2. Гуцул Виталий Анатольевич
  3. Отзывы: Гуцул Виталий Анатольевич

Виталий Гуцул

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Виталий Гуцул

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал быстро, устранил поломку, дал советы по эксплуатации, рекомендую 👍🏻

Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал и устранил неисправность. Стоимость услуг более чем адекватная

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал моментально (несмотря на воскресенье), диагностировал неисправность. Поехал в Москву (за 80 км!!!), купил необходимую запчасть (за свой счет!), привез обратно и установил. Потратил на нас целый день - свой законный выходной. Просто блестяще. Огромное спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Виталий приехал оперативно. Провел диагностику стиральной машинки. Оценил изношенность и дал свои рекомендации. Решено менять. Машинка отслужила более 20 лет и ремонт нецелесообразен для нас. Очень благодарна Виталию за честность, тактичность. Спасибо большое.
Бадаева

Ремонт посудомоечных машин
Виталий оставил очень положительное впечатление о себе. Был вежлив в общении, профессионально определили проблемные места у нашей ПММ, достаточно понятно объяснил все нюансы и был на связи по всем возникшим после вопросам!
Отличный мастер ,знаток своего дела .Рекомендую !!!Спасибо

Ремонт стиральных машин
Виталий очень хороший специалист!
Приехал в назначенное время, быстро выявил проблему и решил её. Стиральная машина работает как новая, всё супер! Однозначно рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Виталий очень понравился. Сделал все, как договаривались и по адекватной цене. Он единственный из всех откликнувшихся, у которого оказалась в наличии нужная деталь. Если к кому и буду обращаться в след раз - только к нему.
Екатерина Кузьмина

Ремонт стиральных машин
Мастер на все руки! Исправил ошибки предыдущего мастера, работа была проведена безупречна! Мы остались очень довольны! Рекомендую

Отличный мастер. Всё быстро починил. Большое спасибо

Работа выполнена!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист , приехал вовремя, быстро нашёл причину проблемы, также быстро её устранил, проверил в работе, всё отлично. Всем рекомендую!!!
Святослав

Ремонт отжима стиральной машины
Как всегда все на уровне, советую всем.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер Виталий мне понравился. Приехал быстро. Нашёл неисправность в посудомойке, и заменил неисправный тен. Работал профессионально. В общении вежлив, приятен и тактичен. Рекомендую всем 👍

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, не дорого и с гарантией.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер! Обращаюсь к специалисту уже второй раз и оба раза работа была выполнена на отлично! Особая благодарность за оперативный приезд. Виталий практически спас нас в новогодние праздники! Спасибо за Вашу работу!
Все понравилось.
Валерий Мануйлов

Чистка посудомоечной машины
Всё чётко

Диагностика стиральных машин
Спасибо Виталию, проблему устранил быстро! Специалиста рекомендую 👌🏼
Римма

Ремонт стиральных машин
Мастер от Бога. Профессионал высочайшего класса. Самый лучший специалист в мире. Машину починил и почистил полностью. Рекомендую всем.
Гунда

Ремонт стиральных машин
Виталий приехал в оговоренное время, выполнил работу быстро и эффективно ! Спасибо ему большое !

Ремонт стиральных машин
Сразу видно, что профессионал своего дела. Идентифицировал поломку с первого взгляда. Параллельно нашел еще одну поломку, о которой мы даже не догадывались. Работой довольны, спасибо большое мастеру!

Спасибо! Быстро, оперативно. Профессионально
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер! Работает аккуратно и быстро. Решил проблему с посудомоечной машиной за 30 минут.
Кира
Ремонт посудомоечных машин
Мастер справился со своей задачей!
Юлия Борисовна
Ремонт барабана стиральной машины
Всё по делу. Спасибо за честность.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа! Мастер пунктуальный, аккуратный. Рекомендую!
Сгорел ТЭН в стиралке. Вся работа заняла 40 минут.
Итого 4500.
Vicktor Gromov

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в удобное для нас время, быстро устранил неисправность. Цена приятно удивила. Однозначно рекомендуем!

Ремонт посудомоечных машин
Виталий провел диагностику, нашел нужные детали для машинки, которая давно не продается. Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Очень оперативно и по делу решили вопрос! Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Все выполнено хорошо и быстро, при себе оказались необходимые запчасти! Цены умеренные, всем доволен!
Машинка работает, как новая. Все отлично. Спасибо 🫶🏻
Все отлично и профессионально! Большое спасибо 🙏

Ремонт посудомоечных машин
Мастер, молодец. Всё исправил. Профессиональней и дешевле чем сервис.

