2. Гусов Ролан Карлоевич
  3. Отзывы: Гусов Ролан Карлоевич

Ролан Гусов

Двери, металлоконструкции, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Ролан Гусов

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка деревянной входной двери
Ролан однозначно профессионал своего дела, приехал в оговоренный день без опоздания, со всем необходимым инструментом, сделал все отлично и быстро
Marat
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена отлично. Приятный мвстер.
Глеб

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Супер специалист своего дела! Сделал всё великолепно, быстро и аккуратно!
У меня входная дверь INTERCON, установленная псевдо специалистами из этой же компании, с у силением проёма(как выяснилось в последствии просто разводом на деньги , которое не на что не влияет)и гарантией , которую они не исполняют! В течении пяти лет дверь просела так, что уже просто перестала закрываться и началась эта проблема практически сразу. Сначала обошёлся выемкой пластиковых заглушек из отверстий в которые входят засовы замков, ещё через время подложил шайбы под петли и вот настал момент когда просто уже сделать было нечего-поднимать некуда и дверь не закрывается! Из за непонимания думал, что потянут металл и исправить это невозможно. Уже начал думать о замене двери на новую и параллельно искать специалистов, которые смогли бы меня проконсультировать в этом и о счастье я нашёл Ролана! Он уверил меня в том, что всё сможет исправить и исправил! Переустановил дверь заново за 3 часа без потерь для ремонта, аккуратно, дверь начала закрываться идеально, даже не верилось что она так может это делать! Дополнительно переустановил ручку двери, которая тоже была не правильно установлена и из-за этого скоро бы сломалась, бесплатно. За собой всё убрал! Жаль что не он это делал с самого начала, чтобы избежать данного дискомфорта! Очень рекомендую данного специалиста! Спасибо ему большое!

Демонтаж входных дверей
Ролан лучший в своем деле! Если вопрос касается дверей не стесняйтесь, звоните Ролану! Предварительно проконсультировал по всем моим вопросам, снял все мои сомнения.
Произвел демонтаж 2х дверей, выложил стену и одну из снятых дверей установил на новое место.
Приехал вовремя, работу выполнил качественно на 5 баллов с большим плюсом. По времени уложился минуту в минуту, как и обещал!
Ролан, спасибо! Теперь все вопросы по дверям только к тебе!

PS: сигнализацию до сих пор не выключили🤣🤦

Ролан все сделал качественно и в срок, как договаривались. Отличный мастер своего дела. Очень рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер , профессионал в своём деле! Сделал работу быстро и качественно.
Глеб

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
всё отлично! Мастер своего дела. Очень быстро установил дверь!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все оперативно и хорошо, спасибо

Установка металлической входной двери
Спасибо , быстро отреагировали на заказ, и установили на следующий день!

Демонтаж стен и перегородок
Все супер , если бы можно было поставить 10 , то поставил бы 10 балов.
Все четко и максимально ответственно .

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Человек знает толк в своей работе,все объяснил показал,работа стоит своих денег ,лучше переплатить 5-10тыс нежели потом плакать и говорить как плохо выполнил свою работу.Ролану огромное спасибо,рекомендую👍🤝
Данила

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Настоящий профи своего дела и очень хороший человек. 3 месяца Ролан был на связи, помог выбрать дверь и очень качественно ее установил. Думаю, что это единственный человек по Москве , который делает настолько кропотливую ко всем нюансам работу !

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отличный и главное грамотный специалист, приятный собеседник и человек. Помог не только установить дверь, а также решить возникшие проблемы, приятно сотрудничать с такими людьми, буду советовать всем, кому потребуется поставить дверь. Большое спасибо!

Декоративная отделка дверей
Отличный мастер, сделал всё чётко не упуская мелких деталей, плюсом отрегулировал дверь за что большое спасибо, в будущем если понадобиться я знаю к кому точно обращаться

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отличный мастер👍 Приехал в назначенное время, работу выполнил на отлично. Что самое важное мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает монтаж двери и устанавливает наличники с доборами. Цены на работу вменяемые. Могу с полной уверенностью рекомендовать мастера.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер выполнил свою работу на отлично. Подсказал как лучше сделать и сделал)) Приятный в общении, всё было чисто и аккуратно.

Установка металлической входной двери
Обращались по поводу монтажа двери!)) просто умничка, все сделал просто шикарно!)))
Установка входных дверей
Все быстро, качественно, аккуратно
Работа выполнена качественно.

Демонтаж входных дверей
Специалист сделал всё быстро. Убрал за собой. Рекомендую!

Установка металлической входной двериВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Работа за которую возьмётся далеко не каждый. Переварить такую дверь задача не для "слабочков". Все сделано, быстрее чем я ожидал. Результат ровно тот что и хотел. Спасибо!

