2. Гыламидинов Умар
  3. Отзывы: Гыламидинов Умар

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Гыламидинов Умар

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Умар делал мне ремонт в санузле, ванне, кухне и коридоре. Работал сам с помощником. К качеству работ претензий нет, учитывая невысокую стоимость. Есть мелкие моменты, но в целом, результатом доволен! Под конец работ, к сожалению, начал очень спешить на следующий заказ, поэтому в паре мест остались дефекты. НО, по большому счету, это мелочь. Хорошо справился с разводкой воды, с плиткой, с обоями. Адекватно реагировал на замечания и предложения. Могу рекомендовать как хорошего специалиста.
Все хорошо. Делали ремонт 2-ух комн. квартиры под ключ
Оксана Петровна

Покраска потолка
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо за отзыв Аксана Петровна

Ремонт квартир
Ребята выполнили капитальный ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Возведение перегородок, стяжка, штукатурка по маякам, сантехника, электрика со сборкой щитка, мозаика во всем санузле, ламинат, обои. Работой осталась довольна. Работают быстро, аккуратно, качественно. В заявленные сроки ремонта вложились. Ребята мастера универсалы, можно доверить весь цикл ремонтных работ. Однозначно рекомендую.

СтроительствоВозведение стен и перегородокГипсокартон
Умар делал ремонт однокомнатной квартиры (новостройка) под ключ. Предложил адекватную цену, которая не изменилась за время ремонта. Ответственный, спокойный, вежливый. Если что-то надо переделать (недопонимание случается со всеми в процессе ремонта) - без вопросов переделывает в срок. Сам закупает черновые материалы, все чеки предоставляет. Сотрудничеством полностью довольны (это у нас не первый ремонт, есть с чем сравнивать), в случае необходимости обратимся к Умару еще.

Ремонт квартир
Выполнили весь цикл работ по ремонту всей квартиры!
Лейли Аббасова

Отделочные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Работа выполнена на отлично, все сделано качественно и быстро, умный мастер: сам предложил решение и проверил надежность!
Аркадий Наумович

Ремонт квартир
Понравилось многое, спокойный,внимательный, обязательный и честный человек. Не "рвач".
Как специалист заслуживает только похвал (я инженер-строитель). Легко решает нестандартные технические вопросы. Снабжение материалами полностью берет на себя ("с умом" т. е. совет какой материал экономически выгодеее) с полной финансовой отчетностью.
Короче. Заказал ремонт "однушки" "под ключ"
Максимально возможное Умар сделал в обещанные сроки. Я инженер-строитель. Рекомендую.

Отделочные работыРемонт ванной комнатыРемонт квартир
Умар все сделал очень качественно и быстро. Планировал обшить ванную пластиком, но мастер посоветовал рассмотреть вариант с плиткой. Я последовал его совету и не пожалел. И цена приятно удивила.

СантехникаРемонт квартирУкладка ламината
СУПЕР мастер - без преувеличения. Все работы были сделаны на очень высоком уровне, не придраться, при этом в кратчайшие сроки. В свое время, когда я выбирала мастера, меня привлек отзыв, оставленный кем-то из клиентов Умара, что он "настоящий стахановец". Чистая правда! Работы велись беспрерывно, сдали мне в итоге квартиру в идеальном состоянии - чище, чем у меня обычно в моей съемной))Мастер при этом еще и приятный в общении человек - очень скромный,очень терпеливый, очень тактичный,ездил со мной за материалами - все заботы брал на себя, меня не торопил, когда я что-то выбирала или сомневалась, не дергал. Чувствуется наличие большого опыта и вкуса - давал очень дельные советы, подсказывал. Например, нужно было перенести перегородку - я нарисовала одно, в итоге Умар предложил вариант гораздо лучше, сейчас планировка оптимальная. В общем, номер Умара я записала у себя на всякий случай в десяти местах, на будущее:) Доверять можно 100%. БОЛЬШОЕ СПАСИБО сайту профи.ру за такого мастера!

Ремонт комнаты
Очень вежливый и пунктуальный специалист. Обеспечивал все виды работ,самостоятельно выбирал и доставлял материалы. Имеет квалифицированных специалистов. Делал все вовремя и с надлежащим качеством. Спасибо за раьоту!

Работа выполнена качественно, оплата по договору, ремонт закончили раньше запланированного срока.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Спасибо большое Умару и его команде за слаженную и профессиональную работу! Выполняли эконом-ремонт. Справились с большим объемом работ в очень короткие сроки. Спорных и конфликтных ситуаций не возникало. Мы остались очень довольны!

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Отличный мастер. Полностью заслуженная пятёрка. Выполнили быстро и по нормальной цене ремонт однокомнатной квартиры. От возведения стен до итоговой сдачи. Работает совместно со своей бригадой.

Достоинства: 1. умение работать с возражениями
2. профессионализм
3. глубокое понимание заказчика
4. адекватный подход при выполнение заказа в плане денег
5. вперед денег не просят
6. выполнили ремонт ранее установленного срока

Недостатки: 1. пунктуальность плохая (опоздание на 30 минут минимум)
2. доставка материалов самостоятельно минимальная
3. двери межкомнатные не ставят

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Умар выполнил работу как обещал в поставленные сроки, работу выполнил хорошо и качественно, все делал с нуля, включая черновую. Отзывчивый и порта бзик, готов всегда помочь и подсказать, на заменчания реагирует адекватно и прислушиваешься. Сделал все на 5+
ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Мастер настоящий стахановец! Сделал ремонт квартиры 35 м2 под ключ все за 2 недели. А главное качественно и не дорого! Буду рекомендовать его для ремонты своим друзьям!
Поклейка обоев
Все хорошо сделал
ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Кобылянский Кирилл Юлианович

Плиточники
СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Услуги соответствуют ценам исполнителя, хороший ремонт.
Срок работ полностью выдержан. Явных проблем не обнаруженно.

Косметический ремонт кухни

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ремонт квартир
Отличный черновой ремонт 3-х комнатной квартиры-новостройки, решил много нестандартных сложных задач, возникших в процессе ремонта. Главный совет заказчикам: правильно ставить цели и подробно обсуждать все детали с мастером.

Плиточники

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенДекоративная штукатурка

Ремонт квартир
Работа этого мастера очень понравилась. Всё выполнил на профессиональном уровне и в максимально короткие сроки. Буду теперь рекомендовать этого мастера своим знакомым.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Семен
Быстро и профессионально

Ремонт ванной и туалета
мастер все сделал очень профессионально, результат нам очень понравился. Очень пунктуальный, вежливый и ответственный. Цена полностью соответствует качеству. Рекомендуем!