Супер
Супер всё!!!!
Igor Kondratyev

Оперативно
Нонна
Ремонт стиральных машин
Все понравилось! Специалист оперативно решил вопрос!

Ремонт посудомоечных машин
Профи высокого уровня. Работает быстро, качественно, честно. Еще 5 лет назад это оценили: другой мастер сказал что полетел насос и стоить замена и сам насос будет стоит 12 тыс., мы отказались. А Гуцул Виталий приехал, определил причину, ничего не менял, починил и обошлось это 2 тыс. Хорошо через 5 лет, когда возникла проблемка вспомнили про него - фамилия запоминающаяся.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Виталию за оказанную услугу. Приехал по заявке быстро, оперативно устранил поломку в машине и дополнительные неисправности, о которых я не заявляла. Вежлив, аккуратен. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер! Профессионал! И, что важно, любит собак) Рекомендую !

Не читайте отрицательные комментарии, их явно написали больные люди.
Анджела

Качество, профессионализм на 5+
Екатерина Игоревна
Отличный мастер!
Ремонт стиральных машин
Быстро понял, в чем неисправность

Ремонт стиральных машин
Мастер понравился! Приехал как договаривались, заранее позвонил, уточнил время приезда. Быстрая работа, чёткая диагностика. Рекомендую!

Замена подшипников стиральной машины
Пользуюсь услугами Виталия уже второй раз.
Все доволен! За 2-3 часа решил обозначенную проблему.
По деньгам получилось ровно столько, как договаривались.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно, провод заменил за 5 минут. Стираемся дальше. Спасибо большое -)

Ремонт посудомоечных машин
Все сделано быстро, чётко. Мастер прекрасно знает свое дело!

Ремонт посудомоечных машин
Сломалась посудомойка. Виталий быстро приехал, нашел причину поломки, все инструменты и запчасти были с собой, оперативно починил. Просто идеальное решение проблемы!

Все отлично и быстро

Ремонт стиральных машин
мастер приехал очень быстро. Все разобрал, все проверил. заменил необходимые элементы, собрал, протестировал стиралку во всех режимах. дал рекомендации по уходу
Anton

Ремонт помпы стиральной машины
Виталий - отличный мастер! Приехал оперативно в день заказа, все запчасти и инструменты имел при себе. Быстро выявил и устранил все поломки стиральной и посудомоечной машины. Дал все рекомендации, чтобы избежать поломок в будущем.
Цены оказались более чем приемлемые!
В общем, мы очень довольны, что доверили заказ Виталию. Всем от души рекомендую этого мастера!
Gleb Shelkonogov

Ремонт стиральных машин
Профессиональный подход. Пунктуальность. Скорость выполнения заказа. Могу смело рекомендовать Виталия как отличного мастера профессионала.

Ремонт посудомоечных машин
все супер! приехал мастер быстро, ремонт занял не более 30 минут, все работает! спасибо!
Ремонт стиральных машин
Виталий быстро определил и устранил причину проблемы. Всё работает отлично. Больше спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер отличный, быстро выявил причину, решил проблему.
Всё соответствовало договоренностям.
Ремонт стиральных машин
Мастер откликнулся быстро, приехал в этот же день. Сразу определил проблему, устранил неисправность в течении часа. Теперь стиральная машина снова в работе, я довольна. Спасибо. Мастера рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Квалифицированный, вежливый, аккуратный, пунктуальный мастер! Работой довольна
Владимир Андреевич

Все понравилось. Спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, посудомойка заработала.

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший специалист, редко когда увидишь человека болеющего за свое дело, приехал как и договаривались, оценил масштаб работы, провел диагностику и выявил поломку, к сожалению необходимых деталей не оказалось в наличии, приехал на следующий день и все починил, спасибо ему огромное, как специалисту и попросил человеку, обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальность, настойчивость в решении проблемы. Не навязывал дополнительных ремонтов и космических сумм запчастей. Отремонтировал посудомойку быстро и без лишних затрат, рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Ответственный и приятный мастер.
Ремонт посудомоечных машин
Все прошло отлично. Виталий выполнил диагностику посудомойки, на следующий день привез нужную деталь и осуществил замену. Пунктуальный, вежливый мастер.