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Большое спасибо мастеру. Приехал на следующий день, как подали объявление. Ролан сделал работу (увеличение дверных проемов: 5 дверей) менее чем за 1,5 часа!! Неровности заштукатурил, строительные отходы также за собой убрал. Еще раз спасибо🤝

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Не могли найти установщика входной двери из-за сложности условий: надо было резать металический наличник, устанавливать дверь в стесненных условиях (шкаф в подъезде мешал), в связи с чем люди особо не отзывались на установку.
Ролан сам отозвался на заказ, дал нам массу советов о том, как сделать все правильно. Оперативно выехал, провел установку. Деньги взял только после того, как я приехал и принял работу (это было уже после того, как специалист уехал).
Буду однозначно рекомендовать специалиста своим близким и знакомым людям, и обращаться при необходимости!
Александр Думалкин
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный профессионал, Мастер, никаких нареканий с моей стороны. Установлена дверь 96-см в проем старого формата (2000 г.) под 80-ю дверь, расширение сделано безукоризненно, без каких-либо непланируемых будущих расходов с моей стороны. Очень доволен и рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Мастер отличный, установил дверь в нестандартный проем. Очень качественно проделал работу, работает с душой. Предельно честный и открытый человек.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Мастер своего дела, пунктуальный, вежливый, внимательный. Сделал все быстро и качественно.
Все отлично. Вежливый, адекватный и пунктуальный мастер.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Справился с поставленной задачей по установке входной металлической двери отлично. Пунктуальный, вежливый, доброжелательный. Мои наилучшие рекомендации всем! В следующий раз обращусь только к нему!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Обращались к Ролану для замены двери. Все сделал оперативно и качественно, хоть и размеры старой двери были нестандартные. Весь мусор сложил в пакеты. Рекомендую данного специалиста!)

Двери
Мастер своего дела!Все отлично!Качественно и аккуратно.Спасибо большое за Вашу работу!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Мастер очень пунктуальный, приехал минута в минуту, со своими инструментами. Подсказал, на какую высоту корректно её установить. И еще помог демонтировать вторую старую дверь, за что очень благодарна. Быстро, профессионально.

10/10, очень рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо большое.Мастер сделал всё быстро оперативно и очень качественно.Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Ролан, спасибо вам за работу. Сделал все по высшему разряду. Советую мастера. Договорились, приехал в назначенное время, сделал.

Установка металлической входной двери
Установил 5 дверей очень быстро и качественно! Рекомендую мастера!
Анастасия Сергеевна
Договорились с Роланом на установку входной двери. Мастер приехал во время в оговоренное время. Сделал демонтаж старой двери и монтаж новой. Цену оговорили заранее в процессе ни чего не поменялось! Работу сделал качественно. Дал гарантию на работу! Дверь стоит по уровню👍🏻 Все работает! Возможно в будущем обратимся к нему еще раз! Спасибо большое!🤝👍🏻

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Чтобы стать таким профессионалом как Вы, нужно родится в +-90е и на Кавказе. Быть младшим в семье, всего добиваться самим. Хочется поставить вторую дверь с Вами.👍 Буду копить на квартиру.🤣

Специалист своего дела! Как только выложили объявление, Ролан моментально с нами связался, предложил варианты выполнения работ, так как дверь была со сложностями в расширение проема. Приехал не задав лишних вопросов, выполнил свою работу, убрал мусор за собой. Перед этим по нашей просьбе даже заехал в магазин купил пену. Рекомендуем этого специалиста в своего дела! Успехов в работе!
Михаил Гаврилов

Рекомендую данного специалиста. Мастер высокого уровня. В течение 5 минут откликнулся на задание. Вежлив в общении. Даёт грамотные консультации. Пунктуален. Все работы были выполнены точно в срок. Качество, надёжность, скорость. И все это за разумные деньги. Я в восторге. Спасибо Ролану!)

Мастер приехал и установил дверь быстро, красиво и качественно. Очень понравилось то, что мастер пошёл навстречу и дверь удалось установить раньше оговоренных сроков.
Также всё доступно и понятно объяснил и показал!

Установка металлической входной двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Сделал работу очень быстро и качествено. Очень благодарна мастеру.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Сделал всё отлично 👍 👍 👍. Вежливый .Сделал всё быстро и качественно.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Ролан очень хороший специалист. Сделал все очень грамотно и качественно. Было много ньюансов. Пришлось расширять проем и т далее:, именно человек который знает толк в своем деле. Побольше бы таких мастеров. Здоровья ему и сил, огромное ему спасибо.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работа выполнена быстро и качественно!

Демонтаж входных дверей
Все четко! Оперативно! Аккуратно! Душевно и общительно! В общем супер 🙌 и одним словом Мастер своего дела!
Советую 👍
Ролан от души, ты красава!💪😎👍
Ролан профессионал своего дела, который один из немногих устанавливает дверь с доборами, а таковых оказалось непросто найти. Пришел вовремя, купил все необходимое и принес чек. Без лишних слов быстро выполнил свою работу, убрав весь мусор. Чисто выполнил работу, объяснил как правильно пользоваться дверью, оказалось там тоже свои тонкости. Ролан, спасибо)

Все на высшем уровне!
Очень рекомендую специалиста,
настоящий мастер своего дела!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все супер, Ролан быстро и качественно установил дверь, также помог с выбором.

