2. Гузун Илья Васильевич

Гузун Илья

Полы, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Гузун Илья

Укладка плитки (стены)
Спасибо Илье за оперативную и аккуратную работу. Делали у него фартук на кухню: сразу приехал на замеры, сказал, что купить, быстро отвечает на сообщения, четкий, видно, что профессионал. Остались довольны
— Zhanna Latypova
Укладка плитки (пол)
Дом 1963 года, блочный. Решили на кухне постелить плитку. Задача осложнялась тем что под всеми слоями асфальта, гипсокартона и ламината на плите лежали электрические провода квартиры снизу (свет). Илья снял все покрытия не повредив кабели за что ему отдельное спасибо. Второй шаг - наливной пол. У меня были реальные опасения протечки пола этажами ниже. Доверия к стыкам плит не было никакого. По совету Ильи покрыли пол герметиком и в итоге заливка пола была проведена без жалоб соседей. Ничего не протекло, электрика цела, пол ровный. Плитка уложена качественно и ровно насколько это позволяла сама плитка (были неровности по толщине в самом материале) Работой доволен. Благодарю.
— Тимофей
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все выполнено в срок по хорошей цене, претензий к работе нет, все идеально
— Никита
Укладка плитки (пол)
Очень качественно и в срок. Большое спасибо!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо, Илья! Делали фартук на кухне, все ровно, быстро и красиво:)
Укладка плитки (стены)
Спасибо большое Илье! Приехал в назначенное время сделал всё качественно и быстро как и оговаривалось. Качеством работы очень доволен . Всем рекомендую!!!
Плиточники
Спасибо Илье за пунктуальность, быструю работу в оговорённый срок, аккуратность. Интеллигентный, приятный человек.
Кладка фартука
Супер! Фартук на кухне из мозаики мастер положил на отлично! Очень быстро справился, за 4 часа угловую кухню. Все чистенько, аккуратненько. Спасибо за работу!
Кладка фартука
Работой Ильи доволен (фартук на кухне). Быстро и качественно. Все тонкости проговариваются заранее. Оплата - по окончании работ. Человек доброжелательный и пунктуальный. Рекомендую.
Плиточники
Илья делал нам кухонный фартук. Жаль, что нельзя прикрепить фото. Все бы люди точно поняли, как обстоит дело с Ильёй. Я человек очень щепитильный и смотрю на каждую мелочь. Когда Илья закончил работу, я был в шоке от качества работ. Это очень профессиональный мастер. Швы прямые, везде все ровно. За работу не доплачивали. Как договорились – так и заплатили. Это тоже огромный плюс. Сделал нам 3м2 за 4,5 часа. Быстренько. Я очень рад, что мне повелось иметь дело с настолько профессиональным человеком, любящим свое дело, как Илья.
Илья, спасибо Вам большое за работу. Желаю удачи в дальнейшем, хотя при таком профессионализме она и не нужна. Всего Вам хорошего.
— Андрей Проскурин
Укладка ламината
Доволен работой, все чисто, красиво и без проблем. Илья отличный мастер, рекомендую. Будем сотрудничать дальше.
— Федор
Быстро, качественно!
Буду обращаться ещё!
Плиточники
Отличный мастер. Приехал вовремя, все инструменты с собой, работал аккуратно и профессионально. Предупредил о возможных нюансах. Работа была сделана качественно и быстро. Мастер убрал за собой даже мусор. Буду обращаться ещё!
Кладка фартука
Отличный мастер, профессионал своего дела. Качественно и быстро положил плитку на кухне. Очень вежливый, пунктуальный человек. Однозначно к рекомендации. Спасибо!
Плиточники
Илья положил плитку в ванной комнате и нестандартный фартук на кухне на две стены. Работа выполнена очень аккуратно и оперативно. Илья пунктуален, приехал на осмотр в день обращения, вежлив - консультировал и советовал как сделать лучше. Результатам очень довольна. С удовольствием буду рекомендовать этот мастера.
Плиточники
Мастер - молодец! Делает красиво и быстро.
Илья, молодец! спасибо
Плиточники
Илья профессионал своего дела. Очень аккуратно и быстро выложил фартук на кухне.Пунктуален, вежлив. Нам очень понравилось, рекомендую данного мастера.
Александр.
Сделано отлично
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Илья Васильевич завершил у нас работы только в начале октября 2018г., хотелось бы посмотреть как всё будет держаться, не отвалиться ли что-нибудь и т.д. В целом, молодец, умница в своей профессии, качество, сроки, уровень работы на высоте. Очень поразила скорость работы: 25 кв.м за 5 дней + демонтаж, сам решил вопрос с мусором, приехали посмотреть мусора нет - демонтаж произведен, второй раз приехали уже принимать работу, всё супер, расплатились по договоренной сумме, предварительно заключив договор от ПРОФИ.РУ, пожали руки и сказали что обратимся к нему ещё раз. Уже порекомендовала Илью своим знакомым, кому нужны услуги по укладке плитки. Спасибо ПРОФИ.РУ!!!
