2. Гвоздева Наталия Константиновна
  3. Отзывы: Гвоздева Наталия Константиновна

Гвоздева Наталия Константиновна

Коррекция бровей, эпиляция, коррекция бровей классическая

Отзывы: Гвоздева Наталия Константиновна

Мастер своего дела и замечательный человек!
— Аня
Шугаринг
Делала эпиляцию впервые, результатом довольна, Наталия дала советы по уходу за телом после эпиляции. Знает и любит свое дело. Внимательная, аккуратная. Приду к ней ещё ни раз.
Все прошло замечательно,очень компетентный и приятный мастер,однозначно рекомендую 👍
— Зарина Шкиндер
Замечательный мастер! Быстро, качественно и в приятной атмосфере! Порекомендовала уход, очень внимательный и заболтливый мастер. Спасибо вам !)
Наталья отличный мастер , давала полезные рекомендации, очень вежливая и доброжелательная☝️
Быстро , удобно )
— Alexander
Шугаринг
Наталия-настоящий профессионал! Сделала все быстро, качественно и практически безболезненно!) В процессе работы давала полезные и практические рекомендации,была очень вежлива и приятна в общении))Я осталась всем довольна, спасибо!)Обязательно пойду к ней еще🤗
Наталия очень внимательная и аккуратная, с лёгкой рукой, сделала все быстро и безболезненно, насколько это вообще возможно:) спасибо ещё раз, Наталия!
Депиляция
Замечательный мастер!Быстро ,не больно и аккуратно)Спасибо вам большое,теперь только к вам .
Гвоздева Наталия Константиновна отвечает
Большое спасибо, Александра! Приходите ещё :)
Добрый день , все прошло великолепно ,
в дружественной обстановке. Результат отличный. Рекомендую волшебные ручки Натальи ??
Гвоздева Наталия Константиновна отвечает
Спасибо, Елена:) очень приятно!
Шугаринг глубокого бикини
Очень приятная и общительная девушка. Делала шугаринг очень аккуратно, легко и самое главное быстро.
Гвоздева Наталия Константиновна отвечает
Большое спасибо Вам за добрые слова :)
ЭпиляцияЭпиляция воском
Всё было отлично и профессионально. Рекомендую
Гвоздева Наталия Константиновна отвечает
Спасибо за добрые слова! Приходите ещё! :)
Работа сделана на высшем уровне ! Очень приятный мастер)) ставлю 11 из 10)))!
— Василиса
Гвоздева Наталия Константиновна отвечает
Благодарю Вас,Василиса! Мне тоже очень приятно работать с Вами :)
Шугаринг
Хороший мастер. Все понравилось, рекомендую!
— Вадим
Я Мужчина и мне 24 года, Нормальный, служил срочную в ВС РФ. Услуга- коррекция бровей и эпиляция на лице.
Что же хочу сказать для начала, я делал все это в первые и очень переживал за результат, что мне не понравятся как сделают брови( они у меня очень густые и широкие как у Брежнева).
По итогу результатом я остался очень доволен, естественно по началу первые пару часов мне казалось, что не очень смотрятся но это все с непривычки, потом к "новому образу" я сразу привык и понял что теперь я хочу только с нормальными бровями ходить а не с уродскими.))
Потом для проверки заслал фотки своим подругам и лучшим друзьям для объективной оценки проделанной работы( уж они то сразу скажут, либо как урод либо крутяк). Все ответили, что выглядит очень круто и теперь только так ходить и не запускать все это дело.
Мужчины которые боятся всего этого, смело идите ВЫ ЖЕ МУЖЧИНЫ, че боитесь то))).
А девушкам нравятся опрятные и ухоженные, а не обезьяны)))
Наталия спасибо вам ОГРОМНОЕ, приеду еще...)))
— Аркадий
Гвоздева Наталия Константиновна отвечает
Аркадий:) Вы замечательный! Огромное Вам спасибо за такой теплый и эмоциональный отзыв!
Огромная благодарность мастеру, чувствуется профессиональная рука, все прошло быстро и незаметно, результатом довольна, буду обращаться ещё!)