Выполнил свою работу на отлично, дал необходимые рекомендации, предложил сразу все облагородить , установил наличники, доборы. Сам все купил, привёз, предоставил чек, т.к. я девушка у меня с комплектующими точно возникли бы проблемы, а также нет авто. Работа выполнена грамотно как говорится "под ключ"

Быстро, чётко. 🤝
Ролан хороший мастер своего дела, и приятный собеседник✊

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все прошло отлично, очень рад что нашелся такой мастер, все сделал как надо все спрашивал, а не лепил как некоторые мастера сами по себе ли ж бы сделать, оставили номер себе для дальнейшего сотрудничества! Устанавливали входную дверь и демонтировали старую, цена обоснованная за работу. Спасибо Ролану!
Костя

Класс все четко
Наташа

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Ролан специалист можно сказать от бога, сразу видно что установка дверей ему интересна. Сделал все быстро икачественно не смотря на то, что дверь не стандартная очень большая и в высоту и в ширину. Я осталась очень довольна его работой, огромное ему спасибо. Я очень советую всем кому нужно будет установка дверей обращаться именно к нему. И стоимость работы приемлемая. Он единственный из всех специалистов откликнулся на моё предложение так как предложение было нестандартное из - за большого размера двери. Огромное ему спасибо.
Отличный мастер, стремится решить проблему, приехал даже не смотря на то, что у меня не было четкого понимания, когда привезут дверь. Все сделал очень аккуратно, спасибо!

Всё супер!

Установка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Очень понравилась работа Ролана. Работает профессионально,быстро,качественно. Умеет и любит работать! Спасибо!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Если бы было можно, поставили 100 с плюсом. Мастер оперативно приехал, все осмотрел, замерил, сразу сориентировал по материалам и стоимость, также купил сам, привез с чеками.
На следующий день после замера приехал и установил нам дверь.
Сразу скажу, что у нас частный дом 70х годов постройки, все размеры максимально нестандартные, а вписать в деревянную стену нужно было стандартную и тяжелую дверь.
Ролан все сделал потрясающе - укрепил проем, расширил до нужного размера, сделал крыльцо.
Видно, что человек горит своей работой и делает ее не просто хорошо, а идеально.
Петр

Быстро. Профессионально.

Замена металлических дверей
Мастер своего дела, супер-профессионал! Работа выполнена быстро, аккуратно и красиво, придраться ну совсем не к чему. Я рада что обратилась именно к этому мастеру и однозначно рекомендую всем.
Анна Куликова

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный, адекватный, грамотный мастер!!!!! Рекомендую 100+ работа выполнена на Ура, по более таких мастеров. Уровень сложности просто выше всех похвал!!! Качество 100% , аккуратность работы 100% , знание дела 100%
Федор

Замечательный мастер. Профессионал с Большой Буквы. Установил мне две металлические двери, от усиановки которых отказались все «мастера» Сергиево Посада. Молодец!!!! Рекомендую!!!!
Саша

Замена металлических дверей
Впечатляет скорость и уверенность мастера!
Большое спасибо!
Христаки

Все отлично , расширили проем . Сделали все быстро и профессионально . Молодцы
Звездова Ольга

Отличный мастер!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и рекомендую!
Зина

Все отлично, спасибо.

Опоздал на 2 минуты, но в лицо ему за это говорить я не стал бы. Комплекция такая, что он легко ставит двери в одного.
А если без шуток - отличный мастер. Пунктуальный, отзывчивый, аккуратный, вежливый. Однозначно обращусь снова.

Установка металлической входной двери
Спасибо Ролану за проделанную работу. Быстро и качественно укрепил дверную коробку и установил новую дверь.

Установка металлической входной двери
Специалист приехал в назначенное время без лишних вопросов всё сделал как надо, рекомендую

Установка металлической входной двери
Все круто. Профессионал своего дела.
Приехал в назначенное время, сделал все быстро, качественно. Очень советую этого специалиста.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все быстро, качественно, аккуратно. Большое спасибо. Рекомендую!
Олег Вячеславович Феоктистов

Работа выполнена безупречно.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Установил дверь быстро, качественно, спасибо за работу! Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Спасибо большое Ролану за установку входной двери! Быстро, четко расширил проем и установил новую дверь! Все ровно, аккуратно, профессионально! Мусор убрал, укомплектовал в мешки)
Мастер своего дела, мне все очень понравилось 👍🏻 спасибо огромное, в дальнейшем буду обязательно обращаться только к вам 💪🏻👌