Плиточники
Илья профессионал своего дела. Очень аккуратно и быстро положил плитку из керамогранита на кухне. Нам очень понравилось, рекомендую данного мастера
Плиточники
Мастер профессионал, работу выполнил в указанные сроки,все четко, грамотно, аккуратно. Рекомендую!!!
Плиточники
Делаем ремонт в новой квартире, плиточника искали довольно долго. Почитав отзывы у Ильи и после личной беседы мы остановили свой выбор на этом мастере, И НЕ ЗРЯ!
Илья положил нам плитку в двух санузлах, в коридоре и на кухне. Далее в проекте кухонный фартук и ламинат в комнатах.
К работе Ильи у нас нет ни одного нарекания. Это тот случай когда человек нашел свое призвание и любит свою работу.
Мы с женой абсолютно довольны работой Ильи, все выполнено четко, аккуратно, по среднерыночным расценкам. Придраться не к чему.
С Ильей легко сотрудничать - тактичный, воспитанный и невероятно пунктуальный человек.
Однозначно рекомендую мастера, не пожалеете.
Плиточники
Спасибо мастеру! Все четко,оперативно и очень качественно.
ПолыУкладка ламината
Очень приятный мастер. Приехал четко к назначенному времени и очень быстро положил ламинат. Прекрасно понял задачу, помог решить все проблемы. Большое спасибо Илье!
— Лев
Плиточники
Спасибо мастеру! Работу выполнил в срок, качественно. Порадовала стоимость услуги и личные качества мастера.
Возможно, обратимся и в будущем к этому же мастеру для выполнения работ на другом объекте.
Плиточники
Очень доволен результатом! Истинный мастер , пунктуальный , вежливый , и порядочный человек. Буду сотрудничать и в будущем. Рекомендую!!!
Плиточники
Результат превзошёл ожидания, так как планировалось сначала одно, а потом Илья дал пару советов и в итоге сделали по другому и намного лучше.
Илья профессионал. Плитку мог положить и так и эдак.
Важно, что я не знал, что покупать, сколько и какой материал. Он бесплатно проконсультировал, подсказал что купить. Благодаря этому потратил в магазине всего три часа на покупку всех нужных материалов.
В сроки, которые были оговорены уложились, приходил без опозданий. Уточнял во сколько было бы удобней.
Все финансовые и организационные договоренности соблюдались.
Мастеру могу поставить твёрдую пятёрку и рекомендовал бы друзьям.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Требовалось снять всю старую советскую плитку на стенах и полу и положить новую. Все получилось так как и хотели. Хоть фраза и банальная, но Илья делал "как для себя" Ценник соответствовал обговоренному до начала работ. Рекомендуем мастера как добросовестного профессионала.
— Артем
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
— Наталья Евгеньевна
Плиточники
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Илья переделывал напольную плитку на кухне после халтурщиков и сделал фартук у газовой плиты.
Всем доволен, цена соответствует качеству.
Мастер хороший - всем рекомендую.
— Пётр
Плиточники
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Плиточники
Мне работа мастера понравилась. Все очень хорошо, мастер произвел впечатление профессионала. Сумму оплаты как оговорили вначале, такой она и осталась. Мастера рекомендую!
Плиточники
Самые лучшие отзывы о работе Ильи Васильевича! Вся семья выражает благодарность. Мастер отличный. С работой справился на «5+». Спасибо огромное и Вам, что подобрали именно этого мастера, и мастеру, что хороший специалист. Рекомендуем и сами еще обратимся!
— Елена Константиновна
— Анатолий
ПлиточникиКладка фартука
Плиточники
Необходим был плиточник на проведение работ. Я вполне довольна работай. Мастер замечательно выполнил работы. Исполнительный и педантичный. Я могу смело его рекомендовать другим. Мастер меня отлично понимал. Думаю, мы продолжим с ним работать по другим заказам. Никаких претензий к мастеру вообще нет. Я ему доверяла, мастер работал в наше отсутствие.
— Артём
Плиточники
Необходимо уложить плитку в прихожей и в ванне. Илья Васильевич - добросовестный, исполнительный, грамотный специалист, если видит, как лучше, порекомендовал положить плитку - прислушались, и действительно хорошо получилось. Вопросов нет!
ПолыУкладка ламината
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
— Лариса Викторовна
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
ПлиточникиКладка фартука
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер был нужен для того, чтобы сделать «фартук» на кухне из плитки и еще немного по стене плитку положить. Мастер работал быстро, за день все сделал, аккуратно, чисто и ровно. Хороший мастер, рекомендуем его, на "отлично" все.