Все быстро и качественно! Спасибо

Ремонт стиральных машин
Все прекрасно, быстро сделал, все отлично!
Всё Ок

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро, профессионально. Будем обращаться
Спасибо за оперативность!

Ремонт посудомоечных машин
Всё очень быстро сделал! Маленькая посудомоечная машина (Midea). Только этому мастеру буду доверять машинку)

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер👍 Соотношение золотых рук, светлой головы и адекватных цен)

Ремонт посудомоечных машин
Очень классный специалист! Быстро разобрался со сложной поломкой.
Avrelius

Мастер своего дела
Манэ
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Виталию. Специалист оперативно приехал, быстро и качественно выполнил работу.
Арсений
Все было сделано
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно отреагировал на запрос, приехал в тот же день. Нашел причину, всё устранил за разумную стоимость. Остался доволен, рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал без опозданий, с нужными деталями. За час устранил поломку, сгорел тен
Профессионал

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Виталию! Все супер!!!
Ремонт стиральных машин
Машинка заглючила, не набиралась вода, не работали программы. Мастер сразу выявил вероятную причину, и объяснил по телефону, что нужно попробовать сделать. Если это не поможет сказал, что приедет в течение дня и сделает. Но рекомендации помогли, машинка заработала. Не навязывал диагностику и другие услуги. Очень понравилось, что сразу определил причину глюка.
Ремонт стиральных машин
Приехал в течении часа. Быстро починил. После ремонта прошел месяц. Всё работает.

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились. Вовремя приехал. Выявил и устранил проблему за 20 минут. Честный и порядочный мастер, очень приятный в общении человек. Рекомендую мастера.
Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Все в соответствии с договорённостями. Доволен работой.
Все

Ремонт стиральных машин
Все быстро, четко по делу, диагностику провел, неисправности выявил, нужны запчасти, будем работать дальше. Спасибо Виталий за помощь!
Ремонт стиральных машин
Отлично все работает. Быстро починил, ответил на все вопросы. Дал гарантию.
Ремонт стиральных машин
Индивидуальный подход, профессионализм , желание выполнить работу любой ценой и терпение

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Быстро, четко , оперативно!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Приехал очень быстро, разобрался с проблемой и все починил. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Аккуратность, щепетильность, компетентность, реальные цены

Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, всё по делу, спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Оперативно и профессионально. После проведенной диагностики Виталий устранил проблему, заменив вышедшую из строя запчасть. Никаких лишних работ.
Пунктуальный и приятный в общении человек. Смело рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал как договаривались. Разобрал посудомоечную машину. Посчитал стоимость ремонта. Ремонтировать не стали.

Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машина,уже по телефону выявил поломку что сгорел тэн,и приехал на ремонт уже с ним.
В связи с этим все быстро и без лишней суеты,быстро и оперативно сделал.
Остался под впечатлением от слаженной и профессиональной работе мастера.
Профессионал своего дела.

Ремонт посудомоечных машин
Работой мастера остались очень довольны. Проблему с замком дверки посудомойки устранил. Уехал, купил ремкомплекты и в этот же день установил их для работы противовесов двери. Очень всё было выполнено оперативно. Только самые положительные рекомендации.

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро, чётко, по делу - супер!
Виталий отличный специалист

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа . Быстро качественно .

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист и человек приятный, спокойный, честный. Выбрала его, т.к. он единственный сказал, что у ошибки, которую выдавала стиралка могут быть разные причины и соответственно ремонт и его стоимость зависят от этого. Другие специалисты сразу называли мне сумму в два-три раза больше еще на этапе переписки, чем в итоге я заплатила. Есть предположение, что им выгоднее было заменить все детали, чем искать истинную причину ошибки. Советую данного мастера.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист, быстро приехал, диагностировал и устранил неполадки
Ремонт посудомоечных машин
Всё хорошо. Договорились, мастер приехал на следующий день, исправил недочёт. Благодарим

Ремонт стиральных машин
Виталий - профи настоящий. Быстро приехал и за час диагностировал проблему с датчиком и сразу же заменил его!
Другие специалисты ограничивались разговорами про неисправную плату. Также помог отрегулировать, чтобы ровно стояла (не поленился открутить заржавевшую гайку и побороть ее).