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер своего дела. Все поставленные задачи выполнил быстро и качественно! Буду обращаться и впредь.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Выражаем свою благодарность Ролану за супер классную работу,настоящий профессионал своего дела,все чётко и по делу! Откликнулся сразу чему очень рада,т.к прочитав отзывы,поняла - это наш мастер, что на практике и подтвердилось!Приехал вовремя,все сделал быстро и аккуратно,за собой убрал! Очень советую мастера!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Оперативно и качественно! Чётко по назначенной сумме рассчитались ! Рекомендую 100%

Задача бы в следующем:
- демонтировать железную входную дверь и деревянную;
- установить новую дверь.
Сказать, что всё было выполненно в лучшем виде - не сказать ничего!
Мастер Ролан приехал на замер, подсказал с выбором двери и сразу обозначил стоимость работ.
В назначенный день приехал ровно в тот час, на который договаривались. Супер пунктуальность. Сразу приступил к работе: чётко, по делу, без "перекуров". Мусор убрал в мешки, за собой подмел. Всегда очень вежливый.
Такого мастера не стыдно порекомендовать! Очень советую! Остались очень довольны.

Установка металлической входной двери
Профессиональный мастер по своему направлению деятельности! Установили дверь, устранил ряд заводских касяков производителя. Все сделано в короткие сроки. После себя навёл порядок. Рекомендую.
Наиля
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериВрезка петель в двери
Очень хорошо специалист выполнил работу. Достаточно тяжелый случай с демонтажом двери был, но все сделал Ролан без проблем

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер, был произведен демонтаж и монтаж входной двери быстро и очень качественно.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Профессионал своего дела и очень приятный человек.
Заранее проконсультировал, сделал все как договаривались. Приятно работать с профессионалами, ценящими свой труд и опыт. Спасибо.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Была сложная установка двери, у соседей неправильно установлена дверь ,что мешало установки моей двери и к тому же у меня дверь шире дверного проема, но мастер справился на пять с плюсом, расширил проем,установил дверь , доборы, наличники и ура у меня новенькая дверь. Спасибо вам огромное. Рекомендую, мастер своего дела.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Это настоящий профи своего дела!!! Приехал вовремя, работу выполнил качественно и быстро! И очень приятный человек в общении. Теперь у нас новая и красивая дверь! Ролан, спасибо огромное!!!
Сюзанна

Все супер,быстро,чисто качественно

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверного добора
Сделал все быстро и дёшево! Качеством очень доволен
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Добрых времени суток! Спасибо за хорошо выполненную работу! Грамотный специалист и профессионал своего дела! Всё чётко, всё по делу!
Всем рекомендую данного специалиста!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отличная работа, рекомендую данного мастера! Приехал по времени как договаривались, выполнил все необходимые работы,докупил необходимые элементы. Мастер своего дела

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все нюансы обсудили до монтажа. Работой полностью доволен

Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Договорились быстро, спасибо за отличную работу. Специалиста рекомендую
Иван Кузьмичев

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Ролан очень опытный, пунктуальный и профессиональный мастер. У нас была непростая задача по установке двери, от заказа отказывались. У нас старый дом со скрытыми артефактами в стенах и более того монтаж нужен был в сжатые сроки. Ролан до приезда на квартиру задал все уточняющие вопросы, попросил сделать фотографии дверного проема. В день монтажа учел все нюансы и ограничения, всю работу выполнил очень аккуратно. Рекомендую мастера, оценка 5+

Огромное спасибо Ролану!
Профессионал с большой буквы и хороший человек. Работа выполнена отлично и быстро. Наилучшие рекомендации. Всех благ!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
У меня в квартире очень не удобный и не стандартный проем под входную дверь, сначала я обратился в крупную компанию вызвал замерщика, мне сказали что дверь нужно делать на заказ не стандартных размеров и из дорогой серии, а также установка будет очень дорогой.

Потом я обратился к Ролану, он мне сразу сказал покупать абсолютно любую дверь стандартных размеров (205*86) и он установит! Все так и вышло, отличная работа по разумной цене и теперь у меня полноразмерная дверь👍🏻

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Это прекрасный сотрудник ,который выполняет свою работу гораздо лучше ,чем можно представить !
Пунктуален ,поможет с выбором ,посоветует как и что лучше сделать и можете спокойно на него положиться с установкой двери!
Если вы сомневаетесь и не знаете кого выбрать для установки ,то в этом человеке можете ни капли не сомневаться ))
Всем рекомендую Ролана для качественной установки двери ,а так же и демонтажа !!!
Успехов ему в его не легком деле 🙌🙌

Установка металлической входной двери
Отличный специалист, приехал вовремя и сделал все аккуратно.