ПлиточникиШпаклёвка пола
Мастер - просто молодец! Большое ему спасибо за отличную работу! На пол в кухне решили уложить плитку и пригласили мастера для выполнения работы. Очень рада, что именно этот специалист работал у нас, я его спокойно оставляла дома одного и абсолютно не переживала за работу! Он выполнил её даже раньше чем мы договорились, каким-то чудом ему удалось сохранить ранее уложенный участок плитки. Спасибо большое!
Плиточники
Клал нам плитку в ванной комнате,мы очень довольны работой.Мастер вежлив,оккуратен в своей работе.Советуем.
— Анита
ПлиточникиДемонтаж половУкладка плитки (пол)
Все в порядке, все здорово, плитка уложена просто идеально, я не умею красиво говорить, но мне очень понравилось, могу посоветовать мастера любому! Человек он дельный, спокойный, мне очень понравился.
ПлиточникиУкладка керамогранита
— Никита
Плиточники
Мастер выполнил работу качественно, профессионально, очень оперативно. Пришел вовремя, весь необходимый инструмент был с собой. На мой взгляд, Илью Васильевича можно рассматривать как отличного специалиста и отзывчивого человека. Работа мне понравилась, все отлично, результатом доволен.
Плиточники
Мастер сделал нам в квартире плиточные работы в ванной комнате, точнее доделывал и исправлял дефекты другого рабочего. Оценка 5 ++++, мастер супер. Все идельно, аккуратно, работа выполнена по всем технологиям. Рекомендую всем, таких специалистов высокого качества найти трудно сейчас.
ПлиточникиСтяжка полаДемонтаж плитки
— Ульяна
Плиточники
Мастер доделывал у нас ремонт в ванной комнате. Нас полностью устроила работа Ильи Васильевича. Спасибо вам!
— Максим Николаевич
ПлиточникиДемонтаж плитки
Очень довольны работой Ильи Васильевича. Клали плитку в ванной и туалете. Работа выполнена профессионально, аккуратно, быстро и чисто. Рекомендуем!
Плиточники
Нам очень понравилось, все в срок, даже быстрее, чем мы ожидали, и по качеству очень довольны! Нам понравилась его работа, мы бы оценили ее на "пятерку"! Спасибо!
— Аксиния
Плиточники
Очень довольна работой мастера, все сделано профессионально, аккуратно, быстро. Мастер доброжелательный, отзывчивый, старательный.
Плиточники
Спасибо за отличного мастера,Илья выложил плитку быстро,качественно и аккуратно,так как были новые обои, после убрал весь мусор,обязательно обратимся к вам,если что.
Плиточники
Мастер клал плитку в ванной комнате. Выполнил работу в срок, для нас это было немаловажно. Качество работы, с учетом наших исходных данных, я бы сказала, что на пятерку. Кроме этого, мастер помог нам, предложив различные варианты, и мы смогли выбрать наиболее подходящий. Спасибо Вам большое, полезное дело делаете! Обязательно к Вам обращусь в следующий раз.
ПолыПлиточники
Работа по укладке напольной плитки была выполнена качественно и достаточно быстро, очень понравилась пунктуальность мастера. Все договоренности и пожелания по работе были соблюдены, поэтому можно смело рекомендовать Илью Васильевича друзьям и знакомым.
— Катерина
Плиточники
Отличный парень и замечательный специалист. Нам требовалось уложить бордюр вокруг ванной и загерметизировать швы. Я остался очень доволен его работой. Стало намного лучше, чем было. Сделано все ровно и аккуратно. Спасибо!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Мастер положил керамогранит на пол на кухне. Работу выполнил в срок и по цене получилось, как я рассчитывала. Однако есть небольшое замечание к затирке: где-то поуже, где-то пошире. Работу я приняла и претензий к мастеру нет, но этот недостаток мешает поставить 5 за работу. В остальном всё хорошо, буду к вам обращаться снова, если понадобится.
Плиточники
Илья, пунктуален и выполнил все работы своевременно и качественно.
Все спорные вопросы согласовал перед тем, как делать. Смета соответствовала согласованной.
Плиточники
Мастер приехал вовремя, все аккуратно сделал, не смотря на то, что положить плитку было очень непросто - плитка обливная и ее пришлось очень много подрезать. Очень вежливый и спокойный. Рекомендую.
— Антонина
Штукатурка
Полы
ПолыПлиточники
Мне требовался мастер по укладке плитки на полу в общем коридоре. Гузун Илья Васильевич справился с задачей отлично. Я довольна качеством выполненных работ, все получилось очень хорошо и в обозначенный срок. Илья Васильевич показал себя милым, пунктуальным человеком, очень вежливым в общении. Мы уложились в оговоренную стоимость, что было важно для меня. Спасибо вам за хорошего мастера!
— Лера
— Ксения, Татьяна
— Анна Камилевна
Плиточники
отличная работа и не дорого
огромное спасибо