2. Гуцу Василий Тимофеевич
  3. Отзывы: Гуцу Василий Тимофеевич

Василий Гуцу

Сантехник, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: Василий Гуцу

7101 Profi.ru

Ремонт квартирПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Василий Тимофеевич вместе с Лидией отремонтировали мне комнату.Аккуратные,вежливые специалисты,знающие толк в технологии и качестве ремонтных работ.В указанные сроки,без головной боли сдали мне комнату готовую к заселению.Замечаний нет.Моя оценка 10 баллов.Однозначно можно рекомендовать их не только родным и близким,но и тем,кому не повезло со строительной бригадой.Отдельное спасибо Профи.ру за хороших людей,которые делаю нашу жизнь лучше,!!!!Всем большое спасибо!
Галина Сергеевна, Виктор Владимирович

Малярные и штукатурные работы

Ремонт квартирМалярные работы

Ремонт квартирМалярные работы

Ремонт квартир
Малярные и штукатурные работыРемонт квартир

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы

ПотолкиЭлектрикаМонтаж потолков из гипсокартона

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейУстановка люстры
Мария Валентиновна

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаПоклейка обоев

Малярные и штукатурные работыГипсокартон
Марина, Дмитрий

Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка
ремонт на кухни и в прихожей сделали на отлично, в ходе работ решили все возникшие проблемы, а их всплыло много. Работу выполнили аккуратно, качественно и в срок. В общении очень культурный человек, грамотный, к его советам в ходе ремонта советую прислушиваться.

ПолыЭлектрикаДемонтаж полов
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Мастер Василий Тимофеевич с супругой выполнили всю работу в указанные сроки. В общем, работы прошли неплохо с учетом того, что сама фактура обоев непростая. Но мастера очень тактичные и доброжелательные, поэтому с ними очень легко было сотрудничать. Спасибо за работу, в общем, все устроило.
Буду еще обращаться на сайт PROFI.RU.

Малярные и штукатурные работыШтукатуркаШтукатурка стен
Для штукатурки стен мне подобрали мастера Гуцу Василия Тимофеевича. Отличные впечатления о нем: прекрасный мастер, приятный человек, очень неравнодушный, очень скрупулезный. Приходил минута в минуту, все что запланировано, было сделано идеально. Материал я покупал сам по его рекомендации. Все было волшебно, потрясающе. Я благодарен вашему сайту, сколько раз пользовался вашими услугами и всегда доволен. Спасибо огромное Вам. Я обязательно к Вам обращусь, как только обрасту финансами.

ЭлектрикаВанная под ключРемонт квартир

Комплексный ремонт
Василий Тимофеевич с супругой делали ремонт у нас на лоджии. Мастера отштукатурили, отшпатлевали и покрасили стены и потолок, уложили плитку на пол, установили розетки и светильники. Лоджия превратилась в маленькую дополнительную комнату, красивую и уютную. Рекомендую всем этих мастеров.
Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из пеноблоков

ПотолкиДемонтаж потолочных покрытий

Возведение стен и перегородокЭлектрика
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Василий Тимофеевич отлично справился с работой. Всё сделано, он очень старался, проводка алюминиевая ломалась в руках, пришлось немного больше повозиться. Благодаря PROFI.RU нашла нормального специалиста. Мастера рекомендую.
Плиточники
Мне требовалось облицевать стену искусственным камнем. Результатом работы мастера я остался доволен. Вежливый, приятный в общении, мусора за собой не оставил. По качеству замечаний нет, сделал все хорошо. Буду рекомендовать мастера, если случится такая оказия.

Малярные и штукатурные работы
Василий штукатурил стены и потолок с супругой Валентиной, и я могу сказать, что не просто довольна, потому что я как бы понимаю в этом деле, я знаю. Т.е. я начала сама делать, но у меня заболела рука. Хочу сказать, что все движения у них продуманные, лишних нет, даже на автомате, работу свою знают, т.е. видно по людям, что не год, не два, не три работают, а опыт очень большой: нет лишних движений каких-то - все очень продуманно, т.е. когда в одном месте подсыхает, идут в другой конец комнаты, я очень довольна. Я очень сильно боялась к вам обращаться, ну, как бы и объем маленький, не каждый брался, и плюс, естественно, страшновато, какие там мастера: каждый сам себя хвалит, но я, как говорится, очень довольна, т.е. ставлю "5+". Потолок тоже очень хорошо выровняли: выглядит как будто по маякам, хотя без маяков, т.е. очень, конечно, ровненько, хорошо. Подкоплю денег - обязательно буду их приглашать дальше доделывать, сейчас просто финансы не позволяют. Я могу не просто рекомендовать: люди, если возьмут их - не прогадают, т.е. я приставляю уровень к отштукатуренной стене - ни зазоринки. Я сама нарывалась на криворуких, выбрасывала деньги. И могу сказать, что я понимаю в строительстве и смотрю не просто как обыватель, а с профессиональной точки зрения.

ПолыПотолкиУкладка ламината
Василий и Валентина проводили у меня монтаж речного потолка и укладку ламината. Работали профессионально, быстро, аккуратно,так же помогали советами по ремонту . Порядочные, профессиональные, пунктуальные, добросовестные люди. Честные цены!! Я осталась очень довольна!

ПолыУкладка ламинатаУстановка тёплых полов
Отличные ребята, шустро всё сделали, всё прекрасно! Видно, что мастер знает своё дело, умело пользуется инструментом, сделал всё грамотно и аккуратно. Я остался доволен. Спасибо!