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверного добора
Мастер своего дела, все сделал быстро и качественно, приехал в назначенное время.
Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё отлично!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Очень довольна работой мастера! Сразу видно, что специалист высшего класса! Быстро, ловко, умело, аккуратно. Молодец!!!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работа выполнена быстро и качественно! Результатом остались довольны.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Всё в лучшем виде выполнил. Рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Ролан мастер на 5 с плюсом.
Был произведен демонтаж установленной и монтаж новой двери.
Свою работу выполняет на совесть.
Одна стена оказалось немного проблемной для установки доборов, но для него это не стало проблемой.
Огромное спасибо за работу!
Буду рекомендовать своим знакомым.
Андрей Вернигора

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все сделано отлично, быстро в срок, без лишних разговоров и нагнетания. Была неожиданная проблема, но оперативно решил ее Ролан.

Удачи тебе, друг!
Игорь Кирияк

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Парень красавчик, знает свое дело, все сделал быстро, без пыли, рекомендую

Мастер откликнулся на заявку быстро. Проконсультировал, что нужно сделать для выполнения работ. Приехал на место в оговоренное время, выполнил работу по всем регламентам.
Это именно тот мастер, который знает и выполняет свою работу на все 100!
Рекомендую. 👍

Установка металлической входной двери
Ответственно и профессионально, в соответсвии с оговоренными сроками и условиями. Спасибо, Ролан, всё на высшем уровне.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Хороший специалист не наглеет, не хамит. Видно, что опыт есть. Сговорчивый, что немало важно.

Чисто, быстро, качественно! Спасибо большое
Виктория Орлова

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверного добора
Ролан откликнулся на мой заказ сразу же, и сразу зацепил своим профессионализмом и общительностью)) Помог с выбором двери, сказал какие блоки взять и сколько штук+пена (все в леруа мерлен). На все мои сомнения и вопросы отвечал почти сразу, на связи был всегда. Другие мастера говорили, что придётся закладывать блоками стену, Ролан же убедил, что этого не потребуется и оказался прав. Никаких наценок в конце работы, сумма была как и договаривались. Весь мусор за собой убрал, все чистенько, пунктуально и на совесть)

Замена металлических дверей
Все сделано качественно и быстро. Рекомендую специалиста!

Ролан заранее задал нужные вопросы и ответил на все мои (про блоки поверх двери, пену, стены).
Пунктуален - вовремя приехал и заранее позвонил.
Силен и четок - сам все сделал, ровно и красиво. Показал где и какой угол у стены. Убрался и проверил все со мной еще раз.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё отлично! Работа была выполнена быстро и качественно. По оплате всё как обговаривали заранее. Хороший специалист! Рекомендую !
Установка металлической входной двери
Мастер своего дела и просто хороший человек! Быстро и качественно выполнил работу. Оперативный выезд. Рекомендую!

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Отличная работа.
Быстро, чисто, без недочётов.

Всё отлично👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень хороший мастер!
Посоветовал какую дверю лучше купить (покупали в Леруа).
Всё сделал хорошо и быстро.
Очень приятный в общении. Приехал со своим инструментом, всякими там шурупчиками. Даже мешочек для мусора взял, все убрал. Вообще красавчик!
Пс: видно, что человек профессионал и любит свою работу!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Всё оперативно и качественно. Спасибо большое

Быстро и качественно!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Ролан приехал в день обращения, сделал работу быстро, качественно!
Сердечно благодарю, и буду обращаться ещё!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Пунктуален и надёжен, как швейцарские часы!) Вежлив и аккуратнен в работе.
Сделал быстро и качественно по договоренной заранее цене.
Установка металлической входной двери
Приехал быстро. Сделал всё качественно.

Я в восторге!
Установил быстро, ОЧЕНЬ качественно. Человек явно любит свое дело и делает его на «ура»!
Я купила дверь шире, чем надо, но Ролан решил этот вопрос в секунду. Пока я в панике хотела возвращать и менять дверь, он уже расчертил и показал, что будем делать😅
Демонтаж старой двери, монтаж новой и закладка пространства над дверью заняли 2 часа.
Еще раз, спасибо!

Быстро. Профессионально. Хорошая цена

Мастер супер, работа выполнена идеально!
Ярослав

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отличный специалист, созвонились, обговорили детали, так вышло что сам не смог присутствовать на установке, нужно было подрезать наличник, Ролан позвонил, уточнил, точно ли нужно это делать, согласовали всё моменты, отличная работа я рад, если буду ещё устанавливать двери, пойду к Роману.
Mara

Все отлично, как договорились

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Благодарим Ролана за отлично выполненную работу! Требовалось демонтировать старую входную дверь,укрепить дверной проём, заложив часть его газобетонными блоками и установить новую дверь.Всё сделано было очень быстро,аккуратно,все наши пожелания были учтены,стоимость работы не менялась.Замечательный мастер, однозначно рекомендуем!

Все супер!
Ролан быстро отреагировал, помог выбрать дверь, был всегда на связи, работу выполнил за 3,5 часа, за собой все убрал.