Эпиляция
Наталия одна из немногих кто предложила мне то, что я и хотела - эпиляцию полимерным воском. Сделала всё аккуратно и безболезненно, тем более в моем непростом положении ?
Мне всё понравилось, обязательно приду ещё и надеюсь не раз!
Эпиляция
Наталия сделала эпиляцию аккуратно и быстро, очень довольна результатом. Спасибо ей, приду ещё.
Эпиляция глубокого бикини
Наталия - замечательный мастер. Делала шугаринг в первый раз, процедура прошла практически безболезненно. Все сделала аккуратно, быстро и легко!
Очень приятна в общении.
Хороший мастер. Мне понравился, всё подробно рассказывает по уходу.
Очень вежливая и веселая девушка! Ходили с мужем на коррекцию бровей, муж остался в восторге! Советуем! Придём ещё, и не раз)))
— Вероника
Биотатуаж
Очень довольна походом к Наталии! Мастер своего дела! Прекрасно подобрала цвет. Дала рекомендации по уходу за бровями. Хороший человек и приятный собеседник.
Шугаринг
Спасибо Наталие за процедуру, не смотря на то, что процедура шугаринга для меня в принципе очень болезненная, с этим мастером я ее вытерпела. Наталия делала все, чтобы мне было как можно легче.
Так что если вы в первый раз на шугаринг - с этим мастером вы его перенесете отлично:)
— Алсу
Коррекция бровей
Делала коррекцию бровей и окраску краской! Все понравилось) обязательно запишусь в следующий раз))
Эпиляция
Прекрасная работа,шугаринг сделан качественно и быстро. Парафинотерапия очень классная. Ручки и ножки очень нежные :) Ещё я получила от Наталии рекомендации по уходу за стопами. Определенно, приду ещё. Еще мне разрешили придти с ребёнком,что для меня огромный плюс, дочку часто не с кем оставить.
Коррекция бровей
Все, что я ожидала, все получила )
Работа была качественной, аккуратной и получилось очень красиво ?
Эпиляция
Мастер замечательный! Делает все быстро и качественно, через два часа выходишь гладким и счастливым человеком!
Коррекция мужских бровей
Ходил к данному Мастеру с большой буквы на коррекцию мужских бровей, необходимо было подправить форму и сделать брови выразительнее путем окрашивания. Наталия справилась превосходно, брови теперь идеальной формы, идеального цвета в тон волос на голове, так что никто даже не спросит «Ты что, брови красишь?»
Однозначно рекомендую!
— Адам
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает не просто эпиляцию, а спа процедуру! Очень приятные средства, приятный мастер, всю процедуру болтали на интересные темы) через два часа кожа уже была идеальной!!!
— Margarett Voice
Эпиляция
Все понравилось: скорость работы,профессионализм, человек вежливый. Я прибежала после работы с холодной улицы, замерзла. Наталия меня чаем напоила, шугаринг сделала, беседами развлекала. И цены у Наталии очень приятные. Рекомендую мастера!!!!!
Эпиляция
Все очень понравилось! Наталья очень приветливая, все сделала профессионально, быстро и легко.
Рекомендую .
— Victoria
Шугаринг
Наталия замечательный мастер, очень хорошо, тщательно делает свою работу, шугаринг я делаю уже пять лет и точно могу сказать что если вы решаете идти к ней или нет, то обязательно идите, так-же я оформила у мастера брови и опять же результат дико понравился. Мастер использует много качественных профессиональных средств. Очень добрая и весёлая, время во врем процедуры пролетело незаметно. В наше время действительно мало мастеров, что делают своё дело качественно, а не пытаются отделаться и побыстрее и получить деньги.
— Екатери
Коррекция бровей
Наталия - прекрасный профессионал , и помимо этого, очень приятный человек ) делала бровки , результатом довольна !
— Мария Соколовская
Эпиляция
Быстро и не больно. Наталия хороший мастер, приятная в общении и с легкой рукой. Пришла сделать шугаринг, а в дополнение подкрасила брови и реснички. Удобно,когда все в одном месте.