Ремонт посудомоечных машин
Мастер молодец, чётко, грамотно, более чем приемлемо по деньгам, красавчик!
Ренат

Отличный спец, рекомендую
Коршунова Людмила Владимировна

Прекрасный мастер. Очень приятный. Быстро приехал и помог. Рекомендую
Хороший ответственный мастер
Ремонт стиральных машин
Все в порядке, машинка работает.
Аккуратно и быстро
Замена помпы.

Все отлично.
Николай Архипов
Хороший специалист. Рекомендую.

Отличный мастер!
Заказ создавал для родителей, живут в другом городе.
Мастер приехал во время. Забрал деталь в ремонт. Через 2-3 дня приехал, установил, все заработало и работает до сих пор.
Но что больше всего удивило - назвал причину выхода из строя и дал рекомендацию что бы это не повторилось. Действительно человек любит свое дело. Спасибо!

Прекрасный мастер!
Альбина

Ремонт посудомоечных машин
Виталий- настоящий мастер своего дела! ремонт занял три недели, никак не могли разобраться, в чем дело. одно было очевидно мастеру- проблема в электронике. Мы с ремонтом не спешили, поэтому спокойно доверили Виталию и дали столько времени, сколько потребуется. В итоге- чудо) Машинку починил, дал рекомендации как правильно ухаживать. Оплату взял только тогда, когда убедился, что машинка исправно функционирует!!! ни рубля не взял в процессе ремонта, хотя к нам приезжал трижды, дважды возил и забирал с Москвы детали с ремонта. Виталий, искренне благодарим Вас за честную и эффективную работу, за отличное качество! смело рекомендуем и будем всем Вас рекомендовать. Большое спасибо!
Andrey Savchenko

Быстро и профессионально

Диагностика стиральных машин
Быстро приехал. Быстро нашел поломку. Все показал и объяснил, не говоря зачем вам это знать. Можно было смотреть что он меняет и делает, что тоже приятно. Не болтливый, все по делу. Спасибо. Рекомендую.
Анастасия Пашкова

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена быстро и качественно

Всё отлично!!!
Оля
Ремонт стиральных машин
По итогам диагностики дорогостоящий ремонт не понадобился. Специалист не навязывал излишние и дорогие услуги.

Ремонт стиральных машин
Виталий приехал в день заказа, на месте поменял сломанную деталь для стиральной машины Haier, всё было в наличии. Дал рекомендации по доработкам, которые нужно будет сделать сантехнику. Мы очень довольны.
Ремонт стиральных машин
Сгорела плата, ремонт дорогостоящий, решили покупать новую машинку. Мастер понравился. Сохраню контакт.
Сергей Сидоров
Ремонт посудомоечных машин
Человек подробно объяснил возможные причины неполадки, обозначил ориентировочную стоимость запчастей (с учётом непонятных на сегодняшний день цен). Начал решение проблемы с наименее затратной части, что, к моему счастью, помогло устранить неисправность. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный Мастер! Работает на совесть, цена за услуги не завышенная. Всем рекомендую! Выполнил ремонтную работу со сложно стриалкой Вестел на отлично!
Ремонт стиральных машин
Сложно что-то стало с ст. машинкой.., но Виталий не оставил её гнить на помойке и вуаля, ещё послужит(ну хорошая она, что теперь) Спасибо!
Проведена диагностика
Профи!!!

Ремонт стиральных машин
Виталий приехал быстро, сразу разобрался в причине поломки. Стиральная машина старая, поэтому пришлось покупать соответствующие детали. Сам все купил и на следующий день отремонтировал. Была нестандартная ситуация во время замены детали, но мастер быстро сориентировался в проблеме. Гарантия на ремонт есть. Однозначно, рекомендую мастера!
Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро,оперативно определил проблему и все исправил. На все ушло минут 30, плюс подсказал что необходимо срочно сделать чтобы посудомойка продолжала служить. Большое спасибо, Виталий!
Марк

Ремонт стиральных машин
Очень быстро и чётко,хороший мастер
Алексей Завьялов

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя,как договаривались.
Решил проблему быстро.
Всё понравилось.
Посудомоечная машина опять работает.
Замена амортизаторов стиральной машины
Мастер знает свое дело , оперативно проверил работу стиралки , и то что мы думали не исправно оказалось рабочим , по этому менять не стал . Взял за работу миниму. Приятный в общении , не навязывает лишних работ . Рекомендую !!!
Все