Демонтаж дверейУстановка входных дверей
Первое, что понравилось, это то, что Ролан откликнулся сам на мой пост, тк я написала нескольким мастерам и они не реагировали, а дверь нужно было поставить на следующий день, во вторых без опоздания как и договорились, в третьих видно, что человек знает свою профессию от и до, быстро и качественно все выполнил без суеты и даже на автопилоте, и при том в четвертых очень харизматичный парень)) спасибо, буду рекомендовать и обращаться по мере необходимости
Все понравилось !
Быстро , качественно , профессионально 👍

Рекомендую Ролана

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Выше всяких похвал! Быстро, качественно! Если бы все специалисты были такого высокого уровня...!!! Огромная благодарность за отлично сделанную работу, помощь в подборе, пунктуальность!!! Все рекомендации!!!

Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отличный мастер, сделал всё быстро и качественно
Екатерина Васечко
Всё хорошо.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Ролан на запрос откликнулся сразу. Вышел на связь. Помог с выбором двери (от начала до конца). Спокойно все объяснил. После заказа двери определились с днём установки. Приехал во время. Все сделал идеально и быстро! Большое спасибо. С ценой все честно, никаких доп.расходов. Рекомендую 100%. Если надо будет установить ещё дверь, только к Ролану. Пользовалась услугами Профи первый раз, очень боялась нарваться на ... Спасибо, не подвёл!
Новосельцев Андрей Викторович

Установка металлической входной двери
Понравилось качество и быстрота.все на высшем уровне.
Александ Бахарев

Ремонт ручек входных дверей
Все супер , сделал быстро , все отрегулировал хотя надо было только ручку поменять. 5 баллов с плюсом 👍👍👍

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Парень реально крут , видно что работа приносит удовольствие .
Сделано все четко , быстро и аккуратно
Однозначно рекомендую 👍

Мастер своего дела 💪

Установка дверного добора
Отличный мастер. Работу выполнил на следующий день после размещения заказа. Сделал все быстро, аккуратно, качественно

Двери
Ролан оказался мастер «от Бога». Мне три дня назад установили дверь не по уровню и у нее закрывались замки с большим трудом (верхний и «ночная защелка»). Внизу первые фот как было и далее как стало . Начала скипеть петля при открывании. Ролан По фото сказу же сказал , что нет смысла выезжать на диагностику, нужно будет переустанавливать. Созвонились, договорились о стоимости работы и времени. Приехал быстро, произвел осмотр, демонтаж и монтаж входной двери. Работу выполнил качественно, с собой привез весь необходимый для работы инструмент и расходные материалы вплоть до профессиональной монтажной пены, которая высохла за несколько минут !!! Обратите на это внимание при выборе специалиста. Это очень важно. Никуда не пришлось ехать , что-то докупать. Бонусом подарил очиститель от пены. (Предыдущий установщик не заклеил коробку скотчем и залил неаккуратно пеной коробку). Сказать , что я рада, это ничего не сказать. Я просто счастлива, что теперь дверь в идеальном состоянии. Рекомендую

Двери
Мастер очень понравился, сделал все быстро, аккуратно. Убрал весь мусор и даже подправил замок в другой двери бесплатно
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Очень понравилась работа специалиста. Ролан сделал всё быстро и качественно, даже мусор строительный собрал после работ)) очень рекомендую данного специалиста 👍🏻👍🏻👍🏻 дверью довольна
Anna
Установка дверного добора
Благодарю Ролана за быстрый отклик, хорошо и аккуратно сделанную работу, пунктуальность и четкость. Все выполнено отлично.
Татиша
Установка металлической входной двериУстановка стеклянных дверей
Все супер, по существу, помощь в выборе оказана. Вторую дверь так же будем ставить!)

Двери
Специалист с большой буквы,огромный труд,сделал работу на 5+++.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Огромное спасибо за выполненную работу. Ролан
выполнил работу лучше чем Я ожидал. Требовалось расширить проём для установки двери. Доволен на все 💯%. И по стоимости и по качеству. Не думал что из ...... можно сделать конфетку. Чтобы не быть многословен, скажу так. Пришёл, увидел, победил. Приехал вовремя, за собой убрал, стоимость осталось как и договаривались. Приятно общаться, компромисс в пределах разумного можно достичь. Если хотите сэкономить нервы, время и деньги. Это к нему. Буду рекомендовать. Фото прилагаю.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер! Всё сделано на высшем уровне! Самое главное очень быстро и оперативно! Спасибо огромное! Буду советовать именно этого мастера!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер все выполнил отлично, чисто и аккуратно.
У нас не было возможности купить материалы - он сам купил и все привез, за что отдельная благодарность!
Irina

Ремонт ручек входных дверей
Все отлично. Замок и ручка двери работают.

Ролан очень быстро приехал на замер, помог с выбором двери, произвел демонтаж старой и профессионально установил новую дверь и заложил проем над дверью газосиликатными блоками. В качестве бонуса для заказчика самостоятельно купил расходный материал. После работ убрал за собой мусор. Оценкам других заказчиков полностью соответствуют. Буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям. Вообщем, классный специалист, спасибо большое за работу.