Быстро,качественно
Коррекция бровей
Отличный мастер! Мои брови меня радуют в отпуске)
Коррекция бровей
Прекрасный мастер! Делала брови и шугаринг (в первый раз). Все объяснила, проконсультировала, дала советы) всем рекомендую :)
Эпиляция глубокого бикини
Мастер приехала вовремя. Предварительно связалась для подтверждения встречи. Все сделано хорошо. Буду рекомендовать знакомым
Коррекция бровейКоррекция мужских бровей
— Нигора
Эпиляция
Отличный масте. Очень нежные и лёгкие ручки .
— Леонид
Давольна!!!
Рекомендую этого мастера
Эпиляция
Мне все понравилось. В этом деле главное-не больно. Мне Наталия сделала ножки, подмышки и убрала пушок над верхней губой. В следующий раз я сделаю бикини и подругу приведу! Мастер к себе распологает. И не страшно, что мастер работает дома. Удобная кушетка, все чисто. Одноразовые перчатки, простынку при мне одноразовую постелила и при мне выбросила. После самой эпиляции были уходовые крема заживляющие, кожа просто бархатная! Получила рекомендации и записалась на конец августа!
Коррекция бровей
Очень довольна результатом!Наталия очень приятный и вежливый мастер.
Коррекция бровей
Мастер очень приятная и общительная, видно что любит свое дело, единственный момент, не понравилось что не советовалась при выборе формы. Искала для мамы, как работает мастер понравилось, сама бы обратилась и посоветовала бы друзьям.
— Жанна
Коррекция бровейОкрашивание ресниц
Большое спасибо мастеру за работу. Цвет краски, качество - все на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Коррекция бровейКоррекция мужских бровей
— Валентин
Коррекция бровей
Отлично! Мне очень все понравилось! Спасибо мастеру!
Коррекция бровей
Все ровненько, красиво. Девочка вежливая, удобно, что сама пришла.
Дала несколько рекомендаций по уходу за бровями, буду отращивать. Порекомендую Наталию своей маме и сестре.
Коррекция бровей
Хочу выразить благодарность за гостеприимство, дружелюбие и прекрасно выполненную работу! Отличный мастер , понравилось все:)))
Коррекция бровей
Мастер замечательный, результатом очень довольна. Проучила ценные советы по уходу за бровями.буду обращаться еще
Коррекция бровей
Удобно,что мастер приехала ко мне.
Приехала вовремя, все уточнила, как и что нужно сделать. У меня брови густые,но я слежу за собой и не хочу ходить как Брежнев. Мастер сделала обезболивание, поэтому процедура прошла безукоризненно! Буду обращаться еще, моя девушка результат оценила. Аккуратные ровные мужские брови!
Коррекция бровей
Наталия замечательный мастер. Брови получились красивые, с удовольствием еще раз воспользуюсь её услугами. Удобно, что мастер сам может выбрать цвет, форму и т.д., также Наталия посоветовала средства по уходу за бровями.
Коррекция бровей
Общительная,приветливая девушка. Брови сделала отлично. Моя проблема -ассиметрия. Наталья,убрала ассиметрию. Мне понравился результат.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Наталия произвела на меня очень хорошее впечатление.Она приехала ко мне домой,мы делали коррекцию и окраску бровей.Результат получился лучше, чем салоне (при чем не дешевом).Я очень довольна результатом и буду рада видеть Наталию сново у себя дома.Рекомендую данного мастера.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Наталия приезжала ко мне на дом. И это очень удобно.
Приятная и милая в общении. Результат меня полностью устроил. Хожу и в отражении любуюсь на свои красивые брови.
Коррекция бровей
Результат работы соответствовал моим ожиданиям. Стоимость для такой работы замечательная. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Коррекция бровейОкрашивание ресниц
Классный мастер! Приезжала ко мне на дом и произвела впечатление очень нежного и чуткого человека. Как мастер - оправдала ожидания. Делали окрашивание бровей и ресничек, в след.раз выберу цвет другой, а вот мастера оставлю того же) Профессионально. И очень удобно, что на дому. Мастер очень внимателен к просьбам. Довольна