2. Гуцул Виктор Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Виктор Гуцул

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
ужасно
Мастер много нахалтурил и буквально сбежал, не доделав. Устроил скандал, что бы выбить из нас деньги.
Нет, не соответствовала. Так как много надо доделать и переделать и соответственно оплачивать.
Ни в коем случае рекомендовать не буду.
Если хотите подтверждения, могу сопроводить отзыв фотографиями.
Ремонт ванной и туалета
Отлично отработал мастер. Никуда не торопится. Делает все как нужно. Все делает на качество, не на скорость, а на качество. Медленно, но надежно. Очень комфортно с ним в общении. Нашли общий язык и понимаем друг друга.
Виктор, Валентина

Ремонт квартирУкладка ламината
Очень довольны, мастер и его напарник – молодцы! Всегда вовремя приходили, все очень аккуратно сделали, сами всегда вежливые, культурные, очень чистоплотные ребята. Мы довольны на все пять с плюсом. Спасибо!

Малярные и штукатурные работы

Мелкий ремонтУстановка люстры

ЭлектрикаУстановка светильниковУстановка люстры
Азамат

Мелкий ремонтРемонт люстр и осветительных приборов

Мелкий ремонтМуж на час

Комплексный ремонт

Комплексный ремонтПлиточникиЭлектрика
Иисус Маркович
ОбоиПоклейка виниловых обоев
Разместили небольшой заказ на поклейку обоев в комнате 12 кв.м. Необходимо было поклеить только 1 стену размером 2,7х2,8 м. Качество работ устроило полностью. Все понравилось. Очень быстро и качественно. Спасибо!
Галина Александровна
Мелкий ремонтПолыПлиточники
Виктор Викторович - большой профессионал своего дела. Приятный в общении человек. Выполнил ту работу, за которую никто не брался и говорили, что это фактически исполнить невозможно. Однако эти условности не для Виктора Викторовича. Молодец! Спасибо!

СантехникаДемонтаж сифонаДемонтаж смесителя
Виктор Викторович справился со своей работой хорошо. На встречу приехал вовремя, проявил себя как компетентный мастер. Спасибо компании за подбор специалиста.

Обои

СантехникаМебельМелкий сантехнический ремонт
Мне было нужно посоветоваться по замене ванны со специалистом. Мастер мне понравился. Провел грамотную консультацию, дал дельные советы. Был вежлив, пунктуален.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт

Мелкий ремонтКлючи/замки
Очень рада, что мне для мелкого ремонта и врезки замков рекомендовали Виктора Викторовича. Он сделал поистине виртуозную работу. Замки у меня не очень подходят для межкомнатных дверей, и сами двери со стеклом. Мастеру пришлось изрядно потрудиться, чтобы сделать врезку замка качественно и аккуратно. Спасибо ему большое, я вам очень благодарна за отличный подбор мастера. Я думаю, вот, если бы все такие мастера были, как Виктор Викторович, и проблем бы тогда не было. Ведь он сделал на "отлично" такую кропотливую работу, что ему впору работать каким-нибудь реставратором, настолько всё было ювелирно выполнено. Спасибо вам ещё раз за то, что вы есть!

ЭлектрикаПодключение телефона
Всё хорошо, нам очень понравилась работа мастера, он молодец. Телефонию провёл, всё работает. Достаточно профессионально подошёл к вопросу, и даже дополнительно скрепил восьмижильный кабель интернета, который мы перерезали. То есть у него не возникало вопросов и затруднений по ходу работ, очевидно, что у мастера достаточно обширная квалификация, что человек всё знает о своём деле. Я, конечно же, стану его рекомендовать знакомым, если возникнет необходимость. И к вам теперь будем обращаться, вполне возможно, в скором времени, впереди переезд, и там наверняка найдётся работа для мастеров. Большое вам спасибо.
Евгений, Зоя Александровна
Поклейка обоевДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
СантехникаУстановка ванны
Здравствуйте, мне очень понравилось качественное выполнение работ Гутцул Виктором Викторовичем по установке стальной ванны в мою квартиру , и недорогая стоимость работ всего 1 тыс. руб. Честно говоря я думал будет хотя-бы полторы тысячи, некоторые просят по три три с половиной тысячи руб. за эти работы. Я доволен, мужчина очень скромный и порядочный, я ему предлагал покушать попить чай, но он наотрез отказался. Оставил его ненадолго одного в квартире. и у меня ничего не пропало. Молодец парень. И сделал все быстро и качественно. Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать вашу компанию. Спасибо !
Татьяна, Александр
Двери
Виктор Викторович приходил к нам для установки доборов на входную дверь. Мастер замечательно все выполнил, мы очень довольны его работой. Спасибо Вам, у Вас очень хорошие люди.
Проблему до конца решить не удалось, но мастер тут не виноват, он сделал все, что было возможно в данных условиях. Работу выполнил хорошо, свет у нас горит.