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Огромное спасибо мастеру ! Выполнил свою работу превосходно и быстро !!!
Большое Вам спасибо !!

Установка металлической входной двери
Приятный и добрый в общении человек, на заказ приехал вовремя, с установкой входной двери справился профессионально, результатом я довольна! По сумме взял как и договаривались. Однозначно рекомендую!
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Мастер выполнил работу быстро и аккуратно. Я довольна.

Профессионал. Быстро, качественно. Молодец. Советую
Ольга Коняева

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Прекрасный специалист, помогал, все объяснял и советовал. Огромное спасибо
Установка металлической входной двери
Ролан отличный мастер! Всё делает очень качественно, всё точно измеряет. Без обмана. Очень сильный. Все инструменты у него есть. Попросил только табуретку. Мы очень довольны. Рекомендуем.
KONSTANTIN CHIZHIKOV

Замена металлических дверей
Грамотный специалист, знает свое дело. Устанавливал демонтированную дверь. Исправил недочёты, получившие я при демонтаже. Всем советую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Мастер своего дела! Помог с выбором, всегда был на связи. Месяц его мурыжили с выбором двери, даже ни слова не сказал, что надоели 😀
Мусор за собой подмел, докупил недостающий материал. спасибо большое за работу! Мы очень довольны. Пошли обмывать новую дверцу!
Однозначно рекомендуем!!!!
Профессионально.

Все четко, быстро, аккуратно. Спасибо большое. 👍🤝🏻

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Отличный Мастер , все четко аккуратно !
Во всем помог , постоянно был на связи очень коммуникабельный человек !
Знает свое дело на 5+
Желаю процветания в своем деле и удачи !

Отличный специалист.

Отличный мастер!

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Отличная работа, все сделано идеально . Огромный плюс что я, как женщина, не могла технически объяснить как должно быть сделано - Ролан сам связался с производителем дверей и выяснил все их требования. После работы все было убрано, работа выполнена в срок. Также дал совету по выбору материалов. В результате я имею 5 отлично подготовленных проемов дверей, а с Роланом договорились еще на установку металлической входной двери.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Прекрасно выполнена работа. Очень хороший и отзывчивый мастер, рассказал обо все нюансах, подсказал что делать, в случае чего. Мастер с большой буквы
Декоративная отделка дверей
Ролан очень быстро после размещения заказа отозвался, прислал фото своей работы с похожей дверью. Быстро договорились по времени, чтобы всем было удобно. Ролан сам подобрал, купил и привез весь материал! Приехал в назначенное время, быстро и качественно все сделал.
Специалиста рекомендуем!

P.S. Оплата специалисту включает в себя покупку материала.

Установка дверного добора
Специалист очень понравился, все аккутратно и красиво сделал. Был пунктуален, приехал во время. Учел наши пожелания насчет времени. А также даже прибрал за собой мусор. Еще дал дельные советы по входной двери. Полностью довольны его работой. Большое спасибо!

Установка металлической входной двери
Все понравилось,сделал свою работу отлично
Установка дверного добора
Спасибо Ролану за оперативность и качественную работу. Быстро откликнулся, описал как и чем будет работать, сам закупил материалы. Предварительно приехал на замеры. Договаривалась я, но работу принимал муж. Ролан отправил мне фото готовой двери, отчитался о проделанной работе. На следующий день писал, спрашивал все ли хорошо, все ли устроило. Считаю такой подход к работе правильным и редким в наше время. Однозначно рекомендую Ролана)
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Приехал заранее, быстро расширил проёмы, убрал мусор в мешки. Советую.

Установка металлической входной двери
Понравилась работа мастера, быстро и качественно, видно, что мастер профессионал своего дела.

Все качественно и быстро, Ролана как мастера по установке противопожарной двери очень советую
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Качественно, быстро и не дорого!
Царева Виктория

Установка металлической входной двериУстановка дверного замка
Мастер выполнил свою работу на 5.
Все договоренности выполнены. Все четко, чисто, аккуратно.
Очень корректный, знает свою работу. Просто профессионал!!!😊👌

Утепление входной двери
Отличный специалист, все выполнил быстро, четко. Дал правильные советы

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все окуратно сделал .молодец.пять звёзд.было бы больше дал больше

Установка дверного добора
Все сделано на отлично и очень быстро. Спасибо!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Отличный мастер: вежливый, пунктуальный и суперпрофессионал! Все сделал сам, даже без нашего присутствия. Успокоил и вселил уверенность в нервную тетеньку (меня:))))) Дверь с закладкой и расширением проема Ролан установил за 3 часа, считаю, отличный результат. Всячески рекомменд! Спасибо, Ролан🤗

Качественный мастер , спасибо огромное 😄всем советую

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Нам нужно было расширить дверной проем несущей стены. Ролан выполнил работу быстро и главное аккуратно. Мебель и наши белые стены остались чистыми, паркет тоже цел. Все как мы и хотели! Однозначно советую специалиста.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Всё оперативно, в назначенное время. Профессионал своего дела, сделал всё чётко и аккуратно.
Небольшие сложности возникли после демонтажа старой, с чем лихо справился Ролан. Само собой доп.работы за доп.плату, но это ожидаемо. Однозначно рекомендую.

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверей
Вечером создал заказ, а на утро следующего дня уже все было сделано в лучшем виде ! Спасибо за оперативность и качество работы!! Мастера рекомендую!!
Изготовление металлических дверейУстановка дверейИзготовление входных дверей
Работой довольны. По мастеру сразу понятно, что время он ценит и свое и чужое. Делает все быстро, четко, без долгой подготовки. С собой привез сразу все, что необходимо.

Врезка замка
Ролану огромное спасибо за проделанную работу! Приятный молодой человек, мне показался профи 👌 все закупил, объяснил, убрал, всё чисто и хорошо сделано

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Ролан , спасибо, спасибо, спасибо ☺️! Вы именно профессионал своего дела! Мы остались очень довольны , выполнимой работы! Смело и уверено можно вас рекомендовать! Успехов и благодарных клиентов вам!!!
Елизавета Пирогова

Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка деревянной входной двери
Все супер!!! Быстро, качественно!!! Уровень на высоте. Всем советую этого мастера!! Мастер своего дела!
Приехал быстро, сделал качественно
Вероника Илюхина

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Ролан профессионал своего дела! Мы в восторге от его работы!!! Решит любую проблему, возникшую при установке двери!

Установка металлической входной двери
Я очень доволен выполненной работой! Готов подписаться под каждым из положительных отзывов о Ролане. Рекомендую его. Также, большое спасибо ресурсу Профи за возможность найти настоящих ПРОФИ!

Установка дверного добора
Установка доборов и наличников была произведена аккуратно и качественно, учитывая, что размеры двери не стандартные.
Результатом очень довольна. Прекрасный специалист. Большое спасибо. Рекомендую
Приехал вовремя. Цену не накручивал. Сделано все хорошо

Установка дверного добора
Отличный мастер. Самостоятельно подобрал материал (доборы), подъехал в удобное время, сделал все очень качественно за адекватные деньги, после работы убрал строительный мусор. Рекомендую всем обращаться к Ролану. В случае необходимости снова будут обращаться к нему за помощью! Спасибо!
Мила

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Ролан -мастер своего дела. Очень приятный,вежливый,пунктуальный,добросовестный специалист. Как говорится:«Пришел,увидел,победил!»Рекомендую👍

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Задача была поставлена непростая: нужно было снять дверь в одной квартире, туда поставить другую (квартира в доме под снос, мы переехали и решили забрать дорогую дверь для установки в квартиру мамы) , перевезти и установить её, сняв старую дверь, вваренную в металическую стену. Металлическую стену убрать и выложить новую из блоков. И ещё врезать замок.
1. Для того, чтобы закрыть квартиру я купила на авито бу дверь, но не рассчитала - коробка оказалась больше. Ролан за короткое время решил эту проблему, расширив проём до нужного размера перфоратором.
Вообще, мне показалось, чьо у этого мастера с собой есть всё на все случаи жизни)))
2. Быстро и аккрутно вырезал всё железо в маминой квартире, не повредив провода. Выложил стену и установил туда дверь с адреса 1.
3. Врезал новый замок в квартире куда мы переехали по реновации, в новую дверь.
Мне кажется невероятным до сих пор, что такой объем работы можно сделать за 1 день.
Спасибо, Ролан!
Настоящий профессионал и отличный парень)

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Установил быстро и качественно. Установка двери обошлась дешевле, чем предлагали всем известные магазин на пару тысяч!

Спасибо большое за установку двери, все аккуратно и красиво вышло. Несмотря на то, что доборы были узкие мастер вышел из положения и все сделал!!
Установка металлической входной двери
Мастер знает свое дело. Справился быстро установил дверь. Мне понравилось.
Отличная работа мастера)
Всё быстро и чётко сделал. Цена приятно удивила )))
Светлана Максименкова

Установка входных дверей
Спасибо большое Ролану, все сделал хорошо и быстро) всем рекомендую
Установка металлической входной двериЗвукоизоляция дверей
Устанавливал дверь в доме серии П-44Т. Ролан ответил на все волнующие меня вопросы, помог выбрать дверь и все комплектующие. Работа выполнена на отлично!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
мастер работал один. видно было, что профи своего дела (подход, инструмент и процесс). сделал все аккуратно, убрал за собой.
было 2 маленьких недочета, но, я уверен, что мастер сделал в этой ситуации наилучшим образом
в целом остались очень довольны результатом!