФизиология
Ариз Махмуд оглы помог мне за одно занятие разобрать темы по физиологии, все очень доступно объяснил. Это квалифицированный и ответственный преподаватель. Все договоренности соблюдены.
Кирилл, Александра
ХимияЕГЭ
Ариз Махмуд оглы очень качественный репетитор и результат всего за несколько занятий превзошел ожиданий, несмотря на то что химия дается моему ребенку тяжело ,это единственный преподаватель который смог дать ей все необходимые знания с нуля.Стоимость услуги соответствовала результату . Я рекомендую именно этого специалиста , не разочарует в результате=)