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в тот же день. Быстро выявил причину и тут же устранил. Машинка работает отлично.
Благодарю мастера и однозначно рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Смог оперативно разрешить проблему с отсутствием детали для посудомоечной машины. В этот же день съездил и приобрел деталь, а через два часа машинка уже работала как новенькая. Если что-то случится, то обязательно обратимся к нему еще раз)
Лия

Ремонт барабана стиральной машины
Понравилось всё! Спасибо Виталий !
Ремонт посудомоечных машин
мастер быстро откликнулся, сразу назвал конечную цену (работа и материалы/запчасти). окно общения позволяет оперативно уточнить все условия сделки. Мастер приехал в день размещения заказа, сделал быстро, предложил регулировку натяжения пружин. по ходу работы давал пояснения заказчику по предмету работы.
Дверца снова держится, проделанной работой доволен. считаю, что матер выполнил на отлично.
Ремонт стиральных машин
По факту ремонта не было - получилась только чистка машины, на мой взгляд цена услуги завышена , претензий по оперативности нет.
Виталий Гуцул
2500р-адекватная цена за проделанную работу! Примите во внимание, что я тоже несу материальные издержки
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, точно, профессионально. Даже и добавить нечего :)

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро приехал и качественно выполнил замену нагревательного тена с насосом в посудомоечной машине. Очень рекомендую!

Большое спасибо!
Влада Демина

Отличный мастер! Рекомендую!
Пунктуальный, аккуратный,профессионал с опытом
Оперативность, качество и цена
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое! Всё диагностировано, запчасти найдены, никаких финансовых сюрпризов, машинка полностью исправна, пользуюсь с радостью!
Ремонт стиральных машин
Отличная работа и отличный мастер! Всем рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Мастер на мой взгляд молодец. Приехал разобрал машинку , определил несколько неисправностей , после чего принял решение купить новую.

Замена подшипников стиральной машины
Здорово, что выбрала данного специалиста! Профессионализм видно сразу. Быстро, четко и чисто!

Ремонт посудомоечных машин
Супермастер! Виталий профессионально починил и посудомоечную, и стиральную машину. Екатерина

Ремонт стиральных машин
Отличный добросовестный и отзывчивый мастер! Безмерно благодарны за оперативную помощь, пунктуальность и клиентоориентированность! Желаем успехов, достойных клиентов и процветания!

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро и по существу однозначно рекомендуем. 🤝👍
Лейла

Ремонт стиральных машин
Очень классный Специолист ! Откликнулся , созвонились, приехал всё сделал ! Прям очень рада что именно он откликнулся . Люблю когда всё оперативно быстро грамотно !
Быстро приехал и починил. Спасибо!
Екатерина С

Замена шланга посудомоечной машины
Супер мастер! Рекомендуем! Выполнил всю работу и наконец-то мы теперь снова с посудомоечной машинкой)))

Ремонт стиральных машин
Виталий хороший мастер Благодарю за оперативность профессионализм и аккуратность в работе.
Лиза
Ремонт посудомоечных машин
Было очень приятно общаться с Виталием и принимать работу. Мастер был аккуратен, приехал вовремя, был внимателен, вежлив. Дал несколько ценных советов по эксплуатации посудомойки.
Чистка стиральной машины
Все быстро и чётко. Спасибо
Даша

Быстро, качественно

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, в день обращения. Нашёл причину поломки. Принёс и заменил неисправную деталь. Время ремонта полтора часа. Виталий. Большое спасибо.
Влад Платицын

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал, быстро выявил проблему, предложил два варианта починки: на месте или забрать барабан к себе в мастерскую. Работа была выполнена отлично.

Ремонт стиральных машин
Мастер сработал на отлично! Стиральная машинка починена. Денег взял ровно сколько договаривались изначально. Мой первый опыт на профи и такой удачный)

Ремонт посудомоечных машин
Приятный человек. Отлично и быстро все починил. Предложил несколько вариантов с новой деталью и б/у. Если ещё будет нужда в ремонте- обращусь ещё
Ремонт стиральных машин
Сделал диагностику, заменил необходимые детали. Отличный мастер!

Ремонт посудомоечных машин
Очень крутой мастер. Спасибо, Виталию. Все починил, порадовала цена за работу. Рекомендую!
Дана

Ремонт стиральных машин
все прошло отлично, мастер очень быстро решил проблему и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. огромное спасибо!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро и качественно выполнил работу.

Оценка 5

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно! Приехал в день обращения, быстро нашёл причину и всё устранил. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал в течении 30минут. Квалифицированно продиагосцировал проблему, дал профессиональные рекомендации. Буду рекомендовать!
Ремонт посудомоечных машин
Специалист был всегда на связи, без проблем подстроился под удобный день и время, оперативно приехал, рассмотрел возможные варианты поломки и все объяснил)

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Оперативно приехал, провёл диагностику, решил проблему и провёл ТО машинки. Рекомендую.
Елисей

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер,быстро и качественно сделал ремонт стиральной машинки samsung.Создал заявку сегодня через два часа мастер был уже на месте.Приятный и вежливый парень,мастер своего дела.Рекомендую
Святослав
Ремонт стиральных машин
Провели нормальную диагностику, не навязывали не нужные услуги.
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, приехал быстро, все сделал быстро. Молодец.
Альберт
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось. Адекватное честное общение. Рекомендую.
Авиценна
Отличный специалист !!!
Быстро нашёл причину, причем это был заводской брак. Так же быстро устранили течь в корпусе !!!
И очень не дорого взял !!!

Ремонт барабана стиральной машины
Всё работает. Сделал быстро. Без глупых вопросов друг другу. Спасибо.
Ульяна

Могу смело рекомендовать .👍🏽5+
Как говорится ,мастер своего дела .
Всё сделал четко и оперативно .дал гарантию на год на свою работу.
Вообщем советую данного специалиста .
Не разочарует 😉

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Откликнулся моментально. Очень оперативно починил стиралку. Спасибо большое.
Данила

Ремонт посудомоечных машин
Все супер! Дело мастера боится. Все было очень четко и оперативно.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена хорошо. По цене сдедал наиболее выгодное предложение

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Виталию за ремонт посудомоечной машины. Очень хороший и знающий мастер. И цена адекватная.
Все хорошо, отличный специалист

Ремонт стиральных машин
Очень приятный мастер,знает свою работу. Очень рада. Спасибо большое за помощь.
Сергей Узун

Все чётко.

Отличный специалист. Приехал и наладил посудомойку. Все подробно объяснил
Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно провел диагностику и необходимую работу. Всё чётко, по делу, профессионально. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Очень быстро нашёл проблему и устранил.
Спасибо большое.
Рекомендую!!!

Все профессионально и качественно
Ремонт стиральных машин
Очень хороший опытный мастер. Всем рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Все плохо. Заказ я аннулировал. А могло бы быть лучше, если бы мастер был пунктуальным и коммуникабельным. Договорились на 9ч., звонок раздался в 10.45, и я услышал не "извините, я нарушил договоренность", а просто "я сегодня опоздаю..." Это как так: с утра опоздал (не приехал), и ещё хочет опоздать! Не много ли опозданий для начала работы? Вам такое надо?
Мне нет.
Виталий Гуцул
Сожалею что моё опоздание так Вас расстроило и побудило написать столь негативный отзыв,не предоставив мне объяснить причину опоздания!
Ответ на - "Это как так с утра опоздал"
В 8:00 пришлось приехать к клиенту и устранить поломку по гарантии, так как гарантииные обязательства для меня на первом месте
Мастера работают по 12 часов в сутки и надо уважать их труд
Мы Вам не слуги!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Виталию за помощь. Все посмотрел, оценил ремонт, но не навязывал!
Ремонт стиральных машин
Машинку починили. Работа выполнена профессионально и быстро. Осталась довольна результатом. Цена разумная.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в тот же день буквально в течение часа, заменил турбину, сверх оговоренного ничего не запросил. Машинка работает, все в порядке
Седа

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист. Спасибо. Он знает свое дело.

Оперативно ответил и приехал в течении 30 минут
Все сделал максимально быстро!
Спасибо большое!!!

Приятный вежливый специалист.
Сразу разобрался и устранил причину поломки. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Однозначно рекомендую.

Чистка посудомоечной машины
посудомойку прочистили-все замечательно/. но и сразу у стиралки помпу поменяли) рекомендую-быстро и хорошо

Ремонт посудомоечных машин
Супер специалист! Очень